Убийство на пляже (продолжение) - стр. 65 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713735 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1920 : 11.03.20 01:40 »
Д. однозначно комиссионные поимел. Это им и двигало. Что Ч. не убивал был уверен. Ч. тоже заработал. Никого из них второй процесс не волновал. А руководствовались собственной выгодой.
Че не убивал, Че не скрывался от следствия, Че как Рафик ни в чем неувиноватый).
Что еще не делал Че? Не плясал на костях погибшей?
Странно как трепетно "обвинение" относится к родителям Н., и Че. Хотя последний устроил шоу на памяти их мертвой дочери, иногда мне кажется, что у "обвинения" раздвоение личности).
Как по вашему почему он избегал контакта с Ше и даже просил об этом своих приятелей? Не будем забывать, что Ше не военком, поэтому версия с армией не "пляшет".
Какие причины? Двое не боятся, а один боится?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1921 : 11.03.20 01:41 »
Чего вдруг опять про Черкасова вспомнили? Очень похоже на забалтывание темы, что бы от заседания по апелляции отвлечь)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa | Дарвин

SKAD


  • Сообщений: 5 982
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 21:53

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1922 : 11.03.20 01:42 »
Нет, самую настоящую, из ОВД Аэропорт.
Значит прилетел участвовать в реальных процессах. Хотя некоторые всё равно будут утверждать, что не участник... *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1923 : 11.03.20 01:45 »
Чего вдруг опять про Черкасова вспомнили? Очень похоже на забалтывание темы, что бы от заседания по апелляции отвлечь)
А что о ней говорить? Вот как выковыряют судью Бумагину после зачитывания "сочинения на вольную тему" т.е. УД А., от Ше, из-под стола, тогда и поговорим.
Может в этом и есть ХП адвоката?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1924 : 11.03.20 01:48 »
А что о ней говорить?
А про Черкасова по сотому кругу интереснее? Тут хотя бы новость новая.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1925 : 11.03.20 01:51 »
Нет, история абсолютно другая, речь о другом человеке по имени Евгений))
Запасной что-ли? На случай, если бы Черкасов на съемках включил заднюю?
Цитирование
Совпадение.
Не верю! ))


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Пихта | evermind | юлия8980 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1926 : 11.03.20 01:52 »
А что о ней говорить? Вот как выковыряют судью Бумагину после зачитывания "сочинения на вольную тему" т.е. УД А., от Ше, из-под стола, тогда и поговорим.
Да, с какой стати? Это у вас тут "сочинения на вольную тему".


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind | юлия8980 | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1927 : 11.03.20 01:52 »
А про Черкасова по сотому кругу интереснее? Тут хотя бы новость новая.
Ну а шо делать? Я задал по Че два наболевших вопроса, а ответа ни на один так и нет, ибо у вас "обвинения", что не спросишь так ничего у вас и нет..
А по апелляции вся новость в том, что она еще продолжается, вот и все...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1928 : 11.03.20 01:54 »
Чего вдруг опять про Черкасова вспомнили? Очень похоже на забалтывание темы, что бы от заседания по апелляции отвлечь)
Ваш инсайдер сообщил подробности сегодняшнего заседания? Выкладывайте, не стесняйтесь)

Добавлено позже:
Значит прилетел участвовать в реальных процессах. Хотя некоторые всё равно будут утверждать, что не участник... *NO*
Или со́участник
« Последнее редактирование: 11.03.20 01:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | О.Г. | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1929 : 11.03.20 01:57 »
Добавлено позже:
Ваш инсайдер сообщил подробности сегодняшнего заседания? Выкладывайте, не стесняйтесь)
Почему защита своим сторонникам ничего не выкладывает? Скупая новость что заседание 13-го и все.
Запасной что-ли? На случай, если бы Черкасов на съемках включил заднюю?
Конечно запасной. Вероятно хотели его представить как одного из пары у костра, типа он убил. Вероятно он не решился на такое участие, может в сумме не сошлись. Нашли другого дурочка.
« Последнее редактирование: 11.03.20 01:58 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Л.А. | Пихта | evermind | юлия8980 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1930 : 11.03.20 01:59 »
Ну а шо делать? Я задал по Че два наболевших вопроса, а ответа ни на один так и нет, ибо у вас "обвинения", что не спросишь так ничего у вас и нет..
Я считаю, что это связано с армией. И дело не в том, что Ш. не военком. Ч. мог просто перестраховываться. Если он неоднократно получал повестки и его искал участковый, например, так зачем ему на допросах светиться. И все по нему выяснили. В любом случае он не причастен.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1931 : 11.03.20 02:01 »
Добавлено позже:Почему защита своим сторонникам ничего не выкладывает? Скупая новость что заседание 13-го и все.Конечно запасной. Вероятно хотели его представить как одного из пары у костра, типа он убил. Вероятно он не решился на такое участие, может в сумме не сошлись. Нашли другого дурочка.
Женя,это я и выложила эту скупую новость)) прокурор подробности сообщает только антикоэнам

Добавлено позже:
Я считаю, что это связано с армией. И дело не в том, что Ш. не военком. Ч. мог просто перестраховываться. Если он неоднократно получал повестки и его искал участковый, например, так зачем ему на допросах светиться. И все по нему выяснили. В любом случае он не причастен.
А тут прилетел, засветился на первом,а в армию так и не забрали, передумали,наверное
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | Muza | elenapaula | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1932 : 11.03.20 02:04 »
Я считаю, что это связано с армией. И дело не в том, что Ш. не военком. Ч. мог просто перестраховываться. Если он неоднократно получал повестки и его искал участковый, например, так зачем ему на допросах светиться. И все по нему выяснили. В любом случае он не причастен.
Это ваши внутренние убеждения? От нашего судьи Дредда заразились или аж от Самого? Коткова то есть?)
Фактаж то есть? Что выяснили? Что непричастен? Нету? Вот так-так...)
Где его участковый искал? В НМ?) А Че где прописан был? Ищут вообще-то по месту прописки, если вы не знали и не участковый, это не его компетенция - привод Че в военкомат на комиссию, или где ее нынче проходят?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1933 : 11.03.20 02:09 »
А тут прилетел, засветился на первом,а в армию так и не забрали, передумали,наверное
Так Блэк писала, что он до сих пор успешно скрывается от армии. Тогда осенний призыв приближался. Тут деньги предложили. Не связан он с убийством, чем бы тогда не руководствовался.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1934 : 11.03.20 02:09 »
прокурор подробности сообщает только антикоэнам
А защита почему своих сторонников игнорирует? Там сестра есть, она разве новости не знает? Почему к своим сторонникам такое отношение. Они разве новостей по делу не заслужили.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Maowza | Пихта | evermind | юлия8980 | Vasilisa | татьянка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1935 : 11.03.20 02:10 »
Это ваши внутренние убеждения? От нашего судьи Дредда заразились или аж от Самого? Коткова то есть?)
Фактаж то есть? Что выяснили? Что непричастен? Нету? Вот так-так...)
Где его участковый искал? В НМ?) А Че где прописан был? Ищут вообще-то по месту прописки, если вы не знали и не участковый, это не его компетенция - привод Че в военкомат на комиссию, или где ее нынче проходят?)
У нас этих, которые от армии бегают, объявляют в розыск... даже если дорогу в неположенном месте перешёл, гибддшники протокол составят и в военкомат доставят для получения повестки.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1936 : 11.03.20 02:11 »
Фактаж то есть? Что выяснили? Что непричастен? Нету? Вот так-так...)
Есть материал проверки. Есть отказной. Всё что надо выяснили.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1937 : 11.03.20 02:12 »
А защита почему своих сторонников игнорирует? Там сестра есть, она разве новости не знает? Почему к своим сторонникам такое отношение. Они разве новостей по делу не заслужили.
Так мы их прямо от обвинения и получаем, горяченькими

Добавлено позже:
Так Блэк писала, что он до сих пор успешно скрывается от армии. Тогда осенний призыв приближался. Тут деньги предложили. Не связан он с убийством, чем бы тогда не руководствовался.
Так может не от армии скрывается, даже Блэк знает,где он) вон,весенний призыв начался

Добавлено позже:
Есть материал проверки. Есть отказной. Всё что надо выяснили.
Жень,а Черкасов в Туапсе приезжал или где его опрашивали ?
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:16 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1938 : 11.03.20 02:19 »
Так мы их прямо от обвинения и получаем, горяченькими
То есть вас такой вариант устраивает? Что защита своим сторонникам не считает нужным сообщать. Поэтому приходится бегать по другим группа и новости искать.
Ну что тут сказать. Замечательное отношение к своим сторонникам.

Добавлено позже:
Жень,а Черкасов в Туапсе приезжал или где его опрашивали ?
Нет. А зачем ему куда то приезжать? Всё в Москве выяснили. Он в Туапсе не нужен был.
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:21 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1939 : 11.03.20 02:22 »
Есть материал проверки. Есть отказной. Всё что надо выяснили.
То ли есть, то ли нет, то ли "проверяли", то ли нет..
И как собственно могли проверять, если по этому преступлению судят уже другого человека? Ну какая "проверка" о чем вы? Как будто мы в детском саду каком-то сидим и сказку слушаем).
Какой отказной - "так как судом (а главное судьей Котковым) признано, что данное преступление совершила гражданка А., то гражданина Че исключить из "альтернативных" подозреваемых? Такой?))
Проверка... отказной... сказочники еще те, а не "обвинение").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1940 : 11.03.20 02:23 »
Фактаж то есть? Что выяснили? Что непричастен? Нету? Вот так-так...)
Где его участковый искал? В НМ?) А Че где прописан был? Ищут вообще-то по месту прописки, если вы не знали и не участковый, это не его компетенция - привод Че в военкомат на комиссию, или где ее нынче проходят?)
Это уже совершенно не важно. Почему вас так интересна чужая жизнь? К этому уголовному делу он отношения не имеет. Я о нем рассуждала исключительно с точки зрения действий защиты относительно него. Считаю признание на шоу отвратительным поступком с его стороны. Но и моральные принципы сотрудников программы, от кого зависит выход в эфир, тоже на очень низком уровне. Рейтинги, деньги... Могли вырезать при монтаже.   

Добавлено позже:
Так может не от армии скрывается, даже Блэк знает,где он) вон,весенний призыв начался
Блэк не будет доносить на своего любимца. Не при чем Ч. А что у него за причины? Какая разница.
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:26 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1941 : 11.03.20 02:28 »
Это уже совершенно не важно. Почему вас так интересна чужая жизнь? К этому уголовному делу он отношения не имеет. Я о нем рассуждала исключительно с точки зрения действий защиты относительно него. Считаю признание на шоу отвратительным поступком с его стороны. Но и моральные принципы сотрудников программы, от кого зависит выход в эфир, тоже на очень низком уровне. Рейтинги, деньги... Могли вырезать при монтаже.
Нас так интересна чужая жизнь, так как эта жизнь (т.е. Че) скрывалась и вполне успешно от "сыщика" Ше.
И что ни разу неудивительно вполне успешно скрылась.
Поэтому покамест добрые люди не допросят его под пентоналом с записью на видео, для меня этот тип один из. Подозреваемых.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | elenapaula | О.Г. | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1942 : 11.03.20 02:29 »
Поэтому покамест добрые люди не допросят его под пентоналом
Под каким пентоналом? Вам эту чушь не надоело нести?
То ли есть, то ли нет, то ли "проверяли", то ли нет..
Материал проверки есть. У Блэк его попросите. Это отрицание ради отрицания уже порядком надоело. У вас по делу есть что?
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:34 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | evermind | юлия8980 | Дарвин | Vasilisa | татьянка | vera.bogacheva2012

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1943 : 11.03.20 02:35 »
Поэтому покамест добрые люди не допросят его под пентоналом с записью на видео, для меня этот тип один из. Подозреваемых.
Вы можете подозревать кого угодно. Уже и приговор есть. И апелляция вынесет на днях решение. А вы все других подозревать будете.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1944 : 11.03.20 02:41 »
Так может не от армии скрывается, даже Блэк знает,где он) вон,весенний призыв начался
У нас такой жести нет, как у вас. Если уголовное дело за уклонение не заведено, а оно не заведено. У нас всем по фигу где он находится. Никто его ловить и доставлять в военкомат не будет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1945 : 11.03.20 02:42 »
То есть вас такой вариант устраивает? Что защита своим сторонникам не считает нужным сообщать. Поэтому приходится бегать по другим группа и новости искать.
Ну что тут сказать. Замечательное отношение к своим сторонникам.

Добавлено позже:Нет. А зачем ему куда то приезжать? Всё в Москве выяснили. Он в Туапсе не нужен был.
Зачем бегать и искать то,что тебе преподносят на блюдечке... даже раньше,чем успеваешь подумать
Как же проверку провели, если фигуранта даже не опросили, причём здесь "в Москве"?
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1946 : 11.03.20 02:44 »
Под каким пентоналом? Вам эту чушь не надоело нести?
Не знаете что это такое? Понимаю.. Но помогать пожалуй не буду, Бог поможет.. или ГУГЛ в крайнем случае).

Материал проверки есть. У Блэк  его попросите. Это отрицание ради отрицания уже порядком надоело. У вас по делу есть что?
А у вас? Кроме призыва обсудить апелляцию конечно? Зачем я буду просить то о чем высказалась уже адвокат А., а она все-таки ближе к делу, и она сказала данного товарища никто не проверял, так как есть уже подсудимая. Вы даже этого каким-то образом не поняли).
Что касается апелляции - ждите... Все ждут и вы присоединяйтесь к обществу ждунов).

Вы можете подозревать кого угодно. Уже и приговор есть. И апелляция вынесет на днях решение. А вы все других подозревать будете.
И имею право. Или я должен три раза "Ку" сделать? Потому что там штаны соответствующего цвета?)
Если бы вы каким-то образом доказали безошибочность суда - ну тогда даааа.. Я бы сразу же-ж б. Даже не знаю что и сделал бы).
Но увы и ах... Никак это невозможно, ибо будет являться откровенной ложью, - т.е. безошибочность суда (и судей соответственно).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | elenapaula | О.Г. | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1947 : 11.03.20 02:47 »
У нас такой жести нет, как у вас. Если уголовное дело за уклонение не заведено, а оно не заведено. У нас всем по фигу где он находится. Никто его ловить и доставлять в военкомат не будет.
Кому жесть,а кому порядок)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1948 : 11.03.20 02:48 »
если фигуранта даже не опросили, причём здесь "в Москве"?
Фигуранта опросили. В Москве. Там он для опроса не нужен был. Не нужен и всё. Материала из Москвы было достаточно для принятия решения по поводу левого признания на шоу.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | evermind | юлия8980 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1949 : 11.03.20 02:50 »
Фигуранта опросили. В Москве. Там он для опроса не нужен был. Не нужен и всё. Материала из Москвы было достаточно для принятия решения по поводу левого признания на шоу.
Да он,походу, с первого дня никому не нужен был... зачем какой-то Черкасов, если есть Попова
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Muza | О.Г.