Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 400 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474398 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Вот прочитал в интернете."Девушка, рассказывающая историю о том, что Даша избила свою одноклассницу. отрезала ей волосы и осталась безнаказанной-Мазанова, которая никогда не училась в одной школе с Дербановой  и живут они  в разных городах. А эту историю она якобы слышала от одной девочки. Оказывается Елизавета Мазанова, она же Карина Царева, является блогером."
Вот зачем это нам?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: olyz

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Оффтоп (текст не по теме)
.. Я чуть другую интонацию концовки знаю, мне больше нравится. "как ни прикуплю - 21, как ни прикуплю - 21... редкая удача!"

Нет так нет, значит не нашли и все врут) Ждем Швейцарию, может прояснит
Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик. Вы все же поищите ссыль на папку  ЛА со снимком тела , буду вам премного благодарна, как впрочем и многие на форуме. Ведь вашу энергию, да в мирное русло! вторая Днепрогэс получилась бы!
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Drimka | Елена Степанова | Robin | FEDX | Кецховели | rosomaha | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот зачем это нам?
Ну как же? Версия, что жили-были злобные офники, заманили душу светлую, изгалялись и погубили, очень бодро подкреплялась сведениями типо таких "А Даша в школе косы девочкам резала". ну вот уже и не резала, обычная такая Даша оказалась.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | семен семеныч | Arnold | Пушель | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну да, не гении, согласна. Подростки как подростки. Могут заблуждаться во многих очевидных вещах и не обладать опытом. Не вижу в их поступках демонического зла, просто глупость и безалаберность.
Согласна. Я думаю они вообще не представляли что делать , и когда приехал Дербанов во всем его слушались и как старшего и как им знакомого папу Даши и как полицейского. Сказал он все убрать, собрать, сесть по машинам и на дискач поехать, так они и сделали  . И это понятно и естественно для них. Поэтому Жумаев и не стал звонить бабушке и проявлять инициативу. А когда приехали и Советов им сказал, а чего вы его не ищите, так часть поехала с ним, так как он уже проявил активность и поставил им цель. Они вообще ,по ходу ,мало чего  сами соображали .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: FeyFlora | dichtung | rosomaha | KAMO | О.Г. | Skyfish

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Оффтоп (текст не по теме)
*ROFL*
конечно) и был бы не фотошоп, а подкинули на дельтаплане опять) я ссылки ношу только на то, что меня интересует. Версия про поисковиков меня не интересует, я им верю. Свои хотелки обслуживайте сами :girl-flowers:
ну нет , так нет
Пишите исЧо , попкорном я запаслась
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: maymay | ТатьянаЧП | Леонелла | Кецховели | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Точно не скажу ,но от 45 секунд до 3,5 минут найти удалось даже на телефоне и без спец программ неспециалистам, втч подростки даже учавствовали.
Это те, кто ранее видел где стрелка?
Я вот не видела снимка со стрелкой, я искала полчаса и не нашла, сделала перерыв, потом нашла. Это вот чистый эксперимент, а когда все знают в каком уголке искать, так конечно 45 секнуд.  Татьяна, я проектировщик, я работаю с проектной документацией больших площадей и у меня арх за плечами, я все время работаю "глазами", не убеждайте меня что не зная даже примерно где стрелка можно найти человека на этом фото за 45 секунд. Тем более это одна фото и псизолоически ищущий уже знает что на этом точно есть, надо продолжать поиск. А теперь представьте 1699 таких снимков, и Вы не знаете на каком из них, ил есть ли вообще на каком-нибудь. 
Вы же в=рослые люди, неужели так сложно понять загадка с подсказкой и маленькая или загадка масштабная и без подсказок и ответов?
Откройте гугл луну, найдите луноход. Только чур не искать координаты в интернете. А чистый эксперимент, не зная где ВООБЩЕ.  А был ли луноход?))) Пподсказкак все же есть, он на видимой стороне луны, надеюсь знаете что мы всегда видим только одну половину луны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | феррари | SvetlanaSmit | ИринаМю | Olga Friesen | Arnold | Мышильда | tata1807 | Varnasha

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 12:47

Вот зачем это нам?
Затем, что не все, что сказано у Малахова является правдой.
« Последнее редактирование: 18.02.20 12:26 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Оффтоп (текст не по теме)
*ROFL*
конечно) и был бы не фотошоп, а подкинули на дельтаплане опять) я ссылки ношу только на то, что меня интересует. Версия про поисковиков меня не интересует, я им верю. Свои хотелки обслуживайте сами :girl-flowers:
Еще раз - очень жаль. Мы тут гадаем, как Влад шел, какие каналы пересекал, как собака шла, почему свернула, была ли там водная преграда, и какая. А на снимках это все было бы видно. Скажу даже, что ценность этой ссылки превысила бы ценность всего предшествующего обсуждения. Поэтому мне совершенно непонятно ваше нежелание ею поделиться,  как и ваша грубость. Какую версию про поисковиков вы имеете в виду - не поняла.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Это те, кто ранее видел где стрелка?
нет


Поблагодарили за сообщение: Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Еще раз - очень жаль. Мы тут гадаем, как Влад шел, какие каналы пересекал, как собака шла, почему свернула, была ли там водная преграда, и какая. А на снимках это все было бы видно. Скажу даже, что ценность этой ссылки превысила бы ценность всего предшествующего обсуждения. Поэтому мне совершенно непонятно ваше нежелание ею поделиться,  как и ваша грубость. Какую версию про поисковиков вы имеете в виду - не поняла.
Мне кажется я достаточно внятно сказала все выше. Будет время и желание - поищу. Как Влад шел на снимках не отмечено. Каналы, треки собак и прочее в этом духе - мне не интересно.
Можете написать в вк родителям - у них точно есть архив, они все фото сверяли.

Хорошая цитата в тему:
«Согласно еще одному методологическому принципу — «Бритва Хэнлона» — при поисках причин неприятных событий необходимо, прежде всего, предполагать человеческие ошибки, и лишь во вторую очередь — чьи-то сознательные злонамеренные действия. Иными словами: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить раздолбайством».
Раздолбаи смоленской деревни. Откуда такой резонанс, вот что удивительно.
« Последнее редактирование: 18.02.20 12:33 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Пушель

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Согласна. Я думаю они вообще не представляли что делать , и когда приехал Дербанов во всем его слушались и как старшего и как им знакомого папу Даши и как полицейского. Сказал он все убрать, собрать, сесть по машинам и на дискач поехать, так они и сделали  . И это понятно и естественно для них. Поэтому Жумаев и не стал звонить бабушке и проявлять инициативу. А когда приехали и Советов им сказал, а чего вы его не ищите, так часть поехала с ним, так как он уже проявил активность и поставил им цель. Они вообще ,по ходу ,мало чего  сами соображали .
Такие тупенькие алконавты. Пить, гулять научились, а отвечать за свои проступки нет. Ну вот сейчас их общественный резонанс научил! До конца жизнь хлебать не расхлебать!


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Дмитриевская | Кецховели | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Ну как же? Версия, что жили-были злобные офники, заманили душу светлую, изгалялись и погубили, очень бодро подкреплялась сведениями типо таких "А Даша в школе косы девочкам резала". ну вот уже и не резала, обычная такая Даша оказалась.
Здесь уже говорилось стописят раз - не надо тащить помойку со всего инета. Факты, плиз, а всякую грязь оставьте там, где вы её взяли. Это пожелание, но к версиям отрезанные Дашей косы отношения не имеют от слова совсем.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Ника7 | Дмитриевская | Кецховели | Skyfish

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Это те, кто ранее видел где стрелка?
Я вот не видела снимка со стрелкой, я искала полчаса и не нашла, сделала перерыв, потом нашла. Это вот чистый эксперимент, а когда все знают в каком уголке искать, так конечно 45 секнуд.  Татьяна, я проектировщик, я работаю с проектной документацией больших площадей и у меня арх за плечами, я все время работаю "глазами", не убеждайте меня что не зная даже примерно где стрелка можно найти человека на этом фото за 45 секунд. Тем более это одна фото и псизолоически ищущий уже знает что на этом точно есть, надо продолжать поиск. А теперь представьте 1699 таких снимков, и Вы не знаете на каком из них, ил есть ли вообще на каком-нибудь. 
Вы же в=рослые люди, неужели так сложно понять загадка с подсказкой и маленькая или загадка масштабная и без подсказок и ответов?
Откройте гугл луну, найдите луноход. Только чур не искать координаты в интернете. А чистый эксперимент, не зная где ВООБЩЕ.  А был ли луноход?))) Пподсказкак все же есть, он на видимой стороне луны, надеюсь знаете что мы всегда видим только одну половину луны.
я видела фото либо со стрелкой , либо с убранной стрелкой , но нигде не натыкалась на ссылку на исходник фото  без обработки , а очень бы хотелось взглянуть
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Затем, что не все, что сказано у Малахова является правдой.
« Последнее редактирование: сегодня в 12:26 »
Как и всё сказанное всеми участниками этого инцидента. Как и все сказанное на этом форуме. По факту исчезновения что-нить есть? Не нужно тащить сюда всю помойку из инета.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: феррари | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ошибаетесь! Эти поступки привели к гибели несовершеннолетнего! Пригласили, напоили, раздели, облили водой, оставили без надзора! Вовремя не уведомили ни родных, ни МЧС! Если они такие глупые, то не надо было выезжать на природу! Могли отмечать ДР дома! Сам пикник на природе с распитием алкогольных напитков с привлечение несовершеннолетних уже преступление! Лес сам по себе объект опасности!
А бабушке не надо было Влада покрывать, отпуская на посиделки в лес. Отказалась бы покрывать – юноша был бы жив.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Откуда такой резонанс, вот что удивительно
кому то да удивительно и кому то возможно даже тревожно. так бывает.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Comrade | Robin | Eternity | Ника7 | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А бабушке не надо было Влада покрывать, отпуская на посиделки в лес. Отказалась бы покрывать – юноша был бы жив.
Бабушка это звено второстепенное! Первое - это приглашение на ДР с распитием алкогольных напитков несовершеннолетнего!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Такие тупенькие алконавты. Пить, гулять научились, а отвечать за свои проступки нет. Ну вот сейчас их общественный резонанс научил! До конца жизнь хлебать не расхлебать!
Вы и правда считаете это соразмерным? Глупость на пьянке и травля с угрозами убийства и прочего насилия?


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | olyz | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А бабушке не надо было Влада покрывать, отпуская на посиделки в лес. Отказалась бы покрывать – юноша был бы жив.
Страшно представить, что сейчас в душе у бабушки, ведь она тоже это понимает.  Не думаю, что она читает этот форум, но все равно. Зачем посторонним людям здесь упрекать человека, который  уже наказан так, что хуже не придумаешь?

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Рассмотрите вариант его движения ВДОЛЬ канав.
Посмотрите на снимок, выложенный Николаем Викторовичем.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1040192

В этом случае Владу все равно бы пришлось пересечь основной канал.
А его ширина должна быть около 4 метров, учитывая ширину второстепенных каналов:
Ширина этих каналов судя по масштабу - по 1.5-2м
Зачем ему бы понадобилось переплывать 4 метровый канал? Чтобы оказаться в болотине?

И почему тогда отряды поисковиков двигались не вдоль, а поперек этих каналов?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Comrade | ТатьянаЧП | Кецховели | О.Г. | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Бабушка это звено второстепенное! Первое - это приглашение на ДР с распитием алкогольных напитков несовершеннолетнего!
Какое такое второстепенное, если он был у бабушки ДО пикника и просил его покрыть? Мало ли куда его позвали. У ребенка есть родители, они должны были дать разрешение. Бабушка, которая покрывает юношу и дает разрешение на посещение пьянок через голову родителей, это ненормально.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

А бабушке не надо было Влада покрывать, отпуская на посиделки в лес. Отказалась бы покрывать – юноша был бы жив.
Серьёзно?! Вы считаете что какая-нибудь бабушка может удержать 190 см 16 - летнего подростка? *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Они десять месяцев плавали в канаве вверх подошвами.
Дожди, снега.
П- природа.
Плавала не десять месяцев,а гораздо меньше.Если отсчитывать от момента полного разложения тела,когда они свалились с "костей" смытые поднявшейся водой.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Бабушка это звено второстепенное! Первое - это приглашение на ДР с распитием алкогольных напитков несовершеннолетнего!
Ну так обязанность родителей и отслеживать, чтоб никакие посторонние люди на пьянки не заманивали. Воспитание - оно такое, развитие опять же, моральное и духовное. Это ж не первая пьянка.

Не надо перекладывать на посторонних родительские обязанности. бабушка тоже прекрасно знала куда он идет и что собрался делать, и с кем. Иначе бы в 22 часа уже в курсе о пропаже были и мать, и отец.

Нет тут единственно виновных. все свою лепту внесли, начиная с самого погибшего.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

А бабушке не надо было Влада покрывать, отпуская на посиделки в лес. Отказалась бы покрывать – юноша был бы жив.
Бабушка это делала из лучших побуждений, что вы сами никогда не покрывали своих детей? Я покрывала, считая что чем меньше муж знает , тем лучше это потом понимание приходит что благими намерениями вымощена дорога в ад, и там не сказано что вот этими намерениями она ведет в ад а вот этими в рай... Там просто сказано- благими. Бабушка себя уже казнила сама за то  что пошла на поводу у внука  ни в ее силах что либо теперь поменять. Кстати сейчас вспоминаю моя бабуля тоже меня покрывала  и не все докладывала родителям
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | maymay | Леонелла | Skyfish | Lina Caro

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Серьёзно?! Вы считаете что какая-нибудь бабушка может удержать 190 см 16 - летнего подростка? *JOKINGLY*
Вернулись опять к удерживанию силой. Как будто бабушке вчера двухметрового подростка, любящего пьянки в лесу, подкинули и потребовали воспитывать.
бабушка и удержать не смогла, и от родителей его поход в лес покрывала. А виноваты - подростки, угум
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Страшно представить, что сейчас в душе у бабушки, ведь она тоже это понимает.  Не думаю, что она читает этот форум, но все равно. Зачем посторонним людям здесь упрекать человека, который  уже наказан так, что хуже не придумаешь?
Все в этой истории наказаны так, что хуже не придумаешь. Мать, отчим, отец, бабушка потеряли ребенка. Юноши и девушки подвергаются травле, а также потеряли друга/приятеля, в подростковом возрасте этого как-то совсем не ждёшь.
Подростков упрекают в том, что они не предусмотрели всех вариантов, не подстраховали. Так ведь не только они, а вообще все не предусмотрели и не подстраховали.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Серьёзно?! Вы считаете что какая-нибудь бабушка может удержать 190 см 16 - летнего подростка?
А чужие люди должны были?


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Arnold | Topse Cret

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Серьёзно?! Вы считаете что какая-нибудь бабушка может удержать 190 см 16 - летнего подростка? *JOKINGLY*
Зачем удерживать силой? У него есть родители, мать и отец. Позвонить им и поставить в известность. Далее по ситуации.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Леонелла

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
да оставьте вы родственников в покое. пожалуйста. :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Skyfish