Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 515 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476919 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

А какое отношение число людей на пьянке имеет к километражу уходящего в лес человека? Или за каждые + 2 он дополнительную стометровку бежит? И тем более связь расстояния и успехов в школе, там же не резерв для отличников был.
Мимо. Прочитайте что такое причинно - следственная связь в уголовке. Тогда поговорим.

Добавлено позже:
Пропадет пьяная в лесу- покопаемся.
Какие классные вы друзья! Типун вам на язык!  :cl:
« Последнее редактирование: 23.02.20 20:41 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну а как вы хотели.
Ну в любом случае, информацию он несёт о поисках, видно что человек не а бы что писал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

 *YES*Я предлагаю мир! Давайте оставим грязное бельё всех участников этой трагедии в стороне. Версии, не касаясь личностей, интересны. Мы ведь не следствие ведём, а высказываем мнение (удачное и нет) Давайте жить дружно! :pioneer:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Comrade | Надюшка | Отец Федор | Холден

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Странно, что многие забыли сейчас, что звучало раньше о его состояние. "Был очень пьян, далеко уйти не мог".
Как то сейчас, этому никто особенно значение не придаёт. А ведь, допустить, что парень уходит спустя 30 минут после шалаша, какие вообще выводы можно сделать?
« Последнее редактирование: 23.02.20 22:02 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Ну в любом случае, информацию он несёт о поисках, видно что человек не а бы что писал.
Иногда я прям умиляюсь вашей доверчивости

Намекаете на причинно-следственную связь? Совсем сова не натягивается?  И не получится! Так как пьянка 13 человек на поляне  и  кости в 1,2 км не связываются.
Можно я попробую?
Во время празднования дня рождения группой в составе 13-ти установленных лиц, происходило распитие спиртных напитков, приведшее к тому, что несовершеннолетний ВБ в состоянии сильного алкогольного опьянения покинул место проведения мероприятия и углубился в лесной массив, потеряв ориентиры и связь с остальной группой, что в последствии привело к смерти от переохлаждения.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Елена Степанова | Енот | Маруся | paolo

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
*YES*Я предлагаю мир! Давайте оставим грязное бельё всех участников этой трагедии в стороне. Версии, не касаясь личностей, интересны. Мы ведь не следствие ведём, а высказываем мнение (удачное и нет) Давайте жить дружно! :pioneer:
Давно пора оставить все оценочные суждения, направленные на ковыряние в "грязном белье".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Холден | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Странно, что многие забыли сейчас, что звучало раньше о его состояние. "Был очень пьян, далеко уйти не мог".
Как то сейчас, этому никто особенно значение не придаёт. А ведь, допкстить, что парень уходит спустя 30 минут после шалаша, какие вообще выводы можно сделать?
+было плохо настолько, что говорить не мог


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Comrade | Елена Степанова | ТатьянаЧП | Drimka | Eternity | Ника7 | Машуша | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
что в последствии привело к смерти от переохлаждения.
По каким признакам вы можете это установить?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Холден | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

. А ведь, допкстить, что парень уходит спустя 30 минут после шалаша, какие вообще выводы можно сделать?
Отпустило слегка. Или наоборот, накрыло второй волной. Так бывает, не сомневайтесь.

Добавлено позже:
По каким признакам вы можете это установить?
По фото обнаруженного тела и по сводкам погоды.
« Последнее редактирование: 23.02.20 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Во время празднования дня рождения группой в составе 13-ти установленных лиц, происходило распитие спиртных напитков
Цифры спорные, приезжали и уезжали люди, время проездов и отъезда, а также их действия и маршруты пока точно не установлены.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Дабы откреститься о том,что меня тут внезапно причислили к блогершам, к журналистам я поясню
Ни к тем ни к этим я отношения не имею.
Имею отношение к юриспруденции.Но что бы не козырять тут этим, как некоторые,Могу вам пояснить . Следствие не всегда основываясь на своих интересах  к выявлению причастного человека к преступлению  идёт на крайние меры удержания(задержания) под этим можно предполагать подписку о не выезде, домашний арест.  в интересах следствия эти все меры(см. выше) могут быть использованы в интересах раскрытия преступления и не назначены в качестве наказания.
Это Вы вряд ли найдёте где то, кроме  лекций из академий МВД по следствию. Спасибо за внимание)
Рояль в кустах!! К блогерам и журналистам я отнесла Галчонка, а не вас! Я уже извинилась, что мой ответ слился с вашим сообщением! Перечитайте пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23.02.20 20:59 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Всему !
И что у него такое было?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

направленные на ковыряние в "грязном белье".
Бытие определяет сознание.
Без рассмотрения круга общения, личностных качеств и пристрастий, не определить ни мотивы поступков, ни возможные сценарии развития ситуации.
https://youtu.be/qByIZmjQwJ4


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По фото обнаруженного тела и по сводкам погоды
Фото это, не позволяет вообще делать каких либо выводов, а температура вполне давала возможность продержаться хотя бы до утра.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Холден | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Можно я попробую?
Во время празднования дня рождения группой в составе 13-ти установленных лиц, происходило распитие спиртных напитков, приведшее к тому, что несовершеннолетний ВБ в состоянии сильного алкогольного опьянения покинул место проведения мероприятия и углубился в лесной массив, потеряв ориентиры и связь с остальной группой, что в последствии привело к смерти от переохлаждения.
Во! Умница!!! Так какого трогать его мать, отчима, Сальвар этот?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Цифры спорные
Мы говорим не о цифрах, а о причинно-следственной связи событий, которая ставится под сомнение.
« Последнее редактирование: 23.02.20 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Мне в версии самушел непонятно только одно, как он уйдя засветло не встретил ни одной дорожки , ни одной тропинки ни одного человеческого следа и шел углубляясь в болота.
Какова твоя версия? Желательно в одном предложении. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Фото это, не позволяет вообще делать каких либо выводов, а температура вполне давала возможность продержаться хотя бы до утра.
Кстати, тоже вариант!
Родился Орком - защищай свой Мордор!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Фото это, не позволяет вообще делать каких либо выводов
Паганель, а какова Ваша версия? Желательно в одном предложении.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сальвар этот
Это нужно спросить у тех (Кецховели в частности) кто начал трогать Сальвар за 200 страниц до того, как начали выяснять по какой причине Влад добровольно оказался в этой кампании и напился до беспамятства.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Маруся

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Ефим Суббота, стесняюсь спросить, сильно мы несамушёлы, проигрываем?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
Иногда я прям умиляюсь вашей доверчивости
Можно я попробую?
Во время празднования дня рождения группой в составе 13-ти установленных лиц, происходило распитие спиртных напитков, приведшее к тому, что несовершеннолетний ВБ в состоянии сильного алкогольного опьянения покинул место проведения мероприятия и углубился в лесной массив, потеряв ориентиры и связь с остальной группой, что в последствии привело к смерти от переохлаждения.
Оно конечно может и так, но возникают вполне закономерные вопросы, ответрв на которые пока нет, увы...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я бы понимала страсти по версиям, кипящие в этой теме, если бы тело до сих пор не было найдено. Вот тогда да, рассматривать, что убили и спрятали тело - вполне себе вероятно.
Но сейчас кости найдены, доказано, что кости Бахова, определено, что лежали там давно и фото с дрона практически гарантирует, что тело не подбрасывали.

Как он туда попал, если не сам?
Потому что если его подкинули туда 12 друзей, то они тупы как пробки. Но тогда как они еще не на нарах с такой умственной отсталостью? Это просто невозможно
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit | Arnold | Маруся | mrv | Шостакович

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

закономерные вопросы, ответрв на которые пока нет, увы...
Это хорошо, когда такие вопросы возникают, когда приводятся контраргументы и
сравнивается их весомость.
А когда ничего кроме #заткнитесьонхороший и #ониизвергиубили не слышно в ответ, то уже начинает казаться что попал в какую то секту и пытаешься ниспровергнуть их кумира.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Енот | Маруся

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Без рассмотрения круга общения, личностных качеств и пристрастий, не определить ни мотивы поступков, ни возможные сценарии развития ситуации.
Не всегда. Как вам обстоятельства непреодолимой силы, состояние аффекта, внезапно возникшая личная неприязнь, деструктивная ревность и т.д и т.р. %-)

Добавлено позже:
А когда ничего кроме #заткнитесьонхороший и #ониизвергиубили не слышно в ответ, то уже начинает казаться что попал в какую то секту и пытаешься ниспровергнуть их кумира.
Это вы где-то на других форумах болтаетесь, говорилось уже. Войну здесь ведёте вы. :cl:
« Последнее редактирование: 23.02.20 21:20 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Фото это, не позволяет вообще делать каких либо выводов,
Фото позволяет сделать вывод что как минимум он был без одежды, как максимум- перед этим основательно  промок. Состояние алкогольного опьянения, зафиксированное на отснятом перед этим видео, даёт основания предполагать что терморегуляция организма серьезно нарушена, и замерзание произойдет гораздо быстрее, чем у трезвого человека оказавшегося в подобных условиях.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Я бы понимала страсти по версиям, кипящие в этой теме, если бы тело до сих пор не было найдено. Вот тогда да, рассматривать, что убили и спрятали тело - вполне себе вероятно.
Но сейчас кости найдены, доказано, что кости Бахова, определено, что лежали там давно и фото с дрона практически гарантирует, что тело не подбрасывали.

Как он туда попал, если не сам?
Потому что если его подкинули туда 12 друзей, то они тупы как пробки. Но тогда как они еще не на нарах с такой умственной отсталостью? Это просто невозможно
У вас очень хорошая версия. Но и другие имеют право на существование, ведь правда. Вам просто было бы всем скучно, если бы ваши версии все совпадали! А так мы спорим, интересно же? *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это вы где-то на других форумах болтаетесь, говорилось уже.
Ссылку на полное собрание сочинений Админы с**, Lado, Кецховели, sypary продублировать, чтобы вы перестали употреблять слово
болтаетесь
в мой адрес?
« Последнее редактирование: 23.02.20 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Кто подкупил дроны и собак?
Собаки вывели к дороге. Дрон снял тело. Их никто не подкупал. А дальше уж дело людей было ...


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Robin | Eternity | Машуша | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это хорошо, когда такие вопросы возникают, когда приводятся контраргументы и
сравнивается их весомость.
А когда ничего кроме #заткнитесьонхороший и #ониизвергиубили не слышно в ответ, то уже начинает казаться что попал в какую то секту и пытаешься ниспровергнуть их кумира.
Ну как бз никто не утверждает что святой, я сразу сказал что нечего из него икону делать, потому как это вообще к делу не относится
Равно как и этих дружков прямо никтотне винит, вопросы к ним в части того что они скрывают некие моменты


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish