Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 624 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474552 раз)

0 пользователей и 90 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Некоторым хочется, чтобы это были обвинения, но от родителей исходят только вопросы, факты и предположения. Конкретно Василевич взбесился от вопросов и фактов, относительно него родители не делали никаких предположений даже. Его реакция на простые вопросы и факты вызвали у общественности подозрения.
Я не буду с вами спорить, потому что это бесполезно) если вы считаете, что все озвученное родителями - это вопросы, факты и предположения - имеете право


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | ИринаМю | Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

то, о чем все подумали, но постеснялись написать
я видимо сильно устала сегодня. можно поточнее - о чем все подумали?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

не совсем понимаю что из того о чем вы написали должно было изменить мнения о  черствости подростков, которые своим поздним обращением в полицию упустили драгоценное время
Ну как же, не позвонили в мчс, не вызвали морпехов и Шойгу и т.д.


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Ну как же, не позвонили в мчс, не вызвали морпехов и Шойгу и т.д.
Очень жаль, что у нас многие взрослые люди считают звонок в случае чрезвычайного происшествия в 911, то есть в 112, каким-то абсурдным сумасбродством.Только не надо говорить, что "дети" не считали происшествие чрезвычайным.  Не считали - не стали бы вызывать папу Дербанова.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Кецховели | Skarlett | Drimka | BigHand | Nata-lo | Марфушенька | FEDX | Дмитрий Карягин | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Очень жаль, что у нас многие взрослые люди считают звонок в случае чрезвычайного происшествия в 911, то есть в 112, каким-то абсурдным сумасбродством.Только не надо говорить, что "дети" не считали происшествие чрезвычайным.  Не считали - не стали бы вызывать папу Дербанова.
При условии, что с ним договаривались заранее, что он приедет за детьми...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Отец Федор | Енот | Лола лола | Elena-Isachenkova

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Очень жаль, что у нас многие взрослые люди считают звонок в случае чрезвычайного происшествия в 911, то есть в 112, каким-то абсурдным сумасбродством.Только не надо говорить, что "дети" не считали происшествие чрезвычайным.  Не считали - не стали бы вызывать папу Дербанова.
А взрослый чел, отец пропавшего мальчика, не вызвал мчс и спецслужбы, не считал происшествие чрезвычайным? Пошёл домой до утра, потому что было темно. Это как?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А взрослый чел, отец пропавшего мальчика, не вызвал мчс и спецслужбы, не считал происшествие чрезвычайным? Пошёл домой до утра, потому что было темно. Это как?
Меня это тоже шокировало. А если бы мальчик где-то очнулся и вышел ночью на поляну? Возможно, из последних сил? Мне интересно, была ли вечером у полиции и отца информация о том, в какой одежде и в каком состоянии пропал Влад. Кто-то этим интересовался, спрашивал у компании? И что они говорили об этом.
Но узнал отец о пропаже уже после полиции, так что по поводу вызова спецслужб к нему претензий быть не может.
« Последнее редактирование: 01.03.20 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Хочу добавить, эти подростки=дети нашего времени, не пионеры—герои на войне, не псковские десантники в чечне, не силы ССО в Сирии, это подростки в деревне на банальной пьянке. Пришли отметить  день рождения на природе, напиться без присмотра взрослых, расслабиться, «оторваться» как они сейчас говорят. Никто там не смотрел ни за кем, пили, смеялись, веселились, не замечали кто, сколько раз и на сколько отходил в кусты от места пьянки.


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv | Холден | Енот | Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

При условии, что с ним договаривались заранее, что он приедет за детьми...
Если бы Д знал заранее, что ему вечером надо будет ехать на поляну, то не стал бы в это время колоть дрова и топить баню, а звонок дочери не прервал бы этот процесс.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

думаю это и имели ввиду, интересно насколько это правда?
И кстати. Прозвучало что в бассейн Влад таки ходил.
Насчёт участия в поисках:родители активно искали.
Ранее запущеная инфа кем-то в СМИ - о том что отца просили поехать посветить и он не поехал. Не правда.
Отец поехал, искали пол ночи. Вернулись рано утром снова.
Бабушке сразу не сообщил - чтобы не волновалась.
После видео многие вопросы отпали сами собой.
Работа полиции в Смоленске и в области - на низком уровне.
Что удивило. Про следы на крыше шалаша. Я так понимаю видео появилось после того, как родители увидели следы и раскрутили ребят? Я правильно поняла?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Robin | Машуша | Ника7 | Холден | Nata-lo | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish | Bosya

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

а мне не понятно, почему за непроходимые квадраты отдувается один Василевич и Сальвар? Но не МЧС, ПСО отчима и кинологи с 35 собаками?
не понятно, почему родители/друзья говорят противоположные вещи, но их не гнобят в соцсетях? В отличии от нетрезвых подростков?
не понятно почему приехавший в 23-30 папа не пытался искать до утра? Не подтянул своих друзей для этого? А дети враги, что не искали?
зачем отчим пытается обмануть/раздуть инфоволну сравнением найденного тела девушки и Влада, если сезоны и места совсем разные?

и самое главное, кто так ловко это раздувает и зачем это делается?

ЗЫ маму просили остановить мракобесие, ее ответ был типа это не я, я не могу... Хотя на том же эфире могла бы обратиться!
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Dream11 | Tsygankova Galina | Отец Федор | Енот | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova | Зоя Лисицына

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Меня это тоже шокировало. А если бы мальчик где-то очнулся и вышел ночью на поляну? Возможно, из последних сил? Мне интересно, была ли вечером у полиции и отца информация о том, в какой одежде и в каком состоянии пропал Влад. Кто-то этим интересовался, спрашивал у компании? И что они говорили об этом.
Я не знаю. Дальше папа говорил, что утром пришли и стали осматривать вокруг шалаша, «вдруг человек уснул»  =-O


Поблагодарили за сообщение: Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Девушка, которая была на ДР предоставила видео родителям ВБ. Сегодня в комментах выше ее имя и фамилию упоминали.
« Последнее редактирование: 01.03.20 19:56 »

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

не понятно почему приехавший в 23-30 папа не пытался искать до утра? Не подтянул своих друзей для этого? А дети враги, что не искали?
Почему не подняли всю деревню??


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Меня это тоже шокировало.
мне кажется это было предложение полиции- вернуться утром. отец видимо в растерянности был и понадеялся что влад куда то ушел.
а вот как полиция могла не проводить поиски. либо они уже до 23ч сделали какие то выводы.

Мне интересно, была ли вечером у полиции и отца информация о том, в какой одежде и в каком состоянии пропал Влад.
что то мне подсказывает, что об этом узнали после видео, но могу ошибаться конечно


Поблагодарили за сообщение: Robin | Nata-lo | Eternity | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Я не знаю. Дальше папа говорил, что утром пришли и стали осматривать вокруг шалаша, «вдруг человек уснул»  =-O
Тогда, скорее, всего, думал, что он нормально одет. Вроде бы должно быть понятно, что если бы уснул в футболке, то утром бы уже не проснулся. А точно это он утром искал, мне запомнилось, что ночью?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И честно говоря, я не совсем поняла фразу родителей в конце «давайте не хоронить его раньше времени». У них действительно есть сомнения насчет экспертизы ДНК? И почему в названии видео присутствует фраза «по следам убийства»?

Я заметила, что упоминание родителей Влада здесь порицается (остальных можно склонять как угодно), но все же, зачем культивировать эту истерию в сети? Чтобы что? Как можно голословно заявлять об убийстве, а потом потупив глаза говорить, что никого не обвиняют ни в коем случае? Я вот не уверена, что это нормально в этой ситуации, которая и так доведена до массового психоза


Поблагодарили за сообщение: Malibu | SvetlanaSmit | Dream11 | White Bim | Лонгол | Tsygankova Galina | Отец Федор | mrv | Gule | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И кстати. Прозвучало что в бассейн Влад таки ходил.
Насчёт участия в поисках:родители активно искали.
Ранее запущеная инфа кем-то в СМИ - о том что отца просили поехать посветить и он не поехал. Не правда.
Отец поехал, искали пол ночи. Вернулись рано утром снова.
Бабушке сразу не сообщил - чтобы не волновалась.
После видео многие вопросы отпали сами собой.
Отца Даши Дербановой якобы просили поехать и светить. Отец Влада искал пол-ночи, да.
Бабушке он сразу сообщил, спрашивал не знает ли она где Влад. Она ему ответила, что к 22 не вернулся, как обещал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Отца Даши Дербановой якобы просили поехать и светить. Отец Влада искал пол-ночи, да.
Почему Дербанова? если речь шла на жигулях (?) не поехал...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

а мне не понятно, почему за непроходимые квадраты отдувается один Василевич и Сальвар? Но не МЧС, ПСО отчима и кинологи с 35 собаками?
не понятно, почему родители/друзья говорят противоположные вещи, но их не гнобят в соцсетях? В отличии от нетрезвых подростков?
не понятно почему приехавший в 23-30 папа не пытался искать до утра? Не подтянул своих друзей для этого? А дети враги, что не искали?
зачем отчим пытается обмануть/раздуть инфоволну сравнением найденного тела девушки и Влада, если сезоны и места совсем разные?

и самое главное, кто так ловко это раздувает и зачем это делается?

ЗЫ маму просили остановить мракобесие, ее ответ был типа это не я, я не могу... Хотя на том же эфире могла бы обратиться!
Я согласна с Ришкой.   
Единственно не хочу обсуждать родителей. Мне их так жалко и парня жутко жаль. Посмотрела видео - постараюсь вынести из него то что является достоверным. А сравнение с разложившийся девушкой - это домысли и субъективное мнение папы. Это можно не принимать во внимание. Что поразило - первая ночь была критической. Надо было сразу подключать все и всех.
Опять же неподготовленный поиск - риск другими людьми


Поблагодарили за сообщение: Robin | алчущий правды | Drimka | Lunkvoul | Енот | Nata-lo

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Как можно голословно заявлять об убийстве,
вопрос к автору блога

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Тогда, скорее, всего, думал, что он нормально одет. Вроде бы должно быть понятно, что если бы уснул в футболке, то утром бы уже не проснулся. А точно это он утром искал, мне запомнилось, что ночью?
Я не знаю что он думал, было сказано во сколько сообщили, во сколько приехали собачки, потом были слова что темно и ушли до утра, а утром стали искать вокруг этой беседки.
Были слова про звонок бабушке, без уточнений что пропал.
И про звонок маме в 2.45.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я не знаю, уведомили ли полицию подростки в чем был одет Влад, но как минимум вопросы об одежде должны были быть заданы, как только привезли рюкзак с тапочками для бассейна и чужой курткой. Первый же вопрос, по логике: А где куртка Влада? и вообще, в чем он?"
Но это предположения. Подростки опрашивались полицией на поляне, это говорит отец в стриме.

Добавлено позже:
Почему Дербанова? если речь шла на жигулях (?) не поехал...
Я так поняла, что теща Дербанова рассказывала, что Даша просила папу поехать и посветить. Т.е. это отец Влада отказался и уехал? А у него Жигули? Неожиданный поворот
« Последнее редактирование: 01.03.20 20:05 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

про машины уже ранее разжевали. у отца Влада нива, но отказываться ехать светить - он  не отказывался


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Пьяные подростки, пьяные, спасибо что вспомнили про треники и майку, или помогло фото и метод исключения.
Кто там рассматривал одежду, фасон и цвет?

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Цитата: Илекса - сегодня в 16:55
Меня удивило в стриме, что родители говорят про фото тела - он лежит с раскинутыми руками.
да, я начала сомневаться что это ветка. у малахова тоже это звучало
Мне кажется, я поняла, что они имели в виду про раскинутые руки.
« Последнее редактирование: 01.03.20 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Ника7 | Кецховели | Паганель | Холден | Nata-lo | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В 21.00 Мск на канале "Народное слово" прямой эфир по делу Влада Бахова.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

И честно говоря, я не совсем поняла фразу родителей в конце «давайте не хоронить его раньше времени». У них действительно есть сомнения насчет экспертизы ДНК? И почему в названии видео присутствует фраза «по следам убийства»?

Я заметила, что упоминание родителей Влада здесь порицается (остальных можно склонять как угодно), но все же, зачем культивировать эту истерию в сети? Чтобы что? Как можно голословно заявлять об убийстве, а потом потупив глаза говорить, что никого не обвиняют ни в коем случае? Я вот не уверена, что это нормально в этой ситуации, которая и так доведена до массового психоза
да, сомнения есть у них, я задавал этот вопрос


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Даже если верить тому, что заметили исчезновение в 19.00, драгоценное время потеряно. Как они его искали до 21 часа? Сами говорили, что немного отошли, уперлись в непроходимые кусты и покричали. Все. Потеряны первые драгоценные два часа. Папа Д приехал, забрал их и отвез в ДК. Как и кого он искал-то? Потеряны еще два драгоценных часа. Наконец удосужились сообщить в 23 часа в полицию. Потом в 23.30, наконец, сообщили отцу. Только около двух часов ночи появилась собака (которая далеко не отошла). Кстати напомните, она следовая или поисковая? Потеряно еще почти три драгоценных часа.
Отец мог растеряться, ему сказали, что в кромешной тьме искать бесполезно. Возможно он надеялся все-таки, что сын у кого-то. Но профессионалы?? Таким образом потеряно почти семь драгоценных часов (с 19 до 2 часов ночи).


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Татошка | Марфушенька | Nata-lo | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Malibu а говорят пьяный были только влад и дима


Поблагодарили за сообщение: Skyfish