Убийство на пляже (продолжение) - стр. 71 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713637 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2100 : 11.03.20 14:51 »
А вдруг на этих вещах тоже окажутся маааленькие пятнышки? В таком случае следаку -в карму.
За эти годы родители могли стопиццот раз все вещи осмотреть и эти пятна предъявить. Думаю, что они размахивали бы этими вещами на всех каналах уже давно, как фотографией Насти в розовых штанах. И независимые экспертизы никто не отменял.. Кильдюшова же наняли. Так что нет там ничего.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind | Дарвин

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2101 : 11.03.20 14:52 »
Как не доказано и обратное
Пока не доказано, не важно что сказано.)) А что не доказано? Масла не было, в материалах дела масла нет. Выдумка сестры доказана. Подтверждается материалами дела.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2102 : 11.03.20 14:52 »
За компанию со всеми остальными вещами. Имхо
Какую компанию то, если её в пакете не было?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2103 : 11.03.20 14:53 »
А может это рыбий жир,а не масло. Рыбу то попилили. Под рыбой могла и селёдка подразумеваться в упаковке с рассолом и рыба,которую в магнитах за красную выдают . У меня её почему то коты не жрут
Воняла бы эта рыба на всё такси...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind | Пихта | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2104 : 11.03.20 14:53 »
Доказано. Допросом Алёны. Нет там никакого масла.
А в допросе Эльмана трусы белые, Настя пьяная... а в допросе Димы Настя стриптизерша, которую можно было снять на ночь и которая два месяца жила́ с девушкой... а в допросе Архипова в такси только он и Корнев... где ещё правду поищем?

Добавлено позже:
Пока не доказано, не важно что сказано.)) А что не доказано? Масла не было, в материалах дела масла нет. Выдумка сестры доказана. Подтверждается материалами дела.
Отсутствие крови на иных вещах доказано,Женя, экспертизой доказано
« Последнее редактирование: 11.03.20 14:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г. | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2105 : 11.03.20 14:57 »
А в допросе Эльмана трусы белые, Настя пьяная... а в допросе Димы Настя стриптизерша, которую можно было снять на ночь и которая два месяца жила́ с девушкой... а в допросе Архипова в такси только он и Корнев... где ещё правду поищем?
Трусы белые, перевожу, светлые.. Мужчина и оттенки - это небо и земля.. Тем более, что они сиреневые известно только от А... Показалось мальчикам исправились:уставшая.. Я понимаю почему они залепили, что Н была пьяна, после заявления следака, что Н изнасиловали, они быстренько начали сочинять что ещё кто то мог, а они ни ни.. Когда поняли, что понт брали, сразу исправились)) элементарно, Ватсон
Вы то экспертизами тычете, то фальсифицировали, говорите...
« Последнее редактирование: 11.03.20 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Кэти

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2106 : 11.03.20 15:00 »
Вот тут указан  размер пятен бурого цвета на комбезе. Они и светились, как я понимаю.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Пихта | женя77 | TanyaKu | Л.А. | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2107 : 11.03.20 15:02 »
Вот тут указан  размер пятен бурого цвета на комбезе. Они и светились, как я понимаю.
Светились, светились... А так как были залиты чем то, то экспа оказалась бессильна


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Кэти

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2108 : 11.03.20 15:04 »
Вот тут указан  размер пятен бурого цвета на комбезе. Они и светились, как я понимаю.
Вино отлично светится, говорили об этом уже много раз, вообще не знаю, при чем тут масло.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2109 : 11.03.20 15:04 »
За эти годы родители могли стопиццот раз все вещи осмотреть и эти пятна предъявить. Думаю, что они размахивали бы этими вещами на всех каналах уже давно, как фотографией Насти в розовых штанах. И независимые экспертизы никто не отменял.. Кильдюшова же наняли. Так что нет там ничего.
Ну во первых у них нет прибора,определяющего наличие крови на предмете или вещи,во вторых эта экспертиза дорогая,в третьих если она коммерческая,то все равно могут не поверить,в четвёртых там пятен просто может не быть,а хранят для истории,не уничтожают улики. Что как бы говорит о каких то чертах характера,которые совершенно противоположны тем,о которых дуют в уши в дисках всякие эммм...

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2110 : 11.03.20 15:04 »
И что? Почему до сих пор нет внятного объяснения этим пятнам? Нет масла в показаниях, как ни крути. Если залить этот комбез перекисью, например, пятна будут, а кровь не найдут.. Вполне допускаю такой вариант.
Да потому что не было там никого масла. Защита в какой то момент к версиям с комарами и бритьем добавила версию с разлитым маслом( КАК ВЕРСИЮ!) Что мы видим сейчас? Сейчас помощницы Набойщиковой  преподносят версию с разлитым маслом как факт. А все почему? Потому что представитель защиты Набойщикова так сказала. Своими глазами, говорит видела!  *JOKINGLY* « Там разлилось масло от загара. Все вещи в этих коричневых пятнах. Лично видела.» Интересно получается... Никто этих вещей, ну которые все в масле не видел, никто не говорит в своих показаниях о разлитом масле.  Мать тоже не видела. Вот про « старые» пятна которые могли быть кровью от расчесанных укусов комаров она говорит, а о разлившемся масле и соответсвенно вещах в коричневых пятнах от этого масла ни слова.
« Последнее редактирование: 11.03.20 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Пихта | ОляХа | женя77 | Кэти

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2111 : 11.03.20 15:04 »
Зачем полосатую футболку там хранить, которая на нудике не бывала. Какое она отношение имеет к преступлению?
Я Вам уже писала.Никакие вещи с того отдыха не стираны до сих пор.Почему?так решила мама Алены.Может она надеялась, что будут все брать на экспу, вдруг что-то Н. одевала, и ее потожировые найдут?Это могло бы доказать, что девочки менялись вещами.А еще вариант, вдруг еще что понадобится, а ее потом обвинят, что улики смыла.Пишу сразу.т.к. предвижу ответ-мама Алены не знает сколько потожировые остаются на вещах(а впрочем это мои мысли, может она по другим мотивам не стирает их).
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2112 : 11.03.20 15:06 »
Я Вам уже писала.Никакие вещи с того отдыха не стираны до сих пор.Почему?так решила мама Алены.Может она надеялась, что будут все брать на экспу, вдруг что-то Н. одевала, и ее потожировые найдут?Это могло бы доказать, что девочки менялись вещами.А еще вариант, вдруг еще что понадобится, а ее потом обвинят, что улики смыла.Пишу сразу.т.к. предвижу ответ-мама Алены не знает сколько потожировые остаются на вещах(а впрочем это мои мысли, может она по другим мотивам не стирает их).
Вам вопрос задали, что за фото майки, которое к мп не имеет отношения?

Добавлено позже:
Вино отлично светится, говорили об этом уже много раз, вообще не знаю, при чем тут масло.
Где вино светиться?
« Последнее редактирование: 11.03.20 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | женя77 | Кэти

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2113 : 11.03.20 15:08 »
Трусы белые, перевожу, светлые.. Мужчина и оттенки - это небо и земля.. Тем более, что они сиреневые известно только от А... Показалось мальчикам исправились:уставшая.. Я понимаю почему они залепили, что Н была пьяна, после заявления следака, что Н изнасиловали, они быстренько начали сочинять что ещё кто то мог, а они ни ни.. Когда поняли, что понт брали, сразу исправились)) элементарно, Ватсон
Вы то экспертизами тычете, то фальсифицировали, говорите...
Можете не верить, но Э. показали фото топа и он подтвердил, что похож на тот, что был на Н. в тот вечер.Выпрыгивать из трусов. доказывая. что это правда не собираюсь, главное, что я свими глазами видела его ответ.Вам показывай не показывай. все равн выверните на изнанку.
« Последнее редактирование: 11.03.20 15:10 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2114 : 11.03.20 15:09 »
Какую компанию то, если её в пакете не было?
Кого ее? Компании?
Воняла бы эта рыба на всё такси...  *JOKINGLY*
Так может сочилась потихоньку... или уже в грузовике протекла или на подходе к дому. А эксперт то что говорит про состав пятен этих?))


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2115 : 11.03.20 15:10 »
Да потому что не было там никого масла. Защита в какой то момент к версиям с комарами и бритьем добавила версию с разлитым маслом( КАК ВЕРСИЮ!) Что мы видим сейчас? Сейчас помощницы Набойщиковой  преподносят версию с разлитым маслом как факт. А все почему? Потому что представитель защиты Набойщикова так сказала. Своими глазами, говорит видела!  *JOKINGLY* « Там разлилось масло от загара. Все вещи в этих коричневых пятнах. Лично видела.» Интересно получается... Никто этих вещей, ну которые все в масле не видел, никто не говорит в своих показаниях о разлитом масле.  Мать тоже не видела. Вот про « старые» пятна которые могли быть кровью от расчесанных укусов комаров она говорит, а о разлившемся масле и соответсвенно вещах в коричневых пятнах от этого масла ни слова.
А что даёт версия Набойщиковой о разлитом масле, если эксперти́за кровь не обнаружила,как не обнаружила следов удаления этой самой крови? Вы с чем сейчас спорите? Давайте я, типа,  соглашусь с вами- не было масла, дальше что?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Muza | О.Г. | BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2116 : 11.03.20 15:14 »
Я Вам уже писала.Никакие вещи с того отдыха не стираны до сих пор.Почему?так решила мама Алены.Может она надеялась, что будут все брать на экспу, вдруг что-то Н. одевала, и ее потожировые найдут?Это могло бы доказать, что девочки менялись вещами.А еще вариант, вдруг еще что понадобится, а ее потом обвинят, что улики смыла.Пишу сразу.т.к. предвижу ответ-мама Алены не знает сколько потожировые остаются на вещах(а впрочем это мои мысли, может она по другим мотивам не стирает их).
Вещи, которые приехали с Аней были дома за несколько дней до убийства. Тогда то она зачем их нестиранными хранила? И сейчас причины мне тоже непонятны... Как могут эти вещи доказать, что Настя их одевала, если она прилетела из Москвы, и Аня практически сразу уехала? Настя никак не могла их носить. И потом... просто посмотрите на ту тельняшку... Вещи, которые приехали с Аней, хранить нестиранными вообще бессмысленно. Они ничего не могут доказать.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2117 : 11.03.20 15:15 »
Светились, светились... А так как были залиты чем то, то экспа оказалась бессильна
Наверное, слово "светится" тут не корректно. Пишут, что не светится, а становится лучше видна)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2118 : 11.03.20 15:16 »
Так может сочилась потихоньку... или уже в грузовике протекла или на подходе к дому. А эксперт то что говорит про состав пятен этих?))
Не знаю. В экспе (то что в доступе) только то, что это не кровь.


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2119 : 11.03.20 15:19 »
Вино отлично светится, говорили об этом уже много раз, вообще не знаю, при чем тут масло.
А при чем тут вино? Вином никто не обливался.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2120 : 11.03.20 15:24 »
А что есть?
спросите Ше. Это же он экспертизы назначает  8-)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | О.Г. | Black_Dahlia

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2121 : 11.03.20 15:26 »
А что даёт версия Набойщиковой о разлитом масле, если эксперти́за кровь не обнаружила,как не обнаружила следов удаления этой самой крови? Вы с чем сейчас спорите? Давайте я, типа,  соглашусь с вами- не было масла, дальше что?
Так вот я как раз не понимаю, для чего вы про это масло говорите без остановки? А ответ очевиден. Потому что Набойщикова так сказала. Я слежу за этим делом с самого начала. И версию с маслом обсуждали конечно, но слабо, вскользь, а как Набоцшикова «заключила» что версии с маслом быть ... Не знаю что вам эта версия даёт. Типа соглашаться? Не надо. Масла не было! В показаниях никто о нем не говорит, а вы говорите, дальше что? Так же обсуждали версию с вином. Тоже ни о чем. Вином никто не обливался, в показаниях этого нет, да и Дима говорил, что уходила Алена в чистом ( без пятен от пролитого вина)
« Последнее редактирование: 11.03.20 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | юлия8980 | женя77 | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2122 : 11.03.20 15:26 »
Вот тут указан  размер пятен бурого цвета на комбезе. Они и светились, как я понимаю.
а можно выделить фразу про то, что они светились?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2123 : 11.03.20 15:28 »
Не знаю. В экспе (то что в доступе) только то, что это не кровь.
И какие тогда вопросы по аналогичность пятен?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2124 : 11.03.20 15:29 »
Сейчас помощницы Набойщиковой  преподносят версию с разлитым маслом как факт. А все почему?
да потому что задолбали с эти комбезом.  :sm55: Если вы хотите фактов, то он только один - КРОВИ НЕТ. Но почему-то все требуют и требуют какие-то версии, чтобы что? Чтобы поставить под сомнение результаты экспертизы? ну так давайте, попробуем разобраться с экспертами, глядишь, может и кровь на бриджах при таких некачественных экспертизах маслом станет  :-X


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | elenapaula | О.Г. | Black_Dahlia

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2125 : 11.03.20 15:30 »
Так вот я как раз не понимаю, что чего вы про это масло говорите без остановки? А ответ очевиден. Потому что Набойщикова так сказала. Я слежу за этим делом с самого начала. И версию с маслом обсуждали конечно, но слабо, вскользь, а как Набоцшикова «заключила» что версии с маслом быть ... Не знаю что вам эта версия даёт. Типа соглашаться? Не надо. Масла не было! В показаниях никто о нем не говорит, а вы говорите, дальше что? Так же обсуждали версию с вином. Тоже ни о чем. Вином никто не обливался, в показаниях этого нет, да и Дима говорил, что уходила Алена в чистом ( без пятен от пролитого вина)
А кто должен про масло говорить, кроме самой Алены? Алена могла и забыть, и не придать значения этому.
Если про пассажиров такси, то они и розовый комбинезон не видели, ни другую одежду, которая была в узле, не описывали
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2126 : 11.03.20 15:31 »
а можно выделить фразу про то, что они светились?
Я уже написала, что слово "светились" здесь не корректно. Кровь не светится в УФ без обработки спец.веществами. Она просто становится лучше видна


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2127 : 11.03.20 15:31 »
Можете не верить, но Э. показали фото топа и он подтвердил, что похож на тот, что был на Н. в тот вечер.Выпрыгивать из трусов. доказывая. что это правда не собираюсь, главное, что я свими глазами видела его ответ.Вам показывай не показывай. все равн выверните на изнанку.
я другого не понимаю. Там должно быть дофига фотографий, приобщенных к делу с телефона Насти. Он точно был только в руках Ше и к нему, как и к приговору, наверняка имеют доступ некоторые товарисчи. В чем проблема?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | elenapaula | BigHand | Black_Dahlia

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2128 : 11.03.20 15:33 »
И какие тогда вопросы по аналогичность пятен?
Лично для меня вопрос с комбезом вообще давно закрыт. Уже столько раз его обсуждали. Меня тельняшка заинтересовала. Которой вообще нет в описи и непонятно что она делает среди тех вещей. И фото одеяла, которое почему то совсем не похоже на то одеяло, которое было у Алёны. Сама не пойму, как мы снова на комбез перешли...
« Последнее редактирование: 11.03.20 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Боцман | женя77 | Дарвин | evermind

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2129 : 11.03.20 15:34 »
да потому что задолбали с эти комбезом.  :sm55: Если вы хотите фактов, то он только один - КРОВИ НЕТ. Но почему-то все требуют и требуют какие-то версии, чтобы что? Чтобы поставить под сомнение результаты экспертизы? ну так давайте, попробуем разобраться с экспертами, глядишь, может и кровь на бриджах при таких некачественных экспертизах маслом станет  :-X
Задолбали с комбезом? Ну извините! А масло придумывать  зачем? Так не просто придумать, а ещё добавить, что своими глазами видели, будто это на что то повлиять может. Нет, не верят люди ей. А вы верите?

Добавлено позже:
А кто должен про масло говорить, кроме самой Алены? Алена могла и забыть, и не придать значения этому.
Если про пассажиров такси, то они и розовый комбинезон не видели, ни другую одежду, которая была в узле, не описывали
У меня нет желания повторять. Читайте мои сообщения выше ( если вам интересно)

Добавлено позже:
я другого не понимаю. Там должно быть дофига фотографий, приобщенных к делу с телефона Насти. Он точно был только в руках Ше и к нему, как и к приговору, наверняка имеют доступ некоторые товарисчи. В чем проблема?
Т.е что приобщено к делу с телефона Алёны вы понимаете раз нет вопросов. Будте любезны, расскажите? Проблемы  в этом нет?
« Последнее редактирование: 11.03.20 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | юлия8980 | женя77 | evermind