Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 611 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476342 раз)

Lyelya и 86 гостей просматривают эту тему.

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

Поиски масштабные по словам отчима, но почему он, зная, что данный квадрат не исследован туда не пошёл искать? Либо там действительно  тела не было, либо и отчим там по каким то причинам не хотел искать. Почему?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Блин, ну отчего же гнилой народ-то сидит. Все какие-то жалкие потуги выкрутить в то, что виноваты дети и майор.Мне реально жалко сову, она уже на последнем издыхании. У меня только один вопрос, господа, а вы давно натянули на себя корону всевышнего, чтоб вот так вот вершить судьбы? а? С каким-то маниакальным упорством поддерживаете и подогреваете травлю.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Галчонок | Енот | Arnold | ИринаМю | SvetlanaSmit | Kli_O | Муркот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Факт, что поиски велись очень масштабные, для той местности особенно
И у Сальвара на форуме написано, что за их 8-летнюю историю это самые масштабные поиски. И два вертолета МЧСовских, собаки, Лиза Алерт. А тем временем какая-то девочка найдена, вернее труп ее, который совсем не скелетировался за 6 месяцев, хотя в похожих условиях был найден. А что за девочка? В смоленской области?


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | МНК 67 | Дмитрий Карягин

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

Нет, я верю что подобное тянется к подобному. Я последовательно отстаиваю свое мнение что Влад в этой компании не был случайным, его опъянение- это не результат насильного или обманного опаивания, а образ его жизни и появившиеся в переходном возрасте тревожные сигналы- результат отсутствия мужчины в доме.
Если Влад не был в этой компании случайным - так почему к нему такое отношение ? Он просто опьянел быстрее и сильнее всех. И как ведут себя по отношению к нему ребята -  отлично видно на видео, где его пытаются заставить залезь на крышу беседки.
Он уже практически в невменяемом состоянии. Не контролирует своих движений и себя. Разбиты руки и лицо. Видимо падал уже не раз...
И это - под общий хохот и нецензурные комментарии, в том числе и девушек - снимают на видео. Да им пофиг - что он чувствует и что с ним через минуту может произойти ! Для них это - просто прикольно ! Бесплатное представление...
И ни один человек - даже не подумал все это остановить.   Хотя там были молодые люди и постарше. Они ко всем так в своей компании относятся ? Или только к Владу ?


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька | Nata-lo | maymay | Кецховели | Паганель | sypari | Skarlett | Татошка | prusta | FEDX | John L | Kater | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А что, все прям такие тугодумы?
Нет, они просто не ясновидящие, угадывать куда там пьяное тело поволоклось - пИсать или топиться.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Енот | Маруся | Лонгол

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Если Влад не был в этой компании случайным - так почему к нему такое отношение ? Он просто опьянел быстрее и сильнее всех. И как ведут себя по отношению к нему ребята -  отлично видно на видео, где его пытаются заставить залезь на крышу беседки.
Он уже практически в невменяемом состоянии. Не контролирует своих движений и себя. Разбиты руки и лицо. Видимо падал уже не раз...
И это - под общий хохот и нецензурные комментарии, в том числе и девушек - снимают на видео. Да им пофиг - что он чувствует и что с ним через минуту может произойти ! Для них это - просто прикольно ! Бесплатное представление...
И ни один человек - даже не подумал все это остановить.   Хотя там были молодые люди и постарше. Они ко всем так в своей компании относятся ? Или только к Владу ?
Вы смотрите на ситуацию с высоты своих лет и своего опыта, и для вас это противоестественно. А для возраста 16-19 это НОРМАЛЬНО. Ну нет у них еще того уровня ответственности, тех знаний, того опыта и тд чтоб расценивать происходящее с той стороны, что подобные дела могут и трагично закончиться. Вот и все.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Енот | Галчонок | Лонгол | ИринаМю | Tsygankova Galina | mrv | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Блин, ну отчего же гнилой народ-то сидит. Все какие-то жалкие потуги выкрутить в то, что виноваты дети и майор.Мне реально жалко сову, она уже на последнем издыхании. У меня только один вопрос, господа, а вы давно натянули на себя корону всевышнего, чтоб вот так вот вершить судьбы? а? С каким-то маниакальным упорством поддерживаете и подогреваете травлю.
Законы в РФ не работают против кибербуллинга. На этом форуме ещё в корректной форме общаются. Ничья вина не доказана, уже кричат: "убийцы". Ужас ужасный.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Натан

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Вот вам пример грубого нарушения журналистской этики Малахова и размещения недостоверной информации в СМИ:
хорошо, и что? ну получит дворник свои 500 рублей от в виде штрафа от Первого канала. только сначала пусть попробует доказать то, что его оклеветали. Журналистская этика как-то регламентируется в законе? есть статья за ее нарушение?
я вроде не писала о том, что невозможно что-то доказать. я даже привела штрафы. не понимаю, что вы сейчас мне пытаетесь доказать?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Он уже практически в невменяемом состоянии. Не контролирует своих движений и себя. Разбиты руки и лицо. Видимо падал уже не раз...
Покажите пожалуйста разбитые руки и лицо, на каком моменте.
Это обычные подростковые дурачества. Глупые, грубые, но вот такие развлечения у той молодежи.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Если Влад не был в этой компании случайным - так почему к нему такое отношение ? Он просто опьянел быстрее и сильнее всех. И как ведут себя по отношению к нему ребята -  отлично видно на видео, где его пытаются заставить залезь на крышу беседки.
Он уже практически в невменяемом состоянии. Не контролирует своих движений и себя. Разбиты руки и лицо. Видимо падал уже не раз...
И это - под общий хохот и нецензурные комментарии, в том числе и девушек - снимают на видео. Да им пофиг - что он чувствует и что с ним через минуту может произойти ! Для них это - просто прикольно ! Бесплатное представление...
И ни один человек - даже не подумал все это остановить.   Хотя там были молодые люди и постарше. Они ко всем так в своей компании относятся ? Или только к Владу ?
Вы в детстве по деревьям, заборам, стройкам лазили?  Падали?  Шишки набивали? Друзья шутили?  Вы же их в "изверги" не причисляете?
« Последнее редактирование: 29.02.20 18:05 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нет, они просто не ясновидящие, угадывать куда там пьяное тело поволоклось - пИсать или топиться.
Ну нужно обладать сверхъестественными способностями для этого, когда кругом лес и болото. Просто может было уже просто наплевать?
И лично мне, эта их позиция неприятна.
Если у вас другое мнение, в чем я лично очень сомневаюсь, то в этом моменте, мы с вами не придём никогда к общему знаменателю, а может просто у нас с вами по жизни, были совершенно разные друзья.
 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nvn | maymay | Марфушенька | Drimka | Nata-lo | Comrade | Ника7 | Eternity | Kater | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Нет, они просто не ясновидящие, угадывать куда там пьяное тело поволоклось - пИсать или топиться.
Или какать.
Пиво там было среди алкоголя? Было. Некоторые сорта вызывают разнообразные интересные эффекты. Вряд ли бы кто-то захотел, чтобы его при этом процессе сопровождали.
Он же не один там отходил для отправления естественных потребностей. Их там 12 человек, если каждый по 2-3 раза отходил, это уже 20-30 отхождений в кустики. Не наследишься.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Malibu | Галчонок | mrv | Elena-Isachenkova | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну нужно обладать сверхъестественными способностями для этого, когда кругом лес и болото. Просто может было уже просто наплевать?
И лично мне, эта их позиция неприятна.
Если у вас другое мнение, в чем я лично очень сомневаюсь, то в этом моменте, мы с вами не придём никогда к общему знаменателю, а может просто у нас с вами по жизни, были совершенно разные друзья.
Ну вот поехал мальчик Влад в лес, где кругом болото. Телефон рабочий не взял, фонарик не взял, свисток не взял, яркую одежду не надел. Родителям соврал где будет, а бабушке обозначил в общих чертах. ПРиехал без подарка на ДР, нажрался раньше всех, обблевался и ушел. Вот эта позиция мне неприятна.

А то, что кто-то из друзей не уследил когда именно пропал и в какую сторону пошел - это не позиция, это случайность. Им стоило, конечно, зная что он так быстро напивается следить за ним, вызвать такси и сплавить домой, и не раздевать при вечернем похолодании. Но это я сейчас уверенно говорю, а меня там не было.
Была бы позиция - сразу бы бросили блевать на себя, где упал, никто б не мыл и не возвращал в первый раз.
« Последнее редактирование: 29.02.20 18:17 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina | Муркот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

где вы это взяли?
это не sypari завела разговор
В ВК (где и когда не помню, уж извините)

А кто?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

где его пытаются заставить залезь на крышу беседки.
Он уже практически в невменяемом состоянии. Не контролирует своих движений и себя. Разбиты руки и лицо.
Вы серьезно все это видите?

Оффтоп (текст не по теме)
Самурай, а правда что младенцев в люльке бьют о стену, чтобы они научились группироваться и держать удар, чтобы потом стать самураями?

На видео я вижу что ему помогают осуществить его желание, от которого он не отказывается даже после падения, продолжая лезть снова.
Его что, силой подняли и потащили?
« Последнее редактирование: 29.02.20 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Им стоило, конечно, зная что он так быстро напивается следить за ним, вызвать такси и сплавить домой, и не раздевать при вечернем похолодании. Но это я сейчас уверенно говорю, а меня там не было.
Вот я только об этом и веду речь, спасибо что вы меня поняли.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну нужно обладать сверхъестественными способностями для этого, когда кругом лес и болото. Просто может было уже просто наплевать?
И лично мне, эта их позиция неприятна.
Думаю да, достал... да и подростки уже не те, прошли давно времена тимуровцев(((

Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, если вы из Смоленска, то почему ни разу не сказали что и как в вашем окружении?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
А кто?
Остаться сначала без отца, потом и без отчима, к которому видно что сильно был привязан- может кто то и скажет, мол пустяки, сколько таких семей вокруг, но это по любому не норма, и след на психике оставило.
начало обсуждения семьи тут
« Последнее редактирование: 29.02.20 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Nata-lo | ИринаВГ | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну нет у них еще того уровня ответственности, тех знаний, того опыта и тд чтоб расценивать происходящее с той стороны, что подобные дела могут и трагично закончиться.
Теперь уже есть.


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Теперь уже есть.
Тоже подумала, что теперь если кто и поедет в лес бухать, так всех собутыльников веревками к деревьям привяжет еще до первой стопки.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Маруся | Лонгол | Холден

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
хорошо, и что? ну получит дворник свои 500 рублей от в виде штрафа от Первого канала.
Дело не в дворнике, а в фальсификации "зачистки" от Малахова.

Добавлено позже:
я вроде не писала о том, что невозможно что-то доказать. я даже привела штрафы. не понимаю, что вы сейчас мне пытаетесь доказать?
Просто дополнила вас.
« Последнее редактирование: 29.02.20 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
начало обсуждения семьи тут
Я в чем то исказил существующее положение вещей?
« Последнее редактирование: 29.02.20 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

по поводу дороги:
"но если мы поедем с асфальтной дороги, там есть поворот налево, и она выходит на лесовозную дорогу, к этому месту может подъехать любая практически машина проходимая... ну 200 метров там остется".


Поблагодарили за сообщение: maymay | Nata-lo | Ника7 | Холден | Eternity | Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Дело не в дворнике, а в фальсификации "зачистки" от Малахова.
Только смысла зачищать никакого не было хоть 11 апреля, хоть 17. Когда все произошло в ночь с 6-го на 7-е. А люди услышали, не разобрались и понесли, великая магия телевидения.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | МНК 67

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, если вы из Смоленска, то почему ни разу не сказали что и как в вашем окружении?
в моём окружении это мало кто обсуждает, если вы про общественное мнение, то после последней передачи, на остановках, в торговых центрах, в автобусах, в основном обсуждали версию подбросили, во всяком случае, слышал такое очень часто.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Прошу прощения за дезинформацию, сейчас смотрю инструкции Красноярских поисковиков, подать заявление в полицию о пропаже человека можно через час, в случае с ребенком - полчаса.


Поблагодарили за сообщение: maymay

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Только смысла зачищать никакого не было хоть 11 апреля, хоть 17. Когда все произошло в ночь с 6-го на 7-е. А люди услышали, не разобрались и понесли, великая магия телевидения.
А "маг" Малахов разобрался?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Прошу прощения за дезинформацию, сейчас смотрю инструкции Красноярских поисковиков, подать заявление в полицию о пропаже человека можно через час, в случае с ребенком - полчаса.
Полиция принимает заявление о пропаже незамедлительно. Я приносила инструкцию о правилах действий при пропаже несовершеннолетних из учебных заведений. Там ищут три часа своими силами, потом в полицию.
Дербанову вменяют, что он действовал не по правилам, мол, нужно незамедлительно было вызывать полицию. Но точной такой инструкции для сотрудника ПО я не нашла.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Для Вас, Галчонок!

Вот алгоритм действий для полицейских : https://fireman.club/literature/algoritm-rozyiska-bez-vesti-propavshih-grazhdan-2018/


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Галчонок | Robin | Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А "маг" Малахов разобрался?
Так у него и задачи такой нет. Разбирается следствие, к которому у всех недоверие. Зато все беспрекословно верят Малахову. Вот интересно водолазу, кто мог такую идею подбросить?