Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 366 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475434 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот скажите честно, вам выгодно эту историю постоянно сваливать в сторону того, что есть виновные в этом деле? И тогда почему вы не обвиняете родителей ВБ, которые (один из) не отреагировали на звонок должным образом. Но при всех вводных, вы пытаетесь повесить всех собак на компанию подростков и подогреваете, тем самым, вспышки ненависти и желание самосуда, у альтернативных людей?
Я лишь привожу факты, которые никак не бьются с версией "онсамушел". Ничего более. На то он и форум.
Я, кстати, никого ни к чему не призываю. И точно против суда Линча.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Возможно ли, что мама бабушке не звонила до 5ти утра, так как Влад ей сказал, что у папы будет, он же к отцу собирался?
тогда почему бабушка никому не звонит до 5 утра? Хотя бы Жумаеву, спросить телефон кого-нибудь из компании, с кем остался Влад. Уж если она прикрывает его от родителей и не звонит дочери своей..


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вполне. Но все равно кто то должен был проверить бабушку.
Вот мать ипозвонила бабушке в 5утра (не в 11, ни в 13.00), когда стало ясным, что Влад не находится никак.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

причем тут оповещать? проверить они не должны были, вернулся к ней Влад или нет?
А телефон бабушки у кого был? Родителей пробивают по базе данных, вряд ли в ней есть бабушки.
Номер бабушки был у Жумаева, если он не сообщил его в полицию, то узнать дальше могли только от отца, видимо тот тоже не стал сообщать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я лишь привожу факты, которые никак не бьются с версией "онсамушел". Ничего более. На то он и форум.
Я, кстати, никого ни к чему не призываю. И точно против суда Линча.
Ну не факты, а ваши размышления и домыслы.
По поводу суда Линча, я повторюсь, что альтернативно мыслящие уже устроили самосуд Дербанову. Вы считаете это правильным? я - нет
Я и сама бы за линчевание, но когда на руках ФАКТЫ. А не чьи-либо домыслы из интернетов.
 У нас был случай, году в 2010, +/- футболист из местной команды решил устроить гонки средь бела дня в центре города. По итогу своих заездов убил мать и 2 детей ( мама шла с детьми на птичий рынок за какойто животинкой) по итогу было 3 трупа.  Но были свидетели этого дела, и товарища реально спасали от разгневанной общественности. Иначе бы разорвали живьем.И делу не дали заглохнуть, пока футболиста не посадили. Но вы ж понимаете, что это разные ситуации, а возжелающих линчевать масса.
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:07 »
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я в последний раз наверное попробую)
Как поездка в ДК связана с замалчиванием и заметанием, если после нее начались активные поиски в лесу с привлечением добровольцев из числа друзей? Зачем говорить Советову о пропаже, если цель - замалчивание и заметание?
Точно такое же алиби можно сделать, скатавшись в магазин или в другое людное место, еще лучше под камеры, на жд вокзал, например (не знаю, есть ли он в Демидове).
Попробуйте обойтись без кагбэээ и ниначтоненамекания, пожалуйста
Ок)
Почему не позвонили бабушке/маме/отцу/отчиму?)))
Ведь очевидно, что если у них хватило как то ума предположить, что он в пьяном состоянии упорол на 7 км в дк, то очевидно, можно было предположить, чтотон так же ушел к бабушке?
Логично? Да.
Но, НИКТО НИКОМУ НЕ ЗВОНИТ.
И вот этот простой вопрос напрочь отметает все их обьяснения.
Так что так,  увы *YES*
Кстати, насчет Советова- не встреть его они там и не спроси он их, не факт, что они поехали бы обратно на поляну.
Вполне возможно что Советов им спутал карты...
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Nata-lo | Дмитриевская | елена владимировна | ТатьянаЧП | Eternity | Ника7 | FEDX | Татошка | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Оффтоп (текст не по теме)
Если вы не заметили - мы на форуме, а не в личном чатике. Поправьте кокошник, он на глаза упал
Следы чего? наркоты? Так ведь не было её
Была.
Даша на видео курит какльян из бутылки кока кола (по крайней мере, в бутылке дым)... и рядом с ней парни, звучат слова про наркотики (шмаль) ,что-то типа того. Но вы же не слушали в  найшниках со смртфона?))
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:05 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну не факты, а ваши размышления и домыслы.
По поводу суда Линча, я повторюсь, что альтернативно мыслящие уже устроили самосуд Дербанову. Вы считаете это правильным? я - нет
Конечно размышления, как и любого в этой теме.На то он и форум. Дербанову никто не мешает рассказать о своей версии кстати.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Дмитриевская | ТатьянаЧП | Skyfish | Дмитрий Карягин

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Нет, вы осознанно и нарочно сделали неверный вывод.
Конкретно и четко сказано зачем не позвонили родным.
Потому что знали его у родных нет.
Тянули время для чего то. Догадайтесь сами.
baibars, не надо меня впредь цитировать и пытаться поддерживать со мной беседу. Ваша манера изъясняться с помощью нагромождения нелепых провокаций мне хорошо понятна. Обсуждать словесный понос типа "вы осознанно и нарочно..., догадайтесь сами..." я не намерен. "Не звонили, потому что знали, что его у родных нет" - с этим никто не спорит. Если вы догадались, для чего, попробуйте выразить (и обосновать) это без обезьяньих ужимок.


Поблагодарили за сообщение: Натан | ИринаМю

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

 :co:
Была.
Даша на видео курит какльян из бутылки кока кола (по крайней мере, в бутылке дым)... и рядом с ней парни, звучат слова про наркотики (шмаль) ,что-то типа того. Но вы же не слушали в  найшниках со смртфона?))
мы не знаем что такое найшники.
А вот про ёлочку я не поняла...

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Ситуация простая как дважды два четыре
Пропал подросток -вызывай родителей
Но Дербанов пошёл своим путём
Самым непонятным простым людям
Какие стихи!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

baibars, не надо меня впредь цитировать и пытаться поддерживать со мной беседу. Ваша манера изъясняться с помощью нагромождения нелепых провокаций мне хорошо понятна. Обсуждать словесный понос типа "вы осознанно и нарочно..., догадайтесь сами..." я не намерен. "Не звонили, потому что знали, что его у родных нет" - с этим никто не спорит. Если вы догадались, для чего, попробуйте выразить (и обосновать) это без обезьяньих ужимок.
Но вы хотя бы не перевирайте слова при цитировании , окей?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

:co:мы не знаем что такое найшники.
IQ не позволяет?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: chebolena

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Конечно размышления, как и любого в этой теме.На то он и форум. Дербанову никто не мешает рассказать о своей версии кстати.
кстати, вы правы. но, выйди сейчас Дербанов со своими комментариями, его сожрут альтернативщики, это как пить дать. Смысл ему выходить с какими либо комментариями?

Добавлено позже:
IQ не позволяет?
ой, вы все еще здесь? удивительно. по сабжу - куда мне до вас :'( :'(
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:13 »
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ок)
Почему не позвонили бабушке/маме/отцу/отчиму?)))
Ведь очевидно, что если у них хватило как то ума предположить, что он в пьяном состоянии упорол на 7 км в дк, то очевидно, можно было предположить, чтотон так же ушел к бабушке?
Логично? Да.
Но, НИКТО НИКОМУ НЕ ЗВОНИТ.
И вот этот простой вопрос напрочь отметает все их обьяснения.
Так что так,  увы *YES*
Кстати, насчет Советова- не встреть его они там и не спроси он их, не факт, что они поехали бы обратно на поляну.
Вполне возможно что Советов им спутал карты...
Вы там какльян ©курите? Я не спрашивала кому они звонили или не звонили, я спросила о другом. Вернитесь и попробуйте ещё раз.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

кстати, вы правы. но, выйди сейчас Дербанов со своими комментариями, его сожрут альтернативщики, это как пить дать. Смысл ему выходить с какими либо комментариями?
По крайней мере хотя бы что то прояснилось бы в хронологии и логике их действий с его точки зрения.
Можно же изложить свою версию без возможности комментов к примеру. Это если он боится что его сожрут


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

кстати, вы правы. но, выйди сейчас Дербанов со своими комментариями, его сожрут альтернативщики, это как пить дать. Смысл ему выходить с какими либо комментариями?

Добавлено позже:ой, вы все еще здесь? удивительно. по сабжу - куда мне до вас :'( :'(
Очевидно, что далеко, вам, до меня.
Приятно одно, вы сегодня сдержаннее. Любо-дорого общаться.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы там какльян ©курите? Я не спрашивала кому они звонили или не звонили, я спросила о другом. Вернитесь и попробуйте ещё раз.
А вы еще раз прочитайте мой ответ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Была.
Даша на видео курит какльян из бутылки кока кола (по крайней мере, в бутылке дым)... и рядом с ней парни, звучат слова про наркотики (шмаль) ,что-то типа того. Но вы же не слушали в  найшниках со смртфона?))
Уже шмаль? Нет, я не слушала в наушниках и со смартфона, и вообще в наушниках не слушала. Ненавижу, б.., цыган ©
Но разговоры о наркотиках не равны их употреблению. А если бы они в этот момент выборы в США обсуждали, значит ли что кто-то баллотироваться прямо с поляны пошёл?
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | olyz

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Вы в который раз отрицаете вариант, что они искали Влада не по возможности пройти расстояние в километрах, а по возможности находиться в компании друзей - Советова.
Можно и без километров. Они не предполагали, что Влад у Советова, эти предположения в их головы пытаетесь запихнуть вы, иначе у них не было причин искать Влада в ДК.

«Он [Дербанов] приехал за ними, как говорит, в 21 ч, и они поехали в ДК, потому как дети подумали, что он мог туда пойти», — сказала мама. Отец уточнил: «Влад из леса вышел пешком, и думали, что он добрался до города и пошёл на дискотеку». Мама добавила: «Приличное расстояние идти пешком». И ни один из «друзей», рассказывая об этом моменте, не упомянул Советова. Тем более что — ещё раз — его одноклассники и близкие друзья могли Советову позвонить, если бы допускали возможность нахождения Влада там. Ещё раз — Влад не мог знать, где отдыхает другая компания и каким путём туда идти. Ещё раз — если даже и знал бы путь, то в отсутствии лесных троп мог идти только дорогой (3,5 км) и в мокрой майке при +5 и ниже туда не пошёл бы. Ещё раз — у него не было причин идти по направлению ко второй компании. Не было ни возможности, ни причин — поэтому ни у кого из «друзей» в голове этой мысли и не возникло, но почему-то эту мысль им в головы настойчиво помещаете вы. Да, это была бы для них прекрасная отмазка, но они не додумались вовремя, а теперь уже поздно, и нечего им это навязывать. Слишком поздно. Не думали они о Советове, думали единственно о том, что Влад в ДК пешком отправился — и точка.

 


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | марина 1960 | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не думаю что было так. Имхо было по другому- "что случилось, куда и как он пропал?" Они- "а мы не видели, ушел и фсе".
Согласитесь, тут любой как минимум удивится. А если еще эти товарищи тупо далее молчат ничего не поояясняя, то конечно, как бэ, навевает подозрения...
"... Но мне женщины молча намекали,  встречая:
Если б ты там навеки остался,  может мой бы обратно пришёл... "
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Уже шмаль? Нет, я не слушала в наушниках и со смартфона, и вообще в наушниках не слушала. Ненавижу, б.., цыган ©
Но разговоры о наркотиках не равны их употреблению. А если бы они в этот момент выборы в США обсуждали, значит ли что кто-то баллотироваться прямо с поляны пошёл?
Ну почему же уже... эта фраза всегда присутствовала на видео, она есть там и сейчас, но никто ж неслушает в наушниках... а мне ни к чему ВЕСЬ диалог из видео переписывать на комп и на форум.
 Представляю, что вы скажете, если вам кто-то одолжит наушники на вечер :-[
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:29 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Можно и без километров. Они не предполагали, что Влад у Советова, эти предположения в их головы пытаетесь запихнуть вы, иначе у них не было причин искать Влада в ДК.

«Он [Дербанов] приехал за ними, как говорит, в 21 ч, и они поехали в ДК, потому как дети подумали, что он мог туда пойти», — сказала мама. Отец уточнил: «Влад из леса вышел пешком, и думали, что он добрался до города и пошёл на дискотеку». Мама добавила: «Приличное расстояние идти пешком». И ни один из «друзей», рассказывая об этом моменте, не упомянул Советова. Тем более что — ещё раз — его одноклассники и близкие друзья могли Советову позвонить, если бы допускали возможность нахождения Влада там. Ещё раз — Влад не мог знать, где отдыхает другая компания и каким путём туда идти. Ещё раз — если даже и знал бы путь, то в отсутствии лесных троп мог идти только дорогой (3,5 км) и в мокрой майке при +5 и ниже туда не пошёл бы. Ещё раз — у него не было причин идти по направлению ко второй компании. Не было ни возможности, ни причин — поэтому ни у кого из «друзей» в голове этой мысли и не возникло, но почему-то эту мысль им в головы настойчиво помещаете вы. Да, это была бы для них прекрасная отмазка, но они не додумались вовремя, а теперь уже поздно, и нечего им это навязывать. Слишком поздно. Не думали они о Советове, думали единственно о том, что Влад в ДК пешком отправился — и точка.
Почему мама и отец знают, что было в голове у Влада? Почему они решили, что он пойдет в ДК, ровно с такой же логикой, как и вы, хотя я уже неоднократно говорю, что пошел Влад не в ДК, а на соседнюю поляну к советову. Это искать его поехали в ДК, потому что знали, что советова в лесу уже нет.
Советов приезжал на поляну к Дербановой, сказал где будет, сказал куда потом поедет и сказал это при трезвом Владе. Поэтому Влад пошел к другу в лес, по моей версии. В лес, на поляну, а не в ДК. Влад знал, что дискотека в ДК начинается в 21 час, компанию часто там видели. И поэтому, уходя с поляны в 18-19 часов рассчитывал дойти до советова и поехать в ДК с ним.
Версия понятна?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv | Topse Cret | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

 :co:
По крайней мере хотя бы что то прояснилось бы в хронологии и логике их действий с его точки зрения.
Можно же изложить свою версию без возможности комментов к примеру. Это если он боится что его сожрут
а при чем здесь комменты, если там на месте уже устроена травля?
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это трезвый будет зябнуть, пьяный не будет. Обычная поза по типу "где шёл, там и лег", я столько алкашей видела по жизни спящих на улице именно в такой позе, на боку. И да, никто в калачик не сворачивался, даже зимой - не помню такого.
Ориентироваться надо не на "алкашей", то бишь людей,страдающих хроническим заболеванием(алкоголизмом),а на поведение обычных людей,принимающих спиртное. Так вот, пока человек пьет,он не зябнет. Не зябнет и в состоянии сильного опьянения,после того,как прекратил пить. Действительно,тут еще и лишнюю одежду может скинуть. Но это состояние не длится вечно. Наступает "отходняк"- когда алкогольные пары частично выветриваются из головы. Это нельзя назвать отрезвлением,это просто очередная стадия реагирования организма на избыток алкоголя. Если Влад доходил до этапа,когда его рвало,то значит у него наступал "отходняк", который всегда сопровождается падением тонуса тела. Человека в это время знобит. А рвало Влада,как тут многие уверены,еще в обществе его компаньонов по Д.Р. Что уж говорить о том,как он себя чувствовал посреди болот,за полтора километра от того места. Ему должно было быть очень холодно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | sypari | Кецховели | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Нет, вы поглядите, защитничкам дают точную цитату от бабушки, но они умудряются даже после этого вывернуть показания наизнанку. Ещё раз: «Они сказали, он блевал, и они её застирали». Кто цепляется к словам «застирали» и «постирали» — это могут быть синонимы. Следы рвоты на кофте были умышленно зачищены — вас так устроит? Помимо этого, Бахрамов давал показания: «Его вырвало на себя. Я снял с него кофту, чтобы ему грязно не было». — отсюда следует, что кофта была снята ещё до того, как «друзья» начали поливать голову Влада холодной водой при +5.
Так на какой "другой стороне от Демидова" вторая компания сидела,  отважный борец за правду?
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну почему же уже... эта фраза всегда присутствовала на видео, она есть там и сейчас, но никто ж неслушает в наушниках... а мне ни к чему ВЕСЬ диалог из видео переписывать на комп и на форум.
 Представляю, что вы скажете, если вам кто-то одолжит наушники на вечер :-[
Скажу "спасибо, добрый человек, но у меня есть свои")
Я прослушала в достаточно хорошем качестве, чтобы не слышать цыган, выбитые зубы и процесс подсыпания онлайн".
Ещё раз повторю - следов наркоты СК не обнаружил, ни в анализах участников, ни на самой поляне. Зачем их выдумывать, чтобы версия сходилась?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Очевидно, что далеко, вам, до меня.
Приятно одно, вы сегодня сдержаннее. Любо-дорого общаться.
Ды, я сегодня выходная, представьте себе. Не вижу того, что вижу ежедневно на секционном столе.
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Хорошо. Но позвонить Советову проще, чем всем вместе туда поехать. Ладно, все уверены, что Влад на дискотеке, хотя это лишь один из вариантов. Жумаев был с ними?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хорошо. Но позвонить Советову проще, чем всем вместе туда поехать. Ладно, все уверены, что Влад на дискотеке, хотя это лишь один из вариантов. Жумаев был с ними?
Проще, согласна. Были озвучены слова, что там плохая связь. Их высмеяли, мол, папе же дозвонились и видео загрузили, но тут такое. Видео можно кинуть на закачку и оно будет понемногу ловить связь и подгружаться, а дозвон папе явно важнее, чем советову, поэтому папе прям названивали, а советову попробовали и бросили. Или с разных телефонов звонили. В версию, что все 12 стали бы звонить советову, не принимая ещё всерьез вариант, что Влад на болотах, мне не верится.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)