Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 913 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480608 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27360 : 20.02.20 14:16 »
А как будет выглядеть ситуация, если эта бумажка потерялась?  :-[
Если эта бумажка потерялась у адвокатов Поповой-то вполне возможно,что все будет выглядеть крайне печально для Поповой. Ну а если эта "бумажка" потерялась лишь на сайте суда-спишут на сбой,ошибку. Я ж Вам уже как то вещал в иносказательной форме,что без бумажки-вы,извините за выражение,продукт жизнедеятельности человека,а с бумажкой-совсем другое дело.
Еще раз :они не её невинновность доказывают, а пытаются проц... недочёты найти.. Здесь все просто.. Война проиграна, но с такими адвокатами неудивительно
Ну прочитал еще раз Ваши буквы... но совершенно не понял,в каком месте можно разглядеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(ну Вы ж их любите???))того,что адвокаты ПРИЗНАЛИ вину Поповой в инкриминируемом ей преступлении... так где они... доказательства то эти,на основании которых Вы,возможно несколько горячась,говорите о том,что адвокаты Поповой признали ее вину?)
А между тем по делу Поповой назначено заседание в краевом суде.
На 10 марта.

Добавлено позже:
Пусть юристы умные вещи говорят так то...
ЮрЫЫЫсты разошлись в мнениях)
« Последнее редактирование: 20.02.20 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27361 : 20.02.20 14:19 »
Давайте, не ругаться, а то правда обсуждение превращается в раковальню и мы лишимся места, где разные стороны могут обмениваться мнениями, т.к. друг у друга все в черных списках сидят.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | _Вишенка_ | Orach

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27362 : 20.02.20 14:19 »
так он просто все выше и выше идет. А оставляют решения нижестоящих
Ну я вроде с ссылками и цитатами даже)
Он хотел признать неконституционность самой статьи. Именно этим занимается КС и именно в этом ему было отказано. Но вместе с этим КС прямо написал, что реализация процессуальных полномочий по иным делам не является нарушением тайны совещательной комнаты.

То есть само по себе какое-то вынесенное определение Каткова (если оно конечно было) не есть нарушение. Но вдруг он при вынесении этого определения с кем-то что-то обсудил именно по делу Алёны? Вот это нарушение. Я так понимаю данную норму. И выше писала, что есть юристы, которые буквально понимают, что нельзя ничего, только выход на отдых, а есть другое мнение. КС ближе как раз к другому мнению. Я находила кстати даже кейс как раз со звонком в совещательную комнату  (но там отозвали жалобу потому что это незаконные орм).
Потому отсылка к тому, что в данном конкретном случае оставлено решение нижесточщей квалификационной коллегии не корректно, потому что как минимум конституционный суд это даже не рассматривал
« Последнее редактирование: 20.02.20 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | Кэти | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27363 : 20.02.20 14:22 »
Если эта бумажка потерялась у адвокатов Поповой-то вполне возможно,что все будет выглядеть крайне печально для Поповой. Ну а если эта "бумажка" потерялась лишь на сайте суда-спишут на сбой,ошибку. Я ж Вам уже как то вещал в иносказательной форме,что без бумажки-вы,извините за выражение,продукт жизнедеятельности человека,а с бумажкой-совсем другое дело.Ну прочитал еще раз Ваши буквы... но совершенно не понял,в каком месте можно разглядеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(ну Вы ж их любите???))того,что адвокаты ПРИЗНАЛИ вину Поповой в инкриминируемом ей преступлении... так где они... доказательства то эти,на основании которых Вы,возможно несколько горячась,говорите о том,что адвокаты Поповой признали ее вину?)На 10 марта.

Добавлено позже:ЮрЫЫЫсты разошлись в мнениях)
Еще раз :ни одного доказательства в пользу невиновности подзащитной не предоставлено и не предоставлялось, вест акцент на проц.. недоработках, ну и расскажите мне как это называется?


Поблагодарили за сообщение: Rich | evermind | женя77 | Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Кэти

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27364 : 20.02.20 14:29 »
Еще раз :ни одного доказательства в пользу невиновности подзащитной не предоставлено и не предоставлялось, вест акцент на проц.. недоработках, ну и расскажите мне как это называется?
Это называется радеть о правах подзащитной. Да, процессуальное нарушение не является доказательством невиновности, но права все равно остаются даже у виновных. В общем, я заинтригован, если у адвокатов получится отмена приговора, то, думаю, нас будут ждать и заключение Ки, и доп, и протокол с допросом Кн, где он говорит об имп. Можно составить список желаемого.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Orach

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27365 : 20.02.20 14:31 »
Это называется радеть о правах подзащитной. Да, процессуальное нарушение не является доказательством невиновности, но права все равно остаются даже у виновных. В общем, я заинтригован, если у адвокатов получится отмена приговора, то, думаю, нас будут ждать и заключение Ки, и доп, и протокол с допросом Кн, где он говорит об имп. Можно составить список желаемого.
Голосовалку устроим?)))))

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27366 : 20.02.20 14:32 »
кто нашего флрумчанина взял в качестве автора статей, мне интересно?
Юлия, запомните раз и навсегда - я эти статьи не пишу, информацию в них не проверяю, и все, что я делаю - это общаюсь с редактором. По-дружески. И да, теперь уже открываю дверь ногой в кабинет Симоньян ;)
Долгие пространные рассуждения, а на выходе, как обычно, пшик.
А уж это как вам угодно))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27367 : 20.02.20 14:35 »
Голосовалку устроим?)))))
Да ладно, можно просто желаемое приписать. Думаю, клянчить нужно заранее на всякий случай.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27368 : 20.02.20 14:48 »
Еще раз :ни одного доказательства в пользу невиновности подзащитной не предоставлено и не предоставлялось,
Еще раз-доказательства в пользу невиновности адвокаты предоствлять не обязаны. Они действуют в несколько ином правовом поле)
у и расскажите мне как это называется?
Так и назывыается-работа адвоката. А вот,к примеру,если бы следак послал бы нафиг адвокатов с их ходатайствами,то к нему были бы вопросы. Но следак то так то может и просто отписаться) В общем то все эти движения... лютая пятая точка со всеми заморочками и так далее) Можно моск сломать если он конечно есть))))

Голосовалку устроим?)))))
Обязательно. Но на сайтах с плохой репутацией)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27369 : 20.02.20 14:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Обязательно. Но на сайтах с плохой репутацией)
не даёт вам покоя мой впн, даже когда он отключен  *ROFL*

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27370 : 20.02.20 14:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
не даёт вам покоя мой впн, даже когда он отключен  *ROFL*
мне лишь не дают покоя не хорошие сайты,где плодятся всякие уродливые мысли и порождения этих мыслей. Краткий пример-место(уже закрытое насовсем),где кучкуются подобисты Рослякова :)


Поблагодарили за сообщение: Julia163

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27371 : 20.02.20 14:57 »
А вот все таки интересно, кто же все таки включил тел. Н на МП, до приезда опер группы.? И почему это не стали выяснять в полиции. Но при этом СМС от Б, в любом случае прочитанная, ... И скорее всего Н.
Не менее интересно, как в представлении Ше была сломана палатка? Как он ухитрился этот момент вообще обойти каким-то замысловатым молчанием? И что с этими растяжками (или как они называются?) были ли они обрезаны (по крайней мере одна) или разорваны каким-то Самсоном? Непонятненько.
И рисуется в воображении такая картина, -  А., убив Н., а она всяко бы почувствовала как проломился череп под ударом камня, вылазит из палатки, закрывает ее на молнию(!!!) и рушит не удовлетворившись только убийством Н., надо же еще и палатку "убить", и это вместо того чтобы осознав, что натворила бежать, теряя на ходу свое имущество из своего узелка. Видимо и Ше не может представить такую в высшей степени сюрреалистическую картину, поэтому и "скромно" "забывает" об этом факте вообще. Да и удары слева-направо и справа-налево в ограниченном пространстве палатки? Как-то не очень представляется этот момент.
А вот через палатку... Легко представить как нанести подобные удары, да и то что она в итоге оказывается закрыта тоже находит свое объяснение..
Ведь это очень важный момент, - слом палатки.. Но совершенно проигнорированный следствием. Ибо он(слом) никак не лепился к А., вот и все.
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р. | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27372 : 20.02.20 14:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
мне лишь не дают покоя не хорошие сайты,где плодятся всякие уродливые мысли и порождения этих мыслей. Краткий пример-место(уже закрытое насовсем),где кучкуются подобисты Рослякова :)
уверяю вас, я не настолько порочна) мои плохие сайты вполне безобидны, честное пионерское  *YES*

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27373 : 20.02.20 15:06 »
Судья Бумагина вынесла постановление, что должна быть проведена проверка.
Ну вынесла она это постановление. Проверку провели нарушений не выявили. Результат проверки ведь должен быть. О нем нам естественно не говорят. Очередная интрига из пальца высосана, как  с назначением бесплатного адвоката. Тоже много шума было на пустом месте.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Julia163 | Kristinelu | Лонгол | Vasilisa | _Вишенка_ | ОляХа | НикитА-Эсмиральда | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27374 : 20.02.20 15:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
т.к. друг у друга все в черных списках сидят.
У мене ни одной головы не сидит в кпз))
Оффтоп (текст не по теме)
уверяю вас, я не настолько порочна) мои плохие сайты вполне безобидны, честное пионерское  *YES*
Владимировна(если не ошибаюсь),я в этом даже не сомневался)


Поблагодарили за сообщение: Julia163

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27375 : 20.02.20 15:10 »
Еще раз :ни одного доказательства в пользу невиновности подзащитной не предоставлено и не предоставлялось, вест акцент на проц.. недоработках, ну и расскажите мне как это называется?
Вы же юрист? Или нет? Или да?
Самой апелляции ещё не было. Вы о чем? Т.е. сама судья краевого суда некомпетентна, раз дело отправила обратно в районный?
Смотря какие, эти процессуальные нарушения.

Добавлено позже:
Ну вынесла она это постановление. Проверку провели нарушений не выявили. Результат проверки ведь должен быть. О нем нам естественно не говорят. Очередная интрига из пальца высосана, как  с назначением бесплатного адвоката. Тоже много шума было на пустом месте.
Вы результат проверки знаете? Известно, что 19.02 дело поступило в краевой суд из районного. Все.
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27376 : 20.02.20 15:14 »
Проверку провели нарушений не выявили. Результат проверки ведь должен быть.
Да, он должен быть, Женя. Результат проверки вам известен откуда?)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27377 : 20.02.20 15:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
У мене ни одной головы не сидит в кпз))
Оффтоп (текст не по теме)
Владимировна(если не ошибаюсь),я в этом даже не сомневался)
ошибка) я тут замучила всех своими каминг-аутами, но Алекс... вна

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27378 : 20.02.20 15:18 »
Известно, что 19.02 дело поступило в краевой суд из районного. Все.
Повангую... будет некая бумаженция,в которой будет написано,что тайна совещательной комнаты была нарушена,но на определение виновности Поповой это действие не оказало никакого влияния.  :)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Julia163 | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27379 : 20.02.20 15:20 »
Да, он должен быть, Женя. Результат проверки вам известен откуда?)
Конечно должен быть, проверка ведь проведена. Так что там по результатам проверки?) Всё нормально, нарушений нет. Почему о результатах проверки не говорится? Откуда известно. Вы думаете только сторона защиты информацией владеет? Вообще то в этом деле и другая сторона есть, обвинение, потерпевшие.
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Julia163 | Дарвин | Rich | Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Кэти

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27380 : 20.02.20 15:21 »
Ну вынесла она это постановление. Проверку провели нарушений не выявили. Результат проверки ведь должен быть. О нем нам естественно не говорят. Очередная интрига из пальца высосана, как  с назначением бесплатного адвоката. Тоже много шума было на пустом месте.
А давайте логически рассуждать?
Есть два варианта: виноват и тайна нарушена; не виноват и тайна не нарушена.
При первом должна последовать отмена приговора согласно упк, так же? И это в общем то не долгий процесс кмк и вопрос одного дня на подготовку. Но заседание назначено аж на 10 марта.
В общем мне кажется, что здесь второй вариант и будет рассмотрение апелляции по существу.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind | Цукатик | Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Кэти

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27381 : 20.02.20 15:24 »
Повангую... будет некая бумаженция,в которой будет написано,что тайна совещательной комнаты была нарушена,но на определение виновности Поповой это действие не оказало никакого влияния.  :)
Что-то типа этого.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27382 : 20.02.20 15:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
ошибка) я тут замучила всех своими каминг-аутами, но Алекс... вна
Я что то даже в ожидании Вашего ответу и на бумажке накалякал словосочетание енто заморское и потому не понятное и загадочное-каминг-аут. Так и писанул-К.Т. И снова бинго))) Пойду за это дело приму карвалолу заморского ровно 35 грамм :)


Поблагодарили за сообщение: Julia163

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27383 : 20.02.20 15:25 »
А давайте логически рассуждать?
Есть два варианта: виноват и тайна нарушена; не виноват и тайна не нарушена.
Логически. По результат проверки решение есть. Адвокатом решение известно, они ведь жалобу писали. Ответ есть. Что там по результат проверки, нам не говорят. Значит всё нормально. Очередная интрига просто ни о чем.)
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Julia163 | Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27384 : 20.02.20 15:31 »
Конечно должен быть, проверка ведь проведена. Так что там по результатам проверки?) Всё нормально, нарушений нет. Почему о результатах проверки не говорится? Откуда известно. Вы думаете только сторона защиты информацией владеет? Вообще то в этом деле и другая сторона есть, обвинение, потерпевшие.
Евгений... предугадать смысл отписки в принципе дело вовсе не сложное. Как,впрочем,и ее результаты. Но всяко же не появилось чего то нового... что указывало бы на то,что следствие пошло не по ошибочному пути. Разве кто то проверял на алиби тех,кому красные труселя отослали фото сисек? А вот и не проверяли. Кроме этого не проверяли еще группу лиц,подпадающих под понятие "группа риска". По крайней мере по этим вопросам нет бумажных отписулек.

Добавлено позже:
Но заседание назначено аж на 10 марта.
В общем мне кажется, что здесь второй вариант и будет рассмотрение апелляции по существу.
Вот и мне так думается.
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27385 : 20.02.20 15:39 »
Так что там по результатам проверки?)
По результатам проверки - была проверка)) У нее есть итог.   
Почему о результатах проверки не говорится?
Женя, дело вчера поступило в суд. Вот 10 марта и узнаем, чем все закончится с этой проверкой.
Вы думаете только сторона защиты информацией владеет? Вообще то в этом деле и другая сторона есть, обвинение, потерпевшие.
Да, есть. Мне интересно другое. Какова в этом ваша роль, Женя?))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27386 : 20.02.20 15:39 »
Евгений... предугадать смысл отписки в принципе дело вовсе не сложное. Как,впрочем,и ее результаты. Но всяко же не появилось чего то нового... что указывало бы на то,что следствие пошло не по ошибочному пути. Разве кто то проверял на алиби тех,кому красные труселя отослали фото сисек? А вот и не проверяли.
Кого можно удивить фотографиями сисек?  Это не диковина какая то, что бы сразу на пляж бежать. Мельком глянул и забыл. Там по большому счету и смотреть то не на что было.)
Решение в любом случае есть. Тут нет смысла его предугадывать. Понятно что нарушений нет. Не понятно зачем имея на руках решение выдумывать очередную интригу и делать вброс на ровном месте.

Добавлено позже:
По результатам проверки - была проверка)) У нее есть итог.
И этот итог вы конечно нам не скажите?) Потому как нарушений нет. К чему весь этот вброс был?
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27387 : 20.02.20 15:43 »
Комментарий модератора
Постарайтесь обходиться без оффтопа и подначек

Комментарий модератора
Отдельное обращение к персонажу, который не написал на форуме ни одного сообщения, но веером рассылает жалобы
1. Когда отправляете жалобу пишите пожалуйста причину жалобы - а не "тп" и т.п.
2. Если эти бессмысленные и бессистемные жалобы от Вас не прекратятся, и не появится обоснований жалоб в дальнейшем я буду просто вынуждена Вас забанить
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27388 : 20.02.20 15:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
По какой причине Женя77 попал под репресии? Он никому не хамил,вел себя вполне корректно,высказывал свою точку зрения и так далее. И если какая то мымра,опираясь лишь на свои личные убеждения,которые вызывают личную неприязнь к оппоненту,кидает жалобы... то это же не значит,что Женя77 действительно что то нарушил. Ходатайствую о снятии с него всяких ограничений.

Добавлено позже:
Комментарий модератора
Постарайтесь обходиться без оффтопа и подначек

Комментарий модератора
Отдельное обращение к персонажу, который не написал на форуме ни одного сообщения, но веером рассылает жалобы
1. Когда отправляете жалобу пишите пожалуйста причину жалобы - а не "тп" и т.п.
2. Если эти бессмысленные и бессистемные жалобы от Вас не прекратятся, и не появится обоснований жалоб в дальнейшем я буду просто вынуждена Вас забанить
Вы же прекрасно понимаете,что без подначек и оффтопа ни в одной теме не обойтись. И с этим как бы... никто не спорит и всех в принципе устраивает.И,я так считаю,раскрытие личности этого стукачливого персонажа принесло бы свои плоды. Ибо потому что. Это лишь мое мнение.
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77 | BadMan | Цукатик | Kristinelu | Rich | _Вишенка_ | Vasilisa | ОляХа | Di_77 | НикитА-Эсмиральда | татьянка | Vietnamka | Orach

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27389 : 20.02.20 15:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
По какой причине Женя77 попал под репресии? Он никому не хамил,вел себя вполне корректно,высказывал свою точку зрения и так далее. И если какая то мымра,опираясь лишь на свои личные убеждения,которые вызывают личную неприязнь к оппоненту,кидает жалобы... то это же не значит,что Женя77 действительно что то нарушил. Ходатайствую о снятии с него всяких ограничений.

Добавлено позже:Вы же прекрасно понимаете,что без подначек и оффтопа ни в одной теме не обойтись. И с этим как бы... никто не спорит и всех в принципе устраивает.И,я так считаю,раскрытие личности этого стукачливого персонажа принесло бы свои плоды. Ибо потому что. Это лишь мое мнение.
все как в жизни, обязательно найдётся молчаливая ... А без оффтопа я отказываюсь, потому что как иначе то?


Поблагодарили за сообщение: BadMan | _Вишенка_