Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 403 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474148 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Поиск по карте выдаёт автоматом расстояние между каналом на просеке и телом - 99,15 метров
Да, по спутниковой карте расстояния достаточноточные. Это от канала до тела, которое лежит восточнее от канала.  Вы размерную линию нарисовали по перпендикуляру - кратчайшую.
А люди и собаки подходли к этому каналу с запада, и не пересекали его.  Собака прибегала северо-западнее ил другая юго-западнее.
60 м нет в любом случае.
Слова отчима что они ходили там. Там да не там. 100 это много. Они могли и в 10 м пройти и не увидеть.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Для чего я распиналась в объснениях?
Вот именно что только "распинаетесь", выкладывая треки каких-то велогонок - вместо того, чтобы выложить ссылку на реальные треки поисковиков рядом с этим местом.
И речь не идет о первоначальной карте с треками Сальвара. На этой ветке уже выяснилось, что несколько поисковых отрядов проходили правее (восточнее) главного канала - см. вложение.

Поиск по карте выдаёт автоматом расстояние между каналом на просеке и телом - 99,15 метров.
А у Вас, olyz почему то "146 с другой 167 (плюс минус)" получилось.
Так что точно не Вам здесь рассуждать про компетенции.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Елена Степанова | Eternity | Леонелла | Кецховели | Afternoons | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну лично я вообще ни одному слову друзей не верю для меня это сплошной поток вранья
Насчёт того что Влад не мог говорить падал они проговорились а не правду сказали
Это было бы правдой если бы они звонившей бабушке все это сказали ,тогда да
А то бабушке они сказали все нормально Влад на поляне
А на передаче что Влад  оказывается падал не мог говорить не мог сидеть его тошнило
То есть они понимали что все серьёзно но скрывали это ?
Или они все были пьяны и ничего не понимали но зачем тогда столько телодвижений ?
С уборкой поляны поисками по клубам поисками в кустах вызовом Дербанова и других родителей
По идее они просто должны были все вместе дружно  валяться на поляне пьяные пока бы родители не стали сами их искать
Правильно? Они же все пили один и тот же алкоголь  и употребляли один и тот же кальян?
Или Владу отдельно сервировали столик ? Поэтому все трезвые а он самый пьяный ?
Ну вот снова, если начать рассуждать  -  не бьется. Почему бабушке, в самую волнительную ночь пропажи друга, да еще и по пьяни, они говорят типа правду. А вот через несколько недель, когда уже сто раз могли обсудить единственную удобную  версию и сойтись на ней - якобы проговариваются на телешоу. Вы верите в реальность полиграфа и экспертов на тв? Это хайп, это аудитория, это деньги. Это очень прикольно - вытащить деревенских неучей в телевизор, подлавливать на мелочах, снимать несколько дублей, пока они не "поплывут" совсем, одурев от изобилия информации. А то и вовсе сценарий был, тоже, дурачки, хайпануть хотели, огласку шоу придать, мол, поискам поможет добрый дядя Андрюша.
Вы в компании пили когда-нибудь? Тут часто этот вопрос, но он реально важен для понимания ситуации хотя бы примерно.
Разворачиваемый текст
Никто не пьет по линеечке. даже если в начала отмеряется еще как-то поровну, то потом уже каждый свою дозу чует: кто-то с пивом ходит и понемногу тянет, кто-то водкой накидался, девочкам - вермут, они вообще иначе пьянеют, не как с водки. Тоже самое с кальяном - один 2 раза затянул и не пошло, а другой будет "через залпом" пить - его тогда и с двух глотков водки унесет. Может как раз этот способ Влад и попробовал, на моей памяти ни одна большая компания с кальяном и алкоголем не обходилась без кого-то, пьющего таким методом ради интереса и обнаруживающим себя, проскочившим пару стадий опьянения со скоростью экспресса..
Не пили они поровну, но алкоголя было очень много, реально. Не понимаю, почему отчим говорит, что маловато на такую ораву. Он видимо по мужикам крепким судит.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:19 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Подтвержденное мной, с цитатами родителей, время их оповещения не будете вносить?
Еще было, что Дербанов вызвал наряд
можете время оповещения дать ответом на этот пост?
или ссылки
Дербанов вызвал наряд? мне показалось, что это пока под вопросом


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Ну лично я вообще ни одному слову друзей не верю для меня это сплошной поток вранья
Насчёт того что Влад не мог говорить падал они проговорились а не правду сказали
Это было бы правдой если бы они звонившей бабушке все это сказали ,тогда да
А то бабушке они сказали все нормально Влад на поляне
А на передаче что Влад  оказывается падал не мог говорить не мог сидеть его тошнило
То есть они понимали что все серьёзно но скрывали это ?
Или они все были пьяны и ничего не понимали но зачем тогда столько телодвижений ?
С уборкой поляны поисками по клубам поисками в кустах вызовом Дербанова и других родителей
По идее они просто должны были все вместе дружно  валяться на поляне пьяные пока бы родители не стали сами их искать
Правильно? Они же все пили один и тот же алкоголь  и употребляли один и тот же кальян?
Или Владу отдельно сервировали столик ? Поэтому все трезвые а он самый пьяный ?
это они сейчас понимают что серьезно, ну я надеюсь на это. а тогда праздник веселье, вы что реально думаете что они доожны были первым что подумать что он ушел в дебри и там умер? вы были в компаниии более 10 человек? в 16-18 лет с алкоголем на природе? еще раз никто за кем не следит и не вопринимает серьезно ничего, пока это лично его не касается, никто ни с кем как с писанной торбой не бегает, потому что это не родители а друзья, знакомые, вы правда считаете что они читают друг другу нотации что такое хорошо а что такое плохо? и еще все пьют по-разному и алкоголь действует на вскх по разному добавить еще голодный или нет, а потом как вы определили, что остальные трезвые? не в таком состоянии невминяемом это да, а вот что трезвы как стекло, ну хотя бы такое количество алкоголя они по-вашему принесли, чтобы смотреть на него?


Поблагодарили за сообщение: Olga Friesen | Arnold | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

можете время оповещения дать ответом на этот пост?
или ссылки
Дербанов вызвал наряд? мне показалось, что это пока под вопросом
Уже глубокой ночью, около 2:45, ей позвонил отец Влада – Андрей. «У меня сперва не возникло никакой дурной мысли. Думаю, может что-то накуролесили в лесу, и в полицию забрали. А потом слышу: «Влад пропал». Звонила целую ночь Андрею, спрашивая, что происходит. Ничего не было понятно на тот момент. Утром собралась и поехала сюда, в Демидов», – добавила Настя.https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
Про звонок бабушке в 5 утра было на передаче.

Про вызов Дербановым наряда - Вскоре после этого видео Влад уйдет в лес, а остальные уедут в ДК на дискотеку – так и не поняв, куда делся их товарищ. На дискотеку их отвезет отец одной из отдыхавших девочек, полицейский. Он же через час сообщит в правоохранительные органы о пропаже Влада. И тогда начнутся поиски, которые затянутся на 10 (!) месяцев.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.province.ru%2Fsmolensk%2Fgromkoe-delo%2Frasshifrovano-poslednee-video-s-vladom-bakhovym-ostanki-najdeny-no-est-voprosy.html
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Вот именно что только "распинаетесь", выкладывая треки каких-то велогонок - вместо того, чтобы выложить ссылку на реальные треки поисковиков рядом с этим местом.
И речь не идет о первоначальной карте с треками Сальвара. На этой ветке уже выяснилось, что несколько поисковых отрядов проходили правее (восточнее) главного канала - см. вложение.
А у Вас, olyz почему то "146 с другой 167 (плюс минус)" получилось.
Так что точно не Вам здесь рассуждать про компетенции.
Как я понимаю, треки велогонок выложили, чтобы продемонстрировать, насколько трек может отходить от реального маршрута, и что зависит это от местности. На мой взгляд, отличная иллюстрация.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Маруся | Arnold | paolo | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По времени суток - еще светло, Влад пьян, но может ходить (сомневающиеся могут вспомнить слова - ходили с ним в туалет), ну и браваду пьяного человека легко представить
и давно пьяному, который сам может ходить, нужна помощь сходить в туалет в лесу? Вы серьёзно? Отдельных кабинок там как бы нет.
 А может ходили с ним в туалет, равнозначно, что его просто туда водили, так сам он ходить уже не мог? Или эта версия не подходит под сам, все сам?
А тут даже в туалет но с компанией?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | maymay | Ника7 | kriva | BigHand | Елена Степанова | Кецховели | феррари | ТатьянаЧП | Татошка | Lunkvoul | Котя Муркина | О.Г. | Дмитрий Карягин | Skyfish

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
А люди и собаки подходли к этому каналу с запада, и не пересекали его.
Зачем Вы тут занимаетесь дезинформацией насчет людей, которые не пересекали канал?
Только что я выкладывала снимок, свидетельствующий о том, что поисковики были правее основного канала.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Eternity | Леонелла | Кецховели | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Про вызов Дербановым наряда - Вскоре после этого видео Влад уйдет в лес, а остальные уедут в ДК на дискотеку – так и не поняв, куда делся их товарищ
Про то что они все уехали на дискач - так информация ранее подавалась,когда нагнетали обстановку и у меня как у всех бомбило.
По факту оказалось что на дискотеку они приехали проверить не там ли Влад, и уехали.
И что по факту все уехали искать, кроме Жумаева (который сослался что ему не на чем ехать в лес) и еще один, (который был сильно пьян) Итого: в лес вернулись 9 человек из компании.

Вопрос, почему многие их пишущих на форуме не делают поправку на уточненную информацию?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пока ищу одно, выцепляю другое)
 Вот вам про зачистку поляны. Это слова отчима, обратите внимание! https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738
Разворачиваемый текст
– По нашей информации, спиртного в тот день в этой компании было достаточно много. Скажем так: когда компания молодежи отдыхает, обычно не думает, куда выкидывать, например, окурки. Вообще следов от праздника осталось мало. Всего, наверное, три бутылки водки и пакет из-под колбасы. День рождение так не отмечают. Место такое, как будто человека три просто выпивали. Посидели немного – и разошлись. Есть косвенное тому подтверждение.
А теперь посмотрите на фото этого места из другой статьи.
Разворачиваемый текст
Это мало следов? всего три бутылки водки и пакет колбасы на трех человек? Отчим, смотрю, выкушать не дурак..)
Оффтоп (текст не по теме)
нет-нет, никакого алкоголизма в семье, не сегодня))
отсюда растут ноги про вычищенную поляну без бутылок и окурков. Не было окурков,  потому что не курит компания (возможно, я не видела об этом данных) , а бутылки - субъективно посчитал на взрослых мужиков.

Оффтоп (текст не по теме)
Отчим так тонко вбрасывает в СМИ про подозрительные моменты, я восхищаюсь.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:36 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Уже глубокой ночью, около 2:45, ей позвонил отец Влада – Андрей. «У меня сперва не возникло никакой дурной мысли. Думаю, может что-то накуролесили в лесу, и в полицию забрали. А потом слышу: «Влад пропал». Звонила целую ночь Андрею, спрашивая, что происходит. Ничего не было понятно на тот момент. Утром собралась и поехала сюда, в Демидов», – добавила Настя.https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/
Про звонок бабушке в 5 утра было на передаче.

Про вызов Дербановым наряда - Вскоре после этого видео Влад уйдет в лес, а остальные уедут в ДК на дискотеку – так и не поняв, куда делся их товарищ. На дискотеку их отвезет отец одной из отдыхавших девочек, полицейский. Он же через час сообщит в правоохранительные органы о пропаже Влада. И тогда начнутся поиски, которые затянутся на 10 (!) месяцев.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.province.ru%2Fsmolensk%2Fgromkoe-delo%2Frasshifrovano-poslednee-video-s-vladom-bakhovym-ostanki-najdeny-no-est-voprosy.html
благодарю, внесено в список времени


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Как я понимаю, треки велогонок выложили, чтобы продемонстрировать, насколько трек может отходить от реального маршрута, и что зависит это от местности. На мой взгляд, отличная иллюстрация.
Человек как чучка, который писатель, а не читатель. Мне лень по 10-му кругу объяснять, хорошо хоть кто-то понимает о чем я пояснение писала.
Конечно, все треки поисковиков, собак и тд - все треки с погрешностью, если на примере велогонки я привела пример как разнятся треки которые коннектились на один спутник, с разных "часов и телефонов" и как они дают погрешнось на последюющих кругах с течением времени, потому что спутник уходит по орбите относительно точки на карте.
Поэтому замеры от точки "трека" до точки которая выставлена по координатам - дает расстояние с погрешностью. А вот расстояние выставленное по карте Николаем Викторовичем от канала до точки - более точное


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Ну вот снова, если начать рассуждать  -  не бьется. Почему бабушке, в самую волнительную ночь пропажи друга, да еще и по пьяни, они говорят типа правду. А вот через несколько недель, когда уже сто раз могли обсудить единственную удобную  версию и сойтись на ней - якобы проговариваются на телешоу. Вы верите в реальность полиграфа и экспертов на тв? Это хайп, это аудитория, это деньги. Это очень прикольно - вытащить деревенских неучей в телевизор, подлавливать на мелочах, снимать несколько дублей, пока они не "поплывут" совсем, одурев от изобилия информации. А то и вовсе сценарий был, тоже, дурачки, хайпануть хотели, огласку шоу придать, мол, поискам поможет добрый дядя Андрюша.
Вы в компании пили когда-нибудь? Тут часто этот вопрос, но он реально важен для понимания ситуации хотя бы примерно.
Разворачиваемый текст
Никто не пьет по линеечке. даже если в начала отмеряется еще как-то поровну, то потом уже каждый свою дозу чует: кто-то с пивом ходит и понемногу тянет, кто-то водкой накидался, девочкам - вермут, они вообще иначе пьянеют, не как с водки. Тоже самое с кальяном - один 2 раза затянул и не пошло, а другой будет "через залпом" пить - его тогда и с двух глотков водки унесет. Может как раз этот способ Влад и попробовал, на моей памяти ни одна большая компания с кальяном и алкоголем не обходилась без кого-то, пьющего таким методом ради интереса и обнаруживающим себя, проскочившим пару стадий опьянения со скоростью экспресса..
Не пили они поровну, но алкоголя было очень много, реально. Не понимаю, почему отчим говорит, что маловато на такую ораву. Он видимо по мужикам крепким судит.
я вообще считаю, что им нечего было делать на шоу, родители понятно что ходят, хотят придать огласки, естественно думая, что это не несчастный случай, ну ладно детишки бестолкоые, а их родители? , а мы хотим от них нормальных действий тогда на поляне. лично мне этот поход на шоу вообще не понятен, если честно, ну выставите видео с объяснениями как всё было на самом деле, закройте комменты, раз уж вы решили что-то поведать общественности... а кстати это шоу и больше вопросов к ним и породило


Поблагодарили за сообщение: kriva | Холден | Olga Friesen | ТатьянаЧП | mrv | Lunkvoul

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Вопрос, почему многие их пишущих на форуме не делают поправку на уточненную информацию?
Вы сами, прежде всего, этого не делаете!
Зато других поучаете, не имея на то никаких оснований.
Для начала Вам неплохо было бы научиться писать, грамотно расставляя знаки препинания.

Пойду дополню свой игнор-список.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Кецховели | Drimka | chebolena | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

и давно пьяному, который сам может ходить, нужна помощь сходить в туалет в лесу? Вы серьёзно? Отдельных кабинок там как бы нет.
 А может ходили с ним в туалет, равнозначно, что его просто туда водили, так сам он ходить уже не мог? Или эта версия не подходит под сам, все сам?
А тут даже в туалет но с компанией?
Эз, опять вместо серьезных опровержений про волочение тела какие-то мелочи( Теперь как в туалет ходят по пьяни.
Серьезно, представьте себе. Сидит пьяный дружочек, говорит: "хххачу ппипи", пытается встать, но не очень получается, потом наконец-таки да. Подходит какой-нибудь жумаев, помогает встать и следует рядом, чтоб опорожняющий мочевой пузырь не упал в свежесотворенное. Я ж не говорю, что ему пенис держали в 4 руки.

Водили как? на руках? на тряпке несли?
И в любом случае, после туалета он еще сидит, тошнится, мерзнет => трезвеет. А как протрезвел до свежей идеи в голове - в кусты шмыгнул и пошел. К Советову (а то не напишу куда и спорить будет не о чем, да?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот | mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
отсюда растут ноги про вычищенную поляну без бутылок и окурков. Не было окурков,  потому что не курит компания (
Возле магазина небыло окурков, потому что все, кто там работают не курят. Железная логика.
Поляна что, личное пространство этой компании?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А у Вас, olyz почему то "146 с другой 167 (плюс минус)" получилось.
Так что точно не Вам здесь рассуждать про компетенции.
Я поняла что вы недогнали откуда куда 146 и откуда куда 166 и почему. Простите, закончим. Мне лень конкретно Вам объяснять, я как смогла попыталась, но извините, я сделала все что могла, там в догадках своих сами разбирайтесь  ;)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Пока ищу одно, выцепляю другое)
 Вот вам про зачистку поляны. Это слова отчима, обратите внимание! https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738
Разворачиваемый текст
– По нашей информации, спиртного в тот день в этой компании было достаточно много. Скажем так: когда компания молодежи отдыхает, обычно не думает, куда выкидывать, например, окурки. Вообще следов от праздника осталось мало. Всего, наверное, три бутылки водки и пакет из-под колбасы. День рождение так не отмечают. Место такое, как будто человека три просто выпивали. Посидели немного – и разошлись. Есть косвенное тому подтверждение.
А теперь посмотрите на фото этого места из другой статьи.
Разворачиваемый текст
Это мало следов? всего три бутылки водки и пакет колбасы на трех человек? Отчим, смотрю, выкушать не дурак..)
Оффтоп (текст не по теме)
нет-нет, никакого алкоголизма в семье, не сегодня))
отсюда растут ноги про вычищенную поляну без бутылок и окурков. Не было окурков,  потому что не курит компания (возможно, я не видела об этом данных) , а бутылки - субъективно посчитал на взрослых мужиков.

Оффтоп (текст не по теме)
Отчим так тонко вбрасывает в СМИ про подозрительные моменты, я восхищаюсь.
нене галчонок влад курит точно, возможно бросил конечно к тому дню... но это менее вероятно


Поблагодарили за сообщение: kriva | Галчонок

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
К Советову (а то не напишу куда и спорить будет не о чем, да?)
Место где отдыхал вторая компания даже с главной дороги не видно. О походе в туалет значит, который под любым кустом идём хороводом, а за 3.5 км инкогнито?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | sypari | Ника7 | Кецховели | феррари | Татошка | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Возле магазина небыло окурков, потому что все, кто там работают не курят. Железная логика.
Поляна что, личное пространство этой компании?
Мы не знаем, как выглядела поляна до них.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вы сами, прежде всего, этого не делаете!
Зато других поучаете, не имея на то никаких оснований.
Давайте закончим с Вами общаться на тему gps, ок?  В теме есть люди разбирающиеся. Не обижайтесь, плиз


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я вообще считаю, что им нечего было делать на шоу, родители понятно что ходят, хотят придать огласки, естественно думая, что это не несчастный случай, ну ладно детишки бестолкоые, а их родители? , а мы хотим от них нормальных действий тогда на поляне. лично мне этот поход на шоу вообще не понятен, если честно, ну выставите видео с объяснениями как всё было на самом деле, закройте комменты, раз уж вы решили что-то поведать общественности... а кстати это шоу и больше вопросов к ним и породило
Они отлично держатся сейчас зато. Соцсетки закрыли, никаких комментариев, работа только со следствием, никаких интервью и скачек заработков на шоу. Это очень грамотный подход.
Шоу было сделано ради привлечения внимания к пропаже. Я вообще не знаю как их туда приглашали и кто. Могла и мать Влада попросить поехать, мол, обсудим тот день, привлечем народ, вдруг кто что скажет, вдруг видели Влада или СК зашевелится. Ну и поехали. Тогда объясняется почему так растерялись от нападок и наездов, путались и запинались, не имея единой версии, когда на них внезапно наехали с обвинениями в убийстве. тетка эта со стримом еще..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Место где отдыхал вторая компания даже с главной дороги не видно. О походе в туалет значит, который под любым кустом идём хороводом, а за 3.5 км инкогнито?
я выше озвучила свое предположение, задолбались возиться и послали... воспринял по пьяни в серьёз... мог уйт  не сразу а через какое-то время, поэтому толком и не заметили

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Эз, опять вместо серьезных опровержений про волочение тела какие-то мелочи( Теперь как в туалет ходят по пьяни.
Не нужно мне лепить чужие версии. Для меня, как и для многих тут. Под большим сомнением уход, который никто не видел. Да так, что даже направлении дать не смогли тем, кто прибыл на поиски. Примеры приводить нужно, о полном отсутствии данных у тех, кто на эти поиски приехал ?
Смотрим фотографии леса ДНЁМ. Без листьев
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Robin | Ника7 | kriva | Кецховели | ТатьянаЧП | Lunkvoul | феррари | Котя Муркина | chebolena | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

А ещё я напоминаю, что у мамы Влада есть сведения о проведенных экспертизах и их результатах, она имеет право быть в курсе хода расследования, в том числе о полученных в результате изучения биллинга данных.
Только после окончания следствия.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:08

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
я выше озвучила свое предположение, задолбались возиться и послали...
Обычно, пьяный может еще и прилечь поспать пока плохо, возится не нужно будет как-то момент.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Возле магазина небыло окурков, потому что все, кто там работают не курят. Железная логика.
Поляна что, личное пространство этой компании?
Вы там кусок с фразой "возможно, я не видела об этом данных" затерли, чтобы казалось, что я это агрессивно утверждаю?

Я в статье с бутылками еще и шалаш видела, вокруг него валяются какие-то клочки и бычки, но это могли быть поисковики за ночь, нет? Я вам напомню, что отчим приехал, вместе с мамой УТРОМ! Всю ночь на месте происшествия работала полиция, поисковики и прочие добровольцы. Откуда отчим-то знает какая там была поляна, если он все начало проспал?

Цитирование
О походе в туалет значит, который под любым кустом идём хороводом, а за 3.5 км инкогнито?
В туалет он под присмотром ходил, а за 3 км по-тихому свалил, они же все это в один голос говорят, что не увидели как ушел. Не верите им в том, что свалил втихаря, тогда не верьте и что умывали и пописать водили. выборочное игнорирование фактов не идет на пользу рассмотрению версий.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Varnasha

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
Не пили они поровну, но алкоголя было очень много, реально.
Дело даже не в количестве, а в разнообразии. Пиво, вермут и водка. Непонятно в каком порядке пил это все Влад. Если в обратном (такое может быть у неопытных подростков, которые сначала на тяжелое налегают, а потом пивом догоняются), то неудивительно его итоговое состояние.

Цитирование
а потом как вы определили, что остальные трезвые? не в таком состоянии невминяемом это да, а вот что трезвы как стекло, ну хотя бы такое количество алкоголя они по-вашему принесли, чтобы смотреть на него?
Скорее всего просто пили "разумно". Годам к 20 уже начинаешь в этом разбираться.  *ROFL*
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:55 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Могла и мать Влада попросить поехать
мать Влада могла  попросить поехать к шепелеву, а сама к малахову? интересная версия.
« Последнее редактирование: 18.02.20 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | kriva | Кецховели | елена владимировна | Skyfish