Убийство на пляже (продолжение) - стр. 75 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713581 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2220 : 11.03.20 19:30 »
А зачем три дня доказывали, что розовый цвет- это не розовый, а вишневый? Можно было сразу фото показать.

Приведите, пожалуйста, хоть одну мою цитату, где я переворачиваю информацию.
После споров, попросила фото, его только сегодня прислали.Все остальное не лично к Вам , а к основным сторонникам обвинения
« Последнее редактирование: 11.03.20 19:35 »
https://vk.com/delo_alena_popova

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2221 : 11.03.20 19:37 »
Хороший вопрос. На него есть простой ответ-когда сочтут нужным. Никакой конспиралогии))
А почему это без конспирологии?)Не не не! Тут все большие любители конспирологических версий, не вижу причин вдруг останавливаться  :)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | женя77 | Julia163 | evermind

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2222 : 11.03.20 19:39 »
Я как раз имела в виду про поглощение УФ, а не отражение.
Цитирование
medoblako.ru›Статьи›dioksid-titana-v…
Диоксид титана прозрачен для световых волн видимой части спектра и блокирует ультрафиолетовое излучение – частично его отражая и поглощая. При поглощении ультрафиолета диоксид титана образует свободные радикалы. Эти вредные соединения захватываются и нейтрализуются другими...
Получается, что все же немножко того, немножко другого.  *YES*
Но, по крайней мере, непротиворечиво.
« Последнее редактирование: 11.03.20 19:40 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2223 : 11.03.20 19:42 »
medoblako.ru›Статьи›dioksid-titana-v…
Диоксид титана прозрачен для световых волн видимой части спектра и блокирует ультрафиолетовое излучение – частично его отражая и поглощая. При поглощении ультрафиолета диоксид титана образует свободные радикалы. Эти вредные соединения захватываются и нейтрализуются другими...
Получается, что все же немножко того, немножко другого.  *YES*
Но, по крайней мере, непротиворечиво.
Вот тут примерно на 7.40. Там полностью поглощаются лучи. Но, вероятно, это и правда от конкретного средства зависит
https://youtu.be/RqqXe8yXQOw?t=455


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | arhelon | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2224 : 11.03.20 19:43 »
Так... Ещё раз.. Фото с тельняшкой и одеялом было предоставлено А.Набойщиковой в контексте того, что все вещи, которые привезла Алёна с моря так и стоят нестиранными и нетронутыми, типа, вдруг пригодятся
Все,разузнал. Все так и есть на самом деле. Вещи,все вещи,что привезла с собой Попова(за исключением тех,которые должны храниться в камере вещдоков),которые привезла третья девушка(в том числе и полосатую штуку),хранятся у родителей Поповой дома,не стиранные,не обработанные никакими средствами и так далее. Фотографировались у Поповых дома,а не в шкафу Набойщиковой,причем фотографировались при свидетелях,которые могут это подтвердить(факт фотографирования).
Сплетни же о том,что это вещи Набойщиковой,распустила группа "товарищей',которые представляют так называемую группу поддержки позиции обвинения. Рассказывать про извращенца в этой группе,который выпрашивает у тёток да мадмузелей всяких фото сисек? Причем у извращенца этого есть подруга,вполне милое и симпатичное создание.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Л.А. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | K.A.T.R.I.N | elenapaula | Vietnamka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2225 : 11.03.20 19:47 »
Полностью поддерживаю)
Это Вы зря. )) Обертку от КитКата было бы очень интересно увидеть. ))
« Последнее редактирование: 11.03.20 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Пихта | Кэти | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2226 : 11.03.20 19:48 »
Все,разузнал. Все так и есть на самом деле. Вещи,все вещи,что привезла с собой Попова(за исключением тех,которые должны храниться в камере вещдоков),которые привезла третья девушка(в том числе и полосатую штуку),хранятся у родителей Поповой дома,не стиранные,не обработанные никакими средствами и так далее. Фотографировались у Поповых дома,а не в шкафу Набойщиковой,причем фотографировались при свидетелях,которые могут это подтвердить(факт фотографирования).
Сплетни же о том,что это вещи Набойщиковой,распустила группа "товарищей',которые представляют так называемую группу поддержки позиции обвинения. Рассказывать про извращенца в этой группе,который выпрашивает у тёток да мадмузелей всяких фото сисек? Причем у извращенца этого есть подруга,вполне милое и симпатичное создание.
Я вас умоляю)) вы ещё и наивный, какая прелесть))) ну тогда вы объясните может, почему фото пледов разное, а топ на камере светлый, а в реале тёмный, ну и тд. Ну а про милого товарища, который фото просит, могу сказать одно, что вот лично у меня он никогда ничего не просил и не одного похабного слова, в мой адрес не сказал.. Так, что дело не в товарище, а в поведение тех, у кого он что то просит


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Кэти | Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2227 : 11.03.20 19:49 »
А почему это без конспирологии?)Не не не! Тут все большие любители конспирологических версий, не вижу причин вдруг останавливаться  :)
Вот и ворочайтесь теперь,терзаемая любопытством)
Классная аватарка,соответствует характеру) Только у боксеров во рту капа и она мешает разговаривать,что компенсируется разговорами между поединками. С лихвой.))))

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2228 : 11.03.20 19:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот и ворочайтесь теперь,терзаемая любопытством)
Какой вы жестокий человек  :)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2229 : 11.03.20 19:57 »
ну тогда вы объясните может, почему фото пледов разное, а топ на камере светлый, а в реале тёмный, ну и тд
Конечно объясню. Это хитроумные шаги,что бы ввести вас в заблуждение и всю общественность в целом. Пойдет такой ответ?)))
Это Вы зря. )) Обертку от КитКата было бы очень интересно увидеть. ))
Ага,тем более на ней остались остатки шоколада,по которым можно провести экспертизу и вычислить сколько было орешков. И потом месяц вычислять,кому орешков досталось больше. Ды?))
что вот лично у меня он никогда ничего не просил
Даже как то подозрительно и невежливо с его стороны)))

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Какой вы жестокий человек  :)
Трепещите в ужасе))
« Последнее редактирование: 11.03.20 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2230 : 11.03.20 19:59 »
Алёне дали 8 лет не из-за косяков адвокатов. Женя, вы всё прекрасно понимаете, чьи "косяки" , сговор и подтасовка обеспечили Алёне путёвку на Колыму.
По поводу сговора и подтасовки доказательств так и не увидел. Зато увидел кучу косяков в ходатайствах. Не смогли вытащить из за кучи своих собственных косяков. Вина адвокатов тут присутствует.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Кэти | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2231 : 11.03.20 20:01 »
Конечно объясню. Это хитроумные шаги,что бы ввести вас в заблуждение и всю общественность в целом. Пойдет такой ответ?)))Ага,тем более на ней остались остатки шоколада,по которым можно провести экспертизу и вычислить сколько было орешков. И потом месяц вычислять,кому орешков досталось больше. Ды?))Даже как то подозрительно и невежливо с его стороны)))
Это не ответ, а уход от ответа, не пойдёт... Странное понятие о вежливости у вас, конечно... Ничего подозрительного :он прекрасно знает, что ничего не получит, а вот дорогу, кому ему надо пойти, я скажу.. Ну и кому этой дорогой ходить хочется? Все просто, на самом деле 😊
Да и кстати, у второй фотки не просил он, она сама с перепоя все выслала)))) а потом :ну какой хам то))
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Кэти

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2232 : 11.03.20 20:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
После споров, попросила фото, его только сегодня прислали.Все остальное не лично к Вам , а к основным сторонникам обвинения
Ну докажите остальным сторонникам обвинения где они лгут и переворачивают... Я вот на днях одной из сторонниц защиты доказала как она мои слова перевирает... Если вы обвиняете, будте добры, фактаж в студию. Где переврали и что.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2233 : 11.03.20 20:03 »
Для Юли было не удивительно.. что пришли и ушли в сторону Орленка, т.к. это норма.Все люди загорающие на нудике знают, что Орлята ходят туда из лагеря в город и обратно.
Нет, даже для Ю., это не было удивительно, потому что даже днем иногда ходят. Но больше ночью. И для милиции, это тоже не новость. Зато это объясняет, почему 7 мин у Кн. В тот момент даже не думают, что на А., можно будет повесить. Смс от Броше прочитанная, ушла она раньше. А ребят надо вывести из числа подозреваемых.  А как оставить аутолиз только в поджелудочной ( это меньше суток) и при этом убрать утро. А вот так, написать 7 минут.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2234 : 11.03.20 20:04 »
Ага,тем более на ней остались остатки шоколада,по которым можно провести экспертизу и вычислить сколько было орешков. И потом месяц вычислять,кому орешков досталось больше. Ды?))
Нет. )) Остатки шоколада мне совсем не интересны, да и орешков в КитКате нет. Мне интересен сам фрагмент обертки. ))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2235 : 11.03.20 20:08 »
Нет, даже для Ю., это не было удивительно, потому что даже днем иногда ходят. Но больше ночью. И для милиции, это тоже не новость. Зато это объясняет, почему 7 мин у Кн. В тот момент даже не думают, что на А., можно будет повесить. Смс от Броше прочитанная, ушла она раньше. А ребят надо вывести из числа подозреваемых.  А как оставить аутолиз только в поджелудочной ( это меньше суток) и при этом убрать утро. А вот так, написать 7 минут.
Вы это сообщение уже писали, зачем его дублировать то? Мы с первого раза читать умеем.. Аутолиз не только в поджелудочной, ну и тд...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | Кэти | женя77 | Пихта | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2236 : 11.03.20 20:09 »
Все,разузнал. Все так и есть на самом деле. Вещи,все вещи,что привезла с собой Попова(за исключением тех,которые должны храниться в камере вещдоков),которые привезла третья девушка(в том числе и полосатую штуку),хранятся у родителей Поповой дома,не стиранные,не обработанные никакими средствами и так далее. Фотографировались у Поповых дома,а не в шкафу Набойщиковой,причем фотографировались при свидетелях,которые могут это подтвердить(факт фотографирования).
Сплетни же о том,что это вещи Набойщиковой,распустила группа "товарищей',которые представляют так называемую группу поддержки позиции обвинения. Рассказывать про извращенца в этой группе,который выпрашивает у тёток да мадмузелей всяких фото сисек? Причем у извращенца этого есть подруга,вполне милое и симпатичное создание.
Ну, источник конечно так себе... Я никогда не придерживалась версии, что это вещи Набойщиковой. Но не верю ей ни на грош.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2237 : 11.03.20 20:09 »
Обертку от КитКата было бы очень интересно увидеть. ))
Если очень надо. Могу сходить в магазин, кутить кит-кат, съесть его и фотоку обертки выложить. Выдав эту обертку за ту которая у Алены дома лежит. Буду говорить что при свидетелях дома у Алены фоткал, что свидетели это подтвердить могут. Я бы и топ давно бы выложил. Но у знакомых девчонок нет вишневого топа.)
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Maowza | Л.А. | Кэти | Пихта | evermind | vera.bogacheva2012

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2238 : 11.03.20 20:12 »
Если очень надо. Могу сходить в магазин, кутить кит-как, съесть его и фотоку обертки выложить. Выдав эту обертку за ту которая у Алены дома лежит. Буду говорить что при свидетелях дома у Алены фоткал, что свидетели это подтвердить могут. Я бы и топ давно бы выложил. Но у знакомых девчонок нет вишневого топа.)
Не надо, мы вам на слово верим)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Боцман | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2239 : 11.03.20 20:16 »
Если очень надо. Могу сходить в магазин, кутить кит-как, съесть его и фотоку обертки выложить. Выдав эту обертку за ту которая у Алены дома лежит. Буду говорить что при свидетелях дома у Алены фоткал, что свидетели это подтвердить могут. Я бы и топ давно бы выложил. Но у знакомых девчонок нет вишневого топа.)
Попробуйте лучше КитКат в обертке разломать пополам и пришлите нам фотоотчет. ))
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2240 : 11.03.20 20:20 »
Это не ответ, а уход от ответа, не пойдёт... Странное понятие о вежливости у вас, конечно... Ничего подозрительного :он прекрасно знает, что ничего не получит, а вот дорогу, кому ему надо пойти, я скажу.. Ну и кому этой дорогой ходить хочется? Все просто, на самом деле 😊
Да и кстати, у второй фотки не просил он, она сама с перепоя все выслала)))) а потом :ну какой хам то))
Юль,мне это не интересно,простите)
Ну, источник конечно так себе.
А другого нет и не будет. Не удосужились собрать пол квартала народа,что бы на форуме доказывать происхождение фоток. Простим их?)
Я никогда не придерживалась версии, что это вещи Набойщиковой
+ 100 в карму.
Но не верю ей ни на грош.
Довольно приемлемая позиция. Ещё +100.
Если очень надо. Могу сходить в магазин, кутить кит-как, съесть его и фотоку обертки выложить. Выдав эту обертку за ту которая у Алены дома лежит. Буду говорить что при свидетелях дома у Алены фоткал, что свидетели это подтвердить могут. Я бы и топ давно бы выложил. Но у знакомых девчонок нет вишневого топа.)
Да сфоткайте,Чоу ж. А топы подобные на любом вещевом рынке продаются))

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2241 : 11.03.20 20:21 »
Аналогично. Я я вижу на камерах топ, который светлее красной футболки. Значит точно не вишнёвый.  *PARDON*

Факт - это когда чем то подтверждается. У вас -нет. Снова "верьте на слово". Этой лапши уже много снято...
Что по поводу топа говорит следствие?

Добавлено позже:
Пятна одного и того же размера с пятнами на штанах. И совпадают при наложении. Но виноват в этом масштаб.)
Что по поводу пятен на комбезе говорит экспертиза?
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:22 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2242 : 11.03.20 20:26 »
Юль,мне это не интересно,простите)А другого нет и не будет. Не удосужились собрать пол квартала народа,что бы на форуме доказывать происхождение фоток. Простим их?)+ 100 в карму.Довольно приемлемая позиция. Ещё +100.Да сфоткайте,Чоу ж. А топы подобные на любом вещевом рынке продаются))
Если бы вам это было не интересно, вы бы об этом не писали..
Абсолютно неважно чьи это вещи, важно, что они не А... важно то, что плед не тот, топ не тот, а объяснение, почему так - не получено.. Зачем вообще было это придумывать не понятно, вообще, тем более, если по сути, эти вещи не играют роли уже никакой... Так зачем эти вбросы?


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2243 : 11.03.20 20:27 »
По поводу наложения... а чо только две то капли наложились? И как измерялось наложение? С помощью линейки,приложенной к монитору?)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2244 : 11.03.20 20:28 »
Что по поводу топа говорит следствие?

Добавлено позже:Что по поводу пятен на комбезе говорит экспертиза?
Топа у следствия нет... Т. Е в данном случае результаты экспертизы вас устроили? Здесь ничего не фальсифицировали?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2245 : 11.03.20 20:29 »
Да сфоткайте,Чоу ж. А топы подобные на любом вещевом рынке продаются))
Покупать ради одной фотки. Не вижу смысла. Я его хотел за топ Алены выдать. Поди докажи потом что это не тот.
п.с. Видели бы вы глаза моих знакомых девчонок когда я их спрашивал есть ли у них сиреневые трусы, если есть типа дай сфоткать. Они на несколько секунд с широко раскрытыми глазами в ступор впадали))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Кэти | Боцман | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2246 : 11.03.20 20:30 »
Из за их косяков Алена на восемь лет села, а могла бы гулять на свободе. Слушать Басту и пить кофе.
Всё-таки, невиновна? Села из-за адвокатов? Не сомневалась, Женя, что вы всё это время знали,что Алёна невиновна
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2247 : 11.03.20 20:32 »
Покупать ради одной фотки. Не вижу смысла. Я его хотел за топ Алены выдать. Поди докажи потом что это не тот.
п.с. Видели бы вы глаза моих знакомых девчонок когда я их спрашивал есть ли у них сиреневые трусы, если есть типа дай сфоткать. Они на несколько секунд с широко раскрытыми глазами в ступор впадали))
*ROFL*представила... Вы с этим расследованием, славу извращенца получите...
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2248 : 11.03.20 20:33 »
Если бы вам это было не интересно, вы бы об этом не писали..
Вы опять за меня думаете?)
Абсолютно неважно чьи это вещи, важно, что они не А.
Да? А как Вы это определили?
важно то, что плед не тот, топ не тот,
Трусы не те... забыли?)

Так зачем эти вбросы?
Чоп було.)))))


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2249 : 11.03.20 20:35 »
Всё-таки, невиновна? Села из-за адвокатов? Не сомневалась, Женя, что вы всё это время знали,что Алёна невиновна
Какая вы хитрая лиса)) Отвечу так. Села из за косяков адвокатов, защита полностью кривая была. Они ей помогли сесть. А по поводу вопроса виновности/невиновности возьму 51-ю.)
« Последнее редактирование: 11.03.20 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Дарвин | Пихта | evermind