Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 1017 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478182 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30480 : 02.03.20 01:06 »
Пятно большое на палатке объяснимо-обрвзовалость при взаимодействии крови и конденсата,расплылось.
Если не ошибаюсь, пятно на тенте, а он влагонепроницаемый, могло ли оно расплыться?
Прошу прощения, эксперт перепутал палатку с тентом... на тенте частично  пропитывающие ткань пятна крови
Добавлено позже:
Вы серьезно? Как у вас много подозреваемых при наличии осужденной!
Представляете? У нас много, у следствия одна

Добавлено позже:
Это проверка показаний на месте. Естественно шла медленнее под конвоем и короткими остановками. Там расстояние примерно 1 км. Летом там была протоптанная дорога. Так и есть идти минут 15. Вам странно, что она время в пути затягивала? Cудья Котков разобрался, можете не сомневаться.
Камни протоптали или мостки положили?
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Muza | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30481 : 02.03.20 01:12 »
Я ввожу в этом виде в Гугле земля 44°18'20"С; 38°44'58"В
Спасибо! Пытаюсь разобраться. Это просто разные форматы координат, оказывается)

Добавлено позже:
У меня вот в немного другие конвертируется
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Julia163

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30482 : 02.03.20 01:16 »
Вы читайте уж все. Еще вчера об этом начали писать. Конец разговора 1.43.
Видимо не было меня вчера, а все читать я не обязывался, такого в моем "контракте" нет).
Я помню было расхождение 1.43 и 1.50 откуда-то ведь цифра 1.50 взялась?
Это во первых, а во вторых, сколько плюсов или минусов в минутах было "прикручено" к камере наблюдения?
И где правда? Т.е. точное, а не предположительное время?
Нет ее (правды) получается так, есть только что-то весьма условное и неточное.

Вы серьезно? Как у вас много подозреваемых при наличии осужденной!
Вы знаете, бывало и наличие расстрелянных, а потом опять расстрелянных, по одному и тому же делу. Вот ведь как. Вы ведь не думаете, что труп выкапывали и расстреливали второй раз? Не думаете, я вижу).
"Всего лишь" первого расстреляли "ошибочно", а здесь "ошибочно" осудили, такой вариант исключен?
А если исключен, то почему?

Это проверка показаний на месте. Естественно шла медленнее под конвоем и короткими остановками. Там расстояние примерно 1 км. Летом там была протоптанная дорога. Так и есть идти минут 15. Вам странно, что она время в пути затягивала? Cудья Котков разобрался, можете не сомневаться.
Судья Котков укатал, в этом не сомневаюсь, так как есть фактаж.
В том что судья Котков разобрался, не сомневаюсь что ни разу не разобрался.. Кстати, а чего это он так типа приболел? Или высшие силы с ним уже "разобрались"?)
Кстати, вспомнился занятный эпизод когда типа такой же как Котков укатал двоих за убийство, дело рассыпалось прямо на глазах, но укатал таки.. Убедил себя.
В итоге настоящего убийцу или убийц(не помню уже) все-таки установили, этих двоих освободили, уже не сильно здоровыми после отсидки (физически, у одного тубик, у другого еще что-то) и ведь не придумали они ничего лучше как прийти сказать спасибо судье, а того вроде как кондратий хватил, вот не помню за давностью, но презабавная поучительная история, говорят трогать его не хотели он сам. И как я понял реально сам.
Так может к Коткову приведение Н., является(?), говорит, - "не ту ты укатал Котков.." Вот и приболел он где-то под присмотром "психологов"?)
Такое может быть?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30483 : 02.03.20 01:16 »
Камни протоптали или мостки положили?
Читала, что Ю. об этом говорила. Ей то виднее.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | юлия8980 | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30484 : 02.03.20 01:22 »
Прочитал сейчас то что написал, и ужаснулся. Я, же по сути, алиби для Д. и Э. сочинил!
Э. алиби сочинять не нужно, его детализация, биллинг и камера говорят о том, что от Политеха в 2:35 от идет по направлению к кальянной и находится там (в кальянной или рядом) до 2:53, потом едет на северную часть НМ, по дороге ему звонят, он перезванивает, видимо, его кто-то ждет, в 3:10 -3:15 он прибывает на место, где находился по меньшей мере до 7 часов утра, далее у меня данных нет, но, полагаю, человек, который его ждал составил ему алиби.
Все намного интереснее с Д. В 2:35 вместе с Э. он идет по направлению к кальянной и находится там (полагаю, в кальянной) до 3:52, в сторону дома вместе с Э. он не едет, как утверждал, а в 4:07 его телефон отключается. Включается он в 7:15 по дороге к дому.

Добавлено позже:
В дап в раскадровке видео с кальянной не указано в какое время появляется человек с камнем
23:42 (время камеры)
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:27 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30485 : 02.03.20 01:29 »
Я помню было расхождение 1.43 и 1.50 откуда-то ведь цифра 1.50 взялась?
Это во первых, а во вторых, сколько плюсов или минусов в минутах было "прикручено" к камере наблюдения?
И где правда? Т.е. точное, а не предположительное время?
Значит идет отсчет, что у палатки была 1.43 (примерно -это конец разговора, значит раньше). Писала защита. А время на камерах какое есть в деле, такое и учитывается. А смертную казнь в РФ давно отменили, а вы все о своем. Что с Котковым я не знаю. Думаю, что ничего страшного с ним не случилось.

Добавлено позже:
Все намного интереснее с Д. В 2:35 вместе с Э. он идет по направлению к кальянной и находится там (полагаю, в кальянной) до 3:52, в сторону дома вместе с Э. он не едет, как утверждал, а в 4:07 его телефон отключается. Включается он в 7:15 по дороге к дому.
Так он даже сам где-то в группе показывал свою детализацию. Ничего не скрывал. К нему по этому поводу вопросов не было.
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Цукатик | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30486 : 02.03.20 01:34 »
Парни проявили редкостное равнодушие и купили им невкусную пиццу, судя по тому, что в показаниях ели ее немного.
или судя по тому, что всем досталось по кусочку.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30487 : 02.03.20 01:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Думаю, что ничего страшного с ним не случилось.
"Ворошиловский стрелок" смотрели? Случилось. Страшное.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Muza | Black_Dahlia | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30488 : 02.03.20 01:35 »
Читала, что Ю. об этом говорила. Ей то виднее.
Юля ещё говорила,что незадолго до этого шторм был
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30489 : 02.03.20 01:40 »
Вот и приболел он где-то под присмотром "психологов"?)
Угадали. Адвокаты очень много крови выпили. Отдыхает, нервы в ведомственном санатории восстанавливает. Что в принципе не удивительно.)
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:42 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | evermind | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30490 : 02.03.20 01:41 »
Там это как бы подразумевалось. По умолчанию. Там даже секс по умолчанию подразумевался. За этим и пошли.
Если у некоторых мужчин встреча с девушками подразумевается секс, то Вы должны знать, у женщин все по другому.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30491 : 02.03.20 01:41 »
И что делать девушке? Это ведь даже не парень, который в случае чего может пойти вагоны разгружать.Что делать девушке, чтобы себя полностью обеспечить не имея образования?? У вас есть идеи??
Как что делать? Работать. Мыть полы, работать няней, сиделкой, овощи перебирать. Работы полно.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | Беретта92

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30492 : 02.03.20 01:43 »
Если у некоторых мужчин встреча с девушками подразумевается секс, то Вы должны знать, у женщин все по другому.
В данном случае по другому не было. Девушки знали за чем идут.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30493 : 02.03.20 01:48 »
Значит идет отсчет, что у палатки была 1.43 (примерно -это конец разговора, значит раньше). Писала защита. А время на камерах какое есть в деле, такое и учитывается. А смертную казнь в РФ давно отменили, а вы все о своем. Что с Котковым я не знаю. Думаю, что ничего страшного с ним не случилось.
Т.е. если бы время стояло на камерах(т.е. в деле) четыре часа утра то такое бы и учлось?) Ну типа как геолокация у Ше? Значит можно подгонять под "нужное" время, главное в "дело" вписать, понял вашу мысль..
Смертную то казнь отменили, да вот люди остались все те же. От этого никуда не денешься.
И все-таки там "ошибка" была возможна, а в деле АП никак невозможна, почему?
Как-то вы, далеко не в первый раз, уходите от ответа на этот элементарный вопрос. Ведь там чтобы расстрелять человека всяко улики более впечатляющие шили, чем Ше накапал. Основания то нужны были по любому. Просто я вам привожу пример, где есть полная непоправимость приговора. Где уже никак "ошибку" не компенсируешь, хотя ее в любом случае не компенсируешь, например кто сможет вернуть А., потерянные годы? Котков? Ну да... конечно.
Жаль, что не знаете, что с Котковым, а то я по вашей уверенности в том, что А., убийца, начал думать что вы лицо приближенное, а не так... просто убежденное).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30494 : 02.03.20 01:48 »
В данном случае по другому не было. Девушки знали за чем идут.
Дожились... без секса уже и пиццы кусок не съешь
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | elenapaula | _Вишенка_ | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30495 : 02.03.20 01:50 »
Как что делать? Работать. Мыть полы, работать няней, сиделкой, овощи перебирать. Работы полно.
То есть моя полы в Москве можно себя полностью содержать, оплачивать жильё и не сидеть на шее у родителей??? Значит вы подозреваете, что Настя переехала в Москву, чтобы овощи перебирать, так получается? А почему это именно в Москве нужно делать было? В Пятигорске нельзя было полы мыть? Моё мнение девушке в 19 лет работать не нужно, она должна вкладывать время в своё будущее, чтобы найти себя в жизни и иметь достойную профессию, которая в будущем, сможет её поддержать. В 19 лет должно быть время на учёбу и на друзей и на любовь ( не одноразовую), если девушка вынуждена в 19 лет работать, чтобы себя содержать, то она автоматически лишается юности, а то очень важный этап в судьбе каждого человека.
« Последнее редактирование: 02.03.20 02:00 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Jurij | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30496 : 02.03.20 01:52 »
Дожились... без секса уже и пиццы кусок не съешь
Помню нам защита говорила что они перед свиданкой определенные части тела брили. Якобы так кровь и попала. Так что знали за чем шли. Попить, погулять и здоровье поправить.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Кэти | Мексика | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30497 : 02.03.20 01:54 »
Напротив, защита ходила на форум к профисудмедам и получила знатный отлуп своим фантазиям.
Это смешно на форумах медицину изучать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30498 : 02.03.20 01:56 »
Само по себе признание немного стоит, без подтверждающих фактов. Случаи самооговора не редкость.
Так искать подтверждающие факты напряжно было?

Добавлено позже:
Убили в две часа ночи, не нужно домыслов.
Доказательств до сих пор нет.
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30499 : 02.03.20 01:58 »
Камни протоптали или мостки положили?
Камни, замедляющие ходьбу, не на всём протяжении пути (см. Фото). Юля Филоненко, говорила, что в августе 2017 ходить там было не сложно.
На видео девушка идёт по тому же пути, что и А. и проходит его примерно на треть от полного пути А. (от "Династии до палатки). Расстояние от "Династии" до поворота на дикий пляж она проходит за 3 минуты (Алена на проверке - за 5), а весь путь у неё занимает 4,25 минут.

https://m.youtube.com/watch?v=Vft8V7m22Hk
« Последнее редактирование: 02.03.20 04:45 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Пихта | Дарвин | _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30500 : 02.03.20 02:00 »
Голосовые очень явно свидетельствуют о том, что Попова и убила подругу. И полиграф в ту же копилку.
А биллинги свидетеля, противоречащие показаниям, и липовый полиграф о чем свидетельствуют?

Добавлено позже:
Может не очень хотелось? От Поповой воняло как от бомжихи, не каждый парень на это польстится.
Так Вы тоже успели ее в тот вечер понюхать?
« Последнее редактирование: 02.03.20 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Isterika | Muza | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30501 : 02.03.20 02:07 »
И все-таки там "ошибка" была возможна, а в деле АП никак невозможна, почему?
Как-то вы, далеко не в первый раз, уходите от ответа на этот элементарный вопрос. Ведь там чтобы расстрелять человека всяко улики более впечатляющие шили, чем Ше накапал. Основания то нужны были по любому. Просто я вам привожу пример, где есть полная непоправимость приговора. Где уже никак "ошибку" не компенсируешь, хотя ее в любом случае не компенсируешь, например кто сможет вернуть А., потерянные годы? Котков? Ну да... конечно.
Жаль, что не знаете, что с Котковым, а то я по вашей уверенности в том, что А., убийца, начал думать что вы лицо приближенное, а не так... просто убежденное).
Про какие годы вы вещаете относительно судебных ошибок c вынесением смертного приговора? Вот поэтому и отменили, чтоб не лишать человека жизни в таких случаях. Нет в данном случае ошибки-это мое мнение. А на данном этапе уже и приговор суда имеется. Пусть апеллируют, законом предусмотрено. Вы тут за Попову переживаете, так она жива. А вот Н. убита. А ей кто жизнь вернет!? И это дело рук Поповой. Даже, если вы с этим не согласны, значения не имеет. Не вы уполномочены выносить судебные решения. И почему именно в этом деле должна быть ошибка!? Потому что есть группа защиты и они не согласны. То про фальсификацию пишут, то про плохую работу органов.Ну, а у вас прослеживается явная нелюбовь к правоохранительным органам. Наверное, что-то личное.


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Пихта | _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | Беретта92 | татьянка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30502 : 02.03.20 02:07 »
Это смешно на форумах медицину изучать.
Замечательные слова. Согласен. Нагуглив таблиц судебным медиком не станешь.)
« Последнее редактирование: 02.03.20 02:11 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Кэти | Пихта | Julia163 | _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30503 : 02.03.20 02:08 »
У оперов камеры, на которых нет никаких компаний
Уж не знаю что там у оперов,  у нас есть камера кальянной, где видно, что в кальянной находились трое мужчин, один из которых - брат свидетеля, двое - лица кавказской национальности. Все отлично видели девушек, общались с ними и могли знать о том, где девушки ночуют.

Добавлено позже:
А у Алёны именно такой, вонючий, с характеристиками про бродяжничество, тунеядство, наркоманию.
А нельзя ли ознакомится с этими характеристиками?
« Последнее редактирование: 02.03.20 02:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30504 : 02.03.20 02:11 »
Камни, замедляющие ходьбу, не на всём протяжении пути (см. Фото). Юля Филоненко, говорила, что в августе 2017 ходить там было не сложно.
Вполне нормальная дорога, ничего экстремального не вижу.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30505 : 02.03.20 02:14 »
И вопрос, если модератор защищает убийцу, имеет ли он право модерировать эту тему? Или надо этот вопрос владельцу форума задавать?
А эта тема не "Убийца Попова", а "Убийство на пляже", поэтому у модератора вполне может быть личное мнение относительно этого происшествия.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30506 : 02.03.20 02:14 »
Уж не знаю что там у оперов,  у нас есть камера кальянной, где видно, что в кальянной находились трое мужчин, один из которых - брат свидетеля, двое - лица кавказской национальности. Все отлично видели девушек, общались с ними и могли знать о том, где девушки ночуют.
Не говорила Попова ничего о них. Уж если б было, что сказать, то непременно бы это делала. Про всех рассказала, а здесь никаких комментариев.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30507 : 02.03.20 02:17 »
Голосовые просто улёт, быдло и гопота однозначно.
А Вы оцениваете с точки зрения интеллигента?

Добавлено позже:
Все адекватные версии были рассмотрены, но уже через пару дней было признание Поповой, полиграф и изъятие штанов и простыни с бурыми пятнами.
Где ж оно признание-то?
« Последнее редактирование: 02.03.20 02:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Isterika | Muza | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30508 : 02.03.20 02:24 »
В 19 лет должно быть время на учёбу и на друзей и на любовь ( не одноразовую), если девушка вынуждена в 19 лет работать, чтобы себя содержать, то она автоматически лишается юности, а то очень важный этап в судьбе каждого человека.
Все правильно. Так собиралась домой и пойти учиться. А вот Попова не работая и не учась, не стала лишать себя юности. Безделье не приведет не к счастливой юности, не к нормальной жизни вообще.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | штиль | Беретта92

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30509 : 02.03.20 02:32 »
У меня Яндекс показывает - Совхозная улица, 14А,село Лермонтово,вроде бы там гостиница "Лагуна".
Совершенно верно.

Добавлено позже:
Вы серьезно? Как у вас много подозреваемых при наличии осужденной!
Это не у меня много, это у Шеврикуки мало. А Вы, при наличии осужденной, о чем побеседовать хотите?
« Последнее редактирование: 02.03.20 02:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza