Убийство на пляже (продолжение) - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714475 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #240 : 03.03.20 19:33 »
Настя вела себя как наивный  ребёнок. Душа нараспашку. И обидилась она  на Алёну за Э. по - настоящему, даже не осознавая, что может  получить  за свою обиду в ответку   по - настоящему. И как можно было бросить  ребёнка  одного на пляже?
По-моему, это перебор: "ребенки" были совершеннолетние, крали в магазине и вступали в половые отношения со случайными мужиками.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Лариса Дмитриевна | Vietnamka

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #241 : 03.03.20 19:33 »
Понятие "отрицательая" слишком размытое. Я хотела бы видеть характеристики, подтверждающие "бродяжничество", "тунеядство", о которых Вы говорили. Что там третье, "употребление наркотиков"?
Так а зачем вам характеристики? Это всё есть в показаниях Поповой, в той части которую как раз защита не выложила в общий доступ. И про бродяжничество, и про тунеядство, и про употребление наркотиков, и про беспорядочную половую жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | Кэти | _Вишенка_ | женя77 | Беретта92 | evermind | Мексика | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #242 : 03.03.20 19:34 »
Правильно пишет, потому что форум всех распоясал... Обвинять в фальсификации судью, следствие, экспертов, находясь за территорией РФ можно конечно, но ответка прилетит админу, который скажет всем спасибо...
О как! Уже открытые угрозы пошли?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | BigHand | Лариса Дмитриевна

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #243 : 03.03.20 19:35 »
Он же накануне приехал на отдых. Захотелось свеженького и молоденького. Не зря же его Д. на "рыбалку" сразу повез.
Ну и у мужиков такое ( когда давит... как это называется..?) словом выкинут деньжата, потом жалеют.
А девченки были не дурны собой, да и не голодные ( в плане секса), чтобы бегом отдаваться первому встречному за стакан кислятины и кусочек пицы... А вот за деньги да в ихнем положении - вполне могли, на мой взгляд.
Вот сразу видно, что у вас женский взгляд. Там полная турбаза молодых да красивых, желающих отдохнуть и не против знакомств. Ни один мужчина не выберет переться неизвестно куда, неизвестно зачем, при таком то раскладе, что парни закономерно и сделали.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Кэти | Лонгол | _Вишенка_ | женя77 | юлия8980 | evermind

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #244 : 03.03.20 19:36 »
Когда А с Н вышли из кальянной - А рассказала Н о контакте с Э , и да- хотела посмотреть на её реакцию.Девочки были , как сестры - все общее ( вещи, еда , трусы), А восприняла рандомного Э , как очередные общие трусы( попользовался и выкинул) , вот и хотела посмотреть на реакцию , ( как там оно для здоровья), но Н под воздействием алкоголя восприняла это , как личное оскорбление ( ну может они с Э уже в сортире решили свадьбу сыграть) , А этого ведь не знала, вот и вылила Н свою агрессию на А , выгнала из палатки такую аморальную. Что оставалось А делать кроме , как забрать вещи и уйти, если этот самый родной , близкий и любимый ей человек выгоняет её из палатки ночью из-за какого- то  рандомного ( в её А понятии Э). Что тут можно сказать ... только развернуться и молча уйти - это уже не друг.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Isterika | Блондинка | Rene | 073lav | briz

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #245 : 03.03.20 19:37 »
О как! Уже открытые угрозы пошли?
О как! И с чего такие выводы? Вы меня своими умозаключениями с самого начала ставите в тупик, достаточно духов в теме Дятлов вспомнить, но не настолько же.. Вы за словами следите, все что было сказано - Закон РФ


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | Кэти | Лонгол | женя77 | Беретта92 | татьянка | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #246 : 03.03.20 19:38 »
Потому что наивный ребёнок кричал забирай свои игрушки, уходи с моей песочницы... Обидела подругу, вот та и ушла от неё... Ну что здесь непонятного?? Ушла, просто ушла... Как показало будущее правильно сделала, что ушла с рокового пляжа...
Из разговора Н. с Б. как раз следует, что А. была не права. И Поповой зачем то понадобилось это начать выяснять.  А если учесть, что убивала именно Попова и другого убийцы не было, то с самой Поповой ничего и не случилось, даже при ночном автостопе добралась домой и никто не посягал на ее жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | женя77 | Беретта92 | evermind

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #247 : 03.03.20 19:39 »
Так за эти 17 мин надо в туалет туда обратно, и ещё Э. в прямом эфире рассказывает, что Н., как бы поскромнее сказать, Помыла его  орган, так что не только Алена это делала.Э.( с его слов)был залюблен.
Попова и за меньше десяти уложилась, и что?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | _Вишенка_ | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #248 : 03.03.20 19:42 »
Когда А с Н вышли из кальянной - А рассказала Н о контакте с Э , и да- хотела посмотреть на её реакцию.Девочки были , как сестры - все общее ( вещи, еда , трусы), А восприняла рандомного Э , как очередные общие трусы( попользовался и выкинул) , вот и хотела посмотреть на реакцию , ( как там оно для здоровья), но Н под воздействием алкоголя восприняла это , как личное оскорбление ( ну может они с Э уже в сортире решили свадьбу сыграть) , А этого ведь не знала, вот и вылила Н свою агрессию на А , выгнала из палатки такую аморальную. Что оставалось А делать кроме , как забрать вещи и уйти, если этот самый родной , близкий и любимый ей человек выгоняет её из палатки ночью из-за какого- то  рандомного ( в её А понятии Э). Что тут можно сказать ... только развернуться и молча уйти - это уже не друг.
Ну опять, вы же поймите, все идёт от воспитания... Вот лично мне в голову бы не пришло мужчину сравнить с трусами, ну вам виднее конечно, спорить смысла нет.. Любой человек собственник,пусть час, ночь, но только мой... А вот вы о чем не понятно? Ну было ожидаемо
« Последнее редактирование: 03.03.20 19:43 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Беретта92 | _Вишенка_

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #249 : 03.03.20 19:44 »
Вот то-то и оно, что семь минут мне и запомнилось...

Оффтоп (текст не по теме)
Могете конечно. Но так же вы можете поступить как взрослый человек и поставить что-нибудь более нейтральное. Без элементов детского какого-то троллинга.
Ведь мы (и не только мы) понимаем , о чем я?
Ага, увидел, благодарю).
Это вы об эксбиционисте что ли?
Так "камешек припасен" это не более чем теория. И уж всяко упоминать о припасенном камешке никак не в интересах А. Будь она хоть при чем, хоть не при чем.
Не знаю из какого источника информации вы припоминаете. Скорее все-таки из чьего-то предположения.
Из документов, вообще-то. Показания Поповой называются.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Кэти | юлия8980 | Vasilisa | алчущий правды | женя77 | _Вишенка_ | evermind

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #250 : 03.03.20 19:49 »
Если бы А. убила ПОДРУГУ!, ну скажем в порыве злости, она скорее всего в полицию бы пошла. Даже более криминальные личности так иногда поступают. А я склонен думать, что А. совсем не рецидивистка.
Это Ваши, далекие от реальности представления. Не рецидивистка, но на пути к этому. Слышали историю, что она ещё одной девушке из за мужика угрожала? Из тюрьмы умудрилась, а так то может и эту камнем приложила бы. Горбатого могила исправит, как говорится. Увидите ещё, надеюсь с форума никто не разбежится к тому времени, и все будут готовы ответить за свою защиту.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind | Мексика

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #251 : 03.03.20 19:51 »
Откуда  же пошли  разговоры о эксбиционисте, если даже Вы о нём помните? ;) Наверняка  Алёна рассказала о нём на допросах. С какой целью или без цели,  не знаете?
Искала на кого б перевалить свою вину.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #252 : 03.03.20 19:54 »
Потому что наивный ребёнок кричал забирай свои игрушки, уходи с моей песочницы...
Хотите  сказать , Алёна не понимала, что Настя ведёт себя как наивный ребёнок и поэтому бросила ребёнка в песочнице? В соседней теме мамашу за оставление ребёнка в опасности  в лесу, привязанного к дереву, серьёзно наказали.
 

Добавлено позже:
Искала на кого б перевалить свою вину.
Похоже. Ещё пара у костра относится к этому же варианту.
« Последнее редактирование: 03.03.20 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Vasilisa | женя77 | _Вишенка_ | Беретта92 | evermind | Stradivarius

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #253 : 03.03.20 19:58 »
По-моему, это перебор: "ребенки" были совершеннолетние, крали в магазине и вступали в половые отношения со случайными мужиками.
В магазине крала Попова, на минуточку. Потому и забрала свои продукты. То есть ею украденные. Вот у ней даже тут духу не хватает «я» сказать, трусливое существо. Такие и убивают исподтишка.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Stradivarius | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #254 : 03.03.20 19:59 »
я правильно помню, что кофта с капюшоном у нее была одна и это та же кофта, в которой она шла из кальянной? Может есть скрины с камер?
Кофта одна

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #255 : 03.03.20 20:01 »
Понятие "отрицательая" слишком размытое. Я хотела бы видеть характеристики, подтверждающие "бродяжничество", "тунеядство", о которых Вы говорили. Что там третье, "употребление наркотиков"?
У Ваших коллег по защите убийцы спросите, у них же есть.
Про тунеядство я ж вам скинула, там в графе чёрным по белому  «Не учится, не работает».


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Кэти | женя77 | Vasilisa | Лонгол | _Вишенка_ | Дарвин | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #256 : 03.03.20 20:08 »
А у нас, представьте, есть законодательство РФ, которые даже и выше правил вашего форума, и все граждане должны его соблюдать. А администрация вашего форума, как публичного места, должна соблюдать законы РФ, и если администраторы вашего форума поощряют нарушение закона и не убирают комментарии его нарушающие, значит форум несёт ответственность за организованную травлю и клевету на судей, следователей, экспертов.
По скольку я с российскими законами знакома плохо, не могли бы Вы привести примеры нарушения здесь закона. Мне, как автору темы это очень важно.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #257 : 03.03.20 20:08 »
О как! Уже открытые угрозы пошли?
Каким образом, угрозой можно называть существующие нормы уголовного права Российской Федерации? Они только преступникам угрожают наказанием.
В Европе аналогичные нормы гораздо жёстче. Поэтому там никому в здравом уме и твёрдой памяти не придёт в голову безосновательно обвинять эксперта, следователя, судью. Прилетит очень больно в мгновение ока. Не верите?
А у нас видите - полная свобода, пиши, что хочешь, потому, что так кажется и захотелось. Страна непуганых идиотов, да...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #258 : 03.03.20 20:08 »
Так а зачем вам характеристики? Это всё есть в показаниях Поповой, в той части которую как раз защита не выложила в общий доступ. И про бродяжничество, и про тунеядство, и про употребление наркотиков, и про беспорядочную половую жизнь.
Очень смешно, особенно учитывая то, что эти же материалы, а возможно даже больше, есть и у "обвинения". Они то чего тормозят? А не пристукнут "защиту" "пыльным мешком" Шеврикукиных измышлений?)

Кэти
Оффтоп (текст не по теме)
Так не варит баланду только потому, что ждет рассмотрение апелляции. Вот после 10 числа этим и займется. Если нет доказательств вины Поповой, как вы считаете, так на основании чего срок получила? И какие тучи сгустились над Котковым?
Тучи враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут).
Все... нет с нами больше Коткова.. так и сгинет где-то под присмотром "психологов, плюс по совместительству юристов" прячась от призрака Н., под кроватью...
Который его преследует и загробным голосом завывает - " Не ту ты укатал Котков!"
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #259 : 03.03.20 20:10 »
Когда А с Н вышли из кальянной - А рассказала Н о контакте с Э , и да- хотела посмотреть на её реакцию.Девочки были , как сестры - все общее ( вещи, еда , трусы), А восприняла рандомного Э , как очередные общие трусы( попользовался и выкинул) , вот и хотела посмотреть на реакцию , ( как там оно для здоровья), но Н под воздействием алкоголя восприняла это , как личное оскорбление ( ну может они с Э уже в сортире решили свадьбу сыграть) , А этого ведь не знала, вот и вылила Н свою агрессию на А , выгнала из палатки такую аморальную. Что оставалось А делать кроме , как забрать вещи и уйти, если этот самый родной , близкий и любимый ей человек выгоняет её из палатки ночью из-за какого- то  рандомного ( в её А понятии Э). Что тут можно сказать ... только развернуться и молча уйти - это уже не друг.
Да, кто-то бы так и сделал, а Попова выбрала взять камень и убить подругу. Именно она была пьяна, а не Настя.


Поблагодарили за сообщение: evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #260 : 03.03.20 20:17 »
Больше всех о несоблюдении законов воняет тут защита
А защита это кто? Если я в том числе, то я не воняю, это клевета. Какая там статья?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #261 : 03.03.20 20:17 »
Очень смешно, особенно учитывая то, что эти же материалы, а возможно даже больше, есть и у "обвинения". Они то чего тормозят? А не пристукнут "защиту" "пыльным мешком" Шеврикукиных измышлений?)

Кэти
Оффтоп (текст не по теме)
Тучи враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут).
Все... нет с нами больше Коткова.. так и сгинет где-то под присмотром "психологов, плюс по совместительству юристов" прячась от призрака Н., под кроватью...
Который его преследует и загробным голосом завывает - " Не ту ты укатал Котков!"
Зачем?  У нас есть обвинительный приговор. Это защите нужно доказывать.

Ну это ваши влажные фантазии. Слухи о сгустившихся тучах сильно преувеличены.
Комментарий модератора
Сообщение носит провокационный характер. Избегайте подобных высказываний.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #262 : 03.03.20 20:19 »
Хотите  сказать , Алёна не понимала, что Настя ведёт себя как наивный ребёнок и поэтому бросила ребёнка в песочнице? В соседней теме мамашу за оставление ребёнка в опасности  в лесу, привязанного к дереву, серьёзно наказали.
Алёна старше ребёнка на 5 месяцев, она не мать Насте. И не оставляла она Настю в песочнице, Настя её выгнала из песочницы понимаете разницу или нет? Свобода воли, один из главных законов вселенной. Если гонят, бери узелок и отчаливай, насильно мил не будешь... Хотя в Алёнином случае... наверное лучше бы было без узелка... Но дурында вернулась... как же Настенька там без банковской карты, совсем пропадёт наивный ребёнок. Вот теперь срок мотает... хорошей для всех не будешь... Не оценили благородные порывы с примирительной запиской, шоколадкой и картой. Хорошо хоть смертную казнь отменили, а то сожгли бы ведьму...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Black_Dahlia | BigHand | Muza | Мелисента | elenapaula | Ника7 | О.Г. | 073lav

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #263 : 03.03.20 20:20 »
Очень смешно, особенно учитывая то, что эти же материалы, а возможно даже больше, есть и у "обвинения". Они то чего тормозят?
Обвинению есть что скрывать. Не может же обвинение само на себя компромат выложить. Вот и не выкладывают. Ждут пока защита их обличать начнет.)
Вот реально. Сколько можно стрелки переводить? Обвинение сделать все возможное что бы материалы были в доступе, что бы показать всем как следствие велось, как бы не обещало.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_ | Кэти | Лонгол | evermind | Мексика

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #264 : 03.03.20 20:21 »
А защита это кто? Если я в том числе, то я не воняю, это клевета. Какая там статья?
Ну раз Вы нет, то и не о Вас речь тогда. Все комментарии в интернете навсегда, как известно, никаких секретов для уполномоченных людей.
Вот я вас просила сделать обзор по европейскому законодательству в данном вопросе, вы отказались, а было бы интересно.
Я пару дней назад выкладывала, можете в моих комментариях посмотреть?
На премодерации сложно что-то дублировать.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #265 : 03.03.20 20:21 »
Ну опять, вы же поймите, все идёт от воспитания... Вот лично мне в голову бы не пришло мужчину сравнить с трусами, ну вам виднее конечно, спорить смысла нет.. Любой человек собственник,пусть час, ночь, но только мой... А вот вы о чем не понятно? Ну было ожидаемо
Понимаете, все дело в том , что это не мужчина. Попользовался одной, и не отходя от кассы поперся к другой , тем более зная, что они подруги, и даже провожать не пошёл . Ну если вам в жизни везло только с такими-  то о чем говорить...
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #266 : 03.03.20 20:22 »
Алёна старше ребёнка на 5 месяцев, она не мать Насте. И не оставляла она Настю в песочнице, Настя её выгнала из песочницы понимаете разницу или нет? Свобода воли, один из главных законов вселенной. Если гонят, бери узелок и отчаливай, насильно мил не будешь... Хотя в Алёнином случае... наверное лучше бы было без узелка... Но дурында вернулась... как же Настенька там без банковской карты, совсем пропадёт наивный ребёнок. Вот теперь срок мотает... хорошей для всех не будешь... Не оценили благородные порывы с примирительной запиской, шоколадкой и картой. Хорошо хоть смертную казнь отменили, а то сожгли бы ведьму...
Убийство Вы называете благородными порывами? Такого я ещё не читала.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | женя77 | Кэти | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #267 : 03.03.20 20:25 »
Димон где-то озвучивал, что он уловил сигнал от Эльмана - "мол уведи Н." и как настоящий бескорыстный дрюк увел, правда весьма ненадолго...
А не врет ли здесь Д.? Может быть он сам ей и предложил пойти с ним музыку послушать в машине. Если б Э. сигнал дал и Д. все понял, то почему так быстро вернулся? Или Н. решила поскорее вернуться и ему ничего не оставалось, как тоже с ней пойти обратно.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | _Вишенка_ | Лариса Дмитриевна | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #268 : 03.03.20 20:27 »
Поповой, как вы считаете, так на основании чего срок получила?
Так судья решил.

Добавлено позже:
Вот реально. Сколько можно стрелки переводить?
До решения судьи)))
« Последнее редактирование: 03.03.20 20:29 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #269 : 03.03.20 20:33 »
До решения судьи)))
Не понял намек) Какое будет решение уже известно. Что после решения изменится?


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | юлия8980 | _Вишенка_ | evermind