Убийство на пляже (продолжение) - стр. 81 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713691 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2400 : 12.03.20 00:24 »
Откуда цитата? Из переписки с ней?
Нет,я лично с ней встречалась)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2401 : 12.03.20 00:25 »
И где этот белый (светлый) топ, который был на Н. в кальянной?
Посмотрите как меняется цвет майки у парня со светлого на очень темный(чёрный), а у девушки светлое платье превращается в платье с темными полосками. Эти перемены можно наблюдать, пока было двойное освещение, у шлагбаума искажение а дальше реальное. Чуть позже выключается боковое освещение справа и остаётся искаженная цветопередача.
  Если бы Настя появилась чуть раньше у шлагбаума, то можно было бы увидеть как топ поменялся со светлого на темный. Но в момент ее появления боковое освещение уже выключили


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Isterika | Muza | Блондинка | BigHand | Black_Dahlia | Laura

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2402 : 12.03.20 00:26 »
Так и я вам цитирую очевидца. Попову, куда уж очевидней. Если бы она эти вещи отдала, они бы были изъяты. Если бы она предлагала операм их забрать, а они не стали, она бы рассказала об этом на допросе, точно так же как про плед. Но она, добровольно выдавая вещи, не отдала ни топ, ни трусы, ни компьютер Насти. А после предъявления обвинения начала записки писать с просьбой "алиби" проверить и про невозможность секса без презерватива утверждать. Всё действительно достаточно прозрачно.  *YES*
А очевидец Попова не рассказала, отчего топ,трусы не отдала, и полотенца до кучи?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza | Black_Dahlia | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2403 : 12.03.20 00:27 »
а всех фото, блондинка. А погибла вроде брюнетка. Вы точно ту девушку смотрите?)
А могут камеры давать негативное изображение?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2404 : 12.03.20 00:28 »
Пока нет  :-[. Есть ощущение, что на фото какой то другой плед. Нет ли фото получше? Не такого маленького куска?
Пока нет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2405 : 12.03.20 00:29 »
Топ вроде тот.. Я вижу ту форму и длину тоже. У меня всё упирается в цвет.  *DONT_KNOW* Нужен эксперимент..  *YES*
Цветопередача действительно может искажаться очень сильно в зависимости от освещения... В общем, пусть Юля проведёт эксперимент)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Л.А. | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2406 : 12.03.20 00:30 »
Да ладно) совсем недавно слова Брониковой здесь цитировали с придыханием и верили каждому слову,которое она высказывала против Алёны
А что она против Алены говорила? Что Алена была недовольна и огрызалась. Так это нормальное явление. Что еще говорила, кроме этого, напомните пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2407 : 12.03.20 00:32 »
Добровольную выдачу  даже адвокаты не отрицают. Об этом в своем ходатайстве пишут. К тому же это протокол обыска, а не показания.
В законе сказано, что если свидетель добровольно выдаёт то что в постановлении указано, то дальнейший обыск у свидетеля не производится .
Несоответствие получается, если все добровольно выдано свидетелем Поповой, то что ещё продолжали искать?
  И протокол тоже заполняется работниками следствия так как им нужно
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2408 : 12.03.20 00:32 »
А что она против Алены говорила? Что Алена была недовольна и огрызалась. Так это нормальное явление. Что еще говорила, кроме этого, напомните пожалуйста.
Я бы еще цитаты с "придыханием" перечитала с удовольствием...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Кэти | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2409 : 12.03.20 00:34 »
А что она против Алены говорила? Что Алена была недовольна и огрызалась. Так это нормальное явление. Что еще говорила, кроме этого, напомните пожалуйста.
Жень, пойдите почитайте, реально лень таскать сюда её скрины... заодно и проветритесь)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2410 : 12.03.20 00:36 »
законе сказано, что если свидетель добровольно выдаёт то что в постановлении указано, то дальнейший обыск у свидетеля не производится .
Если есть основания считать что выдано не все, обыск продолжается.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2411 : 12.03.20 00:36 »
А могут камеры давать негативное изображение?
Ну просто так спорят с цветом, хотя этот топик следствие вообще не интересовал. Их интересовали вещи, где надо что бы появилась кровь. Их они изъяли. И совсем не обращают внимание, что помимо всех цветов и у всех одежды. У брюнетки белые волосы, как можно спорить в таком случае по цвету топа?. А вот Эльману фото показали. И он сказал, да этот топ похож на тот который был на Насте. И уж совсем другой вопрос почему Ш так хитро так пишет...
У Юли : двое уходят с пляжа, на самом пляже ни кого нет. При чем эти двое это молодые ребята и она думает на Орлят.
У Ш., просто двое в конце пляжа.
Почему он мухлюет с камерами и пишет 21-23? А потому что общее время после махинаций не складывается.
Вот как и со всем остальным. При чем судя по всему, некоторые хорошо знают, что именно подделали в показаниях и давят именно на свою красивую работу. Да для простого обывателя интересно. Но для тех кто уже два года изучает. Все и так понятно. Оценили))), не переживайте.
Только следствие это во время следствия не интересовало.
А вот вывод я делаю из этого очень плохой, дело пытались именно пришить А., при чем с самого начала.
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2412 : 12.03.20 00:38 »
Жень, пойдите почитайте, реально лень таскать сюда её скрины... заодно и проветритесь)
В двух словах скажите, что она там еще против Алены она говорила. Коротко, своими словами. Просто напомните. Я только про огрызалась помню.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2413 : 12.03.20 00:39 »
Если есть основания считать что выдано не все, обыск продолжается.
А что ещё было найдено и что было записано « это было получено недобровольно»


Поблагодарили за сообщение: Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2414 : 12.03.20 00:39 »
Если есть основания считать что выдано не все, обыск продолжается.
Что указано в постановлении?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2415 : 12.03.20 00:43 »
Что указано в постановлении?
Где именно? Вы про предметы и вещи содержащие следы преступления. Выдала штаны, были основания считать что выдала не все, поэтому после добровольной выдачи штанов обыск продолжили. Я не пойму чего вы от меня хотите)
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2416 : 12.03.20 00:45 »
А очевидец Попова не рассказала, отчего топ,трусы не отдала, и полотенца до кучи?
Нет, не рассказала. Поэтому и возникает вопрос. Человеку, который не виновен в преступлении, нечего скрывать. Он добровольно выдаст все вещи, которые были у него в интересующий следствие период времени. А вот тот, кому есть что скрывать, будет умалчивать о некоторых из этих вещей. Возможно, с целью того, чтобы при случае сформировать свою версию возможных событий и выдать вещь, якобы комроментирующую другого человека в причастности к преступлению. Вот только вещь эта может оказаться совсем не той. Но главное ведь с подачи адвокатов сказочку гладкую сочинить про невозможность секса без презерватива ("ну никак она не могла, гражданин начальник"). И комп опять же сначала адвокатам отдать, а не следователю. А потом заявленьице - проверьте моё алиби, пожалуйста. Зная, что в компе уже ничего не найдут, а в соцсетях голосовыми слеплено кое-как, хоть корявенько, но как смогла.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Vasilisa | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2417 : 12.03.20 00:49 »

А все вещи лежали прямо на входе в квартиру в двух пакетах. Со слов понятой. А штаны грязные около кровати. Кто то мешал просто забрать два пакета?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2418 : 12.03.20 00:51 »
В двух словах скажите, что она там еще против Алены она говорила. Коротко, своими словами. Просто напомните. Я только про огрызалась помню.
Про папу,который убеждал,что штаны другие... не с горизонтальной полоской) Кстати, она утверждала,что опера  как муравьи разбежались по комнатам и сами рылись в пакетах

Добавлено позже:
Где именно? Вы про предметы и вещи содержащие следы преступления. Выдала штаны, были основания считать что выдала не все, поэтому после добровольной выдачи штанов обыск продолжили. Я не пойму чего вы от меня хотите)
Я от вас? Помилуйте, что может женщина хотеть от мужчины?))
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:54 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2419 : 12.03.20 00:55 »
Помилуйте, что может женщина хотеть от мужчины?))
Это что за домогательства?))) Я не об этом, я о вопросе. Вопрос не пойму.

Про папу,который убеждал,что штаны другие...
Как же я такой момент умудрился забыть)) Если бегал значит все же знал о косяке Алены, либо догадывался.
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2420 : 12.03.20 00:56 »
Нет, не рассказала. Поэтому и возникает вопрос. Человеку, который не виновен в преступлении, нечего скрывать. Он добровольно выдаст все вещи, которые были у него в интересующий следствие период времени. А вот тот, кому есть что скрывать, будет умалчивать о некоторых из этих вещей. Возможно, с целью того, чтобы при случае сформировать свою версию возможных событий и выдать вещь, якобы комроментирующую другого человека в причастности к преступлению. Вот только вещь эта может оказаться совсем не той. Но главное ведь с подачи адвокатов сказочку гладкую сочинить про невозможность секса без презерватива ("ну никак она не могла, гражданин начальник"). И комп опять же сначала адвокатам отдать, а не следователю. А потом заявленьице - проверьте моё алиби, пожалуйста. Зная, что в компе уже ничего не найдут, а в соцсетях голосовыми слеплено кое-как, хоть корявенько, но как смогла.
Разве она препятствовала изъятию вещей,интересующих следствие?

Добавлено позже:
Это что за домогательства?))) Я не об этом, я о вопросе. Вопрос не пойму.
Как же я такой момент умудрился забыть)) Если бегал значит все же знал о косяке Алены, либо догадывался.
Я вот только не поняла,штаны те или не те
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:57 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2421 : 12.03.20 00:59 »
Я вот только не поняла,штаны те или не те
Изъяли те. Это никто не отрицает. Ни Алена ни адвокаты. Это папа пытался убедить понятую что не те, что бы она ложные показания дала. Подставить хотел.
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2422 : 12.03.20 01:00 »
Это что за домогательства?))) Я не об этом, я о вопросе. Вопрос не пойму.
Я о том, что написано в постановлении
Оффтоп (текст не по теме)
Не бойтесь,Женя, я сама боюсь)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2423 : 12.03.20 01:07 »
Я о том, что написано в постановлении
В каком постановлении? Что там должно быть написано? О чем речь. Я реально вопрос не пойму)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2424 : 12.03.20 01:09 »
 *STOP*
У Юли : двое уходят с пляжа, на самом пляже ни кого нет. При чем эти двое это молодые ребята и она думает на Орлят.
У Ш., просто двое в конце пляжа.
Почему он мухлюет с камерами и пишет 21-23? А потому что общее время после махинаций не складывается.
Вот как и со всем остальным. При чем судя по всему, некоторые хорошо знают, что именно подделали в показаниях и давят именно на свою красивую работу. Да для простого обывателя интересно. Но для тех кто уже два года изучает. Все и так понятно. Оценили))), не переживайте.
Только следствие это во время следствия не интересовало.
А вот вывод я делаю из этого очень плохой, дело пытались именно пришить А., при чем с самого начала.
Уж, слишком у вас много подозреваемых, включая и саму Ю. То вы пишите, что она палатку сторожила специально, то почему ее не проверили, высказывали крайнее недоверие к ее показаниям. Так если она у вас под подозрением, вы уж точно не должны ссылаться на ее слова. А что она на суде говорила про двоих уходящих с пляжа ? Адвокаты уточняли кого и где она видела? Время 21-23 минуты объяснено. Помню, что читала. И там понятно , почему именно так. Наверное, в экспертизах по камерам. Вы не могли это не прочитать, если два года изучаете. Никто никому ничего не шил. И пятна крови есть с МП. И что они попали в другое время слишком маловероятно при сложившейся ситуации. Вас бросает то в жар, то в холод. А те, что с пляжа уходили, вроде не были покалечены (ваша версия про пч). Ю. не заметила за ними ничего подозрительного.

Добавлено позже:
Я вот только не поняла,штаны те или не те
Изъяли те. Но вот на фото (на мой взгляд), которое через 2.5 месяца принесли Ш., где Н. в штанах, на них штаны не те. Вы видите там хоть намек на полоску?
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2425 : 12.03.20 01:27 »
*STOP*Уж, слишком у вас много подозреваемых, включая и саму Ю. То вы пишите, что она палатку сторожила специально, то почему ее не проверили, высказывали крайнее недоверие к ее показаниям. Так если она у вас под подозрением, вы уж точно не должны ссылаться на ее слова. А что она на суде говорила про двоих уходящих с пляжа ? Адвокаты уточняли кого и где она видела? Время 21-23 минуты объяснено. Помню, что читала. И там понятно , почему именно так. Наверное, в экспертизах по камерам. Вы не могли это не прочитать, если два года изучаете. Никто никому ничего не шил. И пятна крови есть с МП. И что они попали в другое время слишком маловероятно при сложившейся ситуации. Вас бросает то в жар, то в холод. А те, что с пляжа уходили, вроде не были покалечены (ваша версия про пч). Ю. не заметила за ними ничего подозрительного.
Подозреваемых много не бывает.! Есть экспа, в которой есть правда и немного лжи. Но гистологию проверили дважды. И волей не волей, умный будет все таки  делать себе страховку в нужном направлении. Поэтому 7 минут) В принципе если Ю., вообще не приделах, а я это кстати не просто допускаю)) ; я почти уверенна. То она своим пофигизмом, могла легко тоже стать подозреваемой. Читать надо что подписываешь... И вносить коррекцию, а не удивляться какие они лапочки в милиции. В суде она таки про них сказала., что именно уходили.
Именно к Ю., я ни когда не цеплялась. Я просила ее еще кое, что пояснить. А она исчезла.. Думаю кстати не спроста..!)
Версий у меня всего 4. Но на первом месте всегда были орлята. И менты))) и только на втором месте меркантильные.
За два года потихоньку мы опросили многих кто, Что-то видел, слышал и знает. Разница только в том, что один имеет власть и машет бумажкой, а они вот так подписали. А мы можем просто выяснять как было на самом деле. Ну, браво, только кому вы мне хотите доказать? Так я многих лично опросила. И им я верю больше чем Ш. Так и с этими 21-23. Общее время не выходит по камерам. И почему-то среднее не берут 22. Берут край, а это сфабриковано и ни как не доказанно. От слова вообще, просто подстава. Как и все это липовое дело)
Я уж не знаю, что за этим стоит. Директор орленка, менты, сын очки или еще какой-то миллионер. Но когда делали экспу, ее делали не под Алену. Потому, что и по гистологии она убить не могла. Но увели время убийства, сдвинули так, что бы у тех кого надо появилось алиби. А вот важные вещи не сделали. Кровь не описали, экспу рта не провели. Фото из морга пропали.
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Laura | О.Г. | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2426 : 12.03.20 01:31 »
Мои сомнения тоже не развеялись. Красная майка Дмитрия все же выглядит темнее чем топ на Насте.
Она и должна выглядеть темнее, так как камера "ориентируется" на белую цифру 13 этого неудачника и лузера.
Уберите цифры и будет выглядеть по другому. Более светлой. Так-то.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2427 : 12.03.20 01:33 »
Подозреваемых много не бывает.!
Но у вас их слишком много. А ваши версии просто за гранью, никакой логике не поддаются. Обычно так делают что бы от себя подозрения отвести)
« Последнее редактирование: 12.03.20 02:13 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2428 : 12.03.20 01:36 »
Но у вас их слишком много. А ваши версии все просто за гранью, никакой логике не поддаются. Обычно так делают что бы от себя подозрения отвлечь)
Слишком это сколько? Почему, я не против чтобы всех проверили. Кто мешал., сделать честную экспу и проверить всех и найти и пару в шалаше и двух уходящих.? В СССР без камер находили. Язык до Киева доведет. И отпечатки все таки искать надо.. Или что на юге без денег, вообще не работают?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2429 : 12.03.20 01:41 »
За два года потихоньку мы опросили многих кто, Что-то видел, слышал и знает. Разница только в том, что один имеет власть и машет бумажкой, а они вот так подписали. А мы можем просто выяснять как было на самом деле. Ну, браво, только кому вы мне хотите доказать? Так я многих лично опросила. И им я верю больше чем Ш. Так и с этими 21-23. Общее время не выходит по камерам.
Если б вы со своими опросами что-то действительно выяснили, то адвокаты могли ходатайствовать о вызове  в суд этих вновь появившихся свидетелей,чьи показания могут быть важны для дела. Но этого не произошло. Все, что вы насобирали-это слухи, сплетни.
П.С. А вы то сами, где находились в конце августа 2017 года?

Добавлено позже:
Она и должна выглядеть темнее, так как камера "ориентируется" на белую цифру 13 этого неудачника и лузера.
Уберите цифры и будет выглядеть по другому. Более светлой. Так-то.
Есть кадр, где стоят у шлагбаума. У Д. майка выглядит, как серая (хотя она красная). А у Н. просто белая (хотя Попова говорит, что вишневая).
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:44 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind | vera.bogacheva2012