Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 423 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476615 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну да, да вот только кое кто зачистил полянку, не подскажите кто? ;)Да вы успокойтесь, не суетитесь, а то разволновались прямо на ура)))
Как кто? 33 богатыря, все равны как на подбор, с ними дядька-мент майор. Я преувеличила число, ну так это ж неважно. Факт туда, факт сюда, кто тут за этим следит.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Badabam | Маруся | mrv

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Как-то два моих сообщения в одном соединились, причем разным авторам.

Давайте версию про зубы, Калантая на поляне не было, к чему тогда вспоминаете конфликт с ним (если бы конфликт?)
М не больше нравится версия, в которой Калатай был, более правдоподобно тогда все, не так туманно, как еслиб его там не было...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Битой по зубам - это уже не шутки.
Такие вот теперь у молодёжи шутки. И арматурой, и битой, и  булыжником... :(


Поблагодарили за сообщение: kriva | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

М не больше нравится версия, в которой Калатай был, более правдоподобно тогда все, не так туманно, как еслиб его там не было...
Мне тоже нравится версия, в которой был Калатай, она гораздо правдоподобнее, чем когда его не было. Давайте его добавим?
Может он приехал в промежуток, пока никто не видел? Советов уехал в 17 часов самое позднее, майор приехал в 21. 4 часа, а от города 15 минут. Чоб не приехать-то?

Добавлено позже:
Такие вот теперь у молодёжи шутки. И арматурой, и битой, и  булыжником... :(
Ну вы не говорите за всю молодежь. Такое всегда было, конфликты, драки. То сходки район на район, то футбольные фанаты или хоккейные, теперь вот за шмот поясняют.
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Факт туда, факт сюда, кто тут за этим следит.
Вот именно, ведь при этом "нужно ухитриться кулаком так попасть" , верно? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: kriva

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ну вы прям хотите, чтоб мама Бахрамова сходу отличала наколка там или ручкой рисунок? Зашел в гости, засветил руку "О, что это у тебя, наколка чтоли?" "Да, теть Тань, гыыыы" ну она и поверила)

Феньхуа (с) - это мехенди, и это явно не то)

Сейчас татуировки это скорее признак наличия денег) Но конечно не такие корявые, я вообще в целом об отнесении тату к приметам неблагополучности.
Стереотипное мышление "тату к приметам неблагополучности"...   
Из серии:
-Родила? А нафига рожала?
-Не родила до сих пор, су... чка, Чайлдфри...

И т.д., не одно, так другое.

Важно отношение к делу, тогда и "с какого угла посмотреть" меняется.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Вот именно, ведь при этом "нужно ухитриться кулаком так попасть" , верно? *ROFL*
Проведите следственный эксперимент, попросите знакомых - пусть для пользы дела побьют вас по зубам, выбив их, но так, чтоб не повредить кулак. Когда сведете статистику по ударам  -возвращайтесь, я вам выдам медаль за помощь следствию. Шоколадную каг бэ

Добавлено позже:
Стереотипное мышление "тату к приметам неблагополучности"...   
Из серии:
-Родила? А нафига рожала?
-Не родила до сих пор, су... чка, Чайлдфри...

И т.д., не одно, так другое.

Важно отношение к делу, тогда и "с какого угла посмотреть" меняется.
Стереотипное мышление, согласна. Не знаю возраст тети Тани, но смоленская деревня опять же. Татухи - у зеков, поэтому наколки, и отсюда неблагополучность, про ребенка вряд ли Владу говорили, он мальчик)
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:08 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv | Varnasha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Ну вы не говорите за всю молодежь. Такое всегда было, конфликты, драки. То сходки район на район, то футбольные фанаты или хоккейные, теперь вот за шмот поясняют.
При Вашей сознательной жизни м. б. происходящее - порядок вещей. При моей -   использовались кулаки и били за надо, дрались честно один на один, лежачего не били.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | Елена Степанова | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
При Вашей сознательной жизни м. б. происходящее - порядок вещей. При моей -   использовались кулаки и били за надо, дрались честно один на один, лежачего не били.
а пряжки ремней на кулаки наматывали "любера"? Ну это скорее исключение было, вы правы.
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:14 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Найдете пример, где я в этой теме на личности перешла?
Не знаю залпом или по глоточку, я просто арифметически раскидала,  для примерного понимания объемов выпитого каждым, опять же это явно условное деление.
"Бери... пример... а теперь пример(ь)..."
Если даже поровну разливали и выпивали (что маловероятно), то на 1 подростка, причем никто из них не имеет даже первой степени ожирения, приходится по 200 грамм водки и чуть больше литра пива.
Если вам этого количества немного, могу только позавидовать)
Тут вам и про вашу зависть и про то, что мне (по вашему переходу на личности) "Малова-то буит! Ик!"
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Елена Степанова

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
Проведите следственный эксперимент, попросите знакомых - пусть для пользы дела побьют вас по зубам, выбив их, но так, чтоб не повредить кулак. Когда сведете статистику по ударам  -возвращайтесь, я вам выдам медаль за помощь следствию. Шоколадную каг бэ
Мадам, подозреваю что вы сильно пьяны и оттого пишете невпопад . Но я постараюсь обьяснить. Чтобы выбить зубы совсем не обязательно бить по ним кулаком. Можно человека просто пинать ногами по лицу, по телу. А если следы какие и остаются на костяшках, у вас что, есть акты осмотра дружков?
Успокойтесть, примите снотворное, вам вредно так много ПисАть *YES*


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Не, он лежит и не сопротивляется, и даже не закрывается. Пришел же с зубами расстаться. Ну что выыы в самом деле, Галчонок, удивляете чесслово. Жертва на заклание же.
А с чего вы взяли, что он лежит? А не стоит, к примеру? Или не в присел и прикрылся, а руки от лица убирают и бьют? Просто поясните, с чего? Просто треп?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
"Бери... пример... а теперь пример(ь)..."Тут вам и про вашу зависть и про то, что мне (по вашему переходу на личности) "Малова-то буит! Ик!"
Так это в смысле восхищения метаболизмом. Завидую по-белому, а то прошлый корпоратив так прошел, так запомнился..)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мадам, подозреваю что вы сильно пьяны и оттого пишете невпопад . Но я постараюсь обьяснить. Чтобы выбить зубы совсем не обязательно бить по ним кулаком. Можно человека просто пинать ногами по лицу, по телу. А если следы какие и остаются на костяшках, у вас что, есть акты осмотра дружков?
Успокойтесть, примите снотворное, вам вредно так много ПисАть *YES*
По себе судите? Сочувствую. Ложитесь спать.

Добавлено позже:
А с чего вы взяли, что он лежит? А не стоит, к примеру? Или не в присел и прикрылся, а руки от лица убирают и бьют? Просто поясните, с чего? Просто треп?
Ну хорошо, стоит, распятый аки Христос. На шалаше распяли скорее всего. И бьют, все 12, по очереди.
Надо осмотреть шалаш на наличие отверстий от гвоздей. А то следы от ног заметили, а такую чудовищную находку нет.
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:20 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Натан | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мадам, подозреваю что вы сильно пьяны и оттого пишете невпопад . Но я постараюсь обьяснить. Чтобы выбить зубы совсем не обязательно бить по ним кулаком. Можно человека просто пинать ногами по лицу, по телу. А если следы какие и остаются на костяшках, у вас что, есть акты осмотра дружков?
Успокойтесть, примите снотворное, вам вредно так много ПисАть *YES*
Мы изначально говорили о следах на костяшках пальцев от ударов. Если речь не о руках, то о чем еще? Расскажите теперь, как можно бить костяшками пальцев ноги по лицу и телу, фантазер-задушевник.

Добавлено позже:
По себе судите? Сочувствую. Ложитесь спать.

Добавлено позже:Ну хорошо, стоит, распятый аки Христос. На шалаше распяли скорее всего. И бьют, все 12, по очереди.
Надо осмотреть шалаш на наличие отверстий от гвоздей. А то следы от ног заметили, а такую чудовищную находку нет.
Протестую. не все 12. кто-то снимал
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мы изначально говорили о следах на костяшках пальцев от ударов. Если речь не о руках, то о чем еще? Расскажите теперь, как можно бить костяшками пальцев ноги по лицу и телу, фантазер-задушевник.

Добавлено позже:Протестую. не все 12. кто-то снимал
Ониж суперсила, у них и ноги в кулак сжимаются  *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

:rl: разобрали ж уже. Без 20 пар наушников. Разговор был про фото с зуммом  :rl: :rl: :rl:
Не факт, что про фото с зумом шла речь... разбирали... к чему фото с зумом? Фото с зумом чего?? Как же так разбирали? Снова непосредственно или в очередной раз, два, три?))
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ониж суперсила, у них и ноги в кулак сжимаются  *ROFL*
Понимаете, в этом деле есть много странного. Мутная компашка-то. Почему бы им ноги в кулаки не сжимать тогда?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Протестую. не все 12. кто-то снимал
Операторы менялись, т.к желание бить распятого было у всех без исключения. Протест отклонен *SORRY*
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не факт, что про фото с зумом шла речь... разбирали... к чему фото с зумом? Фото с зумом чего?? Как же так разбирали? Снова непосредственно или в очередной раз, два, три?))
фото с зумом зубов возможно? Но я не разбирала, я ждала вас

Добавлено позже:
Операторы менялись, т.к желание бить распятого было у всех без исключения. Протест отклонен *SORRY*
Тогда новое ходатайство - не 12, а 13 били. Калантай приехал!
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:23 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Не факт, что про фото с зумом шла речь... разбирали... к чему фото с зумом? Фото с зумом чего?? Как же так разбирали? Снова непосредственно или в очередной раз, два, три?))
Ну не столь рьяно как вы. Не меняли 20 пар наушников, не пытались услышать цыганку. Прасцице. Вы правы. Речь шла про сфотографированные зубы. Их не сфотали, а пошли снимать видос.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Мы изначально говорили о следах на костяшках пальцев от ударов. Если речь не о руках, то о чем еще? Расскажите теперь, как можно бить костяшками пальцев ноги по лицу и телу, фантазер-задушевник.

Добавлено позже:Протестую. не все 12. кто-то снимал
Ну вы выдаете шедевр за шедевром  мисс =-O
Я так понимаю, кроме слова "костяшки" вы других не знаете?... =-O
По себе судите? Сочувствую. Ложитесь спать.
Порекомендуйте это луДше своей подруге мадам, у нее совсем с логикой плохо... *HELP*

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Не факт, что про фото с зумом шла речь... разбирали... к чему фото с зумом? Фото с зумом чего?? Как же так разбирали? Снова непосредственно или в очередной раз, два, три?))
Т.е. фото с зумом ни к чему, а выбитые зубы сфоткать прямо в тему?  %-)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

фото с зумом зубов возможно? Но я не разбирала, я ждала вас

Добавлено позже:Тогда новое ходатайство - не 12, а 13 били. Калантай приехал!
Да вы просто сыплете фактами. Протест принят. 13 били, сдаюсь.  :sm55:
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Ну вы выдаете шедевр за шедевром  мисс =-O
Я так понимаю, кроме слова "костяшки" вы других не знаете?... =-OПорекомендуйте это луДше своей подруге мадам, у нее совсем с логикой плохо... *HELP*
Так мисс или мадам? Или снова спутали значения слов, как падежи  :rl:
Вам тут мало других слов от меня? О, многие бы сказали, что вы знатный извращуга)

по теме будет что?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не факт, что про фото с зумом шла речь... разбирали... к чему фото с зумом?
Вряд ли речь про зум. Просто тот кто это говорит,  видимо еще и курит одновременно кальян. По-этому разобрать это "бу-бу" вряд ли получится.
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Машуша | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А что значит - перестарались, если все равно нужно фото как трофей? Если б мало дали, чем это фото отличалось бы от обычных, попавших в инет? Это Даша решала как сильно надо бить?
Перестарались, значит - фото\видео нужно для доказательства того, что Влада наказали, приземлили, "опустили". Но раз уж выбили зубы\зуб - почему бы не зафотать? Как сильно надо бить - никто не решал, решено было одно - бить будут, бить надо! Слишком дерзкий (смелый малый) малолетка, взрослым так отвечать.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Да вы просто сыплете фактами. Протест принят. 13 били, сдаюсь.  :sm55:
Надо говорить - приобщено к материалам дела. Ах, хоть бы раз услышать (и увидеть) вашу концовку в реале :))

Добавлено позже:
Перестарались, значит - фото\видео нужно для доказательства того, что Влада наказали, приземлили, "опустили". Но раз уж выбили зубы\зуб - почему бы не зафотать? Как сильно надо бить - никто не решал, решено было одно - бить будут, бить надо! Слишком дерзкий (смелый малый) малолетка, взрослым так отвечать.
Не могли бы пояснить, а кому нужно доказывать, что Влада "наказали, приземлили, "опустили"? Калантаю? Но он же примерно ровесник Влада. т.е. не взрослый
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:28 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А с чего вы взяли, что он лежит? А не стоит, к примеру? Или не в присел и прикрылся, а руки от лица убирают и бьют? Просто поясните, с чего? Просто треп?
А с чего вы взяли, что его били??? Где ваши факты, доказательства??? Вам что-то где-то послышалось, и вы приняли это за факт?? Это не факт, а ваши  фантазии - "сам сочинил, сам поверил".   *ROFL*

Добавлено позже:
Перестарались, значит - фото\видео нужно для доказательства того, что Влада наказали, приземлили, "опустили". Но раз уж выбили зубы\зуб - почему бы не зафотать? Как сильно надо бить - никто не решал, решено было одно - бить будут, бить надо! Слишком дерзкий (смелый малый) малолетка, взрослым так отвечать.
Где доказательства выбитых зубов?? Где доказательства, что его били???
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | DenisDim

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А росомаха считает 200 грамм по глоточку, да вприкуску с кальяном, да с пивчанским норм для подростка? ОДнако
?Для подростка или подростков - раз. (оговорочка?)

?Для скольких подростков и кучи взрослых коней - два.
« Последнее редактирование: 19.02.20 01:30 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish