Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 528 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475328 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

тут с этой олимпиадой вообще какая-то путаница: http://smolensklib.ru/node/3444
если на фото Влад, как он мог участвовать в олимпиаде, новость о которой вышла 20 мая 2019 года 
если только это не дата последнего редактирования
20.10.2018 прошла

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

тут с этой олимпиадой вообще какая-то путаница: http://smolensklib.ru/node/3444
если на фото Влад, как он мог участвовать в олимпиаде, новость о которой вышла 20 мая 2019 года  %-)
если только это не дата последнего редактирования
У нас на сайте универа тоже выкладывают новости о проведении научных конференциях через пару месяцев или больше после их завершения. Могут фотки потом залить. Ничего мистического.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

тут с этой олимпиадой вообще какая-то путаница: http://smolensklib.ru/node/3444
если на фото Влад, как он мог участвовать в олимпиаде, новость о которой вышла 20 мая 2019 года  %-)
если только это не дата последнего редактирования
Так там же написано, что состоялась олимпиада 20 октября

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

надо узнать туже ссылку дал сальвар родителям ли нет

Добавлено позже:
nvn, 20 октября прошла же
точно, видимо ошибка все-таки в дате, которую админ выставил, либо просто опубликовали через полгода)

да, спасибо всем, я заметила!))

Добавлено позже:
Иван читает этот форум, думаю если он сочтет нужным, выйдет на связь
если он читает все, что тут льется в адрес его семьи, у него должны быть стальные нервы. тут даже посторонние не выдерживают читать весь этот "поток", что уж говорить о членах семьи Влада.
« Последнее редактирование: 24.02.20 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Грейп-а-Фрукт ли? | Robin | Кецховели | Eternity | Comrade | Машуша | dichtung | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

точно, видимо ошибка все-таки в дате, которую админ выставил, либо просто опубликовали через полгода)

да, спасибо всем, я заметила!))

Добавлено позже:если он читает все, что тут льется в адрес его семьи, у него должны быть стальные нервы. тут даже посторонние не выдерживают читать весь этот "поток", что уж говорить о членах семьи Влада.
"Иван 16:00
 
Понял, знаю. Пусть обсуждают, выясняют это ожидаемо."


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Ника7 | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
ну перед олимпиадой да, когда все сидят готовятся, можно повторять и т.д. это нормально, ни на одной олимпиаде не запрещали ни разу. у ваших детей разве не так? вы вроде мать олимпиадника со стажем  ;)
Так олимпиады же с утра проводят. Когда там сидеть готовиться? Это что-то странное. Никогда не доводилось такого видеть, ни когда участвовала, ни когда проверяла. Ну да ладно, не вижу пока, чтобы это особо относилось к теме.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Оффтоп (текст не по теме)
Так олимпиады же с утра проводят. Когда там сидеть готовиться? Это что-то странное. Никогда не доводилось такого видеть, ни когда участвовала, ни когда проверяла. Ну да ладно, не вижу пока, чтобы это особо относилось к теме.
а к чему тут вообще олимпиада то?


Поблагодарили за сообщение: maymay | sypari | Холден | Eternity | Елена Степанова | Дмитрий Карягин | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
а к чему тут вообще олимпиада то?
лишь бы повод был
« Последнее редактирование: 24.02.20 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | sypari | Дмитриевская | nvn | Robin | Кецховели | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Так олимпиады же с утра проводят. Когда там сидеть готовиться? Это что-то странное. Никогда не доводилось такого видеть, ни когда участвовала, ни когда проверяла. Ну да ладно, не вижу пока, чтобы это особо относилось к теме.
вы ручаетесь утверждать, что ВСЕ олимпиады проводятся прям с утра?) подскажите тогда, может, и точное время знаете?) я например, когда участвовала в музыкальных районных и краевых олимпиадах, то мы ехали в другой город несколько часов, и естественно время олимпиады назначали не утреннее, чтобы все участники могли добраться. и да, по математике, кстати, тоже, помню, готовились - учителя заставляли перед олимпиадой повторять формулы и т.д.  ;)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
лишь бы повод был
да просто очередной раз белые польта надеть)
« Последнее редактирование: 24.02.20 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

у меня были ссылки на яндекс диск, как и у всех нас
фото ли это ЛА, или Сальвар - лично я узнал совсем недавно, думая что у Сальвара есть дроны
мы, кто смотрел, не видели этого фото
я правильно понимаю, что вы все фото не скачивали не отсматривали? и ссылка у вас была от родителей?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

у меня были ссылки на яндекс диск, как и у всех нас
это кстати тоже странно - ведь первоначальный архив лежал на хостинге ЛА. получается, кто-то скачал архив, загрузил на ЯД и дал вам ссылку?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Так олимпиады же с утра проводят. Когда там сидеть готовиться? Это что-то странное. Никогда не доводилось такого видеть, ни когда участвовала, ни когда проверяла. Ну да ладно, не вижу пока, чтобы это особо относилось к теме.
Ну нет, некоторые предметы ВОШ муниципальный в этом году во второй половине начинались. Сидеть и готовиться? не, наши обсуждали какие то моменты с учителями, учебники никто не брал, но то такое...

а к чему тут вообще олимпиада то?
принесли очередное фото, сидим... обсуждаем...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Оффтоп (текст не по теме)
лишь бы повод был
Я пока "пофлудю" и выставлю переписку знакомого по школе, кто занимается страйкболом и постоянно на подготовке в лесах:
"Игорь 23:26

Дрон поможет только в случае, если сам человек знак оставил. В остальном надо искать от точки входа со смещением в лево ( если человек просто гулял по лесу, он все предметы обходит с правой стороны.) В основном в лесу много следов надо уметь их видеть.
Тепловизор даст шанс заметить на ростояниои от 200 до 800 метров.
В остальном надо понимать зачем он пошел и сроить план маршрута, по месту уже определять. Том более погода сейчас позволяет. В лесу ветра нет следы сильно не заметет.
От точки входа ищи более ровный вход и поломанные ветки если (лес хвойный). Если следов много смотри следы с более глубокой воронкой мыса и срезанного следа при шаге вперед. Если человек загружен он не поднимает ноги высоко, что позволяет определить направление и скорость. Так же район не большой максимум метров 600-1км. Больше они не протащат слишком тяжело+ инструмент."


Поблагодарили за сообщение: nvn | Холден | White Bim | Robin | ivanes | Comrade | marina ya | Дмитрий Карягин | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
вы ручаетесь утверждать, что ВСЕ олимпиады проводятся прям с утра?) подскажите тогда, может, и точное время знаете?) я например, когда участвовала в музыкальных районных и краевых олимпиадах, то мы ехали в другой город несколько часов, и естественно время олимпиады назначали не утреннее, чтобы все участники могли добраться. и да, по математике, кстати, тоже, помню, готовились - учителя заставляли перед олимпиадой повторять формулы и т.д.  ;)
На тех, где я была наблюдателем/проверяющей, в 9-00 уже раздавались задания. Областные по математике.
Впрочем, всегда возможна специфика региона.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

это кстати тоже странно - ведь первоначальный архив лежал на хостинге ЛА. получается, кто-то скачал архив, загрузил на ЯД и дал вам ссылку?
Мне "ни кто то" дал ссылку, а волонтеры, друзья семьи, с которыми мы выезжали еще с Сальвар
где лежал архив, я хз
в чем странность то? ссылку эту или фото изначально отправляли семье Влада


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Serpentrastorm


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: спб

  • Был 29.03.20 15:47

Дрон поможет только в случае, если сам человек знак оставил. В остальном надо искать от точки входа со смещением в лево ( если человек просто гулял по лесу, он все предметы обходит с правой стороны.) В основном в лесу много следов надо уметь их видеть.
Тепловизор даст шанс заметить на ростояниои от 200 до 800 метров.
В остальном надо понимать зачем он пошел и сроить план маршрута, по месту уже определять. Том более погода сейчас позволяет. В лесу ветра нет следы сильно не заметет.
От точки входа ищи более ровный вход и поломанные ветки если (лес хвойный). Если следов много смотри следы с более глубокой воронкой мыса и срезанного следа при шаге вперед. Если человек загружен он не поднимает ноги высоко, что позволяет определить направление и скорость. Так же район не большой максимум метров 600-1км. Больше они не протащат слишком тяжело+ инструмент."
Даже без этого, по моему, было логично пролететь дроном те места, где остановились обе собаки и не пошли дальше, нет? Но Василевич, насколько я помню, говорил, что в радиусе ближайших километров всё проверено на 100%


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Eternity | Nelya | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Мне "ни кто то" дал ссылку, а волонтеры, друзья семьи, с которыми мы выезжали еще с Сальвар
где лежал архив, я хз
в чем странность то? ссылку эту или фото изначально отправляли семье Влада
странность в том, что Галчонок скачала то самое фото из архива ЛА, который лежал на их хостинге.
а у вас была ссылка на архив, который лежал на Яндекс Диске и в котором того самого фото, как я понимаю, не было


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Serpentrastorm


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: спб

  • Был 29.03.20 15:47

странность в том, что Галчонок скачала то самое фото из архива ЛА, который лежал на их хостинге.
а у вас была ссылка на архив, который лежал на Яндекс Диске и в котором того самого фото, как я понимаю, не было
Вроде на передаче Малахова говорили, что после ЛА фото было у Сальвара, а потом уже Сальвар давал архив родителям. Но вроде там еще как говорилось, что родителям давали не все фото, а именно те, которые по их мнению "подозрительны". Ну и собственно получается, что Сальвар дал архив без этой фотки.
« Последнее редактирование: 24.02.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

странность в том, что Галчонок скачала то самое фото из архива ЛА, который лежал на их хостинге.
а у вас была ссылка на архив, который лежал на Яндекс Диске и в котором того самого фото, как я понимаю, не было
нашел я эту переписку с Татьяной (она была на программе Малахова)мы смотрели 62-70 кадры из 450
следует то, что лично я, Татьяна, Екатерина, Елена (волонтеры) располагали только 450 фото


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Astrosfera | Robin | Eternity | ИринаВГ | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

SvetlanaSmit, очередное подтверждение тому, что вы и вам подобные ставят под сомнения вещи, которые ставить под сомнение не следует, и в это же время протаскивают сюда глубоко сомнительные вещи, а то и вовсе откровенную клевету о Владе и его семье, родных ему людей, чем необоснованно льют грязь.

Ещё раз: фото, связанное с участием Влада в олимпиаде:
http://smolensklib.ru/node/3444

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 


Поблагодарили за сообщение: Serpentrastorm | Skarlett | Татошка | Eternity | Машуша | Ника7 | dichtung | Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вроде на передаче Малахова говорили, что после ЛА фото было у Сальвара, а потом уже Сальвар давал архив родителям. Но вроде там еще как говорилось, что родителям давали не все фото, а именно те, которые по их мнению "подозрительны". Ну и собственно получается, что Сальвар дал архив без этой фотки.
я также уже устал писать, что мы тоже смотрели только "подозрительные" фото


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Кецховели, вернитесь к моему сообщению. Я уже давно в нем взяла свои слова обратно. Причем публично.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

давали не все фото, а именно те, которые по их мнению "подозрительны"
не помню такого
« Последнее редактирование: 24.02.20 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

я также уже устал писать, что мы тоже смотрели только "подозрительные" фото
просто мама на передаче говорила, что вместо того самого фото им скинули другое.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

просто мама на передаче говорила, что вместо того самого фото им скинули другое.
если допустим у нас у всех, а не лично мне наши женщины скинули только 450 фото, откуда появилось еще 1200? или их дали позже?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

по моему надо пересмотреть моменты где говорили про фото. мне кажется там говорили про все количество (Татьяна)


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

если допустим у нас у всех, а не лично мне наши женщины скинули только 450 фото, откуда появилось еще 1200? или их дали позже?
я не могу вам ответить, так как сама не понимаю  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Грейп-а-Фрукт ли?, возможно ли что в архиве было несколько папок с фото:1) папка со всеми фото, 2) папка с подозрительными фото (после нейросети)?
Или только подозрительные?

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

В лесу ветра нет
А вот это интересно. Так ли это?
Напомню, что на тот период дул слабый восточный ветер. Мог ли он направить следовую собаку от умвд «по прямой» почти до МО?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Всё меньше шансов, что мог. Значит, всё больше шансов, что собака шла именно маршрутом Влада и по следам...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Вы попробуйте для эксперимента пронести большой мешок картошки по лесу, в темноте, полтора километра. Вы сразу поймете насколько это "просто", а заодно по светлу увидите сколько следов местами вы наделали пока несли.
Вчера вы говорили то же самое, только другими словами. На что вам было отвечено, что есть лесные дороги, УАЗики, Тойоты. Сегодня вы опять долбите ранее сказанное. Вот как с вами можно обсуждать, если вы заранее поставили себе задачу несмотря ни на что продавливать версию «СамУшёлСамУмер»? И в этом вы здесь далеко не одиноки. Фактически перед всеми сторонниками данной версии стоит такая задача.