Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 891 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482440 раз)

0 пользователей и 135 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26700 : 16.02.20 13:28 »
Мне кажется, или здесь идут уже прямые угрозы Поповой? Намекают, чтобы вели себя потише, иначе у Алены появятся проблемы в камере?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Black_Dahlia | BigHand | Ника7 | Muza | Мелисента | О.Г. | aleksa210860 | Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26701 : 16.02.20 13:33 »
Насчет СИЗО УФСБ вы конечно пошутили?) Причем тут человек вне стен сизо? Там внутренние разборки, внутри камеры.
Раздача ей лещей думаю продолжится. У заключенных свои законы, свои порядки, свои понятия. Тут ничего не поделаешь, так у них всё устроено.
Я правильно вас поняла, раздача лещей началась только сейчас,через 2,5 года нахождения в СИЗО? Женя, вы и впрямь поверили в этот вброс? Некий человек от переизбытка желчи принес это на форум, чтобы хоть как-то укусить сторонников защиты, а вы и поверили? Или вам тоже хочется хоть как-то укусить? Это уже не на диалог похоже,а на соревнования по пинг-понгу, причём ядовитыми шариками
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26702 : 16.02.20 13:33 »
Мне кажется, или здесь идут уже прямые угрозы Поповой? Намекают, чтобы вели себя потише, иначе у Алены появятся проблемы в камере?
Слушайте, а где вы это прочитали? Вот тыкните в намеки, а?

Оффтоп (текст не по теме)
я точно скунс похоже, не умею читать между строк

Добавлено позже:
Я правильно вас поняла, раздача лещей началась только сейчас,через 2,5 года нахождения в СИЗО? Женя, вы и впрямь поверили в этот вброс? Некий человек от переизбытка желчи принес это на форум, чтобы хоть как-то укусить сторонников защиты, а вы и поверили? Или вам тоже хочется хоть как-то укусить? Это уже не на диалог похоже,а на соревнования по пинг-понгу, причём ядовитыми шариками
Так были лещи или нет? А то мы сейчас знаете до чего можем дойти в своих диалогах?  *YES*
« Последнее редактирование: 16.02.20 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Rich | женя77 | Пихта | evermind | Orach

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26703 : 16.02.20 13:35 »
Мне кажется, или здесь идут уже прямые угрозы Поповой? Намекают, чтобы вели себя потише, иначе у Алены появятся проблемы в камере?
Вам не одной так кажется. Угрозы идут открытым текстом.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26704 : 16.02.20 13:40 »
Ну вы уж меня совсем за глупую то не держите (хоть я и скунс теперь, а вьетнамка говорит они не очень умные *YES*) я прекрасно понимаю, что редактор в курсе. Но отчитаться дальше и выше о росте посещаемости это никак не мешает. И в общем то все равно на чем этот рост, лишь бы был) и я честно считаю, что журналист молодец, потому что получил максимум возможного результата при минимуме усилий.
Ни в коем случае не считаю вас глупой)) Как раз наоборот, вас читать интересно. Не сказала бы, что усилий был минимум, их было достаточно.

ПС Не принимайте на свой счет форумные разборки *ROFL* Я уж кем только не была. Скунс - это вполне безобидно)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | _Вишенка_ | Isterika | BigHand | Maowza | Muza | Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26705 : 16.02.20 13:41 »
Слушайте, а где вы это прочитали? Вот тыкните в намеки, а?

Оффтоп (текст не по теме)
я точно скунс похоже, не умею читать между строк

Добавлено позже:Так были лещи или нет? А то мы сейчас знаете до чего можем дойти в своих диалогах?  *YES*
По моим сведениям, "лещи"- это продолжение сказки о признательном и хватании судью за мантию в последнюю минуту.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | _Вишенка_ | BigHand | Black_Dahlia | Muza | Следопыт | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26706 : 16.02.20 13:44 »
Мне кажется, или здесь идут уже прямые угрозы Поповой? Намекают, чтобы вели себя потише, иначе у Алены появятся проблемы в камере?
?)))) ага, мы же все сокарменики Поповой))) Все, что здесь сказали, что это обыденное дело, лещи эти


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Rich | Vasilisa | _Вишенка_ | женя77 | Пихта | evermind | Кэти | НикитА-Эсмиральда | Orach

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26707 : 16.02.20 13:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вам не одной так кажется. Угрозы идут открытым текстом.
Паранойю нужно лечить. ) Ш, Князев и Котоков поеряли сон, и сутками следят за защитниками Поповой на форуме, повсюду угрозы и мистические знаки.

Предупреждение администрации
Комментарий: Пункт 2.1


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | юлия8980 | Дарвин | Пихта | evermind | Кэти | НикитА-Эсмиральда | Orach

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26708 : 16.02.20 13:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
?)))) ага, мы же все сокарменики Поповой))) Все, что здесь сказали, что это обыденное дело, лещи эти
не забудьте, когда будете признаваться сказать что я не в вашем подчинении. Я сама по себе скунс  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rich | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | evermind | Orach

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26709 : 16.02.20 14:03 »
Я правильно вас поняла, раздача лещей началась только сейчас,через 2,5 года нахождения в СИЗО? Женя, вы и впрямь поверили в этот вброс?
Вероятность такого развития событий 99.9%. Конечно поверил. 2,5 года эту звезду терпели потому как у нее статус "подсудимая" был. Сейчас статус изменился и стал "осужденная". У нее другая жизнь началась. Поляну попутала, старшим понты кинула, за понты пояснить не смогла. Вот и получила. Корону с головы сняли. После снятия короны у нее жизнь в камере малость усложниться. Всё нормально, в порядке вещей, тут всё по понятиям сделано. Это реальность жизни так сказать.
« Последнее редактирование: 16.02.20 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Rich | Дарвин | Пихта | ОляХа | evermind | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26710 : 16.02.20 14:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
не забудьте, когда будете признаваться сказать что я не в вашем подчинении. Я сама по себе скунс  *ROFL*
да я и сама себя, в роли пахана, не очень комфортно чувствую)) что только не прочитаешь здесь


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26711 : 16.02.20 14:24 »
Julia163
Оффтоп (текст не по теме)
отстаньте, а? Я правда обычно вас даже не читаю, вчера вот нелегкая дернула вступить в диалог. Искренне раскаиваюсь и сожалею
Нее.. Теперь вы и под моим особым присмотром будете, а не только лишь нашей охотницы на скунсов).
Жалейте, не жалейте, а поезд ушел. Вы можете избежать моего особого (и не только моего кстати)  внимания если раскаетесь, "посыплете голову пеплом" и признаете то, что в отношении Поповой вы занимались в основном инсинуацией, мне даже совершенно неинтересно какие именно мотивы у вас были. Так как?

Кстати, вы так часто, последнее время, повторяете что вы скунс, что я уже почти готов поверить в это).
Я сама по себе скунс
я точно скунс похоже, не умею читать между строк
моего скунсьего мозга и желания не хватает на анализ
(хоть я и скунс теперь, а вьетнамка говорит они не очень умные   )
Вот теперь думаю, это самокритика такая, или какая-то самоуничижительная форма мании величия?))
Просветите? Хотя я и сам начинающий астрономом-хиромант и психолог-судмедэксперт, но можно посоветоваться и с более опытными форумчанами по этому поводу, может они вам помогут больше не чувствовать себя скунсом?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Блондинка | Ника7 | Muza | Мелисента | Следопыт | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26712 : 16.02.20 14:34 »
Мне кажется, или здесь идут уже прямые угрозы Поповой? Намекают, чтобы вели себя потише, иначе у Алены появятся проблемы в камере?
Вам это кажется) Проблемы у нее начались совсем по другому поводу. Причину проблем тут написали. За языком следить надо было. Проблемы у нее естественно продолжаться. Потише, погромче, эти проблемы с этим не связаны.  Вы сильно за нее переживайте, почмырят ее малость, ей там не долго сидеть осталось. Скоро на зону поедет, там ее обижать не будут. Там станет чей нибудь ковырялкой, будет кому за нее заступиться.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | юлия8980 | Дарвин | Vasilisa | ОляХа | evermind | Кэти

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26713 : 16.02.20 14:40 »
н-да.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26714 : 16.02.20 14:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вероятность такого развития событий 99.9%. Конечно поверил. 2,5 года эту звезду терпели потому как у нее статус "подсудимая" был. Сейчас статус изменился и стал "осужденная". У нее другая жизнь началась. Поляну попутала, старшим понты кинула, за понты пояснить не смогла. Вот и получила. Корону с головы сняли. После снятия короны у нее жизнь в камере малость усложниться. Всё нормально, в порядке вещей, тут всё по понятиям сделано. Это реальность жизни так сказать.
Хах,Женя, её уже и короновать успели? *ROFL*

Добавлено позже:
Вам это кажется) Проблемы у нее начались совсем по другому поводу. Причину проблем тут написали. За языком следить надо было. Проблемы у нее естественно продолжаться. Потише, погромче, эти проблемы с этим не связаны.  Вы сильно за нее переживайте, почмырят ее малость, ей там не долго сидеть осталось. Скоро на зону поедет, там ее обижать не будут. Там станет чей нибудь ковырялкой, будет кому за нее заступиться.
и это пишет мужчина... простите,Женя, но общение с большим количеством женщин вам не пошло на пользу.Попробуйте переключиться на лошадей, они облагораживают
« Последнее редактирование: 16.02.20 14:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Блондинка | Muza | Utada | Мелисента | Vietnamka | happy_me | О.Г. | Лариса Дмитриевна | briz

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26715 : 16.02.20 14:50 »
Вам это кажется) Проблемы у нее начались совсем по другому поводу. Причину проблем тут написали. За языком следить надо было. Проблемы у нее естественно продолжаться. Потише, погромче, эти проблемы с этим не связаны.  Вы сильно за нее переживайте, почмырят ее малость, ей там не долго сидеть осталось. Скоро на зону поедет, там ее обижать не будут. Там станет чей нибудь ковырялкой, будет кому за нее заступиться.
Интересные у вас фантазии)))
Разворачиваемый текст
Да, я замечала, что сотрудники органов не чужды тюремной романтики, да и шансон слушают)
« Последнее редактирование: 16.02.20 14:50 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Black_Dahlia | Блондинка | Muza | Ника7 | Лариса Дмитриевна

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26716 : 16.02.20 14:56 »
Вам это кажется) Проблемы у нее начались совсем по другому поводу. Причину проблем тут написали. За языком следить надо было. Проблемы у нее естественно продолжаться. Потише, погромче, эти проблемы с этим не связаны.  Вы сильно за нее переживайте, почмырят ее малость, ей там не долго сидеть осталось. Скоро на зону поедет, там ее обижать не будут. Там станет чей нибудь ковырялкой, будет кому за нее заступиться.
Ну вот.. И как после такого спича не увидеть, что здесь скрыто что-то личное? Именно полное неприятие А., как личности, как человека..
Ведь для этого даже совсем необязательно быть начинающим астрономом-хиромантом и психологом-судмедэкспертом, как я к примеру.
Ведь все на поверхности. Даже интересно, откуда такие эмоции и желания (почмырят ее малость... станет чей нибудь ковырялкой..) (с)
Неужели только из-за того, что "не оправдала"? Хотя заметим, что и никому и не обещала.
Да.. Все, всё правильно поняли, - не оправдала, т.е. не преподнесла "вишенку на торте" (которую кстати, нам так долго обещали и меньшевики, т.е. сторонники), а именно не сделала то самое так нужное им для самоуспокоения - чистосердечное признание?
И поэтому червь сомнения гложет души некоторых (даже большинства из них) и отсюда и "растут ноги" всей этой совершенно неприкрытой агрессии к А?
Что скажут коллеги? Уже не начинающие психологи? Мой "диагноз" верен?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Ника7 | Black_Dahlia | Блондинка | Muza | Следопыт | О.Г. | elenapaula | Лариса Дмитриевна

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26717 : 16.02.20 15:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
И как после такого спича не увидеть, что здесь скрыто что-то личное?
Да какое личное?! Женя просто описал тюремные будни в женской колонии.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind | Кэти

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26718 : 16.02.20 15:03 »
Да, я замечала, что сотрудники органов не чужды тюремной романтики, да и шансон слушают)
Так с нормальным контингентом по работе не общаемся. Все ранее судимые в бегах из псих больниц)) Ну и достаточно часто, особенно с ранее судимыми приходятся на их языке разговаривать. Так проще консенсус найти. Ничего удивительного, побочный эффект так сказать. Ну слушают шансон, что с того? У того же Круга есть хорошие песни. Его много кто слушает. Мне к примеру что нибудь тяжелое нравится. Музыка тут вообще не причем, точнее это ничего не значит.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Дарвин | Vasilisa | Пихта | юлия8980 | ОляХа | evermind | НикитА-Эсмиральда

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26719 : 16.02.20 15:13 »
А кто-то правда думает, что если бы Женя не написал тогда то, что в реальности происходит на зонах перестало бы быть реальностью? Или просто оппонента всегда надо куснуть в ответ?)))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Пихта | Vasilisa | женя77 | ОляХа | evermind | Кэти | НикитА-Эсмиральда | Orach

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26720 : 16.02.20 15:16 »
Rich
Оффтоп (текст не по теме)
Да какое личное?! Женя просто описал тюремные будни в женской колонии.
Где чалились, друг мой?) Какой срок мотали? У какого хозяина? Какая масть?

Кстати, вполне распространенное заблуждение о "ковырялках" и пр. прелестях женской зоны, это скорее свойственно малолетним зонам, а отнюдь не взрослым, там тоже существуют лесбийские отношения конечно, но исключительно по согласию. Вот у "детишек" там по другому, это им зачастую просто необходимо самоутвердиться за счет ближней своей.
Так что давайте не будем про "будни женской зоны", ибо это, мягко говоря, не совсем соответствует реалиям.

Предупреждение администрации
Комментарий: Пункт 2.1
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26721 : 16.02.20 15:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Где чалились, друг мой?) Какой срок мотали? У какого хозяина? Какая масть?
Чалится ваша Алёнка.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Дарвин | Vasilisa | женя77 | evermind | Кэти | НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26722 : 16.02.20 15:20 »
Я когда читала про недосыпание, недоедание, анемию, думала троллят. Оказывается серьёзно обсуждали... Когда спрашивали почему адвокаты ничего не делают, а занимаются откровенной глупостью, имели ввиду, что для А все только началось :до этого 1 за 1,5 сидела, а теперь все пойдёт наоборот для неё каждый день будет казаться, как неделя... Так, что не левые статейки надо было клепать, а работать, работать и работать


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Vasilisa | женя77 | ОляХа | evermind | Alyaska75 | Кэти | НикитА-Эсмиральда

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26723 : 16.02.20 15:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
А кто-то правда думает, что если бы Женя не написал тогда то, что в реальности происходит на зонах перестало бы быть реальностью? Или просто оппонента всегда надо куснуть в ответ?)))
а что происходит в реальности?
И это не Женю куснули,это Женя решил куснуть
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | TanyaKu | BigHand | Следопыт

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26724 : 16.02.20 15:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
а что происходит в реальности?
И это не Женю куснули,это Женя решил куснуть
вы правда считаете, что стоить обсудить порядки на женских зонах?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Vasilisa | юлия8980 | evermind

Скунс


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 122

  • Был 20.02.20 14:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26725 : 16.02.20 15:29 »
Мне кажется, или здесь идут уже прямые угрозы Поповой? Намекают, чтобы вели себя потише, иначе у Алены появятся проблемы в камере?
Попова такой человек, который всегда сама создаёт себе проблемы. А в камере не такие девочки как Настя, чтобы не сопротивляться, а наоборот в ответ так двинут, что улетит к параше.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Rich | Дарвин | Vasilisa | юлия8980 | женя77 | ОляХа | evermind | Кэти

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26726 : 16.02.20 15:30 »
Rich
Оффтоп (текст не по теме)
Чалится ваша Алёнка.)
Ну вот видите? Опять личный мотив налицо. Я ведь об этом вам уже говорил, не так ли? Раньше и не здесь?)

Но вы не этого, не того...
Не зарекайтесь, ибо сами знаете на Руси нельзя зарекаться, ни от тюрьмы, ни от сумы, причем совершенно никогда, ибо попадутся на пути два мальчугана-одувана типа Д+Э, а к ним в комплекте и такой следователь  как Ше и все - "пооо туууундре, по жеелезной дороге..."((
Причем просто так...  Ну потому что не там и не тогда мимо проходили и попали в категорию - "папа". А что еще по сути надо? А ничего больше по сути и не надо.. Пример А., в помощь..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26727 : 16.02.20 15:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
вы правда считаете, что стоить обсудить порядки на женских зонах?
мне-то уж точно это обсуждать не надо... кстати,в моем
городе женская зона есть))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26728 : 16.02.20 15:34 »
Rich
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вот видите? Опять личный мотив налицо. Я ведь об этом вам уже говорил, не так ли? Раньше и не здесь?)

Но вы не этого, не того...
Не зарекайтесь, ибо сами знаете на Руси нельзя зарекаться, ни от тюрьмы, ни от сумы, причем совершенно никогда, ибо попадутся на пути два мальчугана-одувана типа Д+Э, а к ним в комплекте и такой следователь  как Ше и все - "пооо туууундре, по жеелезной дороге..."((
Причем просто так...  Ну потому что не там и не тогда мимо проходили и попали в категорию - "папа". А что еще по сути надо? А ничего больше по сути и не надо.. Пример А., в помощь..
Так это у вас (защитников) личный мотив и переход на личности: "Где чалились?", "Князев, как человек, дно", пожелания кары небесной Ш и Кн., и т.д. А Попова осуждена, потому что совершила преступление, а не потому что мимо проходила.
« Последнее редактирование: 16.02.20 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | женя77 | ОляХа | evermind | Кэти | НикитА-Эсмиральда | Orach

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26729 : 16.02.20 15:42 »
Isterika
Оффтоп (текст не по теме)
а что происходит в реальности?
И это не Женю куснули,это Женя решил куснуть
И кого же он куснул?) В итоге? Мне, в связи с этой вашей ремаркой, вспомнился "ранний" Димон и его "знаменитое" в сторону зала, - "ууу загудели..." ))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна