Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 441 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475903 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44



Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Нет, закат в 19.41, следовательно в 19.00-19.15


Поблагодарили за сообщение: listener | Кецховели | Skyfish

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

патч то или телефон, в этом видео выглядит просто как предложение лезть на верх.
А на чем остановились? За телефоном или за патчем?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Боже! Ужасный век, ужасные сердца
Вчера в ватсапе прислали пару  роликов с предупреждением:

"К нам может придти смертельная игра, которая сейчас распространяется по всему миру. Подсекают под ноги ,если ребенок не знает как падать, - бьется затылком с риском умереть. Предупредите детей не играть в эту игру, а также предупредите родителей."

Видео нагляднее, но не грузится.

Сначала подпрыгивают двое крайних, а в тот момент когда прыгает центральный, подсекают.
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Галчонок | ТатьянаЧП | Какой-тоПользователь

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

При определении пола учитывают строение черепа, таза, а также морфологические особенности длинных трубчатых костей.
Слушайте! Ну зачем вот это всё? Никто не спорит, что в принципе конечно можно отличить кости М и Ж. Речь же идет о том, что там фраза из статьи: "... позвонили - нашли останки человека мужского пола". Ну вот я нашла останки/кости и позвонила - разве же я буду изучать на месте строение черепа и таза, чтобы позвонить в 02 и сказать "я нашла останки мужчины"? Да ни в жизни не буду, а я далеко не нежная фиалка (и размер кроссовок не буду изучать). Хотя, может, кто-то и будет, конечно... (задумчивый смайл)

Чота я утомилась комментировать элементарное, беру тайм-аут.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ТатьянаЧП | Eternity | rosomaha | Машуша | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Про кроссовки, которые оказались не в ногах, а в голове тела.
Покажите на карте. Где это в голове тела у Вас кроссовки ели они у других не там?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А на чем остановились? За телефоном или за патчем?
Телефон
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Ну вот я нашла останки/кости и позвонила - разве же я буду изучать на месте строение черепа и таза
Если бы у вас было мед. образование вы бы могли отличать сходу. А поскольку у вас нет мед. образования - для Вас это загадка.
Это я как дочь родителей медиков Вам утверждаю. При том что мама еще и преподавала анатомию))


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слушайте! Ну зачем вот это всё? Никто не спорит, что в принципе конечно можно отличить кости М и Ж. Речь же идет о том, что там фраза из статьи: "... позвонили - нашли останки человека мужского пола". Ну вот я нашла останки/кости и позвонила - разве же я буду изучать на месте строение черепа и таза, чтобы позвонить в 02 и сказать "я нашла останки мужчины"? Да ни в жизни не буду, а я далеко не нежная фиалка (и размер кроссовок не буду изучать). Хотя, может, кто-то и будет, конечно... (задумчивый смайл)

Чота я утомилась комментировать элементарное, беру тайм-аут.
Что всё это? Вы спросили - реально отличить? Я отвечаю реально, кидаю ссылку на отличия. Я же не написала, что это нужно загуглить, просто как пример отличий.
Если вы найдете останки - позвоните просто 112, а там же поисковики шли вроде как целенаправленно, а не просто с собакой кто-то гулял.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Натан

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Интересно все-таки, почему ЛА с Сальваром не сработались

Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Телефон
Получается тогда не за своим, а чужим? (чтобы кто-то дал позвонить). тлф Влада же без сим-карты


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

А темнеть начало в 19.30.
нет, не так - темнеть начало немного раньше
19.37 - закат
плюс высота деревьев, поверьте опыту - она значима при закате в лесу
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | olyz | BigHand

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Паганель,
2.30 - 2.45 огромный промежуток времени!  Можно за это время, как раз дойти и вернуться обратно с места обнаружения  трупа...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Интересно все-таки, почему ЛА с Сальваром не сработались
Вызвали их поздно уже вот и неправильно. Через две недели собака след не берет, направление поисков не понятно. Что могли сделали.
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:37 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

То есть все согласны что 21-00, это время приезда первого родителя в полной темноте?
Пересмотрела видео: В 22:00 в клубе были Даша и Андрей (Седурин?) сказала работник ДК. Это можно пометить, как факт.
+ профессор, как вы объясните, что Татьяне Бахрамовой в 11:00 Дима Янченков сказал, что Влад УШЁЛ из дома на месяц? Зачем сказал, если они искали его в лесу?Ушёл на месяц в футболке?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | rosomaha | Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Если бы у вас было мед. образование вы бы могли отличать сходу. А поскольку у вас нет мед. образования - для Вас это загадка.
Это я как дочь родителей медиков Вам утверждаю.
Вы в трех коротких фразах пять раз перешли на личность оппонента. Пять. Это просто уму нерастяжимо, и ведь никаких выводов, ничего не учит  :(
И я даже не начинаю, что опять ничего не понято из написанного, но комментаторский зуд - зудит.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Astrosfera | Машуша | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

2.30 - 2.45 огромный промежуток времени!  Можно за это время, как раз дойти и вернуться обратно с места обнаружения  трупа...
откуда и куда? за 15 минут от шалаша до места и назад?

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Друзья, где тут кнопка "игнор"?

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

+ профессор, как вы объясните, что Татьяне Бахрамовой в 11:00 Дима Янченков сказал, что Влад УШЁЛ из дома на месяц? Зачем сказал, если они искали его в лесу?Ушёл на месяц в футболке?
я не профессор, но можно вставлю ремарку: там женщина вообще несет рандомную несвязную чушь. ушел из дома, наколки, долги, мужики матери, и тд и тд. собрала все страшилки, которыми матерей подростков пугают.


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Skarlett | Robin | Кецховели | ИринаВГ | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вы в трех коротких фразах пять раз перешли на личность оппонента.
Я лишь отметила разницу в оценке чего-бы то ни было человека компетентного и человека некомпетентного. Читайте пожалуйста внимательно, и вот именно Вы как раз и перешли на личность

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Пересмотрела видео: В 22:00 в клубе были Даша и Андрей (Седурин?) сказала работник ДК. Это можно пометить, как факт.
у Шепелева говорят, что в клубе был Жумаев и Янченков (первый послал второго искать Влада)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Что всё это? Вы спросили - реально отличить? Я отвечаю реально, кидаю ссылку на отличия. Я же не написала, что это нужно загуглить, просто как пример отличий.
Если вы найдете останки - позвоните просто 112, а там же поисковики шли вроде как целенаправленно, а не просто с собакой кто-то гулял.
Мадам, специально для вас- отличить по внешнему виду кости скелета мужские или женские невозможно. И даже гугл не поможет. Не верите, спросите у подруги маруси.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

у Шепелева говорят, что в клубе был Жумаев и Янченков (первый послал второго искать Влада)
Там у Малахова женщина даёт интервью. Она сама видела. Она 3-е лицо, не заинтересованное. Работник ДК. Так что Жумаев опять врёт.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Мадам, специально для вас- отличить по внешнему виду кости скелета мужские или женские невозможно. И даже гугл не поможет. Не верите, спросите у подруги маруси.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии  8-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

там женщина вообще несет рандомную несвязную чушь. ушел из дома, наколки, долги, мужики матери, и тд и тд. собрала все страшилки, которыми матерей подростков пугают.
Да понятно, что ложь! Но для чего месяц? Чтобы поиски позже начать и не в лесу? *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Там у Малахова женщина даёт интервью. Она сама видела. Она 3-е лицо, не заинтересованное. Работник ДК. Так что Жумаев опять врёт.
Если это та, что рассказывала про повторение ими фраз "нам конец, нам всем конец", то дать показания следственным органам она отказалась. За за передачу деньги платят, там можно все что хочешь говорить. А вот за ложный донос - ответственность есть. К размышлению о ценности этого как факта
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Если это та, что рассказывала про повторение ими фраз "нам конец, нам всем конец", то дать показания следственным органам она отказалась
Думаю, вам известно, что это не она. Зачем вы манкируете здесь, не понятно.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Мадам, специально для вас- отличить по внешнему виду кости скелета мужские или женские невозможно.
Впечатлительным и с тонкой душевной организацией не читать!!!
Разворачиваемый текст
Возможно. Там где у мужского скелета был член,  у женского бывал.
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Если бы у вас было мед. образование вы бы могли отличать сходу. А поскольку у вас нет мед. образования - для Вас это загадка.
Это я как дочь родителей медиков Вам утверждаю. При том что мама еще и преподавала анатомию))
И с ходу и не с ходу, вы не отличите принадлежность скелета к полу, вы хоть и дочь медиков, но такие вещи должны знать

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии  8-)
Не утруждайтесь *YES*
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:21 »