Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 511 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477042 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Галчонок, перелогиньтесь. Если у человека ДР во втором полугодии и он пошёл в школу с 7-ми лет, то в 9-м классе ему будет 15-16 лет. Вам известно, в каком месяце у Влада ДР? Вы точно знаете, что Влад не пошёл в школу с 8-ми лет? Последнего вы знать точно не можете, поэтому нечего распространять сплетни.Пруф будет? или ещё одна сорока объявилась?
Смотрите шоу Шепелева, друзья Влада там говорят об этом.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вам известно, в каком месяце у Влада ДР?
Кто нибудь просветите генацвале, что 14 сентября день рождения.

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Холден, ну то есть они к нему подошли 27го. через 5 дней после дрона.
« Последнее редактирование: 23.02.20 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

вот. в общем еще раз со всеми масштабами нанесла. все-таки НВ немного промахнулся, мне кажется  :(


Поблагодарили за сообщение: Холден | Елена Степанова | Robin | Skyfish

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Сразу видно, объективно смотрящий на факты человек)
Ну на мой взгляд вы не только не объективны, но даже заинетересованы в том, что бы все поверили что сам-сам-сам. Вот именно это и подорвало Ваш авторитет. Когда Вам задают неудобные вопросы, Вы сразу парируете-Дождёмся  окончания следствия.Вы напрочь забываете о том, что ЗДЕСЬ на форуме не не следствие.Здесь возможная реконструкция,которая возможно поможет разобраться в этом деле. Но Вы вопреки всей логике гнёте свою линию. Сам.
Доказательств что  САМ. нет. Противная сторона путается в  показаниях,ведёт себя странно.Что и даёт повод думать что НЕ САМ. Улики? Удалённые видео это тоже улики.Посмотрите внимательно на крыше шалаша ВСЕ снимают видео. Но однако ВСЕ они твердят, что больше видео нет, да и вообще там сети нет.
Как Вы это прокомментируете?
И определитесь уже.Кто Вы? чья дочь ? Какого офицера плохо разбирающегося в УК.
Вам знакомо слово ЛОГИКА?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ну то есть они у нему подошли 27го. через 5 дней после дрона.
Сегодня ночью будагришна напару с остальными запилят ролики и расскажут как было на самом деле.
Я например на карте уже увидел следы красных кроссовок Василевича рядом с телом. *YEEES!*


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Olga Friesen | mrv | Elena-Isachenkova | Bosya

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

nvn, 10метров не дошли в вашем варианте?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сам.
Доказательств что  САМ. нет
Так где ваша версия что не сам, с аргументацией? Или только на чувства давить умеете?
« Последнее редактирование: 23.02.20 17:48 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Ну на мой взгляд вы не только не объективны, но даже заинетересованы в том, что бы все поверили что сам-сам-сам. Вот именно это и подорвало Ваш авторитет. Когда Вам задают неудобные вопросы, Вы сразу парируете-Дождёмся  окончания следствия.Вы напрочь забываете о том, что ЗДЕСЬ на форуме не не следствие.Здесь возможная реконструкция,которая возможно поможет разобраться в этом деле. Но Вы вопреки всей логике гнёте свою линию. Сам.
Доказательств что  САМ. нет. Противная сторона путается в  показаниях,ведёт себя странно.Что и даёт повод думать что НЕ САМ. Улики? Удалённые видео это тоже улики.Посмотрите внимательно на крыше шалаша ВСЕ снимают видео. Но однако ВСЕ они твердят, что больше видео нет, да и вообще там сети нет.
Как Вы это прокомментируете?
И определитесь уже.Кто Вы? чья дочь ? Какого офицера плохо разбирающегося в УК.
Вам знакомо слово ЛОГИКА?
Как много вопросов и как мало своих версий)
И плохое знание матчасти, опять же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | JJAbrams

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Смотрите шоу Шепелева, друзья Влада там говорят об этом.
Кто именно? В каком выпуске? И желательно тайм-код.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Да практически во всём. Его и его семью.Но не желаете обсуждать тех, кто был на том пикнике. Вот именно это и не вяжется с Вашим утверждением, что Вы дочь майора полиции. Ну если толькл Дербанова. Тоже в своём возрасте майор. Кстати да. Странно человеку уже под. с*** а он в майорах ходит.
Я ни в коем разе не собираюсь Вас в чём то убеждать. И уж тем более куда то там бежать и читать. Тема мною прочитана с 1 страницы. Но Вы, простите,настолько ДАЛЕКИ ( это не капсолк а акцент на слово) от полиции, что просто не понимаю, для чго Вы написали про эту свою связь с МВД.
Спорить с Вами не хочу.

Мне кажется больше похоже на журналиста, блогера или сотрудника по связям с общественностью, которого ввели в курс дела и поручили отстаивать в инете определенную тчк зрения. Т.к. большая настойчивость и владение определенной информацией. Кстати не вижу в этом ничего плохого. Работа, как работа))
Проплаченый копирайтер!

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Как много вопросов и как мало своих версий)
И плохое знание матчасти, опять же.
И? Ваши аргументы в том что я не права?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

эта картинка
не эта


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Проплаченый копирайтер!
мимо

Добавлено позже:
Или только на чувства давить умеете?
Уточните место ГДЕ я на что то давлю.
И нет смысла Вас переубеждать. Пройдитесь по сообщениям Галчонка. Там всё предельно стеклянно. Но вот логика хромает)))
« Последнее редактирование: 23.02.20 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если друзья четко сказали, что Влад - ходит в вечернюю школу, зачем это отрицать?
И что с этого? Это даёт основание делать какие-то выводы? У меня много друзей там учились и что? А по жизни, они уже давно лучше многих других и давно перегнали бывших одноклассников и медалистов.
Это вообще не говорит ни о чем.
Это прежде всего подросток 16 лет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Холден | maymay | Skarlett | Кецховели | Елена Степанова | Eternity | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

nvn, 10метров не дошли в вашем варианте?
может даже и больше. тут такой масштаб, что погрешность метров в 20-30 точно можно учитывать, думаю.
нанесла все, что увидела из маршрута карты от 27 апреля на карту с координатами. видно, как шли вдоль топи той, пытались обходить как-то. странно, что с другой стороны не попытались зайти.
« Последнее редактирование: 23.02.20 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | Astrosfera | Енот | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

со всеми масштабами
у меня сошлось

Добавлено позже:
погрешность метров в 20-30
хорошо, пусть даже так
и запаха никто не слышит?
« Последнее редактирование: 23.02.20 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Холден | Елена Степанова | Кецховели | ТатьянаЧП | Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И что с этого? Это даёт основание делать какие-то выводы? У меня много друзей там учились и что? А по жизни, они уже давно лучше многих других и давно перегнали бывших одноклассников и медалистов.
Это вообще не говорит ни о чем.
Это прежде всего подросток 16 лет.
Да, это дает основания утверждать, что учеба у него "хромала". Как отдельно взятый факт - ни о чем, в совокупности с убеганием из дома, свидетельствами друзей об употреблении веществ и тусовкой среди офников - неблагополучный подросток как есть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Холден, ну то есть они к нему подошли 27го. через 5 дней после дрона.
Получается так. Если фотки просматривали перед походом, то видели же, что уровень затопления там небольшой, пройти можно. Ну и более того, должны были увидеть тело. Дальше вот непонятно по каким соображениям происходил осмотр территории и был ли он вообще, раз разлагающийся двадцатидневный труп никто не смог заметить.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Надеюсь, что вы все-таки осилите многобукв.
Выглядит так, как будто вы сомневаетесь в умственных способностях собеседника. 10%, п. 2.1
Вы ошибаетесь.Может и было оно ,это понятие когда то во времена СССР  редким, и по википедии относящимся к  изнасилованиям, действиям насильственного характера применяющимся у жертве, но уже давно в обиходе  нашей юриспруденции.Это то, что Вы называете * самушолзамёрзсамвиноватсволочьтакая
Если приведете ссылку на "сволочьтакую" - сниму штраф. А пока 10%, п. 2.1
Очередной клич в пустоту
П. 2.1, 10%
Ни разу до "тыменяуважаешь?" не напивались? Так какие ваши годы?! Все впереди, дерзайте, и откройте для себя удивительный мир С2Н5ОН во всей полноте красок
П. 2.1, 10 %
Добавлено позже:Держали и делали :co:?[/quote]П. 2.1, 10%
вот всё жду,от себя,когда ж я ЭТИ сокровенные слова заявлю хоть кому-то
Не ну канеш благодарю,но думаю уж опыт выпивки у меня имеется
Флуд, 10%
Пруф будет? или ещё одна сорока объявилась?
П. 2.1. Тоже 10%, по старой дружбе.
Кто нибудь просветите генацвале, что 14 сентября день рождения.
Ники не коверкаем, пункт 2.1 соблюдаем. 10%
Всех с 23 Февраля.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: nvn | maymay

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Уточните место ГДЕ я на что то давлю.
Своей версии нет, чужую критикует не по существу, а на эмоциональных общих фразах, не имеющих доказательной базы под собой. Просто возмущенное щебетание под тегом #владнитакойвывсеврете.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

вот. в общем еще раз со всеми масштабами нанесла. все-таки НВ немного промахнулся, мне кажется  :(
Спасибо за наглядность!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

и запаха никто не слышит?
не могу сказать, мне кажется метрах в 30 уже запах могли и не слышать.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ники не коверкаем, пункт 2.1 соблюдаем. 10%
Всех с 23 Февраля.
Это не ник. Это обращение "уважаемый"  по грузински. Так что по этому пункту надеюсь на пересмотрение.
А то за все места где Галчонка другой птицей называли придется всех штрафануть.
За поздравление спасибо, вас так же.
« Последнее редактирование: 23.02.20 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Роялю в кустах. Извините, мой ответ попал в ваше сообщение)) Я тут тоже недавно и наверное что-то не так сделала. Зашла сюда вообще потому, что сижу дома с простудой, а выйти отсюда все никак не могу. Очень жалко этого мальчика.

Слушайте люди, какое значение имеет, второгодник он или нет? Уже писала, что у него нормальные отношения с родителями, как мне кажется. Он сказал маме, куда едет. Возможно написал, что доехал (мы этого не знаем). Отпросился на др у бабушки. Дал ей контакт. Позвонил с тел друга и сказал, когда придет и как с ним связаться. Ну не похож он на наркомана отморозка. А его родители не похожи на отбросов общества.
Кроме того. Еще раз. Бабушка отпустила его в компанию детей уважаемых лиц, а не бомжей и наркоманов. Почему она должна была так уж переживать и беспокоиться?
« Последнее редактирование: 23.02.20 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Comrade | Машуша | Елена Степанова | Татошка | ТатьянаЧП | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

метрах в 30
у меня чуть другое расстояние получается
по сути лишь ширина канала

про поправку в треках говорили здесь
она, как вариант, может расстояние менять и в ту и в др стороны
« Последнее редактирование: 23.02.20 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слушайте люди, какое значение имеет, второгодник он или нет? Уже писала, что у него нормальные отношения с родителями, как мне кажется. Он сказал маме, куда едет. Возможно написал, что доехал (мы этого не знаем). Отпросился на др у бабушки. Дал ей контакт. Позвонил с тел друга и сказал, когда придет и как с ним связаться. Ну не похож он на наркомана отморозка. А его родители не похожи на отбросов общества.
Кроме того. Еще раз. Бабушка отпустила его в компанию детей уважаемых лиц, а не бомжей и наркоманов. Почему она должна была так уж переживать и беспокоиться?
Он НЕ сказал маме куда едет. И никто не называет его отморозком, а наркоманом - со слов друзей. И родителей никто отбросами общества не называл (Группа защитников родителей в своих гиперболах уже так прошлись по родителям и самому Владу как никто, кстати))
Бабушка должна была переживать, потому что внук обещал быть дома в 22 часа и не появился.
« Последнее редактирование: 23.02.20 18:15 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Это совершенно меняет картину #извергимажорыспоилиботаника
на #самхотелнапилсявзююзю.
вы можете иронизировать сколько угодно, но ИМЕННО ЭТА статья УБИЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНОГО сейчас рассматривается Ск.


Поблагодарили за сообщение: Nelya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

в компанию детей уважаемых лиц, а не бомжей и наркоманов.
В итоге в этой компании употребляли алкогольные напитки, и как минимум двое-трое к концу вечеринки были в состоянии сильного опьянения. Некоторые участники обсуждения выдвигают версию, что Влад был настолько положителен, что не мог самостоятельно напиться до такого состояния, так как был примерным во всем, начиная от учебы, кончая взаимоотношениями с мамой.

Факты говорят об обратном, и именно по этому нельзя их отбрасывать.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Шостакович

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы можете иронизировать сколько угодно, но ИМЕННО ЭТА статья УБИЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНОГО сейчас рассматривается Ск.
Она всегда возбуждается в подобных случаях - шире простор для следственных мероприятий. Раз уж ориентируетесь на СК, учитывайте, что участники вечеринки не в статусе подозреваемых.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Elena-Isachenkova