Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 390 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476367 раз)

Lyelya и 90 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

:rl: :rl: :rl: :rl: вы эксперт-криминалист? судмед? Трассолог?
Никак нет. Потому и написал что подождем. Можете выдохнуть

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Тоже подождем...
посмотрела. неужели ему кто то видео слил.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

либо сообщать родителям
Как? Он должен их телефоны хотя бы знать.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Уезжала пустая машина  Дербанова в тот момент, когда приезжала чья-то мама? :co:
Может вы версию про машину как-то не подробно рассмотрели?
Вы меня огорчаете, я так старалась.
Конечно пустая машина уезжала, они ж такие, эти машины. Только дай волю и сразу какльянов обкурятся и в болота уедут.
Давайте это тоже внесем в список на подробное рассмотрение, пустая она ехала, когда её видела чья-то мама или нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Давно это до исчезновения Влада, или после?
Тот же вопрос и у меня. НАсколько давно. В вк уже нет данных, когда поставил статус(((

Добавлено позже:
Вы меня огорчаете, я так старалась.
Конечно пустая машина уезжала, они ж такие, эти машины. Только дай волю и сразу какльянов обкурятся и в болота уедут.
Давайте это тоже внесем в список на подробное рассмотрение, пустая она ехала, когда её видела чья-то мама или нет.
Дак у него поди эта, которая сама едет. Тесла переделенная под солярис или жигули. Ему Василевич подогнал *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:11 »
А вот про ёлочку я не поняла...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Разминуться? Или она вообще, говорила в контексте транспортных средств, на которых развозили участников вечеринки.
Я после Жигулей Малахова ничему не удивлюсь. Может там и реально не было Дербанова, а машина сама приехала.
Ну почему же Малахова жигули, когда теща родная (Дербанова) так говорит?

И да, я тоже очень жду от вас подробного разбора семейного положения (благополучного описания, авторазбор) или как вы это назвали - пусть не всех участников поляны, но Дербановых, не затруднит?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

В общем, случись это все в июне/июле, проспался бы Владик, да нашелся...
Не факт, но возможно было бы и так. Думаю что причину смерти уже не установят никогда, во всяком случае эксперты СК и другие.
Не зная того, что именно происходило после пресловутого видео, пусть даже и ничего такого плохого, о чем гудят сторонники криминала. Но все таки история больше темная, чем светлая, и не потому что Влад напился, и не потому что сам ушел, а потому что оказался в такой вот компании 12-ти "друзей", которым было плевать на него и его дальнейшую судьбу в том состоянии, в котором он находился.
Оффтоп (текст не по теме)
Тут многие ссылаются на жизненный опыт в подобных ситуациях. Я прожил 30 лет на крайнем севере, было всякое по молодости, и пьянки до потери памяти, и психи нервы, но что бы кто то бросил на улице в холодную или морозную погоду, или дал уйти раздетому, та и одетому, в холод, такого не было никогда. Попытки были, но вот всегда в компании находились те, кто брал ситуацию на контроль и даже силой останавливали от самоубийственных поступков.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Никак нет. Потому и написал что подождем. Можете выдохнуть
Я про вашу 90% уверенность по поводу избиения, и что на костях это видно будет.
Какбэ я не напрягалась, чтоб выдыхать. Подумалось, мож коллега, было бы о чем поспорить. А раз нет, то и суда нет.
А вот про ёлочку я не поняла...

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тот же вопрос и у меня. НАсколько давно. В вк уже нет данных, когда поставил статус(((
Ну то есть неблагополучная семья, в которой Влад очевидно был "лишним"  стала совсем неблагополучной  :rl:
Младший ребенок - его?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Не факт, но возможно было бы и так. Думаю что причину смерти уже не установят никогда, во всяком случае эксперты СК и другие.
Не зная того, что именно происходило после пресловутого видео, пусть даже и ничего такого плохого, о чем гудят сторонники криминала. Но все таки история больше темная, чем светлая, и не потому что Влад напился, и не потому что сам ушел, а потому что оказался в такой вот компании 12-ти "друзей", которым было плевать на него и его дальнейшую судьбу в том состоянии, в котором он находился.
Оффтоп (текст не по теме)
Тут многие ссылаются на жизненный опыт в подобных ситуациях. Я прожил 30 лет на крайнем севере, было всякое по молодости, и пьянки до потери памяти, и психи нервы, но что бы кто то бросил на улице в холодную или морозную погоду, или дал уйти раздетому, та и одетому, в холод, такого не было никогда. Попытки были, но вот всегда в компании находились те, кто брал ситуацию на контроль и даже силой останавливали от самоубийственных поступков.
Я вас очень понимаю, поскольку сама с Дальнего Востока. Там несколько другие люди, своего менталитета чтоли. ПОэтому так такого и допустить нельзя.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тот же вопрос и у меня. НАсколько давно. В вк уже нет данных, когда поставил статус(((

Добавлено позже:Дак у него поди эта, которая сама едет. Тесла переделенная под солярис или жигули. Ему Василевич подогнал *JOKINGLY*
В вк можно по фотографиям выложенным определить, хотя бы примерный период. И заодно посмотреть, а не ходил ли он в бар за эти 10 месяцев? Или не дай Бог, не улыбался ли на фото?

Василевич с Дербановым вообще очень хитрые люди. Они создали совместно региональный фонд и, чтобы их никто не раскрыл, закрыли его в 2011 году! Представляете? Так что Тесла под Жигули - это фигня, у них еще машина времени есть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Маруся

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я про вашу 90% уверенность по поводу избиения, и что на костях это видно будет.
Какбэ я не напрягалась, чтоб выдыхать. Подумалось, мож коллега, было бы о чем поспорить. А раз нет, то и суда нет.
Ну, понятно же что имеются в виду возможные переломы. Костей лицевого черепа, или ребер, к примеру. Но спорить и в самом деле пока не о чем. Так что подождем
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:17 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну почему же Малахова жигули, когда теща родная (Дербанова) так говорит?
Что дословно говорит теща, давайте разберемся.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну то есть неблагополучная семья, в которой Влад очевидно был "лишним"  стала совсем неблагополучной  :rl:
Младший ребенок - его?
Судя по фотографиям -да, младший пацан от него. Но с матерью отчим не живет. Сожительствует с другой барышней. Акцент поставлен, что давно https://vk.com/i.fred это же отчим? я верно воспринимаю реальность?
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну то есть неблагополучная семья, в которой Влад очевидно был "лишним"  стала совсем неблагополучной  :rl:
Младший ребенок - его?
Его.
Оффтоп (текст не по теме)
У матери фоток с младшим сыном 1-2, у отца полно.
Но про новую женщину не могу сказать, сейчас уже так лень идти выцеплять их в вк кружными путями. Если только завтра, но еще не хочу росомаху вспугнуть отвлекать, я жду её версию.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

У матери фоток с младшим сыном 1-2, у отца полно.
о чем это говорит?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, вот примерно схемы осушения.
Спасибо, я понял.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
все же интересно почему все отцы, а Д папа. вы вот не менее интересный участник чем Эдвард в соседней теме.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Кецховели | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Его.
Оффтоп (текст не по теме)
У матери фоток с младшим сыном 1-2, у отца полно.
Но про новую женщину не могу сказать, сейчас уже так лень идти выцеплять их в вк кружными путями. Если только завтра, но еще не хочу росомаху вспугнуть отвлекать, я жду её версию.
Профиль новой барышни закрыт(((
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
все же интересно почему все отцы, а Д папа. вы вот не менее интересный участник чем Эдвард в соседней теме.
Вы намекаете на... *YES*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

о чем это говорит?
О том, что вы тащите цитаты из оффтопа? Зачем?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну как и вам с телефона неудобно оффтоп оформить

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
то следы на костях вполне могут найтись
переломы?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Ну как и вам с телефона неудобно оффтоп оформить
Оформляла же. Вот и вы постарайтесь. А еще лучше - оставьте эту тему, ну какая ж я Даша. Даша - лесная принцесса из Смоленска, а я так... галчонок)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Как? Он должен их телефоны хотя бы знать.
у друга был телефон бабушки. еще как минимум один - лучший друг детства, точно знал, где бабушка живет.
Почему подростки не хотели звонить бабушке, еще можно понять, как тут кто-то раньше писал, чтобы не козлить, чтобы не сдать друга и тп.
Но почему взрослый человек не позвонил.
 
Приехал за детьми - на поляне чистота, порядок, вещи собраны, следов криминала не обнаружено, дети местные, которые прописаны на его территории, где он отвечает за дела несовершеннолетних, все живы - здоровы. В телефонах все фото видео материалы тоже без криминала.
Пропал подросток. ну как, пропал, дети говорят - ушел. в туалет. потом хватились, нету. Дети говорят, что скорее всего ушёл на дискотеку.
сообщить родственникам.
и пусть уже дальше родители с этим сами разбираются, приезжают подают заявление, или даже по их просьбе подать.
Либо сразу сообщать в полицию, так как сам в тот момент не при исполнении.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

переломы?
Да, по срокам к сожалению неизвестно когда будут результаты московской экспертизы...

Добавлено позже:
Но почему взрослый человек не позвонил.
 
Приехал за детьми - на поляне чистота, порядок, вещи собраны, следов криминала не обнаружено, дети местные, которые прописаны на его территории, где он отвечает за дела несовершеннолетних, все живы - здоровы. В телефонах все фото видео материалы тоже без криминала.
Пропал подросток. ну как, пропал, дети говорят - ушел. в туалет. потом хватились, нету. Дети говорят, что скорее всего ушёл на дискотеку.
сообщить родственникам.
и пусть уже дальше родители с этим сами разбираются, приезжают подают заявление, или даже по их просьбе подать.
Либо сразу сообщать в полицию, так как сам в тот момент не при исполнении.
Воот... *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но почему взрослый человек не позвонил.
 
Пропал подросток. ну как, пропал, дети говорят - ушел. в туалет. потом хватились, нету. Дети говорят, что скорее всего ушёл на дискотеку.
Как минимум поэтому. Потерял время на поиски на дискотеке. Как видно в этой истории никто не делал того, что должен был по букве закона, все надеялись на авось и лучший исход.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Как минимум поэтому. Потерял время на поиски на дискотеке. Как видно в этой истории никто не делал того, что должен был по букве закона, все надеялись на авось и лучший исход.
была информация что искать на дискотеку почему-то отправили самого пьяного из подростков


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | rosomaha | Елена Степанова | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
все же интересно почему все отцы, а Д папа. вы вот не менее интересный участник чем Эдвард в соседней теме.
Просто посмотрите ролик швейцарского блогера, в березках заплутавшего, где он бабушкино интервью препарирует, пытаясь найти несоответствие. И именно так он там надергал- цитирую по памяти "на поляну приехал папа... Пошли в полицию, к отцу- так значит отец не приезжал на поляну, или к кому же они тогда пошли если он на поляне"- пытаясь подвести что речь все время идёт о Дербанове.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

переломы?
И пресловутые зубы.
Родился Орком - защищай свой Мордор!