Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 549 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475598 раз)

Sunny6 и 33 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
 :strong_man:
Мне кажется точка все же не совсем корректно расположена... но могу ошибаться
Мне кажется, что вероятность того, что кто-то то очень близко подходит к МО увеличивается?

Добавлено позже:
Молодцы родители в том плане, что "дошли до Бастрыкина", чтобы подтолкнуть поиски парня.
Вот именно что молодцы. А остальное, это уже последствия.
« Последнее редактирование: 25.02.20 15:51 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А может, это и правда след волочения? Он довольно широкий, если сравнивать с телом - то не меньше метра получается. Начинается с сухого места, где растут высокие деревья, и там же заканчивается.
След этот интересный, надо про него не забывать.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | sypari | Кецховели | Nata-lo | Ника7 | FEDX | Дмитрий Карягин | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

А может, это и правда след волочения? Он довольно широкий, если сравнивать с телом - то не меньше метра получается. Начинается с сухого места, где растут высокие деревья, и там же заканчивается.
След этот интересный, надо про него не забывать.
Да даже и если так оно. Сейчас в той местности от этого следа ничего не осталось. Время снова против нас играет.
« Последнее редактирование: 25.02.20 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Все, что я хотела сказать - я сказала... кто способен услышать - услышал... продолжать не вижу смысла!
Считаю это "способен услышать" флудом, оффтопом и обвинением в глухоте доброй половины форума.
Хочу еще раз предостеречь форумчан, что любой несправедливо обвиненный имеет полное право на восстановление своего доброго имени, в том числе через суд. Будьте поосторожнее в оценке ситуации и высказываниях, как неоднократно призывал уважаемый Ефим Суббота.


Поблагодарили за сообщение: Натан

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Мне кажется точка все же не совсем корректно расположена... но могу ошибаться
Вот здесь лучше видно. Трек поисковиков подходит к МО с другой стороны канала[img]   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
[img]


Поблагодарили за сообщение: Katena71 | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
след пока никак не!!! подтвержден
Поздно, блогеры уже сенсационные ролики отсняли! :-[
« Последнее редактирование: 25.02.20 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

кто не работает тот не ошибается
это точно))

Добавлено позже:
блогеры уже сенсационные ролики отсняли
позор на мои седины))))
а они не разбежались разве? кто то здесь говорил, что смылись все?
« Последнее редактирование: 25.02.20 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Мышильда | Маруся | Отец Федор | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Соседняя тема на форуме, родители убитых девушек в Екатеринбурге справились без похода к Малахову, попали к Бастрыкину и т.д.
Раз на раз не приходится. Здесь путь к Бастрыкину лежал через Малахова. Причём после первого/первых выпуска/выпусков мама писала к Бастрыкину, но её письмо спустили обратно в Смоленский СК. Всё решили последние выпуски и незатухающее общественное недовольство, которое только росло.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Татошка | Елена Степанова | Skarlett | Марфушенька | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

:strong_man:Мне кажется, что вероятность того, что кто-то то очень близко подходит к МО увеличивается?
Так это было известно с самого начала, отчим говорил что лично пролазили там, метров 200 не дошли (это по словам...)

Вот здесь лучше видно. Трек поисковиков подходит к МО с другой стороны канала[img]   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
[img]
Мне тут вообще ничего особо не видно (сорри), и то, что проходили рядом (а по карте это могут быть 10 метров) никто и не отрицал, отсюда же пошли разговоры про запах.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сильно сомневаюсь, что след от волочения сохранился бы две недели, тем более если были дожди  *NO*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Холден | Мышильда | Сомневающийся | mrv

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Самое печальное,что блогеры шумиху подогревают нереально!!!
Спрашивала знакомых демидовцев,что нового-так сказали ,что СК Москвы дал информацию,что на снимке с телом видны колеса квадроцикла и лица 3 людей(вроде даже разглядели-кто!!!!!).А откуда ноги растут-никто толком и не знает!!


Поблагодарили за сообщение: listener | Arnold | Мышильда | Robin | Отец Федор | Lunkvoul | mrv | Nelya

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

listener, спасибо, что не стали плодить сущности. Но - некоторых уже не переубедишь и с упорством, достойным лучшего применения, они будут утверждать, что след волочения есть и он был отыскан listener...
Именно поэтому и призываю к осторожности. Интернет на самом деле довольно прозрачен.


Поблагодарили за сообщение: listener | Arnold | mrv

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Самое печальное,что блогеры шумиху подогревают нереально!!!
Спрашивала знакомых демидовцев,что нового-так сказали ,что СК Москвы дал информацию,что на снимке с телом видны колеса квадроцикла и лица 3 людей(вроде даже разглядели-кто!!!!!).А откуда ноги растут-никто толком и не знает!!
Блин, ну если СК Москвы во все это верит, то у меня для вас печальные новости, друзья.  %-)


Поблагодарили за сообщение: Теодора

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Блин, ну если СК Москвы во все это верит, то у меня для вас печальные новости, друзья.  %-)
Это люди верят,а не СК!
И даже не "диванные эксперты",а под чай-пиво на кухне(((

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Блин, ну если СК Москвы во все это верит, то у меня для вас печальные новости, друзья.
да кому они верят, блогерам?) делать им нечего что ли
« Последнее редактирование: 25.02.20 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

что СК Москвы дал информацию
Я эту фразу поняла, как СК Москвы людям в Демидове дали информацию.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

что бы закрыть пока тему следов, напомню ее историю

первым следопытствовать пошел Николай Викторович

Паганель, а Вы верно заметили про следы. Про них, по-моему, вообще нет никакой информации. Я смог найти только вот эти - (Ссылка на вложение)
мне тоже стало интересно - а какой из меня следопыт?
пока результат не очень...

но след то не только я вижу!!!!
ничего не понимаю


Поблагодарили за сообщение: maymay | FEDX | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

да кому они верят, блогерам?) делать им нечего что ли
ага, тут тоткогонельзяназывать на днях открестился от этой темы, и на следующее утро выложил новый ролик  *ROFL*
Кстати, есть у него ролик с картой в Google Earth. Тут кто-то запрашивал возможные пути передвижения авто с последующей перевозкой тела до места. Формат там то что надо (я про приложение). Дороги, просеки видно хорошо, про лесовозные ничего не скажу, но пути для проезда там все же были. Завтра сама подробнее рассмотрю в программе, может что-нибудь понятнее станет.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Drimka | maymay | Кецховели | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Так это было известно с самого начала, отчим говорил что лично пролазили там, метров 200 не дошли (это по словам...)
Мне тут вообще ничего особо не видно (сорри), и то, что проходили рядом (а по карте это могут быть 10 метров) никто и не отрицал, отсюда же пошли разговоры про запах.
Да не, там все хорошо видно. Зелёная точка - МО, фиолетовые линии - треки поисковиков. Тот трек, который, якобы, вплотную подходит, на другом берегу канала (человечек нарисован).
Очень печально, конечно, что все прочесали, кроме этого пятачка, где находилось тело.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кстати, есть у него ролик с картой в Google Earth. Тут кто-то запрашивал возможные пути передвижения авто с последующей перевозкой тела до места. Формат там то что надо (я про приложение). Дороги, просеки видно хорошо, про лесовозные ничего не скажу, но пути для проезда там все же были. Завтра сама подробнее рассмотрю в программе, может что-нибудь понятнее станет.
да мы это как раз вчера и обсуждали. я скрин с Google Earth и приносила


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

"Кодекс дополнен статьей 222.1, предусматривающей уголовную ответственность за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств. Указанные действия влекут наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до 100 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев. Более строгие меры наказания предусмотрены за те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору и совершенные организованной группой."
Это только за хранение. Добавьте сюда применение. Хорошо "учудил"?
Какое отношение это имеет к поискам,  если он в них не участвовал?
Ну,  допустим,  нашёл мужик на местах бывших боев гранату,  сел поковырять, чтобы рыбу ей глушить,  щелкнула,  он её отбросил...
Люди,  покайтесь публично!

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

кто голословно бездоказательно обвиняет компанию Влада, их родственников, поисковиков.
Те, кто обвиняет поисковиков
Те, которые высказывают подозрения в отношении компании, родителей участников компании (тайное собрание — веский тому повод) и Василевича с его приближёнными (тысячу раз говорили, что поисковиков никто не обвиняет и даже хвалили их неоднократно, просили не примешивать к поисковикам отдельных лиц из руководства, иногда экономически заинтерсованных вставлять палки в колёса), подтверждали свои заключения логикой и ссылками. И заметьте, всё сказанное на этот счёт имело отношение к «исчезновению», показывалась связь — очевидная и не очень. А вот вылитые помои на родителей Влада отношения к его «исчезновению» не имеют абсолютно никакого — ни явного, ни скрытого.

Цитирование
Анализирующие семейную ситуацию никого не полили помоями, выражаясь достаточно вежливо и корректно
Обсуждение, например, смены мужей «вежливо и корректно» — это всё равно в сущности своей помои (в связи с целью обсуждения этого), не имеющие отношения к «исчезновению».

Цитирование
в отличие от видимо лично заинтересованного в шумихе Кецховели
Боязнь гласности. О ней писал в предыдущем сообщении: https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1049015#msg1049015
« Последнее редактирование: 25.02.20 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

но след то не только я вижу!!!!
ничего не понимаю
Можно смириться, как я с треком и трубой  ;) *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Какое отношение это имеет к поискам,  если он в них не участвовал?
Ну,  допустим,  нашёл мужик на местах бывших боев гранату,  сел поковырять, чтобы рыбу ей глушить,  щелкнула,  он её отбросил...
Это "месть" за одну ласту на всех!
А что на местах нет никакой должной экипировки,вот это факт.
Приезжали пожарные тушить траву и дом ,у них тоже один ранец на всех был.И какие-то метелки...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Главный виновник той злополучной гулянки в лесу продает свой андроид (по "недорогой" цене).

https://vk.com/public86470136
И что?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Flavia | Мышильда

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Можно смириться, как я с треком и трубой
конечно)))

и да с трубой совсем все запутались

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Искали и в ноябре, и в январе, до Бастрыкина. Но не находили, человеческий фактор.
Квадрат с телом был закрыт в мае-июне по решению руководства:
Цитирование
Грейп-а-Фрукт ли?: тот квадрат был закрыт, нас интересовал другой
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1047805#msg1047805
Цитирование
Грейп-а-Фрукт ли?: закрывают их либо старшие групп, либо ГЛАВНЫЙ ННАЧАЛЬНИК после прохождения и не обнаружения человека
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1047892#msg1047892

Malibu, вы понимаете, что такое «квадрат закрыт»? Это значит, что официально туда ходить не будут и не рекомендуется всем остальным тратить на его исследование своё время и свои силы, т.к. он прочёсан по максимуму всюду, где это возможно. «Квадрат закрыт» — означает прочёс белых пятен в ещё не закрытых квадратах и начало поисков в ещё не затронутых квадратах. То есть к моменту посещения Бастрыкина квадрат с телом оказался чудесным образом открыт и не до конца исследован ранее, хотя воды 29 января было больше.
« Последнее редактирование: 25.02.20 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Astrosfera | Холден | Drimka | Eternity | Марфушенька | maymay | Katena71 | Nata-lo | Ника7 | FEDX | Дмитрий Карягин | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Паганель,
Невозможно объяснить человеку, «программа» которого, считывает и обрабатывает голую информацию, без малейшей эмпатии. Мир давно разделился на живых и мертвых... весь парадокс в том, что многие это не осознают. В этой теме четко дают установку - если случилось с тобой горе горькое,  то сиди и не дергайся, так как ты и только  ты виноват во всем. Если полезешь разбираться, то так или иначе,  ты столкнёшься с системой. Спаянной круговой порукой!
Хе-хе...
Вот нас уже и поделили...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Квадрат с телом был закрыт в мае-июне по решению руководства:https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1047805#msg1047805https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1047892#msg1047892

Malibu, вы понимаете, что такое «квадрат закрыт»? Это значит, что официально туда ходить не будут и не рекомендуется всем остальным тратить на его исследование своё время и свои силы, т.к. он прочёсан по максимуму всюду, где это возможно. «Квадрат закрыт» — означает прочёс белых пятен в ещё не закрытых квадратах и начало поисков в ещё не затронутых квадратах. То есть к моменту посещения Бастрыкина квадрат с телом оказался чудесным образом открыт и не до конца исследован ранее, хотя воды 29 января было больше.
логично


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Robin | Eternity | Drimka | maymay | Lunkvoul | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

То есть к моменту посещения Бастрыкина квадрат с телом оказался чудесным образом открыт и не до конца исследован ранее, хотя воды 29 января было больше.
думаю, было не совсем так. мне кажется, спецы из СК Мск стали изучать треки и тд, обнаружили пустые нехоженые пятачки, подняли архив с фото и нашли там тело.


Поблагодарили за сообщение: Robin | White Bim | Skyfish