Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 424 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475914 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

по теме будет что?
Конефно)))
Вв сами видели хоть раз как бьют несколтко человек одного?)


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Отчим тоже сказал, мол, будто бы три человека посидели и разошлись.
(Контекст) На столько чисто прибрались на поляне.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

?Для подростка или подростков - раз. (оговорочка?)

?Для скольких подростков и кучи взрослых коней - два.
Ну так известно ж количество гуляющих подростков.
А взрослые кони это кто? Новые персонажи? вы в наушниках услышали?
А вот про ёлочку я не поняла...

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Он на передаче не проходил полиграф. Они, видимо , опасаются связываться с несовершеннолетними, вот и не проводят их через полиграф.
спасибо. Пересмотрела ту часть передачи, да, не проходил полиграф у них на программе.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

(Контекст) На столько чисто прибрались на поляне.
а по количеству пустых бутылок на 3 человек не тянет, аж никак. Чужой мусор для фото подкинули?
А вот про ёлочку я не поняла...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Это ваша бурная фантазия была  *JOKINGLY*
Т.е. вы хотите сказать, что если бы изначально информация подалась бы с другой стороны (Влад отбитый офник, бухающий и не живущий дома) и золотая молодежь (сплошные отличники и студенты) то такой же резонанс был бы? Сорри, но не поверю...
Это был результат гулянки, а не моя фантазия. *THANK*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Конефно)))
Вв сами видели хоть раз как бьют несколтко человек одного?)
Видела, и последствия видела. У обоих сторон. Вы хотите со мной об этом поговорить?
А вот про ёлочку я не поняла...

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Да вы просто сыплете фактами. Протест принят. 13 били, сдаюсь.
Фактов уже не будет, Маруся. Остались лишь косточки. Но произошло приблизительно то же самое, что и в убийстве  на пляже - равнодушие и предательство  легло в основу поступка.


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | Elena-Isachenkova | Елена Степанова | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

как вариант, почему нет? Поведение пьяного человека сложно предугадать. Могло быть и так. Снял уснул и не проснулся.
совершенно верно, сложно предугадать.
Дмитрий Янченков вон в клубе Влада искал, маме Кирилла о его пропаже рассказывал, а утром только узнал , что Влад пропал.


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | Drimka | Кецховели | Татошка | Машуша | FEDX | Елена Степанова | ИринаВГ | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Это был результат гулянки, а не моя фантазия. *THANK*
Это ваша фантазия, ни чем не подтвержденная, кроме вашей фантазии. Но на результат гулянки никак не тянет. Я спрошу еще раз. Движение Оффников сейчас весьма распространено. Скажите же, откройте тайну, где переполненные морги трупов подростков?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Bosya

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Дабросьте. ЕЕ сожгли, ну что вы всамделе сегодня прям не в форме-то. Улика жешь - уничтожили, пока полянку выметали.
Как вариант ;D
Там же сожгли и бутылочку из под кола, из которой девочка  Даша курить трубку.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

совершенно верно, сложно предугадать.
Дмитрий Янченков вон в клубе Влада искал, маме Кирилла о его пропаже рассказывал, а утром только узнал , что Влад пропал.
Ну вот видите, все сходится. Кто-то искал, кто-то рассказывал. В итоге имеем результат. Синька - чмо и зло.

Добавлено позже:
Как вариант ;D
Там же сожгли и бутылочку из под кола, из которой девочка  Даша курить трубку.
а вы не та самая цыганка тетя Валя? ТАкой странный говор у вас. Вы не заметили, что в куче пустых бутылочек,все исключительно алкогольное? Смысл ФОТОГРАФИРОВАТЬ БУТЫЛКИ ИЗ ПОД СОКА КОЛЫ И ПРОЧИХ б/а напитков?
Да чтож такое-то  :rl: :rl: :rl: тыщщу раз обсосали уже, но нет, пришла росомаха с "новыми" вводными *ROFL*
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:40 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | ИринаМю | DenisDim

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Как вариант ;D
Там же сожгли и бутылочку из под кола, из которой девочка  Даша курить трубку.
Вот сейчас я прямо точно уверовала, что к нам заглянул Тарантино, читающий через промт.
Сценарий гулянки, с разлетающимися зубами, дракой без следов, цыгане еще эти, жертва на кресте... а потом Калантай, дельтаплан, эх, гулять так гулять. Хотя цыгане это вроде Кустурица?
Считаете, что нужно было прятать бутылку от кальяна? В ней могли быть следы наркотиков?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Фактов уже не будет, Маруся. Остались лишь косточки. Но произошло приблизительно то же самое, что и в убийстве  на пляже - равнодушие и предательство  легло в основу поступка.
Вы прокурор? Откуда столько рвения у местных диванных, брать на себя столь тяжкий груз ответственности, как обвинение в убийстве? Я не понимаю, чесслово...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вот сейчас я прямо точно уверовала, что к нам заглянул Тарантино, читающий через промт.
Сценарий гулянки, с разлетающимися зубами, дракой без следов, цыгане еще эти, жертва на кресте... а потом Калантай, дельтаплан, эх, гулять так гулять. Хотя цыгане это вроде Кустурица?
Считаете, что нужно было прятать бутылку от кальяна? В ней могли быть следы наркотиков?
Там плавали зубы. ТОка я ничо вам не говорила, тссс
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:42 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Мне тоже нравится версия, в которой был Калатай, она гораздо правдоподобнее, чем когда его не было. Давайте его добавим?
Может он приехал в промежуток, пока никто не видел? Советов уехал в 17 часов самое позднее, майор приехал в 21. 4 часа, а от города 15 минут. Чоб не приехать-то?

Добавлено позже:Ну вы не говорите за всю молодежь. Такое всегда было, конфликты, драки. То сходки район на район, то футбольные фанаты или хоккейные, теперь вот за шмот поясняют.
С чего вы взяли, что Советов уехал в это время? Просто с его слов?  е факт же)
А моет и не в промежуток приехал, пока никто не видел... Может ждали его? М? Не рассматривали?
У Калатай есть алиби на этот счет?)))))
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы прокурор? Откуда столько рвения у местных диванных, брать на себя столь тяжкий груз ответственности, как обвинение в убийстве? Я не понимаю, чесслово...

Добавлено позже:Там плавали зубы. ТОка я ничо вам не говорила, тссс
Плавающие зубы - это уже какой-то порок развития. Может недостаток микроэлементов в костной ткани? Неблагополучное детство сказывалось, все сходится. Но тогда кости тоже должны обладать особыми свойствами. Плавучесть или повышенная способность к растяжению? Возможно ли, что эта компания - Иксмены, а Влад хотел уйти от профессора Ксавье к Магнето? Нужно обязательно рассмотреть эту версию.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

вот и до Калатая слава добралась. как грцца пришло откуда не ждали  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Оффтоп (текст не по теме)
Проведите следственный эксперимент, попросите знакомых - пусть для пользы дела побьют вас по зубам, выбив их, но так, чтоб не повредить кулак. Когда сведете статистику по ударам  -возвращайтесь, я вам выдам медаль за помощь следствию. Шоколадную каг бэ

Добавлено позже:Стереотипное мышление, согласна. Не знаю возраст тети Тани, но смоленская деревня опять же. Татухи - у зеков, поэтому наколки, и отсюда неблагополучность, про ребенка вряд ли Владу говорили, он мальчик)
Пир чем ту возраст тети Тани, если это ваше мнение (стереотип, с которым вы соглашаетесь) о татушках? ;D
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

С чего вы взяли, что Советов уехал в это время? Просто с его слов?  е факт же)
А моет и не в промежуток приехал, пока никто не видел... Может ждали его? М? Не рассматривали?
У Калатай есть алиби на этот счет?)))))
С его слов, да. Не факт. Подтверждающих видео нет. Но Советов же тоже друг Влада, что ж за друзья такие?
У Калатая есть алиби или нет - не знаю. Не уверена, что его вообще опрашивали, списка  тех 200 свидетелей нет(
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Плавающие зубы - это уже какой-то порок развития. Может недостаток микроэлементов в костной ткани? Неблагополучное детство сказывалось, все сходится. Но тогда кости тоже должны обладать особыми свойствами. Плавучесть или повышенная способность к растяжению? Возможно ли, что эта компания - Иксмены, а Влад хотел уйти от профессора Ксавье к Магнето? Нужно обязательно рассмотреть эту версию.
*OK* безусловно, и эта версия требует тщательного анализа и рассмотрения  *YEEES!* Так же надо копнуть в анналы истории С.Коннор, возможно истина кроется и там.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот | ИринаМю

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пир чем ту возраст тети Тани, если это ваше мнение (стереотип, с которым вы соглашаетесь) о татушках? ;D
Не буду спорить даже, тетя Таня непричем. Она просто сказала на передаче про Владовы наколки, потом то-сё. Но в ориентировке татуировки не указаны, значит их не было. Можно версию отбросить
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Галчонок, я поражаюсь вашей выдержке :girl-flowers: :cl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

*OK* безусловно, и эта версия требует тщательного анализа и рассмотрения  *YEEES!* Так же надо копнуть в анналы истории С.Коннор, возможно истина кроется и там.
Мне нельзя про С. Коннор, она же мать. Давайте не будем, все же это уже перебор тут явно роли не играло. Возможно росомаха бы смогла, а я уже нет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Оффтоп (текст не по теме)
Так это в смысле восхищения метаболизмом. Завидую по-белому, а то прошлый корпоратив так прошел, так запомнился..)
Восхищайтесь! Только без зависти, даже белой) Зависть - плохое качество (даже белая) :trollface:

Добавлено позже:
По себе судите? Сочувствую. Ложитесь спать.

Добавлено позже:Ну хорошо, стоит, распятый аки Христос. На шалаше распяли скорее всего. И бьют, все 12, по очереди.
Надо осмотреть шалаш на наличие отверстий от гвоздей. А то следы от ног заметили, а такую чудовищную находку нет.
Богохульство однако, но не удивительно...
Христос не стоял распятым -  к сведению... Советовать ничего не буду, поздно что-то советовать по этому поводу.И да, если, как вы пишете бьют 12ть - то 11ть все же (один спит - солдат отстранен).
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:53 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Машуша

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, я поражаюсь вашей выдержке :girl-flowers: :cl:
Как бы мне потом от админов за это не влетело) Просто в росомахе злобы нет, желания прям виноватить и доконать - нет. Как сказали бы мои местные "друзья" - я чую светлую душу. Чтобы погубить, конечно.
Ну и она в том или ином варианте все равно освещает версию про злобных офников. Ну уж тут не до жиру, разбираю что дают)

Добавлено позже:
Восхищайтесь! Только без зависти, даже белой) Зависть - плохое качество (даже белая) :trollface:
Хорошо, убедили. Не буду больше завидовать, только восхищаться. Я вот даже не представляете как восхищена сейчас. У вас так ловко все сходится и объясняется, слов нет.
Я пойду наверное уже, буду еще больше восхищаться, если вы продолжите и расскажете что же было дальше, после драки. Ну хотя бы примерно, из фактов исходя, конечно.
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:54 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Мы изначально говорили о следах на костяшках пальцев от ударов. Если речь не о руках, то о чем еще? Расскажите теперь, как можно бить костяшками пальцев ноги по лицу и телу, фантазер-задушевник.

Добавлено позже:Протестую. не все 12. кто-то снимал
Как бить костяшками? Так они их и перематывать умеют... Не?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Там много интересного, но у меня взгляд зацепился за то, что гели для душа могут оставлять сильный запах.
*THANK*


Поблагодарили за сообщение: maymay

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

фото с зумом зубов возможно? Но я не разбирала, я ждала вас

Добавлено позже:Тогда новое ходатайство - не 12, а 13 били. Калантай приехал!
Просите фото с зумом у тех,  с кем разбирали вчера)))

Били не 13 - минус оператор, минус спящий товарищ (вырубило, ничего не помнит).

Добавлено позже:
Ну так известно ж количество гуляющих подростков.
А взрослые кони это кто? Новые персонажи? вы в наушниках услышали?
Конями называют взрослых ребят, жеребцами называют еще, "ОГОГО!!" и "Эгегей".
Кто называет? (опережая ваш вопрос), к примеру мы с подружками, на корпоративах, просто к примеру :co:

Добавлено позже:
а по количеству пустых бутылок на 3 человек не тянет, аж никак. Чужой мусор для фото подкинули?
Легко! Особенно, если надо запутать следы.

Добавлено позже:
Это ваша фантазия, ни чем не подтвержденная, кроме вашей фантазии. Но на результат гулянки никак не тянет. Я спрошу еще раз. Движение Оффников сейчас весьма распространено. Скажите же, откройте тайну, где переполненные морги трупов подростков?
Я про оффников только тут в теме и узнала, а вы уже просите что-то про морги рассказать. В ус не дую... их нет у меня.
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:09 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Просите фото с зумом у тех,  с кем разбирали вчера)))

Били не 13 - минус оператор, минус спящий товарищ (вырубило, ничего не помнит).

Добавлено позже:Конями называют взрослых ребят, жеребцами называют еще, "ОГОГО!!" и "Эгегей".
Кто называет? (опережая ваш вопрос), к примеру мы с подружками, на корпоративах, просто к примеру :co:

Добавлено позже:Легко! Особенно, если надо запутать следы.
Ну все понятно и по первому пункту и по второму  *THANK*  аминь

Добавлено позже:
*THANK*
во многих бассейнах запрещено использование геля для душа. Только мыло ]:->
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:10 »
А вот про ёлочку я не поняла...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ну вот видите, все сходится. Кто-то искал, кто-то рассказывал. В итоге имеем результат. Синька - чмо и зло.

Добавлено позже:а вы не та самая цыганка тетя Валя? ТАкой странный говор у вас. Вы не заметили, что в куче пустых бутылочек,все исключительно алкогольное? Смысл ФОТОГРАФИРОВАТЬ БУТЫЛКИ ИЗ ПОД СОКА КОЛЫ И ПРОЧИХ б/а напитков?
Да чтож такое-то  :rl: :rl: :rl: тыщщу раз обсосали уже, но нет, пришла росомаха с "новыми" вводными *ROFL*
А вы так часто фэйс-палм не усердствуйте, вредно для головы... тыщщщу раз обсуждали и каков итог, к чему пришили?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Skyfish