Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 365 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476015 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Меня за этот вывод заживо чуть не сожрали :)
Разве?

По-моему, вот тут:

До меня сейчас дошло почему не звонили родителям и бабушке
Проверить не дома ли Влад
ОНИ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО ВЛАД НЕ ДОМА и не у бабушки
И ПОЭТОМУ не  хотели что бы родители  раньше времени узнали что Влад пропал
Тянули время НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО
для этого и типо сами искали и на дискотеку поехали
И родителей других детей вызывали
Занимались чем угодно кроме вызова родителей и МЧС

И бабушку обманули ,сказали Влад на поляне
Хотя ВЛАД ПРОПАЛ уже на тот момент
длинно, витиевато и невпопад сказано:

"Не хотели впутывать бабушку и родителей".

Что хорошо объяснимо и, скорее всего, соответствует действительности.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

От чего вы не удержались, если вопрос не к вам? Спутали аккаунты? Это же не вы писали про умышленною зачистку следов
Авам тогда какая разница, не вам же писала.
При том, предварительно - пардон.
Что вы там писали про бревно-соринку в глазу? *THIS*
И да, придерживаюсь того же мнения - следы зачищали.
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:42 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А чо подробнее?
На то он и маньяк,  чтобы его никто не знал,  а он всех убивал.
А может там с войны скрывается компания "лесных братьев" уже в третьем поколении, а кто из компании им в вентиляционную трубу схрона накакал...
И попробуйте только сказать,  что было не так! - Доказательствами здесь все равно часть присутствующих не парится,  а фантазия у меня тоже богатая...
Ну Отец Федор, затейник вы однако  *JOKINGLY*

Может просто запахом шашлычка и кальяна навеяло? Что сразу и в вентиляцию то  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | olyz | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

как жаль, что вас там не было. Это не сарказм, я тоже считаю, что родители подростков многое упустили из возможностей.
Если честно,  с учётом того,  куда ушёл Влад,  они упустили возможность только обелить (или,  не менее вероятно,  очернить) свою репутацию...
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Разве?

По-моему, вот тут:
длинно, витиевато и невпопад сказано:

"Не хотели впутывать бабушку и родителей".

Что хорошо объяснимо и, скорее всего, соответствует действительности.
Нет, вы осознанно и нарочно сделали неверный вывод. 
Конкретно и четко сказано зачем не позвонили родным.
Потому что знали его у родных нет.
Тянули время для чего то. Догадайтесь сами.
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:43 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Nata-lo | Кецховели | Skyfish | chebolena

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ситуация простая как дважды два четыре
Пропал подросток -вызывай родителей
Но Дербанов пошёл своим путём
Самым непонятным простым людям


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | Кецховели | Дмитрий Карягин | maymay | dichtung | Eternity | Skyfish | chebolena | Ольга karakatica

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я что писал о слежении за каждым? Я писал что это достаточно взрослый возраст, это не дети и не подростки, за исключением всего пару человек несовершеннолетних. Те- подростки. Влад в том числе. Поэтому делать из них дитя неразумное не стоит
Так нибожежьмой, из них не делаю я неразумных детей. Потому и пишу уже раз в третий. Что я в свои 36 на бухиче ни за кем не слежу. Попадется на глаза уверенный алкаш, подсоблю в его желании что-либо сделать. Уйдет он потом, ну дак его дело. Человек взрослый. Бегать его вылавливать я не буду. Почему это должны были сделать другие?
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Авам тогда какая разница, не вам же писала.
При том, предварительно - пардон.
Что вы там писали про бревно-соринку в глазу? *THIS*
И да, придерживаюсь того же мнения - следы зачищали.
Если вы не заметили - мы на форуме, а не в личном чатике. Поправьте кокошник, он на глаза упал
Следы чего? наркоты? Так ведь не было её
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ситуация простая как дважды два четыре
Пропал подросток -вызывай родителей
Но Дербанов пошёл своим путём
Самым непонятным простым людям
Воот *THUMBS UP*

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Отец, на глазах у которого ищут его собственного сына с собаками и полицией, не звонит матери, не звонит и не бежит к бабушке.
Через три часа он все же звонит матери их общего ребёнка, но та не бросается в лес. Потому что думает, что детки накуролесили и попали в полицию. Это как ей преподнёс информацию отец? «Проспится и придёт»? В то время как их ребёнка с собаками разыскивают?
Мать до утра не выдвигается на место пропажи ребёнка, звонит бабушке в пять! утра. Она тоже не догадалась узнать не у бабушки ли ее сын до пяти утра?

Но виноват все равно Дербанов и подростки, не вызвавшие морских пехотинцев в лес.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

https://smoldaily.ru/otchim-propavshego-17-letnego-podrostka-rasskazal-svoyu-versiyu-ischeznoveniya-parnya

У Ивана Фадеева есть две догадки касательно пропажи Влада, которые складывались «из простых истин, пока не установленных официально».

— Изначально появилось мнение, что в доме произошёл некий конфликт, из-за которого Влад потерял сознание или был в неадекватном состоянии. Это лично моё предположение. Его могут где-то скрывать или удерживать. Ситуация с поиском подростка закрутилась и теперь его не могут отпустить, — поделился домыслами Иван.

Как считает отчим Влада, следователи недостаточно изучили местность. Семья подростка и добровольцы «истоптали» место происшествия и нашли там странные следы. Иван Фадеев не уверен, издевались ли над кем-то из компании, но кто-то из них убегал в сарай. Так предположили очевидцы.

— Сотрудники следственного комитета зафиксировали нашу находку. Специалисты, которые мне помогают, залезли в этот сарай и сфотографировали некоторые моменты. Снимки, как улики, приобщили к делу, к которому у нас доступа нет, — продолжил рассказ собеседник.

я одна не понимаю, о чем речь?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | марина 1960 | ТатьянаЧП | Skyfish | Битый пиксель | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если честно,  с учётом того,  куда ушёл Влад,  они упустили возможность только обелить (или,  не менее вероятно,  очернить) свою репутацию...
Ретроспективно - да.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ситуация простая как дважды два четыре
Пропал подросток -вызывай родителей
Но Дербанов пошёл своим путём
Самым непонятным простым людям
Дак родителей оповестили или не оповестили? Мама решила, что все норм - набедокурил ребь, и не погнала в лес, папа - неизвестно. В итоге искали не родители.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Отец, на глазах у которого ищут его собственного сына с собаками и полицией, не звонит матери, не звонит и не бежит к бабушке.
Через три часа он все же звонит матери их общего ребёнка, но та не бросается в лес. Потому что думает, что детки накуролесили и попали в полицию. Это как ей преподнёс информацию отец? «Проспится и придёт»? В то время как их ребёнка с собаками разыскивают?
Мать до утра не выдвигается на место пропажи ребёнка, звонит бабушке в пять! утра. Она тоже не догадалась узнать не у бабушки ли ее сын до пяти утра?

Но виноват все равно Дербанов и подростки, не вызвавшие морских пехотинцев в лес.
наверное, все были уверены, что Влад пропал в лесу. ведь им так сказала полиция. а у полиции не возникло вариантов проверить среди ночи бабушку - ведь они были полностью уверены, что Влад пропал в лесу. других вариантов почему-то не было.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну в куче мусора из статьи около 10 бутылок (есть темные как на столе на фото/видео, разливное) и обычные (думаю их и привез таксист), две бутылки вермута, бутылка вина и две по 0,5 водки. Это только то, что они за собой НЕ убрали.
Две вина,  две вермута,  три водки 0,5 или 0,7 плюс фляжка 0,3 или 0,5. И пиво.
Люди,  покайтесь публично!

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Так нибожежьмой, из них не делаю я неразумных детей. Потому и пишу уже раз в третий. Что я в свои 36 на бухиче ни за кем не слежу. Попадется на глаза уверенный алкаш, подсоблю в его желании что-либо сделать. Уйдет он потом, ну дак его дело. Человек взрослый. Бегать его вылавливать я не буду. Почему это должны были сделать другие?
Вы верно подметили - человек, друг ваш - человек взрослый.
А тут речь о подростке, несовершеннолетнем...
Разница же есть... *IMPOSSIBLE*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Может или нет - неизвестно. Известно, что забил он тревогу через три часа и то, условно, бабушке (где должен был ночевать сын) он не звонил.

Мама тоже могла не дома сидеть, а взять такси, приехать в Демидов с младшим сыном, ребенка отдать бабушке и идти на поиски.
Ответьте сами на вопрос - что бы вы делали в такой ситуации, узнав, что пропал несовершеннолетний ребенок, мокрый, пьяный в холодном лесу? Тут ахали, когда я ответила на вопрос, что не факт, что пошла бы искать друга своего сына, мол, как так можно? А как мама пропавшего смогла? Но опять же - виноваты все кто угодно, кроме нее.
Про мокрого пьяного неизвестно. Ей сказали,что Влад пропал, судя по ее реакции "набедокурили" без подробностей вообще, далее она поясняет, что звонила бывш. мужу и не получила внятной информации. Почему она не позвонила бабушке? Вот это это действительно странно, но скорее всего решила, что там то точно уже поискали.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вы верно подметили - человек, друг ваш - человек взрослый.
А тут речь о подростке, несовершеннолетнем...
Разница же есть... *IMPOSSIBLE*
:rl: :rl: ну вы ж читайте, ну.
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

наверное, все были уверены, что Влад пропал в лесу. ведь им так сказала полиция. а у полиции не возникло вариантов проверить среди ночи бабушку - ведь они были полностью уверены, что Влад пропал в лесу. других вариантов почему-то не было.
Полиция должна оповещать законных представителей - родителей, а не всех родственников по списку. Неважно в чем они уверены, регламент о родителях говорит.
Это уже вопрос к отцу - почему он не позвонил бабушке сразу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

наверное, все были уверены, что Влад пропал в лесу. ведь им так сказала полиция. а у полиции не возникло вариантов проверить среди ночи бабушку - ведь они были полностью уверены, что Влад пропал в лесу. других вариантов почему-то не было.
Потому что время было умышленно затянуто поездкой в дк и замалчиванием/заметанием следов. Никто даже не позвонил родным спросить у них ли сын/внук.
Хотя это первое, что делается, когда пропадает человек.
Как то так..


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | sypari | Кецховели | Skyfish | chebolena

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Если честно,  с учётом того,  куда ушёл Влад,  они упустили возможность только обелить (или,  не менее вероятно,  очернить) свою репутацию...
С учетом того, где нашли Влада - он туда не ушел.
Есть факты, что Влад ходил после шалаша?
Мне они неизвестны...
« Последнее редактирование: 17.02.20 00:52 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

я одна не понимаю, о чем речь?
Про сарай я тут уже спрашивала, про дом пропустила... и да, я не понимаю о чем это, и не понимаю почему это нигде не обсуждалось/не обсуждается? Или уже было, но я пропустила?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Про мокрого пьяного неизвестно. Ей сказали,что Влад пропал, судя по ее реакции "набедокурили" без подробностей вообще, далее она поясняет, что звонила бывш. мужу и не получила внятной информации. Почему она не позвонила бабушке? Вот это это действительно странно, но скорее всего решила, что там то точно уже поискали.
Нет, далее она поясняет, что "всю ночь звонила отцу". Какую информацию она получала при этом - неизвестно, но отец был в курсе состояния Влада и видел масштаб поисков. Спросить про бабушку-то можно было? Такое ощущение, что бабушка вообще не родня, а так - арендодатель. У нее Влад ночует, но оповещать о пропаже никто не стал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | mrv

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

С экрана компьютера, действительно, не очень четко слышно слова "зубы" и "тогда". А со смартфона с наушниками - никаких сомнений.
Послушал в наушниках. Действительно, похоже. Но, все-таки, видимо, нет. Ибо логика хромает. Как то, что он снимает видос сейчас может быть в оппозиции к тому, что он сфоткал зубы тогда? Типа: ты руки мыл? --- Нет, я завтракаю.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Потому что время было умышленно затянуто поездкой в дк и замалчиванием/заметанием следов. Никто даже не позвонил родным спросить у них ли сын/внук.
Хотя это первое, что делается, когда пропадает человек.
Как то так..
Вот скажите честно, вам выгодно эту историю постоянно сваливать в сторону того, что есть виновные в этом деле? И тогда почему вы не обвиняете родителей ВБ, которые (один из) не отреагировали на звонок должным образом. Но при всех вводных, вы пытаетесь повесить всех собак на компанию подростков и подогреваете, тем самым, вспышки ненависти и желание самосуда, у альтернативных людей?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: olyz | Arnold | mrv | DenisDim | Topse Cret | Енот | ИринаМю | Нэнси

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Про мокрого пьяного неизвестно. Ей сказали,что Влад пропал, судя по ее реакции "набедокурили" без подробностей вообще, далее она поясняет, что звонила бывш. мужу и не получила внятной информации. Почему она не позвонила бабушке? Вот это это действительно странно, но скорее всего решила, что там то точно уже поискали.
Возможно ли, что мама бабушке не звонила до 5ти утра, так как Влад ей сказал, что у папы будет, он же к отцу собирался?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Возможно ли, что мама бабушке не звонила до 5ти утра, так как Влад ей сказал, что у папы будет, он же к отцу собирался?
Вполне. Но все равно кто то должен был проверить бабушку.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Потому что время было умышленно затянуто поездкой в дк и замалчиванием/заметанием следов. Никто даже не позвонил родным спросить у них ли сын/внук.
Хотя это первое, что делается, когда пропадает человек.
Как то так..
Я в последний раз наверное попробую)
Как поездка в ДК связана с замалчиванием и заметанием, если после нее начались активные поиски в лесу с привлечением добровольцев из числа друзей? Зачем говорить Советову о пропаже, если цель - замалчивание и заметание?
Точно такое же алиби можно сделать, скатавшись в магазин или в другое людное место, еще лучше под камеры, на жд вокзал, например (не знаю, есть ли он в Демидове).
Попробуйте обойтись без кагбэээ и ниначтоненамекания, пожалуйста
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv | JJAbrams

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Полиция должна оповещать законных представителей - родителей, а не всех родственников по списку. Неважно в чем они уверены, регламент о родителях говорит.
Это уже вопрос к отцу - почему он не позвонил бабушке сразу.
причем тут оповещать? проверить они не должны были, вернулся к ней Влад или нет?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Две вина,  две вермута,  три водки 0,5 или 0,7 плюс фляжка 0,3 или 0,5. И пиво.
Мы с вами разные кучи видели? Или вы инфу из интервью взяли?
« Последнее редактирование: 17.02.20 01:02 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.