Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 892 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482432 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26730 : 16.02.20 15:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Isterika
Оффтоп (текст не по теме)
И кого же он куснул?) В итоге? Мне, в связи с этой вашей ремаркой, вспомнился "ранний" Димон и его "знаменитое" в сторону зала, - "ууу загудели..." ))
да никого, походу... разве что только себя... а жаль
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26731 : 16.02.20 16:00 »
Так это у вас (защитников) личный мотив и переход на личности: "Где чалились?", "Князев, как человек, дно", пожелания кары небесной Ш и Кн., и т.д. А Попова осуждена, потому что совершила преступление, а не потому что мимо проходила.
А как же вы хотели? Если вы что-то утверждаете, будьте готовы что с вас "спросят за базар". Что на зоне, что в интернете.. Реалии жизни, что ж делать-то..
Вы пытались показать  свое знание реалий женских зон поддержав все более теряющего рейтинг, но тем не менее уважаемого судью Дредда, а именно:
Да какое личное?! Женя просто описал тюремные будни в женской колонии.
Я с вас "за базар" и спросил, и был в своем праве, ничего личного, друг мой). Ибо это отнюдь не тюремные будни женской колонии, это скорее будни красной малолетней  зоны. Там где масть держит актив. Актив не в том смысле, о котором вы только что подумали), немножко в другом.
Совсем не взрослой зоны.
А вы сразу что-то личное усмотрели, ну как так? Откуда что-то личное может быть у меня, человека совершенно нейтрального?)
Попова осуждена, - потому что могла и в глубине души вы прекрасно это понимаете и сами.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Isterika | Следопыт | Muza | Лариса Дмитриевна

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26732 : 16.02.20 16:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы пытались показать  свое знание реалий женских зон поддержав все более теряющего рейтинг, но тем не менее уважаемого судью Дредда,
Бог с вами!)) Ничего такого я не пыталась показывать)) И личное у всех вам мерещится. Закроем эту тему.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26733 : 16.02.20 16:27 »
Rich
Оффтоп (текст не по теме)
Бог с вами!)) Ничего такого я не пыталась показывать)) И личное у всех вам мерещится. Закроем эту тему.)
Ну вот... Еще один сбитый летчик на мой счет.. Можно очередную "звездочку на фюзеляж рисовать".. И вы туда же, друг мой, туда же куда и "скунс".. Что ж это такое делается, а? Граждане! Беспредел ведь какой-то).
Ну что за сторонник такой непрочный пошел?(

Но вот одного я не пойму, как же мне связать два ваших взаимоисключающих заявления, а именно:
Так это у вас (защитников) личный мотив и переход на личности: "Где чалились?"
и
И личное у всех вам мерещится.
Я конечно понимаю, что вы, друг мой, типичный представитель так называемой, - женской логики, но даже для вас это как-то уже чересчур, это ведь выходит за грань человеческого понимания вообще, это уже что-то надчеловеческое..  Кошмар).
Но если вы настаиваете что закроем, тогда.. что ж делать-то, закроем, тем более под мой особый присмотр вы никак не попадете, друг мой, по крайней мере покамест).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26734 : 16.02.20 16:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Биг, это вы усмотрели в сообщении Жени личное, а я вам объяснила, что он просто описал будни женской колонии. И это реальность, почитайте. А за базар  будет отвечать вам Алёна, теперь это её язык.  Всё!
Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 16.02.20 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26735 : 16.02.20 16:41 »
BigHand)))))
Оффтоп (текст не по теме)
Если вы что-то утверждаете, будьте готовы что с вас "спросят за базар".
Какой вы масти что бы перед вами базар держал?)) Разговаривай нормально и фуфло мне не гони. На блатного явного не катишь. Что предъявляешь, за лоха держишь? Я вам ничего не должен, как и всем остальным. Не надо фраериться, мне твой блатняк не канает. Да и вообще я по фене не ботаю и не кумекаю по-свойски.  Так что, баклань там, где тусуются батраки.
Биг. Ответ за базар принят?)))


Предупреждение администрации
Комментарий: Если это и шутка, то неудачная. Нарушение п.2.1 Правил форума. Премодерация по условиям темы.


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980 | Пихта | Julia163 | ОляХа | evermind | Alyaska75 | Maowza | НикитА-Эсмиральда | Orach

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26736 : 16.02.20 16:55 »
Rich
Оффтоп (текст не по теме)
Биг, это вы усмотрели в сообщении Жени личное, а я вам объяснила, что он просто описал будни женской колонии. И это реальность, почитайте. Теперь всё!)
Да усмотрел, причем отнюдь не в первый раз, увы. И не только лишь я это усмотрел, так что я отнюдь не предвзят.
И он не описал "будни женских колоний", а описал он то, что ему хотелось бы, чтобы произошло с А., причем желательно неоднократно и с особым цинизмом, а я попытался все-таки разобраться - откуда все-таки "ноги растут" и думаю, что я на 99% прав. Ибо всегда начинаешь  психовать, выходить из себя и писать лишнее, когда твои надежды не осуществляются, судья Дредд так долго ждал "вишенку", что сам поверил в нее и ему стало казаться, что А., лично пообещала ее ему и... не оправдала.. его надежду.. Вот и все. Все просто на самом деле.
Ему даже в утешение "Бог интернета" послал реальную, живую "_Вишенку_", да еще и прямо сюда на форум, а он не внял.. Ну что ж теперь, ничего уже не поделаешь..
И это не реальность, я даже не буду вам рассказывать откуда я это знаю, хотя на просторах интернета вы можете много страстей-мордастей найти которые к реальной жизни имеют 0,0001%.
Вот теперь все. Ибо я только из пещеры могу женщину первой выпустить, вдруг там саблезубый тигр шоркается, вернее мог, в одной из своих предыдущих реинкарнаций)).
Теперь всё!)

Добавлено позже:
женя77
Оффтоп (текст не по теме)
Какой вы масти что бы перед вами базар держал?)) Разговаривай нормально и фуфло мне не гони. На блатного явного не катишь. Что предъявляешь, за лоха держишь? Я вам ничего не должен, как и всем остальным. Не надо фраериться, мне твой блатняк не канает. Да и вообще я по фене не ботаю и не кумекаю по-свойски.  Так что, баклань там, где тусуются батраки.
Биг. Ответ за базар принят?)))
Что это за всплеск ППС-ка был, граждане хорошие, что это такое только что было?) Долго же вы ГУГЛ-е судья Дредд "зоновскую (или тюремную)  энциклопедию" штудировали.
Если честно, то мне за вас, как за бывшего ППС-ка даже стыдно слегка, почему-то сильно вас повело.. под ель).

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Премодерация по условиям темы.
« Последнее редактирование: 16.02.20 17:02 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Iskra | Vietnamka | TanyaKu | Muza | happy_me | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26737 : 16.02.20 17:16 »
Попова такой человек, который всегда сама создаёт себе проблемы. А в камере не такие девочки как Настя, чтобы не сопротивляться, а наоборот в ответ так двинут, что улетит к параше.
Вы лично знакомы с Поповой и знаете, какие проблемы она всегда́ сама себе создаёт? Я вот знаю, что до этого печального случая, она приводов не имела, на учётах не состояла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | TanyaKu | Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26738 : 16.02.20 17:22 »
А кто-то правда думает, что если бы Женя не написал тогда то, что в реальности происходит на зонах перестало бы быть реальностью? Или просто оппонента всегда надо куснуть в ответ?)))
А кто его кусает?  =-O
   Я сейчас напишу, наверно, мерзкие вещи и могу вызвать неудовольствие со стороны защиты.
 Алена 2,5 года находится в СИЗО, из чего я делаю выводы, что она совершенно точно интегрировалась и научилась жить в этой системе. При этом научилась жить в ней так, что за эти годы у нее не было ни одного замечания или проступка. Я подозреваю, что у нее познания о жизни в СИЗО гораздо больше, чем у среднестатистического опера, который в общем-то с СИЗО по работе не связан,  это другая система. То, что опера начинают вести себя как приблатненные (а Женя выдавал себя за опера)  - это их личное дело. Я, например, не знаю онкологов, которые начинают строить из себя смертельно-больных и не знаю воспитателей яслей, которые начинают ходить в памперсах, подражая "своему контингенту". Так что для меня это не вопрос проф деформации, а скорее вопрос личностной деформации.
 
 Вот сейчас Женя нам начинает расписывать все ужасы, которые могут случиться с Поповой в СИЗО и даже объясняет почему. Лично у меня только одна реакция - это ее выбор. Она что, не знает что там творится? Знает. Она не знает, что ее может ожидать? Да за такой срок точно знает. Я думаю, что в этих вопросах она уже гораздо опытнее Жени  *ROFL*
 Ну получит или не получит лещей. Каким образом это влияет на то, что Серобаба врет, а Кн не выполняет должностные обязанности? Вообще никак не влияет. Лично я не за Попову, а против Князева. Жалко ли мне ПОпову или голодающих детей Конго? Котиков из социальных сетей мне точно не жалко и я понимаю корейцев, употребляющих щенков за обедом  :-[ В этом, безусловно, правы - жизнь, есть жизнь.
 Но при этом я не пощу фотографии собачек в супе, открывая глаза на жестокую реальность. В данной ситуации почему-то нам, удобно сидящим дома на диване, пытаются открыть глаза на жесткую жизнь в СИЗО. Зачем? В надежде на что? На то, что мы ужаснемся и начнем писать письма Поповой "веди себя нормально, не переходи дорогу большим людям"? Так не начнем. Мы тут, чтобы протрындеть и ничего более. Кстати, я за любое обогащение лексики, потому что это профилактика Альцгеймера  *THUMBS UP*
Причем это странным образом совпадает с несколькими событиями (вот тут, извините, я считаю карты на раздаче) - возврат апелляции, ряд статей, закрытие группы антиков. И вот это "зачем" начинает играть красками.
Затем что...
 - у определенной группы людей нет сейчас доступа к информации о том, что происходит и таким образом они пытаются спровоцировать на возражение "да вы что! У Поповой все хорошо и вообще она давно уже шашлык на даче кушает".
 - определенным людям крайне не нравятся статьи и они пытаются запугать, намекая, что Попова в СИЗО в качестве заложника.
- у определенных людей есть какой-то очень личный негатив к Поповой и таким образом они реализуют всю нелюбовь к ней.

 Потому что посты Евгения зашкаливают по меркам форума. Заметьте - посты на форуме, среди людей, которые не в СИЗО, а соответственно не очень привычные к подобному тону. Нет, может быть лайкающие посты Евгения и жаждут, чтобы всех нас туда и с лещами, но пока-то мы не там?  И вы, кстати, их не лайкнули
« Последнее редактирование: 16.02.20 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Iskra | TanyaKu | Isterika | Muza | Следопыт | K.A.T.R.I.N | Ника7 | О.Г. | Utada | Di_77 | elenapaula | aleksa210860 | Лариса Дмитриевна | Jurij | briz

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26739 : 16.02.20 17:34 »
Что это за всплеск ППС-ка был, граждане хорошие, что это такое только что было?)
Кто в теме тот понял)) Я вас развеселить хотел, хоть как то обстановку разрядить. А то она последнее время какая то напряженная. Вы же умный, поняли суть шутки.

Потому что посты Евгения зашкаливают по меркам форума.
Это не вам судить. Кнопочку нажмите. И обсуждать меня не надо, тема не обо мне.
« Последнее редактирование: 16.02.20 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Дарвин | Пихта | Rich | _Вишенка_ | evermind | ОляХа | НикитА-Эсмиральда | Orach

Скунс


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 122

  • Был 20.02.20 14:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26740 : 16.02.20 17:36 »
Вы лично знакомы с Поповой и знаете, какие проблемы она всегда́ сама себе создаёт? Я вот знаю, что до этого печального случая, она приводов не имела, на учётах не состояла
Знакома, а что? Ну или вы не знаете или врете, ещё как было всё. Быдлятина, привыкшая бычить, ну вот с сокамерницами не прокатывает, потому сидит у параши, где ее и место.

Предупреждение администрации
Комментарий: Пункт 2.1


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | Дарвин | Rich | evermind | АйТанаТу | Кэти

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26741 : 16.02.20 17:41 »
Знакома, а что? Ну или вы не знаете или врете, ещё как было всё. Быдлятина, привыкшая бычить, ну вот с сокамерницами не прокатывает, потому сидит у параши, где ее и место.
Эмм... то есть, вы с ней вместе в камере сидели?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | elenapaula

Скунс


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 122

  • Был 20.02.20 14:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26742 : 16.02.20 17:42 »
Эмм... то есть, вы с ней вместе в камере сидели?
Она с рождения в камере?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa | Rich | evermind | Кэти

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26743 : 16.02.20 17:48 »
Она с рождения в камере?
А, так она с рождения бычила? В детский сад вместе ходили?
Друзья ее за ней такого не замечали
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Следопыт

Скунс


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 122

  • Был 20.02.20 14:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26744 : 16.02.20 17:52 »
А, так она с рождения бычила? В детский сад вместе ходили?
Друзья ее за ней такого не замечали
Ай таня таня. Врать нехорошо. Замечали.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich | Пихта | юлия8980 | evermind | Кэти

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26745 : 16.02.20 18:00 »
Ай таня таня. Врать нехорошо. Замечали.
А вы из друзей? Ну так представьтесь. Были рассказы об Алене от ее друзей. От девушки, которая в СИЗО с ней сидела. Ничего такого там нет.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна

Скунс


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 122

  • Был 20.02.20 14:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26746 : 16.02.20 18:02 »
А вы из друзей? Ну так представьтесь. Были рассказы об Алене от ее друзей. От девушки, которая в СИЗО с ней сидела. Ничего такого там нет.
А давайте вы сначала? А то что-то много сразу хотите.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26747 : 16.02.20 18:04 »
а Женя выдавал себя за опера
Не выдавал. Я говорил что очень хорошо знаю эту работу и всю внутреннюю кухню. Работал с операми в тесном контакте. Но что, что я состоял в должности оперуполномоченного уголовного розыска, я не писал. Я не пойму.  Хотите меня обсудить? С подружками по телефону осудите. Тема обо мне что ли?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Пихта | evermind | Дарвин | ОляХа | Кэти | НикитА-Эсмиральда

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26748 : 16.02.20 18:06 »
А давайте вы сначала? А то что-то много сразу хотите.
Так я и не заявляю, что лично знаю Алену. Отзывы ее друзей есть в ДАП. Поспорьте с ними. Может быть, она их настолько запугала? Или такие же любители быковать?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

Скунс


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 122

  • Был 20.02.20 14:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26749 : 16.02.20 18:09 »
Так я и не заявляю, что лично знаю Алену. Отзывы ее друзей есть в ДАП. Поспорьте с ними. Может быть, она их настолько запугала? Или такие же любители быковать?
Ну то есть вы представиться не хотите, Таня? Где это? С кем? Можеть быть. Пьяная Попова то ещё зрелище.

Предупреждение администрации
Комментарий: Пункт 2.1


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | юлия8980 | evermind | Кэти | Пихта

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26750 : 16.02.20 18:15 »
Это не вам судить. Кнопочку нажмите. И обсуждать меня не надо, тема не обо мне.
действительно не о вас, А о посте и его содержании. Не льстите себе. Если вам не нравится обсуждение того, что вы написали - не пишите  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | BigHand | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26751 : 16.02.20 18:20 »
Пьяная Попова то ещё зрелище.
Можно подробнее?) Что из себя это зрелище представляет?
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26752 : 16.02.20 18:22 »
А кто его кусает?  =-O
   Я сейчас напишу, наверно, мерзкие вещи и могу вызвать неудовольствие со стороны защиты.
 Алена 2,5 года находится в СИЗО, из чего я делаю выводы, что она совершенно точно интегрировалась и научилась жить в этой системе. При этом научилась жить в ней так, что за эти годы у нее не было ни одного замечания или проступка. Я подозреваю, что у нее познания о жизни в СИЗО гораздо больше, чем у среднестатистического опера, который в общем-то с СИЗО по работе не связан,  это другая система. То, что опера начинают вести себя как приблатненные (а Женя выдавал себя за опера)  - это их личное дело. Я, например, не знаю онкологов, которые начинают строить из себя смертельно-больных и не знаю воспитателей яслей, которые начинают ходить в памперсах, подражая "своему контингенту". Так что для меня это не вопрос проф деформации, а скорее вопрос личностной деформации.
 
 Вот сейчас Женя нам начинает расписывать все ужасы, которые могут случиться с Поповой в СИЗО и даже объясняет почему. Лично у меня только одна реакция - это ее выбор. Она что, не знает что там творится? Знает. Она не знает, что ее может ожидать? Да за такой срок точно знает. Я думаю, что в этих вопросах она уже гораздо опытнее Жени  *ROFL*
 Ну получит или не получит лещей. Каким образом это влияет на то, что Серобаба врет, а Кн не выполняет должностные обязанности? Вообще никак не влияет. Лично я не за Попову, а против Князева. Жалко ли мне ПОпову или голодающих детей Конго? Котиков из социальных сетей мне точно не жалко и я понимаю корейцев, употребляющих щенков за обедом  :-[ В этом, безусловно, правы - жизнь, есть жизнь.
 Но при этом я не пощу фотографии собачек в супе, открывая глаза на жестокую реальность. В данной ситуации почему-то нам, удобно сидящим дома на диване, пытаются открыть глаза на жесткую жизнь в СИЗО. Зачем? В надежде на что? На то, что мы ужаснемся и начнем писать письма Поповой "веди себя нормально, не переходи дорогу большим людям"? Так не начнем. Мы тут, чтобы протрындеть и ничего более. Кстати, я за любое обогащение лексики, потому что это профилактика Альцгеймера  *THUMBS UP*
Причем это странным образом совпадает с несколькими событиями (вот тут, извините, я считаю карты на раздаче) - возврат апелляции, ряд статей, закрытие группы антиков. И вот это "зачем" начинает играть красками.
Затем что...
 - у определенной группы людей нет сейчас доступа к информации о том, что происходит и таким образом они пытаются спровоцировать на возражение "да вы что! У Поповой все хорошо и вообще она давно уже шашлык на даче кушает".
 - определенным людям крайне не нравятся статьи и они пытаются запугать, намекая, что Попова в СИЗО в качестве заложника.
- у определенных людей есть какой-то очень личный негатив к Поповой и таким образом они реализуют всю нелюбовь к ней.

 Потому что посты Евгения зашкаливают по меркам форума. Заметьте - посты на форуме, среди людей, которые не в СИЗО, а соответственно не очень привычные к подобному тону. Нет, может быть лайкающие посты Евгения и жаждут, чтобы всех нас туда и с лещами, но пока-то мы не там?  И вы, кстати, их не лайкнули
Начал не женя, а инсайдер, заявивший что лещи были. Новостей нет, событий нет, а это хоть какой-то глоток свежего воздуха. У нас у всех зависимость от форума уже наверно и хочется пообсуждать  *YES*. Тема богатая, и поюморить по ней можно. Жестоко, но уж как есть, мало кто реально мне кажется переживает за Алёну и шлёт ей посылки. От того, что мы не будем это обсуждать на зонах в общем то лучше не станет.
Из конспирологических версий по прежнему турецкий шпион мне кажется гораздо более реальным, чем сговор разных структур (потому что я знаю как эти структуры в жизни между собой взаимодействуют. Хотя мне писали, что юг и маленький город могут иметь свои особенности, но я сомневаюсь).
Женин пост (Женя, простите что вас обсуждаю) действительно показался мне немного резковатым и я его не лайкнула, но в своё оправдание могу сказать, что иногда и посты, которые нравятся лайкать забываю, увлекаюсь обдумыванием ответа, а иногда лайкаю оппонента, чтобы позлить.

Давайте лучше придумаем, что обсудить  *YES*

Пс теперь вот думаю, кого на последней странице лайкать))) а то опять выводов кто наделает далеко идущих)))
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Пихта | Vasilisa | юлия8980 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26753 : 16.02.20 18:29 »
Юлю, можно обсудить как человек лежал целый день рядом с трупом. В туалет бедный не отходил. Боялся палатка убежит. Не заметил, ни чего. Даже осы не прилетели полакомиться кровью. Яблоков так вообще подумал, может еще спасти можно. Он то уж вплотную подошёл. А как думаете, если бы там летали осы, а по палатке бегало толпище муравьёв и букашек. Он бы так подумал? Он ее за ногу подергал и ни чего не понял. Значит ТО, на тот момент то и не развилось. Нога дергалась. Зачем на катере приехал начальник до опер группы. Один, !!! Зачем он отправил ребят домой .. Если хоть какие ни какие, а понятые. Почему тел. Н. Включился сразу после того как ребята отплыли?
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26754 : 16.02.20 18:32 »
Не выдавал. Я говорил что очень хорошо знаю эту работу и всю внутреннюю кухню. Работал с операми в тесном контакте. Но что, что я состоял в должности оперуполномоченного уголовного розыска, я не писал. Я не пойму.  Хотите меня обсудить? С подружками по телефону осудите. Тема обо мне что ли?
хорошо, не выдавали. Мне показалось.

Добавлено позже:
Давайте лучше придумаем, что обсудить
Давайте. Можно без скринов? Лень лезть делать.
 Димон наш, разблоченные в ДАПе во всю опять утверждает, что начальник полиции приплыл на катамаране, когда они были с Эльманом у палатки. А оперативник Серобаба суду утверждает, что начальник приехал с ним на машине форд.
 Какие будут мысли по этому раздвоению начальника, которого уже и не спросишь?
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Ника7 | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | briz

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26755 : 16.02.20 18:44 »
Серобаба суду утверждает, что начальник приехал с ним на машине форд.
 Какие будут мысли по этому раздвоению начальника, которого уже и не спросишь?
Там этих начальников вагон и маленькая тележка. Может с ними не начальник отдела приехал, а начальник розыска.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | Дарвин | юлия8980 | Пихта | evermind | НикитА-Эсмиральда

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26756 : 16.02.20 18:44 »
хорошо, не выдавали. Мне показалось.

Добавлено позже:Давайте. Можно без скринов? Лень лезть делать.
 Димон наш, разблоченные в ДАПе во всю опять утверждает, что начальник полиции приплыл на катамаране, когда они были с Эльманом у палатки. А оперативник Серобаба суду утверждает, что начальник приехал с ним на машине форд.
 Какие будут мысли по этому раздвоению начальника, которого уже и не спросишь?
Серобаба сотрудник какого подразделения? Может речь о разных начальниках? Например розыска туапсе и отдела/отделения НМ?

Добавлено позже:
Там этих начальников вагон и маленькая тележка. Может с ними не начальник отдела приехал, а начальник розыска.
*ROFL*
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | юлия8980 | Пихта | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26757 : 16.02.20 18:47 »
Там этих начальников вагон и маленькая тележка. Может с ними не начальник отдела приехал, а начальник розыска.
Не Димон, там и внешность описал. И за что его посадили в тюрьму рассказал. Это именно тот начальник полиции( который раздвоился на катер и форд). И который дружил с Симоном


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | BigHand | Ника7 | Лариса Дмитриевна

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26758 : 16.02.20 18:49 »
Не Димон, там и внешность описал. И за что его посадили в тюрьму рассказал. Это именно тот начальник полиции( который раздвоился на катер и форд). И который дружил с Симоном
Димон понятно что знает именно начальника посёлка. Кого серобаба называет начальником вопрос? Я просто не в курсе откуда он

Ну и в догонку, димон рассказал не за что посадили, а что говорят в народе в качестве версии за что посадили. Обычно совпадает только в общих чертах) а кому как ни нам на форуме знать как много меняют нюансы
« Последнее редактирование: 16.02.20 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Orach

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26759 : 16.02.20 18:51 »
Димон понятно что знает именно начальника посёлка. Кого серобаба называет начальником вопрос? Я просто не в курсе откуда он
Так дело громкое есть в интернете и кого посадили и за что. Да и сравните фамилии...)


Поблагодарили за сообщение: BigHand