Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 475 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475438 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а где информация что друг стаса с мамой? откуда это


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Кому и зачем?    блиц опрос: какова цель этого стрима?
Хотелось бы мнение форумчан.
Своё я уже Поганелю на ушкО́.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

про мотив  интервью советова. кмк

известный факт - лучше всего запоминается первая и последняя смысловая фраза текста

начало  - "как вам известно, в этот день..." таймер 4.10
конец - "какая репутация у влада в демидове? употребляет и напивается" вариации "напивается" с повтором шесть раз таймер 41.10


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Леонелла | Comrade | Кецховели | Машуша | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Малахов вторая передача.

Мама Марины - наши дети не в первый раз там н аэтом месте гуляли., постоянно...
Алина и Марина - на этом мы первый раз, на этом мы были первый раз.
Марина - другое место было занято уже  %-)
Журналист - то есть место поменяли в принципе день в день, это вы приехали же сначала на то место?
Марина - знаете у нас (не слышно, какой ) город и некоторые тоже общаются и говорят, что в этот день мы будем отмечать там сидеть и мы говорим - Ну ладно, мы будем в другом


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

В это время, как я поняла, они возвращаются не поляну 2 и продолжают праздновать ДР некого Кирюхи.
Тут,конечно,для меня непонятки такого плана: С вами не желают праздновать ДР Андрея, поэтому на др поляне остановились. Какого вы тушите костер, сворачиваете стол и прётесь к ним?
 Мирно поздороваться?
Получить отворот и вернуться  %-)
По телефону выяснить причину, почему не приезжаете?,  никак?

Стоило бы присмотреться к этой компашке.
Интересно,что про пропажу Влада они узнают только в 22-23:00.
Оффтоп (текст не по теме)
Причем в это время СС( Советов) едет за рулём! это после ДР, а с его слов он не употребляет, лучче бухать...
Если все-таки искали Влада К( омпашка)1 почему К2 не звонили?  По всей логике это дб на момент пропажи 17:30-19:00?
Дело в том, что К1 была не против К2 на поляне №1. Созванивались именинники Сидорин и Кирилл, и видимо все было хорошо пока не приехали на поляну 1. Возражения Даши вызвала лишь кандидатура Советова, уже когда она его увидела. Всем остальным предлагалось остаться, но они не захотели, не знаю, из солидарности, или еще по какой причине.
Советов по воскресеньям всегда уезжал в Смоленск, так что на следующий день должен был быть за рулем, поэтому наверное и не пил.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | ИринаВГ | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

он так еще пошутил. мы алкоголики против наркотиков, опять влад тут прям уникум ему и наркотики и алкоголь подавай


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | Comrade | Кецховели | Татошка | Дмитрий Карягин | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

он так еще пошутил. мы алкоголики против наркотиков, опять влад тут прям уникум ему и наркотики и алкоголь подавай
и было акцентировано, что прямо всегда ооочень быстро Влад напивался


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Afternoons


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 458

  • Был 14.06.24 21:02

Ложь она и есть ложь, как бы вы ее не перекручивали, тчк
(Не путать с клади).
Вы ничего не поняли, попробую объяснить более доступно :) Например, вам задают какой-то вопрос.
1 вариант. "Говорить ложь на полиграфе".
Это значит, что вы отвечаете на вопрос неправду, но полиграф это видит и показывает как неправду. Зрители в зале видят, что вы лжете.
2. вариант. "Обмануть полиграф".
Это значит, что вы опять отвечаете на вопрос по-прежнему неправду, но полиграф это не видит и показывает как правду. Зрители в зале вам верят.
Теперь чуть более понятна разница? Она безгранична на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Жаль, что Стас так и не ответил на вопрос о том, как был одет Влад в момент их встречи на поляне. И да, мне не понятно, как он так с друзьями ехал полтора часа два километра до первой компании. В объездную что-ли поехали?

Добавлено позже:
Кому и зачем?    блиц опрос: какова цель этого стрима?
Хотелось бы мнение форумчан.
Своё я уже Поганелю на ушкО́.
Вы видио видели буддыгришны? Стас по его версии правая рука главаря смоленских оффников. Паренек не выдержал, видимо, и вышел в эфир. Я считаю, правильно сделал.
« Последнее редактирование: 21.02.20 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

а где информация что друг стаса с мамой? откуда это
Из стрима Советова.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Малахов вторая передача.

Мама Марины - наши дети не в первый раз там н аэтом месте гуляли., постоянно...
Алина и Марина - на этом мы первый раз, на этом мы были первый раз.
Марина - другое место было занято уже  %-)
Журналист - то есть место поменяли в принципе день в день, это вы приехали же сначала на то место?
Марина - знаете у нас (не слышно, какой ) город и некоторые тоже общаются и говорят, что в этот день мы будем отмечать там сидеть и мы говорим - Ну ладно, мы будем в другом
У них там два шалаша. Мамы перепутали походу.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

и было акцентировано, что прямо всегда ооочень быстро Влад напивался
Видимо, чтобы объяснить, почему в 17 Влад ещё был как стёклышко, а в 17-30 уже в хлам (видео с шалашом)


Поблагодарили за сообщение: Nelya | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Из стрима Советова.
интересно, я такого не услышала


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Жаль, что Стас так и не ответил на вопрос о том, как был одет Влад в момент их встречи на поляне. И да, мне не понятно, как он так с друзьями ехал полтора часа два километра до первой компании. В объездную что-ли поехали?
А то, что в милицию сообщили, по словам Советова, в 11 часов вечера, а он первых полицейских встретил после 2-х ночи, не странно? Притом ехать из города до поляны 15-20 мин.? ТРИчаса полиция чем-то занималась? Или кто-то врёт.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

У них там два шалаша. Мамы перепутали походу.
про мам понятно, просто Советов говорит - договаривались отмечать вместе и мы должны были приехать заранее и все подготовить, стол накрыли . начали шашлыки жарить.
А та компания не приехала.
А Марина говорит, что получается сразу знали,что будут на этой поляне, потому что та занята (Советовым)
компания  Советова была на той поляне в три часа.
Марина Алина и Стас Яскин на этой тоже в три.
Так договаривались отмечать вместе или не договаривались.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Про полиграф и Марину. Не забывайте, что "все подростки прошли полиграф". Под "прошли" я вижу, что не просто посидели, а прошли успешно, не завалили. Т.е. Марина врала и-таки обманула полиграф. Или, если и не обманула, то вопрос с ложью именно про выпивку был решен сразу на месте (если, конечно, тестирующий увидел ложь).
Не настаиваю, возможно, дававший интервью сотрудник просто играл словами и навел тень на плетень. Видеть бы вопросы и результаты.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Из стрима Советова.
Тоже такого не слышала.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А то, что в милицию сообщили, по словам Советова, в 11 часов вечера, а он первых полицейских встретил после 2-х ночи, не странно? Притом ехать из города до поляны 15-20 мин.? ТРИчаса полиция чем-то занималась? Или кто-то врёт.
В 12 вроде полиция к отцу Влада приехала


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Kuzevanova


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Алтайский край

  • Была 16.05.20 17:33

А то, что в милицию сообщили, по словам Советова, в 11 часов вечера, а он первых полицейских встретил после 2-х ночи, не странно? Притом ехать из города до поляны 15-20 мин.? ТРИчаса полиция чем-то занималась? Или кто-то врёт.
Вот вообще не странно, пока приедешь пока заявление напишешь, пока примут, пока расспросят. В больницах же также, приезжают в острых состояниях, пока дождутся, пока бумажки заполнять, а человек и помер уже


Поблагодарили за сообщение: Холден | Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Вы видио видели буддыгришны? Стас по его версии правая рука главаря смоленских оффников. Паренек не выдержал, видимо, и вышел в эфир.
Кто не выдержал - Советов? Не выдержал чего, что про Влада глут насчет правой руки главаря офников? Советов посчитал, пусть лучше будет алкашом и нариком?
Я не наезжаю, просто не поняла, что лучше посчитал СС.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

интересно, я такого не услышала
29мин, 51 сек. видео ютуб.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Про поездки СС туда-сюда и почему не решили сразу всё по телефону. Вероятно, Седурин сразу просто не стал выкладывать всю правду-матку, что его девушка не хочет видеть СС. Просто сказал, слушай, мы будем тут, на другой поляне, ну так вышло. СС, однако, не уловил нюанса и поехал праздновать вместе, как изначально договаривались. И уже тогда Седурину пришлось объяснить истинную причину раздельных празднований - компания СС уезжает.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Lunkvoul | JJAbrams | dichtung | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Тоже такого не слышала.
29 мин, 51 сек видео Ютуб

Добавлено позже:
Тоже такого не слышала.
пересматривайте, плиз, сами. Мне каждый раз неудобно туда лезть.
« Последнее редактирование: 21.02.20 12:02 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

А то, что в милицию сообщили, по словам Советова, в 11 часов вечера, а он первых полицейских встретил после 2-х ночи, не странно? Притом ехать из города до поляны 15-20 мин.? ТРИчаса полиция чем-то занималась? Или кто-то врёт.
Начнем с того, что я смотрела записанный стрим, а не оригинальный. Вот он:

https://vk.com/video-190238889_456239874

Он рассказывает, что в 11 часов он только ехал в город и по пути его остановил знакомый. В разговоре он узнает о пропаже Влада, далее добирается до центра и там выясняет подробности у первой компании. Там же он видит чью-то маму, которая и подталкивает всех идти писать заявление в полицию. Пока ребята пошли в участок, Советов поехал обратно искать в лес. Пока он искал, других опрашивали, видимо. Там же еще надо было собак собрать и прочее. Я уж не знаю, сколько все это по времени у них занимать должно, но при пропаже человека, три часа сборов - это много. Но не забывайте, что дело происходит в России. Тут менты и не такое себе позволяют. И не всегда это связанно с умышленным растягиванием времени.  Просто люди работают через пень колоду. :)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Котя Муркина


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: РФ

  • Была 10.06.20 11:47

Созванивались именинники, и что? Они же явно не вдвоем изначально договаривалась отмечать, и имеют представление, кто с с кем общается. Обычно узнают заранее... а кто еще будет?... сколько человек будет, чтоб понимать, на сколько человек "накрывать поляну".
Еще момент, удалили видео, так как боялись родителей, что много алкоголя, прям такая компания несовершеннолетних девочек собралась. День рождение, много молодых людей, так уже и совершеннолетних.  Обычно у подростков как... это не я, это они))
Влад звонил бабушке, сказал звонить на этот номер если что, как то он не подумал, что бабушка может позвонить, а он лыка не вяжет.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Машуша | Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Что-то у меня после ответов Советова всё перепуталось со временем... кто,куда,во сколько приезжал и зачем.Поехали в одно место,развели костер,мангал,приготовили шашлык,накрыли стол,потом всё собрали и поехали на другую поляну(причем ехали три часа???),там им дали от ворот поворот и они поехали назад... детский сад какой-то.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Холден | Елена Степанова | Skarlett | ИринаВГ | Nelya | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

да говорит мой друг  мамой. в прошлый раз это звучало как какой то парень 25 лет с мамой


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Кому и зачем?    блиц опрос: какова цель этого стрима?
Хотелось бы мнение форумчан.
Своё я уже Поганелю на ушкО́.
На время акцента не было, действия особо не отличаются, состояние Влада и так все видят, а то, что он принимал ЗНС - не докажешь... единственный замеченный акцент - в группе Дербановой были наркоманы! После стрима начнётся их выискивание обществом, и как итог раскол в группе Дербановой со всеми вытекающими.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Robin | maymay | Кецховели | Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Опять же,Стас назвал Дашу"недалекой"... какая-то обида сидит в этом мальчике на нее.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | Кецховели | Nelya | Дмитрий Карягин | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

про мам понятно, просто Советов говорит - договаривались отмечать вместе и мы должны были приехать заранее и все подготовить, стол накрыли . начали шашлыки жарить.
А та компания не приехала.
А Марина говорит, что получается сразу знали,что будут на этой поляне, потому что та занята (Советовым)
компания  Советова была на той поляне в три часа.
Марина Алина и Стас Яскин на этой тоже в три.
Так договаривались отмечать вместе или не договаривались.
Хм, если компания не приехала, то видать Дарья уже заранее знала, что там будет Советов, получается? В таком случае, могли бы сразу по телефону сказать, что бы не приезжали, ибо дальше идут какие-то лишние телодвижения: Стас с друзьями убирают стол, едут полтора часа (!) до другой поляны, что бы узнать, что Стасу там не рады. WTF?!  :rl:

Добавлено позже:
Кто не выдержал - Советов? Не выдержал чего, что про Влада глут насчет правой руки главаря офников? Советов посчитал, пусть лучше будет алкашом и нариком?
Я не наезжаю, просто не поняла, что лучше посчитал СС.
Там это Советов же правая рука по версии будды, а не Влад. Он же по идее с каким-то челом приехал на поляну, а дальше они Влада куда-то и увезли, накачали чем-то или избили. Короче, все сейчас идет к тому, что Влад, типо, погиб в другой компании.
« Последнее редактирование: 21.02.20 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Eternity | Skyfish