Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 439 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477136 раз)

0 пользователей и 103 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

На тему - ВСЕ 12 были из "Золотой молодежи"https://readovka67.ru/news/51957

И сделайте поправку на размер поселения. "Золотая молодежь" у которых папы получают по 50 тыщ)
Давайте еще в список включим Петра Советова


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эм... Нельзя это сразу по костям определить.
Можно)

Добавлено позже:
Давайте еще в список включим Петра Советова
Должность его не напомните?
« Последнее редактирование: 19.02.20 19:48 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Можно)
Сразу, в момент находки, рискну предположить - обычным человеком? Настаиваю, не определит он.

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был вчера в 10:19

К месту обнаружения останков можно проехать не только на болотоходе. См. две секунды, с 2.28 по 2.30 - https://vk.com/video-32608222_456246305

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Темно
То есть все согласны что 21-00, это время приезда первого родителя в полной темноте?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Эм... Нельзя это сразу по костям определить.
По кроссовкам 46 размера


Поблагодарили за сообщение: Енот | Леонелла | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

К месту обнаружения останков можно проехать не только на болотоходе. См. две секунды, с 2.28 по 2.30 - https://vk.com/video-32608222_456246305

(Ссылка на вложение)
А на фото апрель 2019?

Добавлено позже:
Сразу, в момент находки, рискну предположить - обычным человеком? Настаиваю, не определит он.
Насколько обычным? Я не знаю опыт и уровень знаний нашедшего и определившего пол. И не было ли рядом опытных людей, сведущих в анатомии.
Цитирование
Определение пола
При определении пола учитывают строение черепа, таза, а также морфологические особенности длинных трубчатых костей.
Половые различия (диморфизм) наиболее чётко выражены в строении таза, а именно:
- женский таз большей частью шире и ниже, чем мужской. Крылья подвздошных костей у женщин развёрнуты в стороны, а у мужчинболее вертикальные. Вследствие этого максимальное расстояние между гребнями подвздошных костей у женщин в среднем больше (28-29 см), чем у мужчин (25-27 см);
- крестцовая кость у мужчин более длинная и узкая, чем у женщин;
- подлобковый угол у мужчин большей частью острый (70-75 градусов), а у женщин - прямой или тупой (90-100 градусов);
- форма входа в таз у женщин округлая или овальная, а у мужчин напоминает очертания "карточного сердца";
- форма полости малого таза у женщин близка к циллиндрической, а у мужчин напоминает лейку или конус вершиной вниз.
https://vk.com/topic-57850731_28667624
« Последнее редактирование: 19.02.20 19:51 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Паганель, пожалуй ваша версия с травмированием при падении убедительнее наркотиков. Если его столкнули, и он, в следствие этого умер, это пожалуй серьёзнее, чем передозировка. И вот если у кого, то есть это видео, не завидую семье толкнувшего. Можно спрятать тело, а вот избавиться от шантажа...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skarlett | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То есть все согласны что 21-00, это время приезда первого родителя в полной темноте?
В темноте, да. Но я не все)  и я не смоленская, если что.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Вопрос остается открытым: Каким образом можно за пол часа ужраться в такой хлам?
Пиво + водка, или пить водку и не закусывать. Парень, может, вообще до этого не пил крепкий алкоголь. Ничего удивительного в том, что подросток так быстро напился - нет. Приехали, начали выпивать, пока шашлыки жарятся, закусывать нечем.
Кстати, на передаче Малахова была расшифровка видео, где Влад залазиет на шалаш, там, вроде, он говорил, что пьет антибиотики, а друзья заставили его пить алкоголь? Или я что-то путаю?  *SORRY*

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В темноте, да. Но я не все)  и я не смоленская, если что.
Тогда пока подожем остальных))важно общее решение.
« Последнее редактирование: 19.02.20 19:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Давайте еще в список включим Петра Советова
Должность его не напомните?
https://www.rusprofile.ru/person/sovetov-pv-670300056171
Цитирование
.   Советов Петр Владимирович является руководителем 4 организаций.
СПК "Лидер"
ДОЛЖНОСТЬ Председатель
216240, Смоленская область, Демидовский район, город Демидов, Советская площадь, 5
ИНН 6703005116 ОГРН 1066713010000 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 1 августа 2006 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 31 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
ООО-"БИС"
ДОЛЖНОСТЬ Директор
216240, Смоленская область, Демидовский район, город Демидов, Баррикадная улица, 38
ИНН 6703004289 ОГРН 1026700648072 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 2 декабря 2002 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 14 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
ФХ"Лужок"
ДОЛЖНОСТЬ Глава хозяйства
216240, Смоленская область, Демидовский район, деревня Лужок
ИНН 6703000044 ОГРН 1026700647357 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 26 ноября 2002 г.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 01.11.1 Выращивание зерновых культур
ООО "Негоциант"
ДОЛЖНОСТЬ Директор
216240, Смоленская область, Демидовский район, город Демидов, Баррикадная улица, 38
ИНН 6703004970 ОГРН 1066713009626 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 30 апреля 2006 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 01.50 Смешанное сельское хозяйство
Учредитель (3)
Советов Петр Владимирович - учредитель 3 организаций.
ООО-"БИС"
ДИРЕКТОР Советов Петр Владимирович
216240, Смоленская область, Демидовский район, город Демидов, Баррикадная улица, 38
ИНН 6703004289 ОГРН 1026700648072 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 2 декабря 2002 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 14 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
ООО "Негоциант"
ДИРЕКТОР Советов Петр Владимирович
216240, Смоленская область, Демидовский район, город Демидов, Баррикадная улица, 38
ИНН 6703004970 ОГРН 1066713009626 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 30 апреля 2006 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 01.50 Смешанное сельское хозяйство
И ещё
https://ideputat.er.ru/user/67839
Демидовский районный Совет депутатов шестого созыва
Должность в органе власти
член комиссии по вопросам промышленности, строительства, торговли, предпринимательства и благоустройству

Член Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ",заместитель Председателя комиссии по экономике, бюджету, налогам и управлению имуществом.
« Последнее редактирование: 19.02.20 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | sypari | chebolena | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и он, в следствие этого умер,
Пока мы не знаем в следствии чего наступила смерть. Хотя вряд ли это вообще возможно будет узнать .

Добавлено позже:
что пьет антибиотики
Нет не он пьёт, по-моему это голос Ж.
« Последнее редактирование: 19.02.20 20:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, а ссылка на ла я так понимаю тоже с багини? я может пропустила простите пожалуйста. была она уже тут?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

В темноте, да. Но я не все)  и я не смоленская, если что.
В Петергофе живете? В Новом или в Старом?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Тогда пока подожем остальных))важно общее решение.
Тоже склоняюсь к темноте. В лесу-то уж точно, может в городе и не было хоть глаз выколи.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Паганель

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Там же Кондрашков-старший.
https://demidov.admin-smolensk.ru/uchastkovye-upolnomochennye-demidovskogo-rajona/

У Советова тоже можно найти сведения о доходах. Мне примерный масштаб "золотого запасу" уже понятен и смешон, если честно. Не понимаю, как вся страна всерьез возмущалась покупательской способностью этих людей.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Телефона у него не было с собой рабочего, они знали
Откуда они могли это знать наверняка? Кнопочный телефон обнаружили в его рюкзаке только когда он пропал? Или по тому факту, что он звонил бабушке с телефона Жумаева? Так он, наверняка, отошел, чтоб позвонить, из компании один Жумаев и знал, что у него телефон не с собой. Я вот, отдыхая в компаниях в былые годы не знала, у кого с собой телефон, у кого - нет. Да и про себя тоже не озвучивала, что телефон разрядился или дома остался. Даже если и знали, что телефон дома, логично было бы все же звонить: может, он уже домой пришел, и ответил бы им. Да и в панике, что он пропал, на автомате бы стали звонить на телефон в первую очередь, а потом бы кто-то и вспомнил, что он без телефона.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пока мы не знаем в следствии чего наступила смерть. Хотя вряд ли это вообще возможно.

Почему, если он ударился головой? Люди даже со смертельным ножевым ранением могут какое-то время идти. Он мог, после обливаний и т.д. отойти, а потом упасть. Но конечно не мог пройти все это расстояние. Во всяком случае это объясняет удаление видео слезания с шалаша. Оно же точно было. Если он не падал, они заинтересованы это видео передать СК или восстановить.

Добавлено позже:Нет не он пьёт, по-моему это голос Ж.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Тогда пока подожем остальных))важно общее решение.
Это можно и без голосования узнать:
21.00 - начало астрономических сумерек в тот день http://solntse.5deg.com/ru/smolensk/2019/4/6/
"Астрономические сумерки - когда Солнце находится от 12,01 до 18° ниже горизонта. Это время наиболее подходит для наблюдения за небесными светилами, туманностями и галактиками. Но для обывателя оно неотличимо от ночи".


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Паганель | Маруся | maymay | rosomaha | Дмитрий Карягин | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Какая погода 6 Апреля в Демидове?
 в избранное
 облачно  +10°
Восточный, 4 м/с  Восточный ветер
Давление 767 мм рт.ст.
Влажность 64%
Видимость 10 км
По ощущению +5°
Восход 06:11
Закат 19:41
Луна растущая 1%


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Если это было сделано специально, то какую цель преследовал юноша ?
Ради прикола, как это иногда водится.

Цитирование
Попробуйте посмотреть на эту ситуацию глазами подростка . Вы серьезно считаете, что подростки думают о безопасности ?
Почему нужно смотреть на ситуацию глазами некоего подростка? После совершённого убийства в отношении прохожего нам необходимо будет смотреть глазами убийцы? Вы серьёзно считаете, что подростки не должны думать о безопасности окружающих? О своей могут не думать, пусть только других это не затрагивает. Затронет — будут виновны.

Цитирование
Ну даже если это смерть по неосторожности, зачем усложнять , если папа оборотень сделает это, как несчастный случай.
Имея в своём арсенале таких знакомых, как Василевич, максимально надёжное — забросить тело на территорию каналов. Несчастный случай готов. До сих пор многие полагают, что СамУшёлСамУмер и доказать ничего невозможно. Всё прям идеально.

Мое скромное мнение: необходимо смотреть на картину в целом !
Вот это правильно.

Цитирование
Версия самостоятельного ухода Влада в лес… на данный момент самая очевидная
Смотрите на картину в целом.
« Последнее редактирование: 19.02.20 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | rosomaha | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Эм... Нельзя это сразу по костям определить.
да. странное заявление.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Откуда они могли это знать наверняка? Кнопочный телефон обнаружили в его рюкзаке только когда он пропал? Или по тому факту, что он звонил бабушке с телефона Жумаева? Так он, наверняка, отошел, чтоб позвонить, из компании один Жумаев и знал, что у него телефон не с собой. Я вот, отдыхая в компаниях в былые годы не знала, у кого с собой телефон, у кого - нет. Да и про себя тоже не озвучивала, что телефон разрядился или дома остался. Даже если и знали, что телефон дома, логично было бы все же звонить: может, он уже домой пришел, и ответил бы им. Да и в панике, что он пропал, на автомате бы стали звонить на телефон в первую очередь, а потом бы кто-то и вспомнил, что он без телефона.
Ну так наверное начали звонить на телефон? А если абонент не абонент, то смысл названивать на него бесконечно?
А вот про ёлочку я не поняла...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но для обывателя оно неотличимо от ночи".
В общем в 21-00, в лесу тьма, хоть глаз выколи и это обстоятельство всем понятный факт.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Comrade | Галчонок | Elena-Isachenkova | Skyfish

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был вчера в 10:19

А на фото апрель 2019?
Обсуждалось уже не раз, воды было при обнаружении не меньше, а даже больше со слов отца. На снимке с дрона тело не в воде (21 апреля).  См. 21мин.26сек.
https://youtu.be/Gtv_Fe4PhWM?t=1286


Поблагодарили за сообщение: Comrade | maymay | sypari | Машуша | Skyfish

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Ну так наверное начали звонить на телефон? А если абонент не абонент, то смысл названивать на него бесконечно?
Бабушка Влада говорила, что никто не звонил на его телефон. Если абонент не абонент, а у людей паника, куда он делся, все равно будут названивать - вдруг появится в сети.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

меня еще интересует - кто держал в руках без перчаток кроссовки?
эксперты в перчатках.
мать с отцом не успели приехать из Москвы, останки и вещи уже увезли.
Они ездили на опознание на следующий день в СК.
Отчиму показывали только фото для опознания, к месту его не пустили.
поисковики могли сами вытаскивать кроссовки и брать в руки?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Бабушка Влада говорила, что никто не звонил на его телефон. Если абонент не абонент, а у людей паника, куда он делся, все равно будут названивать - вдруг появится в сети.
Когда абонент становится абонентом - приходит смс. А у бабушки ж телефон без симки лежал. НЕ?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Обсуждалось уже не раз, воды было при обнаружении не меньше, а даже больше со слов отца.
Отца или отчима?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)