Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 367 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475350 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Скажу "спасибо, добрый человек, но у меня есть свои")
Я прослушала в достаточно хорошем качестве, чтобы не слышать цыган, выбитые зубы и процесс подсыпания онлайн".
Ещё раз повторю - следов наркоты СК не обнаружил, ни в анализах участников, ни на самой поляне. Зачем их выдумывать, чтобы версия сходилась?
А кто тут выдумывает? М? Факты... от них не уйдешь...
СК проверял Смоленский, на третий день (к этому сроку из организма исчезают следы наркотиков, которые можно было БЫ заметить раньше - в тот жедень, на следующий, не ждать 3дня).
И снова, он-лайн подсыпка наркотиков, это ваша версия, не моя.

Добавлено позже:
Проще, согласна. Были озвучены слова, что там плохая связь. Их высмеяли, мол, папе же дозвонились и видео загрузили, но тут такое. Видео можно кинуть на закачку и оно будет понемногу ловить связь и подгружаться, а дозвон папе явно важнее, чем советову, поэтому папе прям названивали, а советову попробовали и бросили. Или с разных телефонов звонили. В версию, что все 12 стали бы звонить советову, не принимая ещё всерьез вариант, что Влад на болотах, мне не верится.
Журналисты и стрим он-лайн с поляны вели и звонили без трудностей. Факт.
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:52 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ды, я сегодня выходная, представьте себе. Не вижу того, что вижу ежедневно на секционном столе.
А я то думаю
Оффтоп (текст не по теме)
как это про кокошник розовый пропущено
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

До меня сейчас дошло почему не звонили родителям и бабушке
Проверить не дома ли Влад
ОНИ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО ВЛАД НЕ ДОМА и не у бабушки
И ПОЭТОМУ не  хотели что бы родители  раньше времени узнали что Влад пропал
Тянули время НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
для этого и типо сами искали и на дискотеку поехали
И родителей других детей вызывали
Занимались чем угодно кроме вызова родителей и МЧС

И бабушку обманули ,сказали Влад на поляне
Хотя ВЛАД ПРОПАЛ уже на тот момент
Ну снова-здорово...
Были уверены,  что пьяный Влад к бабушке и тем более к отцу точно не сунется,  а вот на дискотеку вполне мог. Поэтому и "закладывать"  родне его не хотели,  думали,  что сами найдут. А тут и бабушка сама позвонила -  значит не у неё.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | olyz | штиль | mrv | Енот | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А кто тут выдумывает? М? Факты... от них не уйдешь...
СК проверял Смоленский, на третий день (к этому сроку из организма исчезают следы наркотиков, которые можно было БЫ заметить раньше - в тот жедень, на следующий, не ждать 3дня).
И снова, он-лайн подсыпка наркотиков, это ваша версия, не моя.
Все моё. И хронология исчезновения следов наркотиков на прошлых страницах - тоже мной принесена. Перечитайте её и особенно строчку про квартальный тест.
СК проверял и перепроверял. На этом обсуждение наркотиков я закончу, по имеющимся на данный момент фактам их на поляне не было.

Добавлено позже:
[]Дайте ссылку на факт беспроблемной связи с поляны. Я читала слова отчима или поисковика, что он наоборот говорит о проблемах.
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:54 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: штиль

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Все моё. И хронология исчезновения следов наркотиков на прошлых страницах - тоже мной принесена. Перечитайте её и особенно строчку про квартальный тест.
СК проверял и перепроверял. На этом обсуждение наркотиков я закончу, по имеющимся на данный момент фактам их на поляне не было.

Добавлено позже:
[]Дайте ссылку на факт беспроблемной связи с поляны. Я читала слова отчима или поисковика, что он наоборот говорит о проблемах.
Что-товывсе не тудапопадаете, ну даладно...
 У Малахова в программе, журналисты на поляне.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Касаемо связи... Так часто бывает,что в одном и том же месте «МегаФон» ловит,а «Билайн» не ловит,а МТС вообще-«нет связи» показывает.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | olyz | штиль | МНК 67

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

По имеющимся фактам наркотиков на поляне не было - ни в анализах, ни среди мусора ничего подозрительного не найдено. А проверяли организм друзей неоднократно, в том числе разными криминологами.
Факт мог быть озвучен, но его может в действительности не быть. Родители «друзей» — это правоохранительные органы, власть и крупный бизнес. На сегодня всё это сращено между собой на почве частной собственности на средства производства. Если бы их детки проходили освидетельствование на наркотики в Москве, тогда с трудом, но можно было бы и поверить в беспристрастную экспертизу, а так — увы.
Цитирование
Мне вот любопытно, если свыше 20 экспертиз следственного комитета Смоленска и Москвы не показатель, то что показатель? Швейцарская проплаченная?
Москва только сейчас взялась за дело, когда мало чего можно установить, а всё что возможно на данный момент — не существенно, нет?
Цитирование
прошу внести информацию об извещении мамы 2.45, бабушки - около 5 утра и приезд мамы с отчимом на поляну - утром 7 числа.
Об отце отчего же не хотите упоминать?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Друзья, а вот это что такое вообще?
Следы? Дом? Сарай?
https://smoldaily.ru/otchim-propavshego-17-letnego-podrostka-rasskazal-svoyu-versiyu-ischeznoveniya-parnya

У Ивана Фадеева есть две догадки касательно пропажи Влада, которые складывались «из простых истин, пока не установленных официально».

— Изначально появилось мнение, что в доме произошёл некий конфликт, из-за которого Влад потерял сознание или был в неадекватном состоянии. Это лично моё предположение. Его могут где-то скрывать или удерживать. Ситуация с поиском подростка закрутилась и теперь его не могут отпустить, — поделился домыслами Иван.

Как считает отчим Влада, следователи недостаточно изучили местность. Семья подростка и добровольцы «истоптали» место происшествия и нашли там странные следы. Иван Фадеев не уверен, издевались ли над кем-то из компании, но кто-то из них убегал в сарай. Так предположили очевидцы.

— Сотрудники следственного комитета зафиксировали нашу находку. Специалисты, которые мне помогают, залезли в этот сарай и сфотографировали некоторые моменты. Снимки, как улики, приобщили к делу, к которому у нас доступа нет, — продолжил рассказ собеседник.

я одна не понимаю, о чем речь?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Что-товывсе не тудапопадаете, ну даладно...
 У Малахова в программе, журналисты на поляне.
Кто б говорил про косяки сообщений))
Что журналисты на поляне? Ведут прямой стрим в студию Малахова или просто в передаче говорят, что тут нет проблем со связью и не было никогда?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Ситуация простая как дважды два четыре
Пропал подросток -вызывай родителей
Но Дербанов пошёл своим путём
Самым непонятным простым людям
Какие стихи!
Я даже перевести попытался (заранее миль пардон за ошибки: давно не практиковался)

Deux fois deux - tout est simple - font quatre.
Quand on perd un enfant, on appel les parents.
Mais il prit son chemin, ce monsieur Deriban,
Impossible à comprendre!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Дмитрий Карягин | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

С учетом того, где нашли Влада - он туда не ушел.
Есть факты, что Влад ходил после шалаша?
Мне они неизвестны...
А есть факты к.-л.  внешнего воздействия на него?
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Факт мог быть озвучен, но его может в действительности не быть. Родители «друзей» — это правоохранительные органы, власть и крупный бизнес. На сегодня всё это сращено между собой на почве частной собственности на средства производства. Если бы их детки проходили освидетельствование на наркотики в Москве, тогда с трудом, но можно было бы и поверить в беспристрастную экспертизу, а так — увы. Москва только сейчас взялась за дело, когда мало чего можно установить, а всё что возможно на данный момент — не существенно, нет?Об отце отчего же не хотите упоминать?
Я приносила статью с официальным представителем СК Смоленска, где она говорит, что совместно с Москвой работали уже через месяц,после пропажи, проводили экспертизы и отправляли данные в главный криминологический центр. Квартальный тест ещё нашел бы следы. Но сейчас да, даже Швейцария не поможет. Все куплено,как страшно жить.

Про отца незачем просить внести информацию, она уже указана.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Мы с вами разные кучи видели? Или вы инфу из интервью взяли?
Фото в газете.
Люди,  покайтесь публично!

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Отец, т.е. один человек несущий ответственность за Влада, сообщил второму родителю, обязанному отвечать за состояние и местонахождение Влада, информацию о пропаже с разницей в 3 часа.
А начальник районных участковых и подразделений по делам несовершеннолетних В. Дербанов ничего не обязан был, да?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Какие стихи!Я даже перевести попытался (заранее миль пардон за ошибки: давно не практиковался)

Deux fois deux - tout est simple - font quatre.
Quand on perd un enfant, on appel les parents.
Mais il prit son chemin, ce monsieur Deriban,
Impossible à comprendre!
Вот чего Вы ко мне прицепились ?
 

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Кто б говорил про косяки сообщений))
Что журналисты на поляне? Ведут прямой стрим в студию Малахова или просто в передаче говорят, что тут нет проблем со связью и не было никогда?
Так-то у меня нет косяков в сообщениях, а то, что не захотела кому-то ответить, дело мое. Есть аудио, всегда можно прослушать самостоятельно.
Журналисты ведут стрим с поляны, и звонят, демонстрируя хорошую связь. При том, с одго не могли выйти в прямой  эфир, но дозвониться все же смогли.
Это было ради эксперимента, эксперимент показал, что Алина и Марина врут. Что усугубило и так пошатанное доверие...
« Последнее редактирование: 17.02.20 02:32 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Вот чего Вы ко мне прицепились ?
У Вас оригинальный и довольно изящный стиль сообщений. Мне он нравится.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну снова-здорово...
Были уверены,  что пьяный Влад к бабушке и тем более к отцу точно не сунется,  а вот на дискотеку вполне мог. Поэтому и "закладывать"  родне его не хотели,  думали,  что сами найдут. А тут и бабушка сама позвонила -  значит не у неё.
Ясно . знаете мы с Вами все равно друг друга не поймем
То что Вам кажется нормальным и обыденным мне кажется подозрительным и умышленно сделанным


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

А есть факты к.-л.  внешнего воздействия на него?
Останки, обнаруженные в лесу.
(Стоит ли добавить, при странных остоятельствах?).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Друзья, а вот это что такое вообще?
Следы? Дом? Сарай?
Иван Фадеев загадочный. Его интервью тоже странные. Он какой-то на своей волне. 
Короче странная фигура, не могу понять что с ним не так.


Поблагодарили за сообщение: Натан | ХаваНагила | Добрая фея | mrv | Topse Cret | ИринаВГ | Varnasha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Отец, на глазах у которого ищут его собственного сына с собаками и полицией, не звонит матери, не звонит и не бежит к бабушке.
Через три часа он все же звонит матери их общего ребёнка, но та не бросается в лес. Потому что думает, что детки накуролесили и попали в полицию. Это как ей преподнёс информацию отец? «Проспится и придёт»? В то время как их ребёнка с собаками разыскивают?
Мать до утра не выдвигается на место пропажи ребёнка, звонит бабушке в пять! утра. Она тоже не догадалась узнать не у бабушки ли ее сын до пяти утра?

Но виноват все равно Дербанов и подростки, не вызвавшие морских пехотинцев в лес.
Родители наверняка пребывали в шоковом состоянии и не могли ясно соображать. А вот почему Дербанов поехал без наряда, отказался участвовать в поисках и дальше информацию не передал?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я приносила статью с официальным представителем СК Смоленска, где она говорит, что совместно с Москвой работали уже через месяц,после пропажи, проводили экспертизы и отправляли данные в главный криминологический центр. Квартальный тест ещё нашел бы следы. Но сейчас да, даже Швейцария не поможет. Все куплено,как страшно жить.

Про отца незачем просить внести информацию, она уже указана.
Несовершенолетний подросток не был объявлен в Федеральный розык. Как работали-то?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Цитата: N_Nik 
[/quote
[quote author=N_Nik link=msg=1038492 date=1581894079
Какие стихи!Я даже перевести попытался (заранее миль пардон за ошибки: давно не практиковался)

Deux fois deux - tout est simple - font quatre.
Quand on perd un enfant, on appel les parents.
Mais il prit son chemin, ce monsieur Deriban,
Impossible à comprendre!
Tout est simple, deux fois deux ça fait quatre
Quand on perd un enfant, on appelle ses parents
Quel chemin choisi-t- il, ce Monsieur Deriban?
Seul le Dieu le comprend


Поблагодарили за сообщение: N_Nik | Nata-lo

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А сработал он грубо и неаккуратно, и поэтому  когда пошел резонанс, он задёргался , когда земля под ногами загорелась и срочно стало нужно продать дом и взять отпуск. Потому что, ради прекращения недовольства граждан, дяди из Москвы таких как Дербанов в бараний рог скрутят и он это знает.
У Дербанова такая должность, занимающих которую "дяди из Москвы" время от времени крутят в бараний рог. Не знаю,по какому принципу. Может монетку кидают- на кого выпадет,в каком районе и в какой губернии. Руководитель низшего эшелона полицейского аппарата. Любви народа на этой должности сыскать невозможно. Но и берут туда тех,кто эту любовь не станет искать. Если Дербанова накажут,то это не будет автоматически означать,что он причастен к смерти Бахова. Однако,свою карьеру Дербанов выбирал сам. Сам подписался на то,что итогом его уездного благополучия может оказаться "бараний рог". Если начнут "скручивать",то наверное пройдутся по всей биографии, и там много чего нехорошего всплывет. Хотя к восстановлению настоящей справедливости это конечно отношения иметь не будет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Отец Федор | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

У Вас оригинальный и довольно изящный стиль сообщений. Мне он нравится.
Я и так пишу все время с оглядкой на Вас
 заметила что Вы меня ещё с Трёх сестёр мониторите
Пишу как умею ,институтов не заканчивала

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Tout est simple, deux fois deux ça fait quatre
Quand on perd un enfant, on appelle ses parents
Quel chemin choisi-t- il, ce Monsieur Deriban?
Mais Dieu seul le comprend

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Друзья, а вот это что такое вообще?
Следы? Дом? Сарай?
Снова все в кучу намешали... мдя...)) Во народ))
Как они могли все так собрать в одно, совсем не связанные между собой вещи (вопрос к автору статьи на том сайте).
Фадеев был у экстрасенсов, на битве.
Некоторые фразы после общения с экстрасенсами прилепили в общую кучу. Не отредактировав даже...
Вот и делайте выводы, как там работают
« Последнее редактирование: 17.02.20 02:43 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ситуация простая как дважды два четыре
Пропал подросток -вызывай родителей
Но Дербанов пошёл своим путём
Самым непонятным простым людям
Мне напомнило катрены Нострадамуса. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | N_Nik

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Я и так пишу все время с оглядкой на Вас
Искренне тронут, но мне, право же, неловко. Не обращайте внимания на мое праздное пустословие.
Пишу как умею ,институтов не заканчивала
Что-то у Вас есть от a kind but poorly informed teenager. А русский - родной?

Добавлено позже:
Tout est simple, deux fois deux ça fait quatre
Quand on perd un enfant, on appelle ses parents
Quel chemin choisi-t- il, ce Monsieur Deriban?
Seul le Dieu le comprend
Браво!

И спасибо, что тактично указали мне на ошибки.
« Последнее редактирование: 17.02.20 02:47 »