Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 932 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480225 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27930 : 22.02.20 14:20 »
Абсолютно непонятно, что "за птичка"... Так в вашей версии, кроме А больше никто и не мог...
Птичка- отпечаток крови, на фото её хорошо видно как на палатке, так и на толстовке. По моей версии Алёна не могла

Добавлено позже:
По моему опыту, если забыть о холоде, то его и не почувствуешь, тем более там был не мороз, сосредоточение внимания на конфликте могло и отвлечь. Я не могу прям все чужие действия объяснять. Пятно на толстовке могло появиться от сдвигания ткани палатки во время лазанья и заглядывания туда.
Тогда это пятно было бы смазанным на толстовке... либо расплывшимся на палатке
« Последнее редактирование: 22.02.20 14:23 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27931 : 22.02.20 14:28 »
Птичка- отпечаток крови, на фото её хорошо видно как на палатке, так и на толстовке. По моей версии Алёна не могла

Добавлено позже:Тогда это пятно было бы смазанным на толстовке... либо расплывшимся на палатке
По вашей раскладке, с тем, что Н не успела одеть толстовку, кроме А никто... Вы так уверено заявляет всегда, но откуда, что это точно кровь, и что оно "один в один" как на толстовке?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | Кэти | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27932 : 22.02.20 14:30 »
Птичка- отпечаток крови, на фото её хорошо видно как на палатке, так и на толстовке. По моей версии Алёна не могла

Добавлено позже:Тогда это пятно было бы смазанным на толстовке... либо расплывшимся на палатке
Это ещё почему? Если пятно сначала появилось на палатке, а потом на толстовке, то палатку бы в любом случае пришлось опускать на толстовку, чтобы пятно отпечаталось. Это вполне могло произойти, когда в нее пускали фельдшера, Э, при обнаружении Я.
« Последнее редактирование: 22.02.20 14:32 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | Кэти | Vasilisa

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27933 : 22.02.20 15:15 »
Цитата: _Вишенка_ - сегодня в 09:56
У Насти могли быть свои личные причины и мысли, по которым она звонила Броше ночью. И они вполне могут не пересекаться с вашими мыслями, как бы вам этого не хотелось, и как бы вы это не навязывали. И это факт.[/quote]
и главное - ее мысли могли совершенно не пересекаться с представлениями ее родителей, о том, что она "обязательно бы им позвонила". Ибо не позвонила. Вернее позвонила, но не им. И то, что она не позвонила им, отнюдь не свидетельствует о том, что она была мертва, а скорее свидетельствует о том, что не хотела, чтобы ей промывали мозги. Она врала родителям, что вполне нормально для ее возраста и для детей.
Ну почему же, родители лучше знают своего ребенка, чем случайные люди с форума ( вы, Vietnamka, или BigHand). И их представления намного ближе, чем ваши.
    Если Н. убили, сразу по окончании разговора с Броше, то она и не могла позвонить своим родителям физически.
     То, что она врала и не хотела звонить родителям, чтоб ей не промывали мозги - это всего лишь домыслы ваши. Если она в это время умирала, то вы наговариваете на человека зря.
     Даже по версии Бигхэнда, сразу по окончании разговора пришел кто-то вместо Алены,  соответственно он и убил.
 ( что исключает то, что убил Че, и ваши домыслы о том, что Настя не хотела звонить родителям).
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | женя77 | Пихта | Кэти | Vasilisa

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27934 : 22.02.20 16:01 »
Цитата: _Вишенка_ - сегодня в 09:56
У Насти могли быть свои личные причины и мысли, по которым она звонила Броше ночью. И они вполне могут не пересекаться с вашими мыслями, как бы вам этого не хотелось, и как бы вы это не навязывали. И это факт.Ну почему же, родители лучше знают своего ребенка, чем случайные люди с форума ( вы, Vietnamka, или BigHand). И их представления намного ближе, чем ваши.
    Если Н. убили, сразу по окончании разговора с Броше, то она и не могла позвонить своим родителям физически.
     То, что она врала и не хотела звонить родителям, чтоб ей не промывали мозги - это всего лишь домыслы ваши. Если она в это время умирала, то вы наговариваете на человека зря.
     Даже по версии Бигхэнда, сразу по окончании разговора пришел кто-то вместо Алены,  соответственно он и убил.
 ( что исключает то, что убил Че, и ваши домыслы о том, что Настя не хотела звонить родителям).
А я вот что-то все меньше и меньше доверяю показаниям Броше.
Допустим Н. поругалась с А. и выгнала? ее из палатки еще по дороге из кальянной . Приходит в палатку и сразу звонит Броше. И начинает жаловаться, что ей страшно т. д. А когда выгоняла-ей не было страшно?
Логичней было-бы жаловаться на А., что она такая - сякая...
И последняя фраза "Ой, Алена вернулась за вещами"
Если человеку страшно, логичней звучала бы фраза-"Ну слава Богу, Алена вернулась".
На мой взгляд , что-то здесь не так.


Поблагодарили за сообщение: Muza

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27935 : 22.02.20 16:08 »
А я вот что-то все меньше и меньше доверяю показаниям Броше.
Допустим Н. поругалась с А. и выгнала? ее из палатки еще по дороге из кальянной . Приходит в палатку и сразу звонит Броше. И начинает жаловаться, что ей страшно т. д. А когда выгоняла-ей не было страшно?
Логичней было-бы жаловаться на А., что она такая - сякая...
И последняя фраза "Ой, Алена вернулась за вещами"
Если человеку страшно, логичней звучала бы фраза-"Ну слава Богу, Алена вернулась".
На мой взгляд , что-то здесь не так.
А я не думаю, что Броше врет. Скорее, Настя преувеличила свой страх, чтобы Броше ее пожалел
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27936 : 22.02.20 16:14 »
А я не думаю, что Броше врет. Скорее, Настя преувеличила свой страх, чтобы Броше ее пожалел
Сложно преувеличить свой страх ночью, на безлюдном пляже.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | Пихта | Orach | Vasilisa

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27937 : 22.02.20 16:19 »
Сложно преувеличить свой страх ночью, на безлюдном пляже.
Ну по крайней мере, Насте было не настолько  страшно, насколько она была зла на Алену. Иначе бросилась бы ей на шею с распростертыми объятьями. Да и не пошла бы одна в темноте на этот пляж
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27938 : 22.02.20 16:20 »
А я не думаю, что Броше врет. Скорее, Настя преувеличила свой страх, чтобы Броше ее пожалел
Никто не слышал этого разговора. только со слов Броше.
1. Свои показания спустя месяц он мог подкоректировать под обвмнение А. Ну так скажем под небольшим давлением.(Или это немыслемо в этом деле?
2. Его показания мог подкоректировать тот- же Ше. (Или это тоже немыслимо?) 


Поблагодарили за сообщение: Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27939 : 22.02.20 16:22 »
В протоколе осмотра телефона звонок Д. отражён ("в 21 час 43 минуты 28.08.2017 входящий звонок от абонента *** продолжительностью 11 секунд").
Ну вообще-то Дима звонил и 29.08 днем. А в протоколе об этом ни слова. Это должен быть тот же номер, что и вечером 28.09. Его звонки 28.09: 19:31 - 00 сек. и 21:43 - 11 сек. Этот же номер должен быть там и днем 29.08 - когда Дима звонит Н. А его нет. Отсюда вопрос: почему этого номера нет в протоколе? Варианта два: следователь видит номер и не фиксирует это в протоколе, следователь не видит номер, потому что его кто-то удалил из логов в телефоне. А детализацию следователь не берет, зато делает далеко идущие выводы о неактивности телефона Н.
« Последнее редактирование: 22.02.20 16:24 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27940 : 22.02.20 16:23 »
Никто не слышал этого разговора. только со слов Броше.
1. Свои показания спустя месяц он мог подкоректировать под обвмнение А. Ну так скажем под небольшим давлением.(Или это немыслемо в этом деле?
2. Его показания мог подкоректировать тот- же Ше. (Или это тоже немыслимо?)
Я бы не сказала, что его показания обвиняют А. Они нейтральные
Вот, сторонники обвинения, наоборот считают, что Броше скорректировал показания в пользу А.
Так что это все субъективно. В чем бы он мог соврать? Сказал, что Настя с ее слов, выгнала Алену. Алена это подтверждает
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Muza

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27941 : 22.02.20 16:24 »
Сложно преувеличить свой страх ночью, на безлюдном пляже.
Как не странно, но я с Вами полностью согласен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27942 : 22.02.20 16:26 »
Ну по крайней мере, Насте было не настолько  страшно, насколько она была зла на Алену. Иначе бросилась бы ей на шею с распростертыми объятьями. Да и не пошла бы одна в темноте на этот пляж
Когда ты знаешь, что человек идёт следом, тебе естественно не так страшно, а вот перспектива остаться одной, конечно мало кого обрадует... Мы не знаем, что там было вообще около этой палатки, если так то..


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта | Orach | Vasilisa

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27943 : 22.02.20 16:29 »
А я вот что-то все меньше и меньше доверяю показаниям Броше.
Допустим Н. поругалась с А. и выгнала? ее из палатки еще по дороге из кальянной . Приходит в палатку и сразу звонит Броше. И начинает жаловаться, что ей страшно т. д. А когда выгоняла-ей не было страшно?
Логичней было-бы жаловаться на А., что она такая - сякая...
И последняя фраза "Ой, Алена вернулась за вещами"
Если человеку страшно, логичней звучала бы фраза-"Ну слава Богу, Алена вернулась".
На мой взгляд , что-то здесь не так.
Так Алена примерно то же самое говорит. По ее словам, она слышала что-то вроде "сейчас Алена заберет свои вещи и уйдет". Со слов Алены мы также знаем, что Настя не выбежала ей радостно на встречу, а игнорировала Алену, и даже закрылась в палатке от нее
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27944 : 22.02.20 16:31 »
По вашей раскладке, с тем, что Н не успела одеть толстовку, кроме А никто... Вы так уверено заявляет всегда, но откуда, что это точно кровь, и что оно "один в один" как на толстовке?
По моей раскладке, не "не успела надеть", а "уже сняла".
А что это, если не кровь, фломастер, личная метка убийцы?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27945 : 22.02.20 16:32 »
Никто не слышал этого разговора. только со слов Броше.
1. Свои показания спустя месяц он мог подкоректировать под обвмнение А. Ну так скажем под небольшим давлением.(Или это немыслемо в этом деле?
2. Его показания мог подкоректировать тот- же Ше. (Или это тоже немыслимо?)
Только его допрашивали в Москве по поручению Ше другие люди, поэтому 2 вариант не подходит.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | Пихта | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27946 : 22.02.20 16:33 »
Вот смотрю я на очередные обрывки доков и все больше убеждаюсь, что А осматривали дважды... 30 она ещё вообще никем не была при осмотре(я про статус), но при этом заявляет, что то в чем она ПОДОЗРЕВАЕТСЯ, не делала...
« Последнее редактирование: 22.02.20 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27947 : 22.02.20 16:33 »
Это ещё почему? Если пятно сначала появилось на палатке, а потом на толстовке, то палатку бы в любом случае пришлось опускать на толстовку, чтобы пятно отпечаталось. Это вполне могло произойти, когда в нее пускали фельдшера, Э, при обнаружении Я.
С чем тогда соприкасалась палатка изначально?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27948 : 22.02.20 16:35 »
Когда ты знаешь, что человек идёт следом
Так Н. не могла этого знать. Она же выгнала ее раньше , по дороге в палатку.


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27949 : 22.02.20 16:36 »
По моей раскладке, не "не успела надеть", а "уже сняла".
А что это, если не кровь, фломастер, личная метка убийцы?
Она в майке спать что ль собралась? Естественно толстовку, в которой была, сняла, майку же она как то одела... Понятие не имею, вот я сейчас в угадайку начну играть... Как у на комбезе, то у вас вариантов масса :от вина до масла, а здесь вот только один


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27950 : 22.02.20 16:36 »
А я вот что-то все меньше и меньше доверяю показаниям Броше.
Допустим Н. поругалась с А. и выгнала? ее из палатки еще по дороге из кальянной . Приходит в палатку и сразу звонит Броше. И начинает жаловаться, что ей страшно т. д. А когда выгоняла-ей не было страшно?
Логичней было-бы жаловаться на А., что она такая - сякая...
И последняя фраза "Ой, Алена вернулась за вещами"
Если человеку страшно, логичней звучала бы фраза-"Ну слава Богу, Алена вернулась".
На мой взгляд , что-то здесь не так.
Да, пятнадцать минут нужно о чем-то говорить
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Black_Dahlia | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27951 : 22.02.20 16:37 »
Так Н. не могла этого знать. Она же выгнала ее раньше , по дороге в палатку.
А куда А бы делась? Ну явно, что следом плелась, как минимум за вещами


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта | Orach | Vasilisa

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27952 : 22.02.20 16:37 »
Только его допрашивали в Москве по поручению Ше другие люди, поэтому 2 вариант не подходит.
А мы точно знаем, кто эти другие люди?


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27953 : 22.02.20 16:39 »
Так Алена примерно то же самое говорит. По ее словам, она слышала что-то вроде "сейчас Алена заберет свои вещи и уйдет". Со слов Алены мы также знаем, что Настя не выбежала ей радостно на встречу, а игнорировала Алену, и даже закрылась в палатке от нее
Как она от неё могла закрыться, если А собирала вещи свои? Через закрытую палатку что ли?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта | Orach | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27954 : 22.02.20 16:40 »
Она в майке спать что ль собралась? Естественно толстовку, в которой была, сняла, майку же она как то одела... Понятие не имею, вот я сейчас в угадайку начну играть... Как у на комбезе, то у вас вариантов масса :от вина до масла, а здесь вот только один
А мы все в угадайку играем , и следователь, к сожалению тоже в неё играл
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27955 : 22.02.20 16:40 »
А осматривали дважды
Где доказательства этого в УД?
30 она ещё вообще никем не была при осмотре(я про статус), но при этом заявляет, что то в чем она ПОДОЗРЕВАЕТСЯ, не делала...
Так этот осмотр по постановлению следака))) Он на основании чего его выписал?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27956 : 22.02.20 16:40 »
А мы точно знаем, кто эти другие люди?
Мы не знаем, кто эти люди, а нам это зачем? Фамилии что изменят то? Ну явно Ш не поскакал в Москву уговаривать Б изменить показания

Добавлено позже:
А мы все в угадайку играем , и следователь, к сожалению тоже в неё играл
У нас нет материалов дела, чтобы говорить о следователе
« Последнее редактирование: 22.02.20 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Vasilisa

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27957 : 22.02.20 16:42 »
А куда А бы делась? Ну явно, что следом плелась, как минимум за вещами
Вариантов много на самом деле. Она же о чем-то размышляла , сидя на лавочке.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27958 : 22.02.20 16:49 »
Вот смотрю я на очередные обрывки доков и все больше убеждаюсь, что А осматривали дважды... 30 она ещё вообще никем не была при осмотре(я про статус), но при этом заявляет, что то в чем она ПОДОЗРЕВАЕТСЯ, не делала...
Была версия с двумя осмотрами, но вроде в итоге один. 
А мы точно знаем, кто эти другие люди?
Это должны быть сотрудники СК Москвы по идее. (Версия, что они тоже в сговоре с южанами вне всякой критики мне кажется)


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | юлия8980 | Maowza | женя77 | Л.А. | evermind | Пихта | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27959 : 22.02.20 16:52 »
С чем тогда соприкасалась палатка изначально?
С чем-то, от чего она могла испачкаться.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | женя77 | Vasilisa