Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 631 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473825 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Где в руках телефоны?  У тех, кто на шалаше?  Там как раз там может быть точка, где связь ловит. Может у них разные операторы и у кого-то была связь. Это подростки, поэтому позвонили родителям.
я вам про это и говорю, операторы разные , в одной и той же точке одна связь не работает от слова совсем, другая летает ... и утверждать что нет связи я бы не стала
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Nata-lo | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А могла бы и такси взять и примчаться среди ночи к сыну "Мама".
Оставить второго? То есть если у вас под боком второй маленький ребёнок, вы бы его ночью оставили и уехали? Серьёзно?


Поблагодарили за сообщение: maymay | ivanes | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
эта истерика в интернете пройдет когда Малахов снимет невероятную передачу с жертвой по другой теме.
Все что нужно знать о малаховских передачах - это то, что сегодня он снял передачу про блогершу, на ДР которой погибли люди, а часть все еще в реанимации. Трагедия произошла 28.02, а 01.03 уже отснят эфир. Еще даже погибших не похоронили, а в реанимации все еще в тяжелом состоянии. Но подождать = упустить хайп. Не нужно ему никаких шумих во имя правды, поэтому итоговая передача по Бахову, если и будет снята, то в несезон, на безрыбье"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Муркот | mrv | Илекса | Malibu | Енот | Tsygankova Galina

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Они разве не искали, насколько было возможно?  Ребёнок пропал  при странных обстоятельствах в местах, где условия для поиска человека сложные и труднодоступные, а это значит, что делом должны заниматься вплотную соответствующие органы.
Так пусть и брали бы за шкирку эти "органы" и вперед - на поиски. Так нет - они решили малолеток попытать с пристрастием - как убивали и куда тело закопали?

Оставить второго? То есть если у вас под боком второй маленький ребёнок, вы бы его ночью оставили и уехали? Серьёзно?
Я серьёзно ответила несколько постов назад. Читайте.
« Последнее редактирование: 01.03.20 23:48 »

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Три часа? Вы шутите? Так может они и были решающими? Компании вы же не прощаете 2-3 часа. Так тут чего же?
Я не прощаю компании? Можно цитату?) Вы меня с кем то путаете, я пытаюсь быть объективной
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: nvn | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оставить второго? То есть если у вас под боком второй маленький ребёнок, вы бы его ночью оставили и уехали? Серьёзно?
1. Мы не знаем живет ли этот ребенок с Анастасией вообще и был ли там в эту ночь.

2. Ребенку было 5-6 лет, в Демидове живет бабушка, можно было приехать вместе с ребенком, оставить его у бабушки и пойти на помощь отцу Влада.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | mrv | Malibu

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Так пусть и брали бы за шкирку эти "органы" и вперед - на поиски. Так нет - они решили малолеток попытать с пристрастием - как убивали и куда тело закопали?
Так они и брали - например, заставляли следователя делать нормально свою работу, фиксировать следы. А когда был допрос с пристрастием, подскажите?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Марфушенька | Skyfish

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

В 6 он был на поляне, утром с рассветом. рассвет в 06.09.
Да, это многое меняет. Эти три часа он и никто другой не подавал звуковых и световых сигналов, чтобы помочь заблудившемуся Владу выйти из леса. Хотя бы сигналов, я уже не говорю о том, что можно было вызвонить своих друзей-знакомых, нацепить болотники, которые у него были, взять фонарь и идти по лесу искать. Кроме него этого не мог сделать никто.
отец говорит  в 5.30  в видео
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

1. Мы не знаем живет ли этот ребенок с Анастасией вообще и был ли там в эту ночь.

2. Ребенку было 5-6 лет, в Демидове живет бабушка, можно было приехать вместе с ребенком, оставить его у бабушки и пойти на помощь отцу Влада.
Я считаю она в этой ситуации сделала все оптимально. Приехала и с младшим ребёнком и не на такси в ночи. А с отцом младшего ребёнка. Тоже сами посудите.  А отец младшего как бы так и отпустил её хрен знает на каком то такси ночью за 100 км с его сыном.
То что они к 5-6 утра приехали и безопасно добрались - разумно.
Что изменило бы присутствие истерящей женщины в 3-4 ночи в лесу? Сразу нашла?

Никто тут её тапки в эту ночь не надевал, не судите.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

отец говорит  в 5.30  в видео
Он говорит в пол-шестого утра мы созвонились и поехали на место. А не "были на месте".
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Паганель завёл тему, когда СМИ забыли про эту историю, цель была только одна, что-бы про парня не забыли и его нашли.
Когда парня нашли, я просил Виталика закрыть тему и просил об этом его неоднократно, что бы вот этого балагана не было тут.
Благодаря таким как вы, правда станет известна, именно этого боятся "дружки" и те, кто их защищает. Паганель, так держать)


Поблагодарили за сообщение: maymay | алчущий правды | Марфушенька | Грейп-а-Фрукт ли? | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Он говорит в пол-шестого утра мы созвонились и поехали на место. А не "были на месте"
Давайте рационально ответим на вопрос: от того что она примчалась в ночи на поляну что-то бы изменилось?  Она резко оббежала бы весь лес и нашла? Рассвет наступил бы раньше? Вода из болот отступила? Что бы рационального и разумного изменилось?
Ответ: ничего.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Drimka | Skarlett | Холден | ivanes | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ссылку пожалуйста.
В передаче ПГ/ПЭ/НСД сказали об этом.
Не обижайтесь, Christie007, но это, если следовать логике
« Последнее редактирование: 02.03.20 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

я вам про это и говорю, операторы разные , в одной и той же точке одна связь не работает от слова совсем, другая летает ... и утверждать что нет связи я бы не стала
Люди у которых общие интересы обычно имеют одинакового оператора связи. Я не могу судить про Россию, но в Беларуси есть основной оператор, которым пользуется абсолютное большинство. Хотя, лично у меня 3 номера 3 разных операторов. Только потому, что оформляла номера в разное время по выгодным лично для меня тарифным планам. Все три номера у меня задействованы, у других такой нужды нет. Думаю, у подростков точно так же.


Поблагодарили за сообщение: феррари

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я считаю она в этой ситуации сделала все оптимально. Приехала и с младшим ребёнком и не на такси в ночи. А с отцом младшего ребёнка. Тоже сами посудите.  А отец младшего как бы так и отпустил её хрен знает на каком то такси ночью за 100 км с его сыном.
То что они к 5-6 утра приехали и безопасно добрались - разумно.
Что изменило бы присутствие истерящей женщины в 3-4 ночи в лесу? Сразу нашла?
Никто тут её тапки в эту ночь не надевал, не судите.
Отец младшего ребенка живет отдельно (не исключено, что вместе с сыном), можно было позвонить ему, раз Влад ему как сын и поехать втроем, не на каком-то такси, а на машине. Но раньше на 3 часа. И вот было бы уже двое мужчин на месте, оба на машинах.
Я не сужу её, но не понимаю, как можно виноватить подростков, что они не ходили, не искали, равнодушные и подозрительные такие, когда, как выясняется (и отдельное  =-O, что родители сами не стесняются об этом говорить) Влада и сами родные не особо-то искали.
Я подозреваю, кстати, что в следующих стримах время приезда и порядок действий будет меняться. Вопросы к родителям звучат все чаще, просто в противовес усиливающейся травле.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Муркот | Malibu | Натан | Енот | Шостакович | Tsygankova Galina

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

В передаче ПГ/ПЭ/НСД сказали об этом.
Не обижайтесь, Кристя, но это, если следовать логике
Что это такое? А вообще, если серьезно, их вызывали в полицию. Они свидетели пропажи несовершеннолетнего. Это не "одна баба сказала". Это факт.


Поблагодарили за сообщение: Robin | алчущий правды | Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

нам не привыкать :-[
Паганель, Вы явно ближе к семье чем мы все тут, ну может ещё скромный грейп фрут близок каким-то образом к семье. Вы не просто так создали тему. Вы живете в Смоленске. Вы знаете что-то про маму, того, чего не знаем мы. И даже если это не так. Скажите, для чего сейчас семье раскручивать эту тему? Находить новых блогеров, каналы, делать стримы, накручивать публику? Ведь тело найдено, дело передано в СК. Сейчас-то цель какая?


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Люди у которых общие интересы обычно имеют одинакового оператора связи.
Шта?)
А вот у меня 2 оператора, у мужа 2 оператора, у мамы 2 оператора, у брата 2 оператора, у подруги 3 оператора, у другой подруги 2 оператора. И один из них один и тот же. Я не могу судить в Демидове, но в Краснодаре у всех разные операторы. Думаю, у подростков было также.


Поблагодарили за сообщение: maymay | феррари | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Давайте рационально ответим на вопрос: от того что она примчалась в ночи на поляну что-то бы изменилось?  Она резко оббежала бы весь лес и нашла? Рассвет наступил бы раньше? Вода из болот отступила? Что бы рационального и разумного изменилось?
Ответ: ничего.
Мы не знаем. Может, если бы всю ночь стояла и сигналила машина у шалаша - Влад бы услышал и вышел на звук. Может быть, если бы кто-то сигналил и светил, отец или мать смогли бы услышать откликнувшегося Влада.
Это все догадки, но говорить "не приехала и молодец, 100% ничего бы не изменилось" я лично не могу.
Мне вообще претит сама мысль, что можно вот так уехать домой или не приехать из дома, зная, что твой сын в лесу. Но это личное мнение, я никого не обвиняю.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | mrv | Malibu | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Давайте рационально ответим на вопрос: от того что она примчалась в ночи на поляну что-то бы изменилось?  Она резко оббежала бы весь лес и нашла? Рассвет наступил бы раньше? Вода из болот отступила? Что бы рационального и разумного изменилось?
Ответ: ничего.
Откуда вам знать?
Материнское сердце подсказало бы.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Разумеется они не обязаны)) Не хотят так не хотят. Предложите ваш вариант того, как все это закончить.
Прекратить ходить по передачам и каналам, тем более каждая последующая гнуснее предыдущей, записать обращение и периодически публиковать в группе новости или их отсутсвие, по крайней мере до конца следствия.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Люди у которых общие интересы обычно имеют одинакового оператора связи. Я не могу судить про Россию, но в Беларуси есть основной оператор, которым пользуется абсолютное большинство. Хотя, лично у меня 3 номера 3 разных операторов. Только потому, что оформляла номера в разное время по выгодным лично для меня тарифным планам. Все три номера у меня задействованы, у других такой нужды нет. Думаю, у подростков точно так же.
у меня два оператора в ходу и у большинства так же , фото с поляны во время ДР  слали, видео , звонили  так что не вижу смысла обсуждать отсутствие связи
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я не сужу её, но не понимаю, как можно виноватить подростков, что они не ходили, не искали, равнодушные и подозрительные такие, когда, как выясняется (и отдельное  , что родители сами не стесняются об этом говорить) Влада и сами родные не особо-то искали.
Да как не искали. Насколько я поняла родственники сами облазили весь лес. Сказали что буквально жили там.
Виноватит подростков в первую очередь СМИ и блоггеры.
Родные о компании довольно сухо отзываются.
Да, они ссылаются на какие-то подозрения, но чушь не говорят. А вот после Малаховских акцентов на компании как раз и пошла волна.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Skarlett | Триша | Nata-lo | Марфушенька | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Что это такое? А вообще, если серьезно, их вызывали в полицию. Они свидетели пропажи несовершеннолетнего. Это не "одна баба сказала". Это факт.
Погодите, и Вас вызовут...  ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А вот после Малаховских акцентов на компании как раз и пошла волна.
Родители подростков в суд на Малахольнова должны подать.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да как не искали. Насколько я поняла родственники сами облазили весь лес. Сказали что буквально жили там.
Виноватит подростков в первую очередь СМИ и блоггеры.
Родные о компании довольно сухо отзываются.
Да, они ссылаются на какие-то подозрения, но чушь не говорят. А вот после Малаховских акцентов на компании как раз и пошла волна.
Да, утром 7 апреля развернулись очень масштабные поиски. Насколько я поняла из стрима - это заслуга отчима, он и сам по шею ходил, знакомых спецназовцев подписал, с друзьями-знакомыми и родными все искали. Я говорю исключительно о той ночи.
Подростков виноватят и родные. Постоянно говорится, что они "явно что-то скрывают, они врут, они подозрительно себя ведут, мы верим на 100%, что есть стрим с избиением" - это все на ту же тему. Фраза, "мы никого не обвиняем, но" - она не помогает снизить градус накала.
Ну и Малаховские акценты же тоже не сам Андрей расставлял.
« Последнее редактирование: 02.03.20 00:07 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Malibu | МНК 67

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Откуда вам знать?
Матери
Я реалист.
Почему материнское сердце бы подсказало в 3 ночи, и не подсказало в 7 утра?
Портал закрылся?  Что это за чушь?
Почему надо в тему привносить какой-то нереальный потусторонний шум?
Делать нечего?


Поблагодарили за сообщение: maymay | nvn | Skarlett | Drimka | феррари | Холден | ivanes | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Skyfish | Bosya

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Почему материнское сердце бы подсказало в 3 ночи, и не подсказало в 7 утра?
А я почем знаю. Наверное, у разных матерей сердца разные...


Поблагодарили за сообщение: Енот

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Отец младшего ребенка живет отдельно (не исключено, что вместе с сыном), можно было позвонить ему, раз Влад ему как сын и поехать втроем, не на каком-то такси, а на машине. Но раньше на 3 часа. И вот было бы уже двое мужчин на месте, оба на машинах.
Я не сужу её, но не понимаю, как можно виноватить подростков, что они не ходили, не искали, равнодушные и подозрительные такие, когда, как выясняется (и отдельное  =-O, что родители сами не стесняются об этом говорить) Влада и сами родные не особо-то искали.
Я подозреваю, кстати, что в следующих стримах время приезда и порядок действий будет меняться. Вопросы к родителям звучат все чаще, просто в противовес усиливающейся травле.
У меня сложилось другое мнение о поисках Влада  родителями , активности отца и отчима в первую неделю и в дальнейшем
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Drimka | Холден | Eternity | Марфушенька | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

я думаю уже не имеет смысла, тему всё равно закроют, видимо для этого тут уже некоторые просто из кожи вон лезут...
Паганель, я года 3 читаю этот сайт, но до регистрации не доходила, потому что с интересом читала мнения старожилов и добавить было нечего. Но эта тема сподвигла меня написать свое мнение, потому что читать молча было просто невозможно.

В рунете вообще мало информационных площадок с разумной взрослой аудиторией, но та на которой мы находимся - одна из них. Только вот все что началось здесь, в теме про заурядный несчастный случай - словами не описать. Появилось еще одно место для изложения шизофазии с перемещением тела, злобным майором и плачем о несправедливости мира. Это очень неожиданно, учитывая пользователей этого ресурса.

А насчет благой миссии по созданию темы - нашли бы останки и без передач на ТВ, этой темы и истерик в группе ВК. Нашли бы те же поисковики из Сальвара, которых в созданной вами теме уже с грязью смешали
« Последнее редактирование: 02.03.20 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | ИринаМю | Лонгол | Tsygankova Galina | Галчонок | Маруся | Енот | mrv | Malibu | Натан | МНК 67 | Отец Федор | Varnasha