Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 646 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473386 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если там нет ничего такого то почему не предоставить это общественности или родителям только  ?
Народ уже на митинги собрался . чего они там жмутся и стесняеются выложить невинное  видео спуска Влада с крыши ???
Вариант, что видео вообще нет, вы не прочитали? Просто не снимали спуск. Или верите в канадский след?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Самый умный комментарий за последние страницы:
Спасибо.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Елена Степанова | sypari | Nata-lo | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не могу понять, откуда такая агрессивность участников форума друг к другу? Вы хотите, чтобы семья Влада, получив кости, замолчала, успокоившись вторым сыном (такое здесь звучало)? Нет, не успокоится, пока не узнает что конкретно произошло на поляне и, почему её сын раздетый, мокрый, в невменяемом состоянии очутился за 1.2 км от поляны. Я бы тоже не успокоилась.
Я хочу прочитать список подозрительных моментов в поведении 12-ти. Пока безуспешно.Может быть вы поделитесь?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu | Муркот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

В вашей бы ситуации ОРД Внутренних Войск бы подсуетила
Маруся, не утруждайтесь, меньше всего меня волнует ваше мнение.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Закамский | Nata-lo | Кецховели | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Да не снимали. Это не интересно. Интереснее штурм. Факир был пьян, но шалаш победил.
"Шалаш победил" может и вправду означать падение Влада с шалаша и приличный удар оземь или  какой то предмет типа камня. Потому и съёмка оборвалась. Интересно,  были ещё кадры какие то после лазания на шалаш, я имею ввиду не обязательно связанные с шалашом, просто обычные кадры.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вариант, что видео вообще нет, вы не прочитали? Просто не снимали спуск. Или верите в канадский след?
Вариант или факт?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Caps Lock обычно слева, над кнопкой Shift. Скорее всего, вы случайно нажали, попробуйте нажать повторно.
Где пруфы того, что видео со спуском вообще существовало в природе?
Ну сколько можно? На единственном видео, которое добыл отчим (надеюсь, у этой девочки не было неприятностей), видно, как сидящие на шалаше снимают. И голоса слышны на эту тему. Потом все (кроме одного) спрыгнули. Но ведь телефоны-то у них не испарились. И впереди должно было быть самое смешное. Да это домыслы. Но я думаю, что видео и фото были. Потому что они все куда-то исчезли. Все после того, как Влад залез. Они восстановлены? Были изучены? Этого мы не знаем.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand | Ника7 | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не надо своих тараканов из своей  головы приписывать семье Влада
Фильм смотреть никто не будет ,не переживайте
То что смотрите лично  Вы  не обязательно будет интересно остальным
При чем здесь мои тараканы?
Тараканы у тех, кто всеми силами пытается замолчать факты что Влад не единожды уходил  из дома, что за подростком не было достаточного мужского контроля в переходном возрасте, что у него уже был опыт чрезмерного употребления алкоголя к 16-ти годам...
Ну а фильм, не хотите не смотрите, я не заставляю.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Такие фильмы только извращенцы смотрят https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
И снимаются в них тоже сплошные извращенцы.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Галчонок | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

"Шалаш победил" может и вправду означать падение Влада с шалаша и приличный удар оземь или  какой то предмет типа камня. Потому и съёмка оборвалась. Интересно были ещё кадры какие то после лазания на шалаш, я имею ввиду не обязательно связанные с шалашом, просто обычные кадры.
Зачем вы домыслы пишите?
Маруся, не утруждайтесь, меньше всего меня волнует ваше мнение.
Да ясное дело, вы уже и так опростоволосились дальше некуда *JOKINGLY*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Я хочу прочитать список подозрительных моментов в поведении 12-ти. Пока безуспешно.Может быть вы поделитесь?
Вы так активно просите этот список, что у меня закрадывается шальная мысль - получить этот список и детально проработать на нем адвокатскую защиту...


Поблагодарили за сообщение: Закамский | sypari | BigHand | Nata-lo | Ника7 | елена владимировна

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Зачем вы домыслы пишите?
Не домыслы, а подозрения. Нельзя разве?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

"Шалаш победил" может и вправду означать падение Влада с шалаша и приличный удар оземь или  какой то предмет типа камня. Потому и съёмка оборвалась. Интересно,  были ещё кадры какие то после лазания на шалаш, я имею ввиду не обязательно связанные с шалашом, просто обычные кадры.
А может и столкнули шутки ради. Дети же, подростки (до 19 лет некоторые), шалили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Нет, не успокоится, пока не узнает что конкретно произошло на поляне и, почему её сын раздетый, мокрый, в невменяемом состоянии очутился за 1.2 км от поляны.
Потому что был пьян.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не домыслы, а подозрения. Нельзя разве?
У вас нет оснований кого либо подозревать. Или есть? Просто потому что по вашему это подозрительно, что не снимали видео со спуском? Ну это в общем-то обычная практика. Снимается что-то забавное в конкретный момент. А дальше все пошли есть пить угощаться, и не снимали. Не вижу странностей.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Я хочу прочитать список подозрительных моментов в поведении 12-ти. Пока безуспешно.Может быть вы поделитесь?
Писала выше, в том числе стописят раз, в том числе и вам, Галчонок. Например, постиранная кофта, заботливо забранная с поляны, кепка, телефон, удалённые фото и видеоматериалы. Да мало ли...
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Маруся, а здесь у нас все домыслы. Самушелсамзамерз ведь тоже домысел.
Факты : видео и приезд с собаками только во втором часу ночи.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand | Марфушенька | Nata-lo | Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

заботливо забранная с поляны, кепка, телефон, удалённые фото и видеоматериалы.
Потому что были пьяны.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы так активно просите этот список, что у меня закрадывается шальная мысль - получить этот список и детально проработать на нем адвокатскую защиту...
Точно. Я тоже об этом подумала))


Поблагодарили за сообщение: sypari

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Самушелсамзамерз ведь тоже домысел
Факт, что так часто бывает по пьяни.
Несколько случаев только за прошедший год в теме ссылки давали.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я хочу прочитать список подозрительных моментов в поведении
Подростки признались, что лгали органам дознания по делу об исчезновении Влада Бахова.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsmolnarod.ru%2Fsn%2Fpodrostki-priznalis-chto-lgali-organam-doznaniya-po-delu-ob-ischeznovenii-vlada-baxova%2F
Ответив на вопрос полиграфолога «есть ли что-то значимое в деле, что скрывается» нет, эксперт сказал, что девушка лжет. Тоже самое он сказал, когда Марина ответила «нет» на вопрос «есть ли у нее предположение, кто это сделал». Но она допускает, что к его исчезновению может быть кто-то причастен. Ответ «нет» про существование еще одного видео тоже оказался ложью. Общий чат участников вечеринки был удален, потому что в нем было написано «давайте скажем, что у нас было меньше алкоголя» — рассказала Марина. Про оскорбления Влада девушка тоже не знала, ее ответ на вопрос посчитали ложным. Почему подростка не добавили в общий чат — никто не смог ответить.
https://safonovo.readovka67.ru/news/53169
Про видео.
ЖДать ответа от службы поддержки Instagram, который принадлежит Facebook, это довольно долго и то не факт, что они предоставят удалённые видеозаписи, так как не подчиняются законам нашей страны.
https://pikabu.ru/story/kushchyovskiy_sindrom_delo_vlada_bakhova_7198279
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну сколько можно? ... Они восстановлены? Были изучены? Этого мы не знаем.
Хороший вопрос) мы знаем, что все удаленные видео и фото были восстановлены СК и исследованы им. Ничего, дающего основания, подозревать подростков в криминале найдено не было.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Муркот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Потому что были пьяны.
В пьяном виде валяются в луже,  как Вы уже  поведали нам. Максимум за кустом. А тут  марш бросок, как у заправского солдата.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Они восстановлены? Были изучены? Этого мы не знаем.
Это знает следствие. Раз никто пока не взят даже под подписку о невыезде, значит криминала не обнаружено, это все что следует нам знать на данный момент.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

В пьяном виде валяются в луже,  как Вы уже  поведали нам. Максимум за кустом. А тут  марш бросок как у заправского солдата.
Полтора километра это «марш-бросок, как у заправского солдата»? Я правильно вас поняла?

Добавлено позже:
Потому что был пьян.
И потому что бабушка согласилась его прикрыть.
« Последнее редактирование: 05.03.20 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Писала выше, в том числе стописят раз, в том числе и вам, Галчонок. Например, постиранная кофта, заботливо забранная с поляны, кепка, телефон, удалённые фото и видеоматериалы. Да мало ли...
Ну ровно столько же раз на это были даны пояснения.
Что даёт однозначные основания подозревать криминал, кепка, которая три дня в пакете пролежала? Удаленное видео, восстановленное уже давным-давно?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В пьяном виде валяются в луже,  как Вы уже  поведали нам. Максимум за кустом. А тут  марш бросок, как у заправского солдата.
На сотый круг заходим. Почитайте как Виталик свидетельстволвал о том как куролесил в незнакомом городе, что  другие имеющие в этом деле опыт говорят, могу у друга разрешения попросить на публикацию его фото, как он в одних трусах по барбарисовым и шиповниковым зарослям продирался неизвестно куда и как потом выглядел наутро после этого.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Это знает следствие. Раз никто пока не взят даже под подписку о невыезде, значит криминала не обнаружено, это все что следует нам знать на данный момент.
Это всё можно изменить одним днём. Следствие идёт, доказательная база собирается...


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся, а здесь у нас все домыслы. Самушелсамзамерз ведь тоже домысел.
Факты : видео и приезд с собаками только во втором часу ночи.
Домысел, имеющий логическое подтверждение. А так конечно домысел, естественно. Версия с фактами.
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Хороший вопрос) мы знаем, что все удаленные видео и фото были восстановлены СК и исследованы им. Ничего, дающего основания, подозревать подростков в криминале найдено не было.
С чего вы взяли что "все"? Восстановили как дашенька материлась? Или как дружок  ее прикуривал? Пусть покажут тогда, а мы прсмотрим


Поблагодарили за сообщение: sypari | Nata-lo | Кецховели | Skyfish | Bosya

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Факт, что так часто бывает по пьяни.
Несколько случаев только за прошедший год в теме ссылки давали.
Факт, что и убийств, к сожалению, много. И тоже по пьяни. И что?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish