Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 507 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477818 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Именно тот случай ,посмотрите на фото на Влада и на всех остальных ,элементарная зависть
Зависть к высокому росту? Или есть что-то еще, чем он особенно выделяется? Дорогие вещи?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот | Flavia | Ефим Суббота | mrv | Elena-Isachenkova

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Именно тот случай ,посмотрите на фото на Влада и на всех остальных ,элементарная зависть
Я тоже не поняла, чем он особенным отличался? Ребята симпатичные внешне среди компании, ничем не хуже Влада.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Ефим Суббота | mrv | Elena-Isachenkova | Теодора

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

кмк это тоже видео, но заканчивается как последний спрыгивает, это если я не путаю, тк просмотрено очень много.
Только что пересмотрела. Яскин остается сидеть на крыше. И впечатления все те же от просмотренного: парень просто мается херней, а остальные ржут над ним. Не ищите там никаких спланированных издевательств, ребят. Нету там их.

Цитирование
Я к тому, что это была бы уже совсем другая история и детишек не полоскали бы. К ним претензий не было бы от слова совсем.
Да они просто банально бы не захотели оплачивать такси ему. Денег то у него не было, вроде.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova | Теодора

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Хм... А самушел то лидирует с огромным отрывом уже...  *SCRATCH* Что же будет дальше!?  =-O Интересно, что скажет Robin?..
Не вижу, чтобы эта версия лидировала, хотя вижу, что вы и галчонок этого очень хотите)) Comrade не за эту версию совсем, не передергивайте))

Мои версии : 1. Передоз. 2. НС. 3.Неумышленое убийство. 4. ДТП.
Все версии с последующим сокрытием тела. Основной аргумент : по моему мнению : в том состоянии, которое описывают, дойти туда сам он не мог.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не вижу, чтобы эта версия лидировала, хотя вижу, что вы и галчонок этого очень хотите)) Comrade не за эту версию совсем, не передергивайте))

Мои версии : 1. Передоз. 2. НС. 3.Неумышленое убийство. 4. ДТП.
Все версии с последующим сокрытием тела. Основной аргумент : по моему мнению : в том состоянии, которое описывают, дойти туда сам он не мог.
А ДТП тоже устроили 12 подростков?
« Последнее редактирование: 23.02.20 14:08 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Денег то у него не было, вроде.
может и были. неизвестно

Добавлено позже:
Николай Викторович, призыв присоединиться к поискам 11 мая был на фоне карты? получается подходили к нему еще раньше.
« Последнее редактирование: 23.02.20 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А ДТП тоже устроили 12 подростков?
Нет, думаю, взрослые. Правда к многим там присуствующим слово "подросток" как-то уже не подходит. Особенно к 19летним девушкам.

Кстати, Галчонок, а почему бы вам не направить всю вашу энергию на версию с ДТП? Ведь ваша задача здесь оправдать "подростков" и их родителей. Версия с ДТП очень удобна : это могли бы быть посторонние злодеи. Сбили вышедшего на дорогу шатающегося Влада, испугались последствий, спрятали тело.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Елена Степанова | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

11 мая был на фоне карты
30-го апреля скорее всего кмк


Поблагодарили за сообщение: Irina66

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

от 27.04

Добавлено позже:
30-го апреля скорее всего кмк
Силами ПСО «Сальвар» в весенний период было организовано 10 масштабных выездов, а именно:
- 7 апреля;
- 8 апреля;
- 11 апреля;
- 13 апреля;
- 18 апреля;
- 20 апреля;
- 21 апреля;
- 27 апреля;
- 11 мая;
- 18 мая;
« Последнее редактирование: 23.02.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

от 27.04
да все верно

... и как мы вчера выяснили  - где то в этих же датах произведен досмотр транспортных средств
« Последнее редактирование: 23.02.20 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, думаю, взрослые. Правда к многим там присуствующим слово "подросток" как-то уже не подходит. Особенно к 19летним девушкам.
Кстати, Галчонок, а почему бы вам не направить всю вашу энергию на версию с ДТП? Ведь ваша задача здесь оправдать "подростков" и их родителей. Версия с ДТП очень удобна : это могли бы быть посторонние злодеи. Сбили вышедшего на дорогу шатающегося Влада, испугались последствий, спрятали тело.
Подросток, тинейджер и девушкам на тот момент не 19 было)
С чего вы вдруг решили, что здесь у меня есть задача и почему ваш совет куда направлять энергию вообще уместен? Хотите версию с ДТП - распишите её сами. Только сразу обращайте внимание на ключевой вопрос "зачем?"
Мне подростков оправдывать нечего - они невиновны)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Шостакович | Муркот | mrv | Elena-Isachenkova | Теодора

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

сальвар трогать нельзя, но интересно что они бы ответили про эту карту

Добавлено позже:
да все верно

... и как мы вчера выяснили  - где то в этих же датах произведен досмотр транспортных средств
ик этому времени можно было успеть просмотреть снимки с дрона
« Последнее редактирование: 23.02.20 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: listener | FEDX | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

к этому времени можно было успеть просмотреть снимки с дрона
если 21-го ла отсняли, передали 22-го то да, можно

теперь бы узнать дату, когда родителям архив передали
« Последнее редактирование: 23.02.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
только сейчас увидела что есть закладки  :rl: очень удобно

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Нет, думаю, взрослые. Правда к многим там присуствующим слово "подросток" как-то уже не подходит. Особенно к 19летним девушкам.

Кстати, Галчонок, а почему бы вам не направить всю вашу энергию на версию с ДТП? Ведь ваша задача здесь оправдать "подростков" и их родителей. Версия с ДТП очень удобна : это могли бы быть посторонние злодеи. Сбили вышедшего на дорогу шатающегося Влада, испугались последствий, спрятали тело.
Версия с ДТП вообще не удобна, потому что ЗАЧЕМ водителю устраивать сложные какие-то поездки в лес (когда? как?), если можно просто втопить педаль газа в пол и за полчаса уехать за 30-50 км и сбросить тело там, где и искать не будут.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Холден | JJAbrams | mrv | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

сальвар трогать нельзя, но интересно что они бы ответили про эту карту

Добавлено позже:ик этому времени можно было успеть просмотреть снимки с дрона
Я бы сначала мнение остальных разбирающихся в картах послушала, мне вот кажется, что точка тела нанесена не корректно...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Я бы сначала мнение остальных разбирающихся в картах послушала, мне вот кажется, что точка тела нанесена не корректно...
Мне тоже кажется, что ее просто нанесли туда, где треки, сместив квадрат. Не видно названия квадратов, чтобы было понимание.


Поблагодарили за сообщение: Теодора

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Если пишете что второгодник то наверное нужно это как то подтверждать?
Это говорили друзья Влада у Шепелева.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Это говорили друзья Влада у Шепелева.
они много чего говорят к сожалению.(про 2год видимо просмотрела. не помню такого)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

родителям архив передали 15.05.2019
малахов часть 5 мамины слова 01.03.51


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

родителям архив передали 15.05.2019
малахов часть 5 мамины слова 01.03.51
да, тоже на днях это расслышала, передал сальвар

Добавлено позже:
Цитирование
Съемка местности «с воздуха» производилась специализированным оборудованием добровольцами ПСО «Лиза Алерт» (г. Москва) 21 апреля 2019 года.
Дальнейшая обработка и анализ снимков осуществлялся специалистами подразделения БПЛА и специализированной автоматической программой ПСО «Лиза Алерт», а также добровольцами ПСО «Сальвар» на наличие подозрительных предметов.
После анализа фотографий пешие группы проверяли места, в которых были зафиксированы подозрительные предметы. Информация со снимков при проверке не подтвердилась.
« Последнее редактирование: 23.02.20 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А мы-то, дураки, и не знали! Последние десяток лет Новый год отмечаем исключительно в лесу под ёлкой, часто в нескольких тысячах километрах от дома. Как и дни рождения - они у многих аккурат зимой. Никому даже в голову не приходит забуриться в душный кабак (рестораны/кафе так называют у нас, если кто забыл), хотя это и стоит в несколько раз дешевле, чем, выражаясь птичьим языком, "на природе". Да, Калифорния она такая, вредно влияет на организм и сознание...
Правда, боюсь, для этой шпаны, которая Влада убила, умышленно или нет - неважно, следствие разберётся (если позволят), температура снаружи ниже нуля противопоказана, тут вы правы.
Но чай культурненько,  с ночевкой или трезвыми товарищами "за рулём",  а не на весеннем болоте?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На месте служб не было. Заявления от близких не было. Заявления от очевидцев не было. Поэтому к службам претензий быть не может. Все вопросы к компании могут уложиться в рамках морально-этических норм, за которые уголовное наказание не предусмотрено УПК РФ.Хм... А самушел то лидирует с огромным отрывом уже...  *SCRATCH* Что же будет дальше!?  =-O Интересно, что скажет Robin?..
А где статистику пасмареть?:)))
А вот про ёлочку я не поняла...

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Пытаюсь поставить себя на место того, кто убивает человека в лесу и хочет этот факт скрыть. Если отталкиваться исключительно от логики, тело легче погрузить с поляны и увезти по цивильной дороге в неизвестном направлении, чем переть его в дебри. К тому же очевидно, что искать будут в первую очередь именно вблизи места, где человека видели в последний раз. Неужели причастные к полиции родственники не могли подсказать что-то получше?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Отец Федор | mrv | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Пытаюсь поставить себя на место того, кто убивает человека в лесу и хочет этот факт скрыть. Если отталкиваться исключительно от логики, тело легче погрузить с поляны и увезти по цивильной дороге в неизвестном направлении, чем переть его в дебри. К тому же очевидно, что искать будут в первую очередь именно вблизи места, где человека видели в последний раз. Неужели причастные к полиции родственники не могли подсказать что-то получше?
тссс, вы обрекаете сову на новую растяжку  :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Теодора

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пытаюсь поставить себя на место того
поставьте себя на место влада, скажите почему он пошел туда за 12 каналов


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Кецховели | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Моя версия исходя из того, что известно на сегодняшний день, очень скучная - всё банально - 16 летний подросток напился до зелёных кувырков, сумел заблудиться, отойдя чуть дальше, чем за три березки, блуждал в поисках выхода , замерз и умер.
Согласна

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Нет данных, повторяю. Дело не во мне (я уже бабушка, старушка такая с бифокальными очками и клюкой), глуховата опять же. :-[
Да Вы просто на мой вопрос ответьте.
Люди,  покайтесь публично!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

поставьте себя на место влада, скажите почему он пошел туда за 12 каналов
Примерно потому же, почему  лез на шалаш - был в стадии опьянения "лев".


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Маруся | JJAbrams | mrv

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

АПД:Ага, ну значит вообще не так звучала фраза, уже началось народное творчество
Что значит вообще не так? Фраза была приведена дословно ;D


Поблагодарили за сообщение: Skyfish