Убийство на пляже (продолжение) - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714422 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #360 : 04.03.20 01:03 »
Обыкновенно это возможно, если Д+Э утверждают что А+Н подрались в кальянной то что? Какое отношение эти легкие телесные имеют отношение к убийству в палатке?
Никакого. Даже если бы А., убила реально Н., в палатке то легкие телесные не имеют никакого отношения к последующему убийству.
Они получены в короткий промежуток. Эти повреждения получены именно в ходе убийства, если в кальянной и по дороге ничего не было. Поэтому адвокаты и пытались это исключить. Это еще связано с тем что Алены лишнего взболтнула. Потому как по факту конфликт были именно у палатки, а не где то там еще.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | Мексика | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #361 : 04.03.20 01:11 »
Положить тело ещё живой подруги головой в воду, вымыть следы и лечь спать... Однако, это какие ж нервы должны быть у А... видимо эта идея не пришла в голову, либо оказалось не по силам тащить обездвиженную Настю к воде.
А записку написать после убийства, завтрак оставить и сердечко нарисовать нервы крепкие иметь не надо? Сил не хватило 50 кг на 5 метров перетащить, а череп проломить сил хватило?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Muza | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #362 : 04.03.20 01:13 »
Женя, не надо везде искать подвох. Иногда тема про записи - это просто тема про записи.  Что-то вы подозрительны стали, Женя)) Думаете, защита готовит еще одну "свинью" обвинению?
Последнее время просто так ничего не поднимается. Судя по всему и это в апелляции есть. По поводу записей адвокаты сами себе свинью подложат. Апелляцию про записи даже рассматривать не будут. Сразу пошлют куда подальше. И это скорее всего будет последняя апелляция в их адвокатской  практике. Думаю у них всё же хватило ума про записи и протоколы заседаний ничего не писать? Или не хватило?)
« Последнее редактирование: 04.03.20 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | Дарвин | evermind | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #363 : 04.03.20 01:17 »
Они получены в короткий промежуток. Эти повреждения получены именно в ходе убийства, если в кальянной и по дороге ничего не было. Поэтому адвокаты и пытались это исключить. Это еще связано с тем что Алены лишнего взболтнула. Потому как по факту конфликт были именно у палатки, а не где то там еще.
Я вам про Фому и вы мне тоже про Фому? Или вы никак не хотите вникнуть в два моих предыдущих месседжа?)

Что значит если не было, когда известно что не было? В кальянной не было, хотя по началу "было". Но поначалу наши "мушкетеры" посмелее были в своих фантазиях, это потом их кто-то более-менее одуплил).
А потом вообще загнал под "шконку" и единственным все выпившим и съевшим и скурившим все кальяны стала практически одна А.
А все остальные резко стали язвенниками-трезвенниками)).

По дороге тоже "было" по версии вашего "инсайдера", да вот беда "забыла" Н., пожаловаться Броше как А., ее на мосту и справа и слева(хук справа, хук слева) и так и сяк, ну "забыла", с кем не бывает, да?)
Адвокаты могли пытаться это исключить только тогда (из-за того) когда имели неверную, т.е. фейковую инфу.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Ника7 | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #364 : 04.03.20 01:19 »
А записку написать после убийства, завтрак оставить и сердечко нарисовать нервы крепкие иметь не надо? Сил не хватило 50 кг на 5 метров перетащить, а череп проломить сил хватило?
Все равно бы определили насильственную смерть. Не к чему это было делать. А записку она вроде раньше написала. Записка такое же алиби, как и голосовые.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #365 : 04.03.20 01:24 »
Последнее время просто так ничего не поднимается. Судя по всему и это в апелляции есть.
Ну вы же уже сделали выводы. А я предупреждала *PARDON*
Думаю у них всё же хватило ума про записи и протоколы заседаний ничего не писать? Или не хватило?)
Вот не знаю, хватило или не хватило чего-то у кого-то или нет. Дальше посмотрим O:-)
ПС Как вы относитесь к повторному рассмотрению дела Поповой в суде первой инстанции, Женя? А судом присяжных?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #366 : 04.03.20 01:27 »
Я вам про Фому и вы мне тоже про Фому? Или вы никак не хотите вникнуть в два моих предыдущих месседжа?)
Что значит если не было, когда известно что не было? В кальянной не было, хотя по началу "было". Но поначалу наши "мушкетеры" посмелее были в своих фантазиях, это потом их кто-то более-менее одуплил).
А потом вообще загнал под "шконку" и единственным все выпившим и съевшим и скурившим все кальяны стала практически одна А.
А все остальные резко стали язвенниками-трезвенниками)).
По дороге тоже "было" по версии вашего "инсайдера", да вот беда "забыла" Н., пожаловаться Броше как А., ее на мосту и справа и слева(хук справа, хук слева) и так и сяк, ну "забыла", с кем не бывает, да?)
Адвокаты могли пытаться это исключить только тогда (из-за того) когда имели неверную, т.е. фейковую инфу.
Вы может писать без литературных лирических отступлений? Потому как с этим отступлениями я реально не понимаю, что сказать хотите.
Какая фейковая инфа? Повреждения в смэ есть. Если это было не на мосту и не  в кальянной, как адвокаты думали. Хотя им тут думать не надо было, у Алены должны были узнать. То тогда это было в палатке. Они физический контакт пытались исключить. Типа у палатки ничего не было. Потому как тут всем понятно, где и при каких условия легкие повреждения причинены были.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind | Кэти | tolstoy_arh

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #367 : 04.03.20 01:32 »
Адвокаты могли пытаться это исключить только тогда (из-за того) когда имели неверную, т.е. фейковую инфу.
Это было уже на первом суде. Была уже конечная информация. И они не говорили о драке между Н. и А. Говорили, что орали. Исключить хотели, как не опасные для жизни и здоровья. Но подтверждающие конфликт как раз в палатке уже после разговора с Б. О чем Попова не говорит в показаниях. Тогда понятно почему просили исключить и понятно, что им известно, что это Попова.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #368 : 04.03.20 01:32 »
Как вы относитесь к повторному рассмотрению дела Поповой в суде первой инстанции, Женя? А судом присяжных?
Второй такой цирк я не выдержу))
Под присяжных она никак не попадет. А с какой стати должно быть повторное рассмотрение? Тут всё. Апелляцию завернут и в Мордовию на отдых.
« Последнее редактирование: 04.03.20 01:50 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | evermind | Кэти | татьянка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #369 : 04.03.20 01:35 »
Вы может писать без литературных лирических отступлений? Потому как с этим отступлениями я реально не понимаю, что сказать хотите.
Какая фейковая инфа? Повреждения в смэ есть. Если это было не на мосту и не  в кальянной, как адвокаты думали. Хотя им тут думать не надо было, у Алены должны были узнать. То тогда это было в палатке. Они физический контакт пытались исключить. Типа у палатки ничего не было. Потому как тут всем понятно, где и при каких условия легкие повреждения причинены были.
А вы можете пытаться иногда понимать написанное, или как в поговорке смотрю в книгу, а вижу ... известно что)
Какой физический контакт исключить посредством - "они просили исключить эти побои не опасные для жизни."? Разъясните "на пальцах" как вы это видите, очччень интересно)).
Я весь аж напрягся в предвкушении).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #370 : 04.03.20 01:36 »
Какой физический контакт исключить посредством - "они просили исключить эти побои не опасные для жизни."? Разъясните "на пальцах" как вы это видите, очччень интересно)).
Мелкие повреждения пытались исключить. Они ведь в ходе физического контакта появились. Пытались исключить очень просто. Якобы это не важно для дела. Это в апелляции есть. Вы ее разве не читали? Это еще в первой теме было. Я не понимаю что вам объяснить надо. По моему тут и так все понятно.
« Последнее редактирование: 04.03.20 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | evermind | Кэти

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #371 : 04.03.20 01:39 »
ПС Как вы относитесь к повторному рассмотрению дела Поповой в суде первой инстанции, Женя? А судом присяжных?
Суд присяжных тоже не оправдал бы. Уверена. Думаете вернут? Рассмотрение пройдет гораздо быстрее с тем же результатом. Еще посидит только 1 день за 1,5. Полагаю, что не вернут. Котков же не нарушал тайну совещательной комнаты.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #372 : 04.03.20 01:39 »
Мелкие повреждения пытались исключить. Они ведь в ходе физического контакта появились. Пытались исключить очень просто. Якобы это не важно для дела. Это в апелляции есть. Вы ее разве не читали? Это еще в первой теме было. Я не понимаю что вам объяснить надо. По моему тут и так все понятно.
А удар камнем не пытались исключить?) Или они по частям "исключали"? Сегодня мелкие повреждения исключим, завтра удар камнем, послезавтра саму поездку А., на море, так хотели сделать, да?)

Неважно для дела это могло быть в одном единственном случае, если свидетели Д+Э утверждали, что мелкие телесные Н., получила от А., в калянной на их глазах, чему они собственно и свидетели. Тогда и только тогда имеет смысл исключить легкие телесные как неважные (не имеющие отношение к произошедшему в палатке в последующем) и все.
Других вариантов просто не существует в природе, это-то понятно или нет?)

Кэти
Это было уже на первом суде. Была уже конечная информация. И они не говорили о драке между Н. и А. Говорили, что орали. Исключить хотели, как не опасные для жизни и здоровья. Но подтверждающие конфликт как раз в палатке уже после разговора с Б. О чем Попова не говорит в показаниях. Тогда понятно почему просили исключить и понятно, что им известно, что это Попова.
Как это, как это?)
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Но подтверждающие конфликт как раз в палатке уже после разговора с Б.
Шокируйте меня откровением видимо снизошедшим на вас свыше), как это, каким это образом, -
Цитирование
Но подтверждающие конфликт как раз в палатке уже после разговора с Б.
Ломайте меня полностью)).
« Последнее редактирование: 04.03.20 01:50 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #373 : 04.03.20 01:53 »
Под присяжных они никак не попадет.
Почему не попадают? Это в 2018 году не попадали.
Второй такой цирк я не выдержу))
Я думала, что у вас крепкие нервы)) А у Поповой они крепче, однако.
А с какой стати должно быть повторное рассмотрение?
А кто ж его знает? *PARDON*
Апелляцию завернут
Это вам сигнал из космоса поступил, что ли?))
Суд присяжных тоже не оправдал бы. Уверена. Думаете вернут? Рассмотрение пройдет гораздо быстрее с тем же результатом. Еще посидит только 1 день за 1,5. Полагаю, что не вернут. Котков же не нарушал тайну совещательной комнаты.
Откуда мне знать, вернут или нет? Моя фамилия не Бумагина. Вот не знаю, что он там не нарушал. Пока вместо Коткова работает Черепов. Котков уже третий месяц отдыхает. И вакансия в Воронеже все никак не закроется...
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Ника7 | Isterika | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #374 : 04.03.20 01:54 »
Ломайте меня полностью)).
Вы же сами написали, что Н. ничего не сказала Б. о какой-либо драке, а рассказала о словесной ссоре. Но есть повреждения кроме ударов по голове. Потом адвокаты зачем то пишут об исключении этих неопасных повреждений в ход-ве. Тем самым хотят исключить конфликт в палатке. Последствия которого известны. А по показаниям Поповой они не разговаривали, Н. закрылась, а Попова ушла. Вот я и делаю вывод , что будучи уверенными, что это не она, адвокаты об этом бы не писали в ход-ве.

Добавлено позже:
Коткова работает Черепов. Котков уже третий месяц отдыхает. И вакансия в Воронеже все никак не закроется...
Что-то сбой в вашем расследовании. Я полагаю, что вы на форуме себя уже зарекомендовали определенным образом. И вы просто не можете не сообщить нам, что с Котковым.

Добавлено позже:
Я думала, что у вас крепкие нервы)) А у Поповой они крепче, однако.
Так ей все равно сидеть.
« Последнее редактирование: 04.03.20 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | Дарвин | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #375 : 04.03.20 02:04 »
Это вам сигнал из космоса поступил, что ли?))
По прокурорской линии сообщили)

Почему не попадают? Это в 2018 году не попадали.
Дело начали рассматривать до того как её статью в суд присяжных включили. С какой стати ее суд присяжных должен рассматривать? Что там адвокаты навыдумывали?
10-го приговор в законную силу вступит и в ИК №14 Парца поедет. На этом всё и закончится.
« Последнее редактирование: 04.03.20 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Кэти

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #376 : 04.03.20 02:08 »
Вы же сами написали, что Н. ничего не сказала Б. о какой-либо драке, а рассказала о словесной ссоре. Но есть повреждения кроме ударов по голове. Потом адвокаты зачем то пишут об исключении этих неопасных повреждений в ход-ве. Тем самым хотят исключить конфликт в палатке. Последствия которого известны. А по показаниям Поповой они не разговаривали, Н. закрылась, а Попова ушла. Вот я и делаю вывод , что будучи уверенными, что это не она, адвокаты об этом бы не писали в ход-ве.
Я ведь не виноват, что вы не понимаете отсылки к еще первой части данной темы? А объяснять долго, да и поздно уже, пора забыться сном.
Если вкратце, то по словам некоего "инсайдера" передавшего тайную инфу нашему активному участнику (не буду тыкать пальцем, от греха) А., долго и сладострастно избивала Н., на мосту, зачем, почему(?) это неважно. Важно то, что последствием данного избиения стала амнезия у Н., и она забыла, что А., ее избила и помнила только о том, что она у нее увела мерина Эльмана. Или пыталась увести, не знаю, вам женщинам более понятны подобные нюансы.
Вот, это вкратце. Как хотите так и понимайте).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #377 : 04.03.20 02:11 »
По прокурорской линии сообщили)
А я думала, что Бумагина вам сообщила о решении, которое она примет 10 марта :-X А у вас там всего лишь "прокурорская линия"...
Дело начали рассматриваться до того как её статью в суд присяжных включили. С какой стати ее суд присяжных должен рассматривать? Что там адвокаты навыдумывали?
10-го приговор в законную силу вступит и в ИК №14 Парца поедет. На этом всё и закончится.
Ну не знаю, с какой стати *PARDON* Мы просто беседуем)) Ее статью включили с 1 июня 2018 года.

Добавлено позже:
Что-то сбой в вашем расследовании. Я полагаю, что вы на форуме себя уже зарекомендовали определенным образом. И вы просто не можете не сообщить нам, что с Котковым.
Котков не работает *DRINK*
« Последнее редактирование: 04.03.20 02:13 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #378 : 04.03.20 02:16 »
Вот, это вкратце. Как хотите так и понимайте).
Я вам написала, какой вывод сделала я из этой ситуации с исключением не опасных повреждений. А вы меня отсылаете к обсуждению, которое было ранее.

Добавлено позже:
Котков не работает
Так вы это с чем связываете? Какое это имеет отношение к делу Поповой?
« Последнее редактирование: 04.03.20 02:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #379 : 04.03.20 02:23 »
Ее статью включили с 1 июня 2018 года.
Закон обратной силы не имеет. Я реально не понимаю как суд присяжных? Вы вообще о чем? Ее суд уже закончился. Незначительные нюансы остались, которые 10-го утрясут. К чему эти левые вбросы про суд присяжных?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | Дарвин | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #380 : 04.03.20 02:31 »
Закон обратной силы не имеет. Я реально не понимаю как суд присяжных? Вы вообще о чем? Ее суд уже закончился.
Намекает на возвращение дела на новое рассмотрение. И тут же про Коткова, что до сих пор не работает. И смайлики с бокалами.
« Последнее редактирование: 04.03.20 02:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #381 : 04.03.20 02:32 »
Я вам написала, какой вывод сделала я из этой ситуации с исключением не опасных повреждений. А вы меня отсылаете к обсуждению, которое было ранее.
Не знаю какой вы вывод сделали и зачем, если я его уже сделал за вас еще на предыдущей страннице и на этой тоже, видимо до меня ваш вывод не дошел. Не хватило сколько-то процентов интеллекта у меня, надо прокачать skills).
Вы ведь понимаете, что нельзя исключить легкие телесные от удара камнем?
Вернее можно, но только в одном случае если эти два события разнесены во времени и пространстве, я так, по простому напишу).
А данный факт не имеет места быть, ибо получила она легкие телесные и удар камнем считайте практически одновременно.
Теперь исключите легкие телесные? Как вы это сделаете? И главное зачем?
Это ведь не мухи и котлеты).

Так вы это с чем связываете? Какое это имеет отношение к делу Поповой?
Самое время возмутится и сказать, - это не моя цитата)), но не буду, ибо ответ есть у меня вот он в оффоте сидит, там написано почему не работает судья Котков:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1056111
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #382 : 04.03.20 02:36 »
Намекает на возвращение дела на новое рассмотрение. И тут же про Коткова, что до сих пор не работает. И смайлики с бокалами.
Я ни на что не намекаю, я рассуждаю вслух на форуме *WRITE* Вам с Женей можно. Почему мне нельзя? Что позволено Юпитеру... Да, Кэти?))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #383 : 04.03.20 02:42 »
Я ни на что не намекаю, я рассуждаю вслух на форуме
Давайте лучше говорить о чем то более реальном. Не о параллельных вселенных. Может фотки проверки показаний скините?) Что бы было о чем по делу поговорить.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Кэти | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #384 : 04.03.20 02:47 »
Может фотки проверки показаний скините?)
Я знала, что у вас корыстные мотивы, Женя. Я подумаю.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Muza | О.Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #385 : 04.03.20 02:48 »
Э. дома ждала девушка, так что "рыбалка" ему не особо интересна была, разве что компанию составить. Он говорит о девушке в интервью и, думаю, не врет, девушка действительно ему названивала ночью.
То,что мы видим , как развивались события, говорит о том, что интересовала его "рыбалка". Получается так,что не он, а ему Д. компанию составил.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #386 : 04.03.20 02:49 »
А данный факт не имеет места быть, ибо получила она легкие телесные и удар камнем считайте практически одновременно.
Вот и пытались исключить, чтобы не было конфликта у палатки. Так как до этого нет данных, что имело место рукоприкладство, тогда сказала бы Б. И в кальянной кроме скандала ничего не было. Значит в палатке получила эти телесные повреждения и потом удары камнем. Не делайте вид, что не понимаете, что я написала. Видите изъяны в моем изложении , с удовольствием почитаю.

Добавлено позже:
Вы ведь понимаете, что нельзя исключить легкие телесные от удара камнем?
Это хотели сделать адвокаты. Их и не исключили. Зачем им это понадобилось, если это не Попова?
« Последнее редактирование: 04.03.20 02:59 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #387 : 04.03.20 03:24 »
Это хотели сделать адвокаты. Их и не исключили. Зачем им это понадобилось, если это не Попова?
Повреждения получены почти одновременно, что легкие, что смертельные. Это никем не оспаривается. Ибо это факт. Исключите легкие. Попробуйте. Но зачем вы это пробовать будете я не знаю.
И что вы этим скажете "исключив легкие"(?) - мол она только камнем Н., навернула, а потом кто-то пришел и нанес легкие повреждения уже мертвому телу, что ли?
А она ни разу в этом не виновата?) "Полегчает" вашей "подзащитной"?
Ведь очевидно, что они пытались исключить повреждения полученные Н., раньше, которых не было. Которые фейк.
Вы кстати так и не дали ссылку на это ходотайство или что там?
А я все.. Пойду забудусь сном.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #388 : 04.03.20 05:07 »
Из-за постоянной погони за красивой жизнью люди часто впадают в депрессию)
Но лично я предполагаю, что Настя просто фантазерка, а не эскортница. Как-то действительно бедновата она для эскортницы и стриптизерши
Вполне возможно. Но поэтому я и спрашивала уже - если она добропорядочная нянечка в детском садике, почему всем мужчинам она представляется таким образом? ее же за язык никто не тянул рисовать самой себе такой образ.
 Может она в один конкретный день приколоться, придумать себе такой образ, чтобы "оторваться" на море и пойти во все тяжкие с парнями? Может. Но как эту ситуацию должна воспринимать тогда Алена? Как "строю серьезные отношения с Э, а ты не мешай?". Вряд ли. Поэтому и Алена идет на контакт с Э совершенно спокойно, по принципу "почему бы нет". Но тогда и ссора потом это показатель, извините, неадекватности именно Насти.

Добавлено позже:
А расходы видели?)
да и налоговую декларацию о доходах никто не видел. Она может врать по сути, а может врать по цене. Это же она парням говорила, "завышая собственную значимость".
 Но после этих слов... Э самоубийца без защиты сексом заниматься? Или он такой доходяка, который сразу закапал слюнкой (и не только) от мысли, что "вот она настоящая проститутка из Москвы, а я могу всего-лишь пиццу купить за то, что другие такие деньги платят"?

Добавлено позже:
Заработки представительниц данной профессии весьма преувеличены. Особенно, если девушка из провинции, не имеющая жилья в Москве. Чтобы иметь авиабилет на Мальдивы это надо сначала войти совсем в иную касту с соответствующего уровня клиентами, которые ходят в иные заведения, а не обычный стрип-клуб. А так, посчитайте: аренда жилья, еда, траты на обычную одежду плюс сценическую, косметика, уход за собой, ведь в данном случае именно красивое и ухоженное тело - товар.
ага, зашла на "плохой" сайт. Цены - не более 2 тыс за час, не более 12 тысяч за ночь. И это максимальные цены

Добавлено позже:
От того, что на показания Поповой от 31 августа кто-то где-то не сослался, эти показания из УД не исчезли.  Зато мы все хорошо помним именно ваше обещание обнародовать УД целиком, чтобы... ууух, всем нам тут всё показать. Вот мы и ждём  *YES*
ну, это очередной пример передергивания и искажения. Обещано было, что защита сделает все возможное, чтобы постановление Коткова о закрытии было отменено и второй суд проходил бы в открытом режиме. Тогда материалы суда будут опубликованы.

Добавлено позже:
Я вот думаю, что секс в кальянной был за деньги, а не для здоровья. Не пахнет там ни какой романтикой и любовью.
 Заплатил Э. и получил свое. А Д. жаба задавила или поиздержался, накрывая поляну. Брезгливость-это для форсу.
Далее. Ссора по дороге в палатку - тоже из-за денег. У девченок финансовый вопрос у обоих остро стоял. А кидание трусами и выдворение из палатки это следствие дележки денег.
Ну и кто мог убить? Претендентов много.
Один мог за кровными своими вернуться. Другой за халявой. Ну и неизвестно, сколько человек получило рассылку Д. Там не только фото, там мог и ценник стоять. ( Может не московский, немного ниже, новомихайловский)
Как-то так.
Это логичный вариант - в ситуации безденежья попробовать заработать на месте. Но про него все молчат((( Про то, что продукты крали Алена говорит, про это  - нет.
 Но для меня важно еще другое - с таким позиционирование себя, Настя на самом деле действительно становилась потенциальной жертвой и повышала виктимность. Не быть убитой, так быть изнасилованной.
 

Добавлено позже:
Может договаривались за деньги, только никто их не дал, деньги эти.
Давайте только не будем забывать, что Алена всю дорогу пытается увести Настю из кафе обратно в палатку.

Добавлено позже:
Всё читаю. Тут вопрос, видимо, в том как вы понимаете прочитанное (если понимаете). Вот скрин, который приводила Вьетнамка. Будьте добры, поясните, где здесь сказано, что конкретно Курбанов кому-то какую-то сумму предлагал в кальянной. И про показания Поповой напомню, приведите ссылку на них, пожалуйста, где она говорит о том, что им в кафе кто-то предлагал какие-то деньги. Потому что если убила не она, и тем более не за деньги, то ей ведь скрывать это незачем.
согласна. В приведенном скрине речь идет о том, как Н позиционировала свою работу и свои доходы в Москве. Речи о том, что кто-то у кого-то просил денег в Новмихайловском никто не ведет. Ни Алена, ни Д. с Э.
 Кстати, для меня это скорее показатель того, что на самом деле Н. не работала стриптизершей и не имела клиентов. Но почему-то хотела так выглядеть. Ну просто анекдот вспоминается про пляж и "станки, станки, станки". А если у них нет денег и сложная ситуация, то тут в ней действительно должна проснуться профессионалка и ни о каком "здоровье в сортире" речи бы тоже не шло. Так вообще говорят женщины у которых давно не было интимных отношений.

Добавлено позже:
И какие тучи сгустились над Котковым?
а он уже вернулся на работу?

Добавлено позже:
Так а зачем вам характеристики? Это всё есть в показаниях Поповой, в той части которую как раз защита не выложила в общий доступ. И про бродяжничество, и про тунеядство, и про употребление наркотиков, и про беспорядочную половую жизнь.
А показаниях Поповой, из всего того, что вы перечислили, есть только показания об употреблении наркотиков. Поповой. Амфитамин на фестивале. Вот про нарокту ее действительно спрашивали, а кровь не проверяли. Вы думаете она отвечает только касаемо себя? Я думаю, что вы точно знаете - нет, не только касаемо себя.

Добавлено позже:
Вот здесь согласна с Вами, Димон врет часто.Тоже думаю, что решил поприставать к Н.,получил отпор, и вернулся в кальянную, наплевав на друга.Неудовлетворенный побежал в политех, и там может и получил что, а может и нет.А Н., вдруг быстро засобиралась в палатку.
он не тянул ее силой, она сама пошла. Но вот с Д у нее ничего не получилось. Может быть это и была истиная причина, почему она сразу после этого опять вспомнила про Э и закатила скандал?
Кстати, если "отойти" от обсуждения красных труселей Д, то он-то выглядит по привлекательней Э - лодка его, кальянной рулит его брат, машина с крутой аудио системой тоже его за забором стоит. Если он показывал свои фоточки в инсте (а они обменивались соц страницами друг друга), то тоже там такой брутальный мачо с гоночными автомобилями, с фоточками в МОсковских барах и прочем. Это Алена Ницше читала, не Настя.

Добавлено позже:
Почему не мужчина то? Сняли девушек с низкой ответственностью для определенных целей. Что хотели получили.
и сифилис с ВИЧ тоже?
« Последнее редактирование: 04.03.20 06:07 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Black_Dahlia | Isterika | Ника7 | Следопыт | Блондинка | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #389 : 04.03.20 06:09 »
В деле есть признание Поповой об употреблении ею амфетамина, подписанное не только самой Поповой, но и её адвокатом.
и что?

Добавлено позже:
Я вспомнила, что в ход-ве адвокатов о передаче дела в прокуратуру (первый суд) они просили исключить эти побои не опасные для жизни. О чем вам это говорит?
это интересный момент. Они не просили исключить эти побои. Вы вообще постановление Авджи читали?

Добавлено позже:
А также запрет на ведение аудиозаписи во время суда
кстати, а можно ссылку на закон, где говорится именно о запрете ведения аудиозаписей?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
В суде всегда ведется протокол и далеко не всегда заинтересованные стороны делают аудиозаписи. Может быть прослушать запись после заседания и удобнее, но не думаю что кто-то делает сверку записи и протокола. Вы и здесь нашли злой умысел. Очень сильно отличаться протокол и запись не могут!!! Допускаю, что могут быть незначительные нюансы , которые не на что не влияют. К делу прилагаются протоколы, а не аудиозаписи. Такая линия у защитников лишний раз убеждает, что Попова виновна. В зале суда теперь сфальсифицированы протоколы, вы на это намекаете ?!!!
черт, что-то выдавало Штирлица -то ли красная звезда на пилотке, то ли волочащийся сзади парашют. *ROFL*

Добавлено позже:
Обыкновенно это возможно, если Д+Э утверждают что А+Н подрались в кальянной то что?
а они дрались? Можно цитаты из показаний?

Добавлено позже:
Они получены в короткий промежуток. Эти повреждения получены именно в ходе убийства, если в кальянной и по дороге ничего не было. Поэтому адвокаты и пытались это исключить. Это еще связано с тем что Алены лишнего взболтнула. Потому как по факту конфликт были именно у палатки, а не где то там еще.
адвокаты не пытались исключить. Вы видели ходатайство адвокатов? Или вы видели только постановление краевого суда?
  А вдруг таким незамысловатым образом краевой суд наносит "удар" по одному из основных оснований Авджи, чтобы вернуть дело не в прокуратуру, а в суд? :-X

Добавлено позже:
Если это было не на мосту и не  в кальянной, как адвокаты думали. Хотя им тут думать не надо было,
ключевое слово - адвокатам как раз на эту тему думать действительно не надо. На эту тему надо думать обвинению, давая четкое описание состава противоправного поступка Поповой, в том числе, заклчившегося в нанесении и не опасных для жизни повреждений. Как следует из ОЗ. Оз не адвокаты пишут. И не авдокаты доказывают состав преступления
« Последнее редактирование: 04.03.20 06:29 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Ника7 | Jurij | Следопыт | О.Г.