Убийство на пляже (продолжение) - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714173 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1050 : 07.03.20 00:37 »
Пруф предоставьте, что следователь даёт указание эксперту рот не проверять.
Кн в суде говорит(в аудиозаписи).
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1051 : 07.03.20 00:40 »
Кн в суде говорит(в аудиозаписи).
Что Кн говорит в суде? И в какой аудиозаписи, интересно? Прямо вот отвечает :Ш мне дал указание рот не проверять? Разбираться в том, что Кн не подчиняется Ш, я думаю даже не стоит начинать


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1052 : 07.03.20 00:40 »
Любая мать пойдет искать адвоката, после обыска, экспертизы, и ребенок не отвечает на звонки. Это надо быть глупыми что бы не понять.
Ее повезли, как свидетеля. Это знают родители. Не знаю зачем искать адвоката, если они и мысли не допускают, что она могла убить. И потом адвокаты ей позвонили в гостиницу (если не ошибаюсь) и говорят, чтоб молчала. Адвокаты уже знали все со слов родителей. А обыск может и у свидетеля производиться. Ну, всем же понятно, что виновность Поповой была ясна и родителям и адвокатам. Почему ее не могли на следующий день или через день (еще полиграф проходила) отпустить. На мой взгляд родители должны именно так думать, зная , что не она. Д. и Э. не один раз допрашивались и в Туапсе ездили. Но никто из них за адвокатом не побежал.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Дарвин | evermind | Пихта | Мексика | татьянка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1053 : 07.03.20 00:41 »
ЙЕсть в даже в голосовых с первого суда. Слушайте. Эксперт говорит: не было указаний проверять рот. Ну может начальник, дал такие указания. Он это не уточняет, кто.
Это не пруф. Так дал начальник такие указания или Вы это сами это придумали?
 

Добавлено позже:
Кн в суде говорит(в аудиозаписи).
Что конкретно говорит Князев? Цитату?
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Кэти | Vasilisa | evermind | Пихта | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1054 : 07.03.20 00:46 »
Это не пруф. Так дал начальник такие указания или Вы это сами это придумали?
Кн вообще про другое :по инструкции он имел полное право не брать мазок, полость рта он в морге осмотрел, так признаков изнасилования он не увидел, но так как они работают в тандеме и следаку бы там что показалось, связанное с износом, то он вполне мог попросить эксперта взять мазок.. Все о чем это говорит, что следов износа не было, т. Е ни следователь, ни врач не увидели признаков изнасилования
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77 | Кэти | Vasilisa | evermind | Пихта

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1055 : 07.03.20 00:48 »
Кн вообще про другое :по инструкции он имел полное право не брать мазок, полость рта он в морге осмотрел, так признаков изнасилования он не увидел, но так как они работают в тандеме и следаку бы там что показалось, связанное с износом, то он вполне мог попросить эксперта взять мазок.. Все о чем это говорит, что следов износа не было, т. Е ни следователь, ни врач не увидели признаков изнасилования
Я в курсе, но Музе пора начинать отвечать за свои слова.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1056 : 07.03.20 00:53 »
Ее повезли, как свидетеля. Это знают родители. Не знаю зачем искать адвоката, если они и мысли не допускают, что она могла убить. И потом адвокаты ей позвонили в гостиницу (если не ошибаюсь) и говорят, чтоб молчала. Адвокаты уже знали все со слов родителей. А обыск может и у свидетеля производиться. Ну, всем же понятно, что виновность Поповой была ясна и родителям и адвокатам. Почему ее не могли на следующий день или через день (еще полиграф проходила) отпустить. На мой взгляд родители должны именно так думать, зная , что не она. Д. и Э. не один раз допрашивались и в Туапсе ездили. Но никто из них за адвокатом не побежал.
Потому что адвокат понимает, что свидетелей насильно не удерживают в гостинице, отбирая у них средства связи. Поэтому рекомендует ей никаких показаний не давать до консультации с ней, это естественно вообще-то.
Если бы Димона с Эльманом заперли в гостинице и отобрали телефоны еще как побежали бы родственники за адвокатами, аж галопом).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Ирина13666 | Мелисента | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1057 : 07.03.20 00:57 »
Ее повезли, как свидетеля. Это знают родители. Не знаю зачем искать адвоката, если они и мысли не допускают, что она могла убить. И потом адвокаты ей позвонили в гостиницу (если не ошибаюсь) и говорят, чтоб молчала. Адвокаты уже знали все со слов родителей. А обыск может и у свидетеля производиться. Ну, всем же понятно, что виновность Поповой была ясна и родителям и адвокатам. Почему ее не могли на следующий день или через день (еще полиграф проходила) отпустить. На мой взгляд родители должны именно так думать, зная , что не она. Д. и Э. не один раз допрашивались и в Туапсе ездили. Но никто из них за адвокатом не побежал.
Я поняла, вам проще обсуждать политру красок и почему наняли адвокатов. А к Д. и Э., ввалились в дом? Устроили обыск, изъятие вещей с понятными. Увезли, раздели, по обрезали ногти? Отобрали телефоны и поселили в гостинице?. Может и их бы родители все таки наняли адвокатов.
А, вот того кто реально подходит под экспу Кн., вообще не проверяют. И кровь изо рта не то чтобы не проверяют. Её даже не видят. О как.

Добавлено позже:
Это не пруф. Так дал начальник такие указания или Вы это сами это придумали?
 

Добавлено позже:Что конкретно говорит Князев? Цитату?
Цитирую)) : не было указаний проверять рот. С аудио записи первого суда.
« Последнее редактирование: 07.03.20 00:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1058 : 07.03.20 01:02 »
Ее повезли, как свидетеля. Это знают родители. Не знаю зачем искать адвоката, если они и мысли не допускают, что она могла убить. И потом адвокаты ей позвонили в гостиницу (если не ошибаюсь) и говорят, чтоб молчала. Адвокаты уже знали все со слов родителей. А обыск может и у свидетеля производиться. Ну, всем же понятно, что виновность Поповой была ясна и родителям и адвокатам. Почему ее не могли на следующий день или через день (еще полиграф проходила) отпустить. На мой взгляд родители должны именно так думать, зная , что не она. Д. и Э. не один раз допрашивались и в Туапсе ездили. Но никто из них за адвокатом не побежал.
Если бы ко мне пришли с обыском, я бы тоже адвоката сразу же привлекала.Странная позиция, у тебя проводят обыск,твоего ребенка забирают в другой город, а родители должны покорно ждать результатов? Они не юристы,и вполне разумно пошли в адвокатскую контору получить консультацию и узнать,что происходит, и естественно, им сказали,что перспективы не радужные.Какие ещё вам нужны основания для привлечения адвоката?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Vietnamka | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1059 : 07.03.20 01:03 »
Потому что адвокат понимает, что свидетелей насильно не удерживают в гостинице, отбирая у них средства связи. Поэтому рекомендует ей никаких показаний не давать до консультации с ней, это естественно вообще-то.
Если бы Димона с Эльманом заперли в гостинице и отобрали телефоны еще как побежали бы родственники за адвокатами, аж галопом).
Ее повезли, так как она живет в другом городе. И в гостиницу поселили, чтоб допросить, а на следующий день полиграф. И по тел. она разговаривала. Я что-то не пойму, вот пару страниц назад был скрин с ее показаниями, где она говорит про тел. называет пароль и говорит, что тел. сейчас при мне. Мог , наверное, взять для осмотра. Д. и Э. живут рядом с Туапсе и ездили туда в СК не один раз. И повторяю, что с адвокатом на допрос не приходили. Хотя могли бы на всякий случай и обратиться, как вы рассуждаете. Не убивали, вот и не нуждались в адвокатах.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1060 : 07.03.20 01:03 »
Muza, вы вероятно забыли. Никто ее насильно не увозил. Поехала сама, добровольно, хотела помочь разобраться. Вроде так всё было) Чего волноваться и за адвокатом бежать? Если бы на день позже побежали тут бы особых вопросов не было. Но сразу бегом, искать деньги и договор заключать. Тут конечно вопросы возникают.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | evermind | Пихта

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1061 : 07.03.20 01:06 »
Muza, вы вероятно забыли. Никто ее насильно не увозил. Поехала сама, добровольно, хотела помочь разобраться. Вроде так всё было) Чего волноваться и за адвокатом бежать? Если бы на день позже побежали тут бы особых вопросов не было. Но сразу бегом, искать деньги и договор заключать. Тут конечно вопросы возникают.
Да, да Женя.. Вы бы так и подумали на месте родителей. Обыск с понятыми, экспертиза, изъятие вещей. Убийство. И на тел. не отвечает. Угу... Вот нет повода нанять адвокатов:))))

Добавлено позже:
Я бы, не на следующий день, я бы пока они обыск проводили. Побежала к адвокатам. И одну бы не отпустила. Особенно в Краснодарском крае.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1062 : 07.03.20 01:09 »
Дает указание рот не проверять.
Цитирую)) : не было указаний проверять рот. С аудио записи первого суда.
Вы смысловую разницу этих двух утверждений действительно не понимаете?

Это аудио есть в ДАПе? В каком из имеющихся отрывков он это говорит?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта | НикитА-Эсмиральда

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1063 : 07.03.20 01:10 »
Если бы ко мне пришли с обыском, я бы тоже адвоката сразу же привлекала.Странная позиция, у тебя проводят обыск,твоего ребенка забирают в другой город, а родители должны покорно ждать результатов? Они не юристы,и вполне разумно пошли в адвокатскую контору получить консультацию и узнать,что происходит, и естественно, им сказали,что перспективы не радужные.Какие ещё вам нужны основания для привлечения адвоката?
Ну, если родители , зная все, поведали об этом адвокату, то адвокату понятно,что ситуация не радужная. Ее попросили поехать, как свидетеля, она согласилась. Так почему Д.и Э. не привлекли адвоката? Попова живет в Пятигорске, вот и повезли в Туапсе.

Добавлено позже:
Цитирую)) : не было указаний проверять рот. С аудио записи первого суда.
Все правильно.Не было указаний, так как не было оснований.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1064 : 07.03.20 01:13 »
Вы смысловую разницу этих двух утверждений действительно не понимаете?
Ей богу)))  А что рот все таки проверили? И выяснили, что за кровь!? Нет.. Нет там крови по экспе. И во рту нет и на зубах нет. А на фото с МП есть, и я подозреваю, что это кровь убийцы. А экспу рта не делают.

Кровь изо рта. Это как раз основание, проверить что это за кровь и чья она. И поискать чужие ДНК. Это ох какое основание, особенно если травмы рта нет.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1065 : 07.03.20 01:15 »
Да, да Женя.. Вы бы так и подумали на месте родителей. Обыск с понятыми, экспертиза, изъятие вещей. Убийство. И на тел. не отвечает. Угу... Вот нет повода нанять адвокатов:))))
Изначально преподносилось что сама такое желание изъявила. Чистосердечно хотела помочь следствию убийцу найти. Вспомните. Всё именно так преподносилось. Зачем тут за адвокатом бежать?
Я тут вспомнил. Мы спускающихся/поднимающихся с горы без всяких проблем людей около палатки когда увидим? Вроде как видео выложить обещали.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | evermind | Пихта | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1066 : 07.03.20 01:15 »
Ну, если родители , зная все, поведали об этом адвокату, то адвокату понятно,что ситуация не радужная. Ее попросили поехать, как свидетеля, она согласилась. Так почему Д.и Э. не привлекли адвоката? Попова живет в Пятигорске, вот и повезли в Туапсе.

Добавлено позже:Все правильно.Не было указаний, так как не было оснований.
У кого из этих двух проводили обыск? Представьте на секунду,что на штанах Курбанова нашли бы миллиметровое пятнышко крови Насти.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1067 : 07.03.20 01:16 »
Ее повезли, так как она живет в другом городе. И в гостиницу поселили, чтоб допросить, а на следующий день полиграф. И по тел. она разговаривала. Я что-то не пойму, вот пару страниц назад был скрин с ее показаниями, где она говорит про тел. называет пароль и говорит, что тел. сейчас при мне. Мог , наверное, взять для осмотра. Д. и Э. живут рядом с Туапсе и ездили туда в СК не один раз. И повторяю, что с адвокатом на допрос не приходили. Хотя могли бы на всякий случай и обратиться, как вы рассуждаете. Не убивали, вот и не нуждались в адвокатах.
Сами то поняли какую, хмм.. не слишком вписывающуюся в реальность "версию" написали?
Это-то А., которая не отлипала от интернета вдруг абсолютно "утратила" к нему интерес как только поехала в качестве "свидетеля" с подручными Ше? Ну, ну..
Вы действительно что-то "не поймете", хотя я думаю просто строите такую, наивную простоту, старый, но еще кое-где и кое-когда действенный прием, но не здесь, нет).
Про Д+Э не надо им Ше обеспечил 100% алиби своим 1-2.30.
Зачем им адвокат?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1068 : 07.03.20 01:16 »
Обыск с понятыми, экспертиза, изъятие вещей. Убийство. И на тел. не отвечает. Угу... Вот нет повода нанять адвокатов:))))
Обыск может быть и у свидетеля. Они вместе находились на пляже. Когда она на тел. не отвечала? Был у них повод, так как знали, что она это сделала.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта | Мексика

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1069 : 07.03.20 01:17 »
Изначально преподносилось что сама такое желание изъявила. Чистосердечно хотела помочь следствию убийцу найти. Вспомните. Всё именно так преподносилось. Зачем тут за адвокатом бежать?
Я тут вспомнил. Мы спускающихся/поднимающихся с горы без всяких проблем людей около палатки когда увидим? Вроде как видео выложить обещали.
Если бы с ней просто побеседовали и не отбирали телефон, и не извмали вещи с понятыми.  Я думаю к адвокатам бы они не пошли))))
Я там не живу... Доеду сниму.

Добавлено позже:
Обыск может быть и у свидетеля. Они вместе находились на пляже. Когда она на тел. не отвечала? Был у них повод, так как знали, что она это сделала.
Даже ребята знали, что у Алены на тел. Не было зарядки и она сломанная. И знаете, ни чего не стоит местной милиции заглянуть по адресу, даже в тот же день.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1070 : 07.03.20 01:19 »
Вы смысловую разницу этих двух утверждений действительно не понимаете?
Ей богу)))  А что рот все таки проверили? И выяснили, что за кровь!? Нет.. Нет там крови по экспе. И во рту нет и на зубах нет. А на фото с МП есть, и я подозреваю, что это кровь убийцы. А экспу рта не делают.
В каком из имеющихся в ДАПе отрывков аудио записи Князев говорит то, что Вы процитировали? Вы можете подозревать все, что Вы хотите, но это не даёт Вам права оговаривать кого-либо и распространять клевету.
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:27 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Vasilisa | evermind | Пихта | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1071 : 07.03.20 01:19 »
Обыск может быть и у свидетеля. Они вместе находились на пляже. Когда она на тел. не отвечала? Был у них повод, так как знали, что она это сделала.
Почему у остальных свидетелей обыск не проводили? Почему остальным свидетелям ногти не стригли? Почему свидетелю Козаченко при проведении допроса, следователь сообщает,что девушки би?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | BigHand | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1072 : 07.03.20 01:21 »
Сами то поняли какую, хмм.. не слишком вписывающуюся в реальность "версию" написали?
Это-то А., которая не отлипала от интернета вдруг абсолютно "утратила" к нему интерес как только поехала в качестве "свидетеля" с подручными Ше? Ну, ну..
Вы скрин видели, где она это говорит. Это ее показания. Может быть забрал тел. после допроса для осмотра.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1073 : 07.03.20 01:21 »
Изначально преподносилось что сама такое желание изъявила. Чистосердечно хотела помочь следствию убийцу найти. Вспомните. Всё именно так преподносилось. Зачем тут за адвокатом бежать?
Я тут вспомнил. Мы спускающихся/поднимающихся с горы без всяких проблем людей около палатки когда увидим? Вроде как видео выложить обещали.
А если бы не изъявила, не забрали бы? Вы же не наивный обыватель,Женя
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | женя77 | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1074 : 07.03.20 01:22 »
Разговор ни о чем. А по существу. Мы имеем ТП на 30 , время 7 минут, аутолиз только в поджелудочной. Мухи над трупом не кружат, насекомые не ползают. Фото из морга лица нет. Кровь не понятно чья и откуда. На ДНК, не проверяют, отпечатки не снимают. Того кто подходит под экспу., почему то не подозревают и верят на слово.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1075 : 07.03.20 01:27 »
Почему у остальных свидетелей обыск не проводили? Почему остальным свидетелям ногти не стригли? Почему свидетелю Козаченко при проведении допроса, следователь сообщает,что девушки би?
Они увидели, что именно Попова уходит с пляжа. Ее и стали более тщательно проверять. И вещи привезла с МП. Д. и Э. тоже проверяли.Да, обыск не делали. Но они не находились на МП после кальянной и не жили в этой палатке. А осмотр был, насколько помню. И повреждений у них нет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1076 : 07.03.20 01:28 »
Я там не живу... Доеду сниму.
То есть видео нет? Его еще снять надо? Забавно. Всё вроде по другому преподносилось. Что видео есть, просто пока не выкладывают.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1077 : 07.03.20 01:30 »
То есть видео нет? Его еще снять надо? Забавно. Всё вроде по другому преподносилось. Что видео есть, просто пока не выкладывают.
У вас богатое воображение. И фантазия. :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1078 : 07.03.20 01:31 »
А если бы не изъявила, не забрали бы? Вы же не наивный обыватель,Женя
Вопрос не в этом. Вопрос в том как это все изначально защитой преподносилось. Вы же должны помнить, всё сама, такая честная и наивная помочь хотела. Еще рано за адвокатом бежать. Тут буквально цена вопроса в один день. На день позже, всё вопросов нет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1079 : 07.03.20 01:32 »
А если бы не изъявила, не забрали бы? Вы же не наивный обыватель,Женя
Могла отказаться, если у них не было официальной повестки. Но тогда ей самой пришлось бы добираться. Если не было, то вполне могла , но понимала, что все равно придется ехать на допрос. Ей уже было не отвертеться в любом случае.

Добавлено позже:
Разговор ни о чем. А по существу. Мы имеем ТП на 30 , время 7 минут, аутолиз только в поджелудочной. Мухи над трупом не кружат, насекомые не ползают. Фото из морга лица нет. Кровь не понятно чья и откуда. На ДНК, не проверяют, отпечатки не снимают. Того кто подходит под экспу., почему то не подозревают и верят на слово.
У вас Ю. теперь? Чем больше вы настаиваете на несостоятельных версиях, тем очевиднее становится вина Поповой .
« Последнее редактирование: 07.03.20 01:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind