Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 590 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474958 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Слова то какие "через боль и пот". Залезть парню на крышу это боль и пот?)) я вас умоляю.
Лазить по крышам это развлечение.
Это цитата из видео )) В том-то и дело, что для нас них - это развлечение, сам лично еще и не такую дичь творил ))) А люди на основании этой фразы целые версии строят.


Поблагодарили за сообщение: mrv | olyz | Отец Федор

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Почему Вы не хотите услышать не сторонников версии «самушел»? Кому помешала тема Паганеля?
Потому что у них нет версии. Четкой и обоснованной. Только один обрывок: унесли и спрятали тело, замели следы, враги. Все. Потому что все остальное - что сформировало бы версию - нелогично. Поэтому никто из любителей криминала так и не выстроил последовательность событий
Особая изюминка блистала тут - сначала выбили зубы, потом заставили радостно на камеру лазить на шалаш. За зубами.
А, во - ещё чем то волшебным ходили поливать тело, чтобы разложилось  :rl:

Добавлено позже:
Это цитата из видео
Да я помню. Но это же шутка на видео, но у многих это воспринято буквально и вызывает содрогание )
« Последнее редактирование: 28.02.20 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Маруся | mrv | Dream11 | Отец Федор | Енот | Kli_O | Шостакович

Ювеналия


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 14

  • Был 30.06.22 18:29

Зачем он лез наверх когда Жумаева там уже не было?
Возможно Влад лез за своим рюкзаком, который Яскин одел


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

про дороги. оранжевым - старая лесовозная дорога, красным - дорога со скрина Google Earth, по корой там едет машина, розовым - трек первой собаки. желтым еще одна дорога, которую видно с карт. на белую точку внимания не обращайте, это я с ридовки взяла МО.
далее, про дороги вдоль канала, который проходит рядом с МО.
Слова отчима Влада: "Собака прошла по всем ТРОПИНКАМ и ДОРОГАМ", пока не сделала круг и тд и тд... т.е. шли они не просто через лес, а по тропинкам-дорогам. т.е. вдоль той части канала, где шла собака, в любом случае что-то идет - тропинка или дорога. потом она вышла на старую лесовозную дорогу и пошла по ней к трубе.
« Последнее редактирование: 28.02.20 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Марфушенька | FEDX | Кецховели | Astrosfera | Котя Муркина | Nata-lo | Lunkvoul | Татошка | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Почему Вы не хотите услышать не сторонников версии «самушел»?
Если честно, очень хочу услышать версии, противоположные моей и обсудить. Просто их нет. Расскажите, пожалуйста, свою версию с начала до конца. Не обрывки, как было сказано раньше, а целиком.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Маруся | olyz | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

про дороги. оранжевым - старая лесовозная дорога, красным - дорога со скрина Google Earth, по корой там едет машина, розовым - трек первой собаки. желтым еще одна дорога, которую видно с карт. на белую точку внимания не обращайте, это я с ридовки взяла МО.
далее, про дороги вдоль канала, который проходит рядом с МО.
Слова отчима Влада: "Собака прошла по всем ТРОПИНКАМ и ДОРОГАМ", пока не сделала круг и тд и тд... т.е. шли они не просто через лес, а по тропинкам-дорогам. т.е. вдоль той части канала, где шла собака, в любом случае что-то идет - тропинка или дорога. потом она вышла на старую лесовозную дорогу и пошла по ней к трубе.
Ну так и Влад мог блуждать тропинками-дорогами, кружить по лесу, пока не закончился путь на МО. Его следов не было обнаружено, потому что это один человек шел. Если бы сначала ехала машина по малохоженой дороге, а потом несколько человек тащили тело - следы были бы гораздо заметнее.
И опять же - зачем кому-то постороннему вписываться в это? Машину Дербанова проверили, значит нужен был еще кто-то с машиной, знающий что произошло убийство, это уже 14 человек, молчащих 10 месяцев и прошедших все допросы.
И спрятали так глупо, как не делается, если хотят спрятать.
Слишком многое нужно допустить, чтобы версия "ожила"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | olyz

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вот карта, розовым - трек первой поисковой собаки, синим - второй. Желтым - трек коптера. В квадрате на выходе первой поисковой собаки расположена труба.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | olyz | Енот | Lunkvoul

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

про дороги. оранжевым - старая лесовозная дорога, красным - дорога со скрина Google Earth, по корой там едет машина, розовым - трек первой собаки. желтым еще одна дорога, которую видно с карт. на белую точку внимания не обращайте, это я с ридовки взяла МО.
далее, про дороги вдоль канала, который проходит рядом с МО.
Слова отчима Влада: "Собака прошла по всем ТРОПИНКАМ и ДОРОГАМ", пока не сделала круг и тд и тд... т.е. шли они не просто через лес, а по тропинкам-дорогам. т.е. вдоль той части канала, где шла собака, в любом случае что-то идет - тропинка или дорога. потом она вышла на старую лесовозную дорогу и пошла по ней к трубе.
Расскажите, пожалуйста, что это значит в вашей версии. Вы провели работу и нанесли на карту дороги и треки. Если с начала до конца сформулировать, то что случилось? От шалаша до скелета.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Возможно Влад лез за своим рюкзаком, который Яскин одел
Надел, если уж на то пошло. Ну и что? Рюкзак там был или нашивка с лого, какая разница даже если просто все залезли и я хочу?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Маруся

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

про дороги. оранжевым - старая лесовозная дорога, красным - дорога со скрина Google Earth, по корой там едет машина, розовым - трек первой собаки. желтым еще одна дорога, которую видно с карт. на белую точку внимания не обращайте, это я с ридовки взяла МО.
далее, про дороги вдоль канала, который проходит рядом с МО.
Слова отчима Влада: "Собака прошла по всем ТРОПИНКАМ и ДОРОГАМ", пока не сделала круг и тд и тд... т.е. шли они не просто через лес, а по тропинкам-дорогам. т.е. вдоль той части канала, где шла собака, в любом случае что-то идет - тропинка или дорога. потом она вышла на старую лесовозную дорогу и пошла по ней к трубе.
Вы можете сделать скрин с машиной и указать дату или хотя бы год? Я сколько не смотрел,  не попадалось ни машины,  ни дороги именно в этом месте. (К делу это отношение не имеет,  это южнее реки,  просто непонятно,  почему я не нахожу.)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | olyz

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Первые собаки показали путь шалаш-дорога, дрон СК тело не увидел, первые дни поиска не дали результатов (не было следов Влада в лесу) - это все факты, я ничего не придумала! Версия - погиб, тело вывезли изначально из леса (может пытались довезти до скорой), тело на МО доставлено позже.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | Nelya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Первые собаки показали путь шалаш-дорога, дрон СК тело не увидел, первые дни поиска не дали результатов (не было следов Влада в лесу) - это все факты, я ничего не придумала! Версия - погиб, тело вывезли изначально из леса (может пытались довезти до скорой), тело на МО доставлено позже.
А как погиб?
Кто вывозил тело и почему вообще повез? Скорую вызывают на место, это быстрее, чем вызвать папу-такси
Почему отвезли на МО и когда?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Потому что на нашем форуме приветствуются факты, а не домыслы. Если негде больше провести время - тогда это к буддекришне, или как он там, а если по делу есть что-то - тогда уж к нам, но в это могут не все.
"Да здравствует разум!  Да сгинет маразм! " ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Маруся | olyz | Kli_O | Varnasha

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вы можете сделать скрин с машиной и указать дату или хотя бы год? Я сколько не смотрел,  не попадалось ни машины,  ни дороги именно в этом месте. (К делу это отношение не имеет,  это южнее реки,  просто непонятно,  почему я не нахожу.)
Осталось фломастеры зарядить ))) * не тебе, а то ведь подумают )))

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Про перенос тела, не на120 или 140 м, а на 1200 или 1400 м. Как такое возможно по бездорожью в ночном лесу?
Так вроде по лесовозному шоссе прям на такси подкатили чуть ли не к месту. Неа?  *SORRY*

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,

Я описала версию, как меня и попросили... если Вы просите ответить на Ваши вопросы, то это уже не версия будет, а доказанный факт, подкреплённый всеми следственными материалами. Я не на все свои вопросы ответила, тема  была кстати, ибо грамотной информации здесь много поступало и поступает!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | Татошка | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ну так и Влад мог блуждать тропинками-дорогами, кружить по лесу, пока не закончился путь на МО. Его следов не было обнаружено, потому что это один человек шел. Если бы сначала ехала машина по малохоженой дороге, а потом несколько человек тащили тело - следы были бы гораздо заметнее.
И опять же - зачем кому-то постороннему вписываться в это? Машину Дербанова проверили, значит нужен был еще кто-то с машиной, знающий что произошло убийство, это уже 14 человек, молчащих 10 месяцев и прошедших все допросы.
И спрятали так глупо, как не делается, если хотят спрятать.
Слишком многое нужно допустить, чтобы версия "ожила"
не хочу даже вам отвечать, приписали мне на ровном месте какую-то версию.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Так вроде по лесовозному шоссе прям на такси подкатили чуть ли не к месту. Неа?
Напомните? ))


Поблагодарили за сообщение: ivanes

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Расскажите, пожалуйста, что это значит в вашей версии. Вы провели работу и нанесли на карту дороги и треки. Если с начала до конца сформулировать, то что случилось? От шалаша до скелета.
нет у меня версии. не берусь делать выводы из тех фактов, что есть, считаю, что их недостаточно.

Добавлено позже:
Вы можете сделать скрин с машиной и указать дату или хотя бы год? Я сколько не смотрел,  не попадалось ни машины,  ни дороги именно в этом месте. (К делу это отношение не имеет,  это южнее реки,  просто непонятно,  почему я не нахожу.)


Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 28.02.20 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,

Я описала версию, как меня и попросили... если Вы просите ответить на Ваши вопросы, то это уже не версия будет, а доказанный факт, подкреплённый всеми следственными материалами. Я не на все свои вопросы ответила, тема  была кстати, ибо грамотной информации здесь много поступало и поступает!
Если вы ответите на мои вопросы, то это будет цельная версия. А пока она не просто хромает, а ей ноги оторвало. У вас же есть цельная картинка какая-то, отличающаяся от СамУшел, я и прошу её рассказать. Там живые люди действовали, у них есть мотивы, побуждающие так себя вести.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | ИринаМю

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Вы можете сделать скрин с машиной и указать дату или хотя бы год? Я сколько не смотрел,  не попадалось ни машины,  ни дороги именно в этом месте. (К делу это отношение не имеет,  это южнее реки,  просто непонятно,  почему я не нахожу.)
да приносила я его уже.
сейчас продублирую
« Последнее редактирование: 28.02.20 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Comrade | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не рубят)))Но вывозят!!!(сама видела и слышала )
Обычно до ночи прячутся груженые в лесу у дороги.
Лесовоз очень валкая конструкция,  плюс "чёрные лесорубы" обычно используют старые еле живые помойки с мутной регистрацией, которые при случае не жалко бросить. Грузят и по лесовозным дорогам катаются днем.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | olyz

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Галчонок, Я описала версию, как меня и попросили... если Вы просите ответить на Ваши вопросы, то это уже не версия будет, а доказанный факт, подкреплённый всеми следственными материалами. Я не на все свои вопросы ответила, тема  была кстати, ибо грамотной информации здесь много поступало и поступает!
не хочу даже вам отвечать, приписали мне на ровном месте какую-то версию.
Галчонок, вот это о многом говорит :) Спасибо, и продолжайте!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Натан

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Обычно до ночи прячутся груженые в лесу у дороги.
Лесовоз очень валкая конструкция,  плюс "чёрные лесорубы" обычно используют старые еле живые помойки с мутной регистрацией, которые при случае не жалко бросить. Грузят и по лесовозным дорогам катаются днем.
Не буду спорить,но звук у этих "помоек" довольно специфичный,а где их грузили,я не знаю))

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Галчонок, вот это о многом говорит :) Спасибо, и продолжайте!
и к чему тут моя цитата?) с Галчонком у меня нет желания вести диалог ввиду того, что человек просит доказывать свои версии какими-то ссылками или фактами, а сама этого не делает.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Кецховели | Nata-lo | Татошка | Nelya | Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

и к чему тут моя цитата?) с Галчонком у меня нет желания вести диалог ввиду того, что человек просит доказывать свои версии какими-то ссылками или фактами, а сама этого не делает.
=-O =-O =-O а вы внимательно читали то, что изложила Галчонок?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | SvetlanaSmit | Енот | Муркот | JJAbrams

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Если вы ответите на мои вопросы, то это будет цельная версия. А пока она не просто хромает, а ей ноги оторвало. У вас же есть цельная картинка какая-то, отличающаяся от СамУшел, я и прошу её рассказать. Там живые люди действовали, у них есть мотивы, побуждающие так себя вести.
Как только все вопросы в моей версии закроются, я ее обязательно представлю на Ваш суд! Если вопросы не закроются - я признаю это и соглашусь с Вами, что Влад ушёл сам...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
nvn, да Вам все равно не понять ))


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

и к чему тут моя цитата?) с Галчонком у меня нет желания вести диалог ввиду того, что человек просит доказывать свои версии какими-то ссылками или фактами, а сама этого не делает.
Доказывать версии фактами - это, к примеру, не говорить, что тело вывезли на машине Дербанова, т.к. его машину СК проверил.
А что я не обосновала в своей версии?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | olyz | Шостакович

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Как только все вопросы в моей версии закроются, я ее обязательно представлю на Ваш суд! Если вопросы не закроются - я признаю это и соглашусь с Вами, что Влад ушёл сам...
Будем очень ждать :)


Поблагодарили за сообщение: Comrade