Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 357 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475931 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Инструкция админа - НЕВОЗМОЖНО.
Закрываете страницу - крестик в правом верхнем углу - и всё

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

ЯВаши сообщения читаю так O_o

Расскажите пожалуйста вашу версию #НЕсамушелНесамутонул.

Что произошло на поляне с 17 до 20 часов?
Писала... перечитайте мой пост.
Если скину снова сюда - посыпятся СНОВА слова - зачееееем повторили пост, зачееееем снова выставили свою версию. Или не найдете сами?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Позвольте не согласиться. Здесь одна сторона брызжет слюной, а вторая высказывает свои сомнения, не трогая родителей. А то я уже дочиталась до того, что кто-то в Швейцарии гастролировать с костями собрался на деньги, которые "мать собирает". Люди, вы что, совсем? :co:
Одни слюной брызжут, у вторых мочой воняет. Накалены страсти-то)

Это не первая и не последняя мать, которой начали собирать деньги. Заканчивается все всегда плохо. Ей нужна помощь психолога сейчас, и работа с младшим сыном, а не дружба с хайпоблогерами.
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:55 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это не первая и не последняя мать, которой начали собирать деньги. Заканчивается все всегда плохо. Ей нужна помощь психолога сейчас, и работа с младшим сыном, а не дружба с хайпоблогерами.
так она начала собирать или ей начали собирать. вы уж определитесь)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Nata-lo


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 40

  • Расположение: Москва

  • Была 06.01.21 11:35

Последние 30 страниц какие то провокации и оскорбления семьи.
Ни в одной другой теме я такого не встречала. Зачем это?
Я уже писала ранее - виктимблейминг.
Скролить. Скролить. И ещё раз скролить.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Robin

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вы у администратора лично узнайте, так это или нет...
Я же не прошу верить мне на слово.
Инструкция админа - НЕВОЗМОЖНО.
Вопросы остались?
Вроде изначально исчерпывающий ответ с моей стороны, но... вам так сложно дается логика...
Вы что то другое принимаете за логику  *JOKINGLY* вам админ четко сказал, как можно избавить нас от своего присутствия уйти как вы и хотели и для этого не обязательно удалять профиль.  Но вам так захотелось остаться, что вы долго искали предлог  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Вы знаете зачем это делается) они пытаются замылить тему и увести ее от конструктивного обсуждения. Видимо, боятся чего-то..  *JOKINGLY*
Чего именно?
темы сбора сама по себе сейчас не на руку матери, но кто ее надоумил и кто разносит это попрошайничество просто враги...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Писала... перечитайте мой пост.
Если скину снова сюда - посыпятся СНОВА слова - зачееееем повторили пост, зачееееем снова выставили свою версию. Или не найдете сами?
Я тезисно изложу, поправьте. Владу подсыпали наркотики, которые принесла цыганка. До этого его сильно избили, выбили зубы, кровь смыли, чтобы снять видео по сценарию "сам расшибся".
Что было дальше вы не рассказывали, а я об этом. Влад погиб от передозировки? или ушел под воздействием наркотиков в лес и там погиб от переохлаждения?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

На любом фото с пикника... Я на смартфоне смотрела, там проще увеличить изображение на экране и рассмотреть детали.
Экран хорошо протерли? Капелек воды не было?

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

тогда не грязная, а просто мокрая... так?
О чем и речь. Бабушка говорит "какая-то мокрая". Она не говорит, что грязная. Но разве люди, когда стирают, то сразу мокрые вещи складывают и убирают? Больше смахивает, что про нее вообще забыли. Облили, когда умывали, сняли, убрали, вспомнили, отдали. Как-то так.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | listener | Отец Федор

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А что не так с результатами днк экспертизы? Кто—нибудь считает что это не останки Влада Бахова?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так она начала собирать или ей начали собирать. вы уж определитесь)
Мать участвует в сборе тем, что предоставляет реквизиты счета и не отказывается от собранных денег.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мышильда

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Только вот работница ДК сообщила, что дискотека с 21 ч.

Если его компания приехала на дискотеку, то на улице не могло быть светло. Если было ещё светло, то ехали явно не на дискотеку — в 20:00 были уже сумерки. В 19:40 самое позднее могли куда-то ехать, если светло.
подростки часто приезжают заранее... потусить/потрепаться/догнаться

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Это хороший вопрос, но по закону ответственность за действия и состояние несовершеннолетнего все же несут его родители. Даже если на практике все поголовно в 16 лет ночевали по друзьям и впискам)
Вы абсолютно правы ,именно поэтому поисками Влада с первых минут должны были занимать не какой то мутный Дербанов и компания
А его родные родители . согласны?
Это свою дочку Дербанов имел право искать так как ему вздумается ,она совершеннолетняя  и она его  дочь
А Влад ЧУЖОЙ  для него человек а так же НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ
поэтому Дербанов сначала сообщает родителям ,если есть их телефоны
Или сразу МЧС если нет координат родителей
А дальше поступает так велит ему честь и совесть
Хочет ищет хочет не ищет
Вместо этого бабушке Влада говорят  Все хорошо ,прекрасная маркиза
Влад на вечеринке в лесу а сами непонятно чем занимаются
Убирают поляну ,фасуют вещи Влада и чистят телефоны и катаются по клубам
А Влад в это время может быть мучительно  умирает


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Ника7 | Anatolii10 | FEDX | Skyfish | chebolena | Дмитрий Карягин

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вы что то другое принимаете за логику  *JOKINGLY* вам админ четко сказал, как можно избавить нас от своего присутствия уйти как вы и хотели и для этого не обязательно удалять профиль.  Но вам так захотелось остаться, что вы долго искали предлог  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Чего именно?
темы сбора сама по себе сейчас не на руку матери, но кто ее надоумил и кто разносит это попрошайничество просто враги...
Что именно вас беспокоит - то, что я решила уйти или то, что решила задержаться?
Почему - вопросов у меня нет.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Июнь


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 3

  • Была 16.02.20 20:59

 SvetlanaSmit,  если мама Влада захочет , то всегда сможет отказаться  и объяснить свое решение. Если там  люди , которые ее искренне жалеют и помогают , то они ее поймут и войдут в ее положение. Деньги всегда можно вернуть или , по всеобщему согласию , перевести на лечение нуждающемуся ребенку. Ей надо сейчас думать о своем душевном здоровье  . Иначе накроет депрессия , которая отразится  на втором ребенке. Пример с Барбарой Брыльской я уже приводила.
   

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

подростки часто приезжают заранее... потусить/потрепаться/догнаться
Они только что отмечали ДР на поляне и делали тоже самое, зачем ехать на час раньше, чтобы тусить/трепаться/догоняться?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 13:36

Пока что умышленное сокрытие еще надо доказать.
Доказывать никто и не будет, так как сокрытие (вы ж имеете в виду тело?) уголовно не наказуемо.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Мать участвует в сборе тем, что предоставляет реквизиты счета и не отказывается от собранных денег.
быстро же у вас все меняется) сначала у вас мать организовала сбор, потом "ей начали собирать", теперь она уже участвует, а не организует. можете дальше не переобуваться, вы и так уже в лужу сели со своими бездоказательными обвинениями и заработали себе славу балабола.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Кецховели | rosomaha | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

поддерживаю, можно просто отправлять их в игнор. просто знаете, когда тебя начинают обвинять в травле подростков, призывают быть объективными и т.д. и т.д., и тут же клеймят мать в мошенничестве (бездоказательно), то сложно такое игнорировать.
я считаю что Влада никто не убивал, не избивал и он не был изгоем и в подпитии ушел сам. и мать мне жалко, ничего вообще плохого в ее адрес не написала. Но тут все так пардон расжопились. ребята давайте жить дружно. ну расскажите вашу версию спокойно как было по-вашему
« Последнее редактирование: 16.02.20 21:00 »

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

подростки часто приезжают заранее... потусить/потрепаться/догнаться
уже выяснили, в той широте и в то время года сумерки могли до часа длиться. поэтому в 8 вечера еще могло быть достаточно светло.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы абсолютно правы ,именно поэтому поисками Влада с первых минут должны были занимать не какой то мутный Дербанов и компания
А его родные родители . согласны?
Это свою дочку Дербанов имел право искать так как ему вздумается ,она совершеннолетняя  и она его  дочь
А Влад ЧУЖОЙ  для него человек а так же НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ
поэтому Дербанов сначала сообщает родителям ,если есть их телефоны
Или сразу МЧС если нет координат родителей
А дальше поступает так велит ему честь и совесть
Хочет ищет хочет не ищет
Вместо этого бабушке Влада говорят  Все хорошо ,прекрасная маркиза
Влад на вечеринке в лесу а сами непонятно чем занимаются
Убирают поляну ,фасуют вещи Влада и чистят телефоны и катаются по клубам
А Влад в это время может быть мучительно  умирает
Это Дербанов говорит бабушке, что все хорошо или Жумаев?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

тоже считаю не убивали, не избивали (по крайней мере эта компания), но в труднодоступное место попал он не самостоятельно.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ТатьянаЧП | Skyfish | Дмитрий Карягин

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я тезисно изложу, поправьте. Владу подсыпали наркотики, которые принесла цыганка. До этого его сильно избили, выбили зубы, кровь смыли, чтобы снять видео по сценарию "сам расшибся".
Что было дальше вы не рассказывали, а я об этом. Влад погиб от передозировки? или ушел под воздействием наркотиков в лес и там погиб от переохлаждения?
Лишнее только цыганка, несущая наркотики (хорошо, хоть баба валей не прозвали снова цыганку).
И не поверите!
на 3:22 есть голос - то ли он женский прокуренный, то ли он мужской, с нетипичным тембром для мужчины).
А что было далее, я и не рассказывала, это факт - мне важно было понять, что предшествовало пропаже парня и разглядеть умысел.
Что дальше - нет видео.
Что было до того как пропал - видео есть. Я только на это видео опираюсь., как на факт. Домыслы и предположения не так интересны - как ушел, с кем ушел... нет фактов.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

быстро же у вас все меняется) сначала у вас мать организовала сбор, потом "ей начали собирать", теперь она уже участвует, а не организует. можете дальше не переобуваться, вы и так уже в лужу сели со своими бездоказательными обвинениями и заработали себе славу балабола.
Ну да, если мать просто дала реквизиты и просто присвоила деньги, то это уже не организует, а просто постояла рядом.
есть волшебная кнопка "игнор", я не заплАчу)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

уверены? не 17-00
Уверен. Я не из лагеря защиты, чтобы делать вбросы, а перепроверяю информацию. Таксист называл время 15-16 ч.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Паганель | Nata-lo | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

я считаю что Влада никто не убивал, не избивал и он не был изгоем и в подпитии ушел сам. и мать мне жалко, ничего вообще плохого в ее адрес не написала. Но тут все так пардон расжопились. ребята давайте жить дружно. ну расскажите вашу версию спокойно как было по-вашему
а если нет версии? я, например, не могу сделать выводы на основе имеющейся инфы. основные спорные моменты - если Влад ушел сам, как он прошел такое расстояние в его состоянии (опьянение, отравление, мокрая футболка?). если не сам - то должны быть следы, как его туда тащили. Про кроссовки возникла мысль - может, он их в руках зачем-то нес, поэтому и относительно чистые? а затем упал и уронил из рук.
и еще я склоняюсь к варианту, что что-то произошло на пути к старой смоленской дороге - там, где собака свернула в лес. свернул сам по какой-то причине, или уснул там под деревом, а когда очнулся, не смог сориентироваться, или там случился криминал или смерть?. ясно одно, что что-то заставило его свернуть. что - пока никто не может предположить.

и еще этот сарай непонятный откуда-то взялся.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

тоже считаю не убивали, не избивали (по крайней мере эта компания), но в труднодоступное место попал он
тоже считаю не убивали, не избивали (по крайней мере эта компания), но в труднодоступное место попал он не самостоятельно.
как вы считаете он туда попал?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лишнее только цыганка, несущая наркотики (хорошо, хоть баба валей не прозвали снова цыганку).
И не поверите!
на 3:22 есть голос - то ли он женский прокуренный, то ли он мужской, с нетипичным тембром для мужчины).
А что было далее, я и не рассказывала, это факт - мне важно было понять, что предшествовало пропаже парня и разглядеть умысел.
Что дальше - нет видео.
Что было до того как пропал - видео есть. Я только на это видео опираюсь., как на факт. Домыслы и предположения не так интересны - как ушел, с кем ушел... нет фактов.
Я верю, что на 3.22 есть голос то ли женский, то ли мужской. Про попугая подсказывали, помните?
Цитирование
То ли леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян,
То ли в ухе приключился
У меня какой изъян?

То ль из царских из окон
Оглашен такой закон,
Чтобы птицы говорили
Человечьим языком?..
Видео потом заканчивается, но Влад же не остался на поляне. Есть версии? Следующий факт - его кости найдены в 1,2 км от шалаша. Как можно связать эти два факта?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Уверен. Я не из лагеря защиты, чтобы делать вбросы, а перепроверяю информацию. Таксист называл время 15-16 ч.
это именно тот таксист, который привозил "добавку"? не тот, который Влада и 2х друзей до места подвозил? последний как раз приезжал на поляну в 15.20

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

О чем и речь. Бабушка говорит "какая-то мокрая". Она не говорит, что грязная. Но разве люди, когда стирают, то сразу мокрые вещи складывают и убирают? Больше смахивает, что про нее вообще забыли. Облили, когда умывали, сняли, убрали, вспомнили, отдали. Как-то так.
в том то и дело, не облеванная/политая одой, а просто мокрая... тема к размышлению


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo