Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 336 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476840 раз)

0 пользователей и 74 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сбор открыт группой.
лиц по предварительному сговору :rl:

Насчёт остального- дожидаемся результатов бастрыкинской проверки и продолжим беседу.
Уверен, что многие (не утверждаю что и вы в том числе), при подтверждении результатов расследования  смоленского СК, будут продолжать клеймить кгровавый режим и дальше строить бредовые теории.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Елена Степанова | жена офицера | SvetlanaSmit | Olga Friesen | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Канешна  *JOKINGLY* при начатой служебной проверки не отстраняют от ведения дела?  %-)
Понятия не имею. А вы у Бастрыкина спросите. Он то точно знает *YES*

Добавлено позже:
лиц по предварительному сговору :rl:

Насчёт остального- дожидаемся результатов бастрыкинской проверки и продолжим беседу.
Уверен, что многие (не утверждаю что и вы в том числе), при подтверждении результатов расследования  смоленского СК, будут продолжать клеймить кгровавый режим и дальше строить бредовые теории.
Ну-ну. Флаг в руки *ROFL*
« Последнее редактирование: 15.02.20 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Кожанные найки?  Можно ссылку? Последние лет 15 не видела кожаные найки
я в германии живу соотвественно и покупаю обувь здесь, конкретно сайт если вам интересно zalando.de модель как у меня M2K TEKNO, у нас стоит кожа, еще у меня пара кроссовок но их на сайте нет, но могу сказать что я очень придирчива и кожзам бы не купила

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну-ну. Флаг в руки
В смысле?
 Думаете что разоблачат и найдут виновных?
Или готовите путь к отступлению если этого не произойдет, намекая что "флаг в руки"-ждать вашего появления в теме после такого поворота? Ну я по вашим повадкам это и так понял, и как бы иллюзий не питаю.   8-)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
я очень придирчива и кожзам бы не купила
я тоже придирчива, я бы не купила кожу. Я вообще саломон люблю, в основном спортивный беговой или трекинговый и довольно дорогой, точнее я бегаю, ну и настолько привыкла, что постоянно хожу в таких. Люблю технологичные вещи, особенно с мембраной. Кожу? Да никогда..


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

В смысле?
 Думаете что разоблачат и найдут виновных?
Или готовите путь к отступлению если этого не произойдет, намекая что "флаг в руки"-ждать вашего появления в теме после такого поворота? Ну я по вашим повадкам это и так понял, и как бы иллюзий не питаю.   8-)
Товарищ , это значит, ждать заключения центрального СК. И ничего более.  8-)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ТатьянаЧП | ИринаВГ

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я тоже придирчива, я бы не купила кожу. Я вообще саломон люблю, в основном спортивный беговой или трекинговый и довольно дорогой, точнее я бегаю, ну и настолько привыкла, что постоянно хожу в таких. Люблю технологичные вещи, особенно с мембраной. Кожу? Да никогда..
а у меня в кожзаме ноги блин потеют,а в коже хорошо, а мембранные мне тоже кстати нравятся летом нежарким, короче каждому своё, ну мы с вами друг-друга поняли ;)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я тоже придирчива, я бы не купила кожу. Я вообще саломон люблю, в основном спортивный беговой или трекинговый и довольно дорогой, точнее я бегаю, ну и настолько привыкла, что постоянно хожу в таких. Люблю технологичные вещи, особенно с мембраной. Кожу? Да никогда..
я не понял, только я что ли люблю кожу?)))

Добавлено позже:
так что дорогой Паганель
Ммм.. :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 15.02.20 21:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Сейчас ,когда экспертиза установила что это Влад
"Детки" принесут слова соболезнования матери и отцу ?
Должны они как друзья Влада это сделать или родители перебьются?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Товарищ , это значит, ждать заключения центрального СК. И ничего более.
Да я то дождусь. Главное чтобы вы, товарищ, после оглашения результата тоже в тему зашли, либо восторжествовать над оппонентами, либо извиниться перед несправедливо подозревавшимися,  в зависимости от того какое заключение будет. Договорились?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Если заключение СК будет : в связи с состоянием останков определить причину смерти не представляется возможным. Доказательств причастности к смерти каких-либо лиц не найдено. Ну и пожурят за халатный подход к поискам, т.е. потерю времени и не достаточную тщательность. Тогда, если был криминал, преступники могут торжествовать. Но кое у кого впоследствии могут случиться и ночные кошмары. Если же не было криминала, то они все равно не будут себя чувствовать полностью оправдаными, потому что не будет полного доказательства невиновности. Конечно со временем все забудется, как будто и не было. Трагедия в том, что Влада уже не вернуть, как и многих других детей, жертв преступлений, черствости, равнодушия.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Nata-lo | Холден | KAMO | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сейчас ,когда экспертиза установила что это Влад
"Детки" принесут слова соболезнования матери и отцу ?
Должны они как друзья Влада это сделать или родители перебьются?
Как друзья Влада могли бы. А родители Влада принесут извинения "деткам", когда экспертиза не установит признаков насильственной смерти, как думаете?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Arnold | ХаваНагила | Енот | Olga Friesen | Отец Федор

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

По поводу трезвый Влад на фото, это субъективно, кмк. Выше замечали про стеклянный взгляд. Возможно, ребята начали слегка «разогреваться» ещё в автобусе по пути из Смоленска в деревню. Потом добавили по приезду, и поэтому самый пьяный на видео как раз Влад.
Возможно, нужно ознакомиться с показаниями Советова (перетёртыми здесь множество раз), который отметил, что в районе 17 ч приезжал на поляну, что к нему вышел Влад, что ни малейших признаков опьянения у Влада не было.
А вот с этим как быть? " Отец Влада узнал обо всем в 12 часов ночи и поехал на место с полицейскими (уже после того, как туда съездил первый отряд полиции)."
А как быть с этим?

«Около 22:00 мы приехали, развели костер и стали ходить с подсветкой от телефонов. Но ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали. Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками.

Видимо, первый отряд приехал, покурил и уехал — что было бы не удивительно в этой истории.
Еще раз хронология, немного уточненная

21:30 Советов встречает компанию, понимает что Влад не с ними, часть ребят возвращается обратно искать Влада. Часть едет в полицию.
См. выше.
Цитирование
21:45 Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
20:20 Мать Жумаева звонит сыну, аппарат выключен.
20:30 Дербанов, ещё один родитель и таксист забирают детей и везут на дискотеку.
в 21-00
Тёща Дербанова говорила, что были сумерки, когда её зять выехал на поляну. Это около 20:00. Ехать менее 15 мин. Со слов матери, сам Дербанов сказал, что приехал на поляну в 21 ч. Работница ДК заявила, что Дербанова и Седурин заявились на дискотеку в районе 22 ч. У Кондратьева при этом «вся одежда мокрая, грязная», хотя далеко от беседки не отходил.
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Да я то дождусь. Главное чтобы вы, товарищ, после оглашения результата тоже в тему зашли, либо восторжествовать над оппонентами, либо извиниться перед несправедливо подозревавшимися,  в зависимости от того какое заключение будет. Договорились?
Нет. И вот почему. Дело дошло до Москвы исключительно благодаря резонансу. И потому не исключен вариант, что дело взято под контроль исключительно ради отмазки. В итоге напишут "самушелутонулфсе". Возможно? Более чем. Посему не подписываюсь *THANK*


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | rosomaha | Skyfish

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

Думаю, что почему расхождение по времени:не смотрели они особо на часы, поэтому каждый говорит примерное время.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

столько времени потрачено не обсуждение какой-то карты... это к теме как-то имеет отношение?!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | Холден | chebolena | Lea

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Как друзья Влада могли бы. А родители Влада принесут извинения "деткам", когда экспертиза не установит признаков насильственной смерти, как думаете?
а какие признаки насильственной смерти можно установить при полном скелетировании останков? разве только переломы костей можно там увидеть.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Nata-lo | maymay | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
самушелутонулфсе
Утонул "не прокатит", думаю даже на основании показаний тех, кто обнаружил останки на берегу канала.
Утонули кроссовки, но не Влад.
Хотя это не исключает, что какой-то промежуток времени тело могло находиться в воде.
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Посему не подписываюсь
Что и требовалось доказать. Даже не сомневался.
И потому не исключен вариант, что дело взято под контроль исключительно ради отмазки
Ага. Кгровавый режЫм. :rl:


Поблагодарили за сообщение: olyz | Varnasha

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Думаю, что почему расхождение по времени:не смотрели они особо на часы, поэтому каждый говорит примерное время.
Когда с поляны уезжали последний раз, должны были посмотреть на время наверняка. Отбытию домой здесь послужили явно не только неудачные поиски и знание того, что информация дошла до полиции, но и позднее уже время. Можно считать, что до 00 ч полиции на поляне не было. 


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Утонул "не прокатит", думаю даже на основании показаний тех, кто обнаружил останки на берегу канала.
Ну это условно. В этой теме много товарищей  которые верят, что вдрыбонан пьяный подросток в кедах дал марш по болотам в кроссах на полтора км.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Nata-lo | Ника7 | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну это условно. В
Так же условно и остальное, гибель от ал.отравления и возможно в следствии и от переохлаждения, как теперь доказать?
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ага. Кгровавый режЫм
А вы, наверное, до сих пор в коммунизм верите... *ROFL*

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а какие признаки насильственной смерти можно установить при полном скелетировании останков? разве только переломы костей можно там увидеть.
При нанесении ножевых ранений, к примеру, будут обнаружены характерные порезы на костях. К тому же мы не знаем степень скелетирования, если сохранены какие-то мягкие хрящи - определяется удушение. Ну и ЧМТ тоже можно увидеть при осмотре черепа.
Криминалисты не зря свой хлеб едят, тем более экспертиз будет несколько. Я думаю, что установят причину смерти. Надеюсь только, что это будет беспристрастное расследование, а не таскание костей по экспертам в поисках одной нужной версии.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz | rosomaha | Холден

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Что и требовалось доказать. Даже не сомневался.
Обосновано. См выше 8-)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

которые верят,
Вера, это дело сугубо интимное.
Многие товарищи тут лично свидетельствовали, что ещё похлеще марш-броски в схожем состоянии проделывали, а это уже не вера, а видение.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вера, это дело сугубо интимное.
Многие товарищи тут лично свидетельствовали, что ещё похлеще марш-броски в схожем состоянии проделывали, а это уже не вера, а видение.
Да да, эти байки во языцах как говорится. Тяпнуть стопарик и упороть на 5 км это не совсем то, знаете ли. Тем более по асфальту.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

При нанесении ножевых ранений, к примеру, будут обнаружены характерные порезы на костях. К тому же мы не знаем степень скелетирования, если сохранены какие-то мягкие хрящи - определяется удушение. Ну и ЧМТ тоже можно увидеть при осмотре черепа.
Криминалисты не зря свой хлеб едят, тем более экспертиз будет несколько. Я думаю, что установят причину смерти. Надеюсь только, что это будет беспристрастное расследование, а не таскание костей по экспертам в поисках одной нужной версии.
в статье фото останков. Какая это степень, специалистам, конечно, виднее.
https://www.smolensk2.ru/story.php?id=99734


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

ну слушайте вы серьезно, конечно не прямым текстом, а между строк. я просто привела это в пример, тому, кто пишет что мама не винит, если на ваш взгляд не винит, то на мой наоборот.
так между строк и Влада в чем только не обвиняли-денег должен, наркотики.
поначалу вроде и отчима в чем-то подозревали. что-то такое промелькнуло.

А родители Влада принесут извинения "деткам", когда экспертиза не установит признаков насильственной смерти, как думаете?
вот я в этой истории не вижу криминала в том самом юридическом смысле.
но поведение и отношение самих ребят и их родителей дало обратный результат.
кто виноват в этом?
как говорится, у вас не будет второго второго шанса произвести первое впечатление.
вот прям про них это выражение!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тяпнуть стопарик
Ага, совсем чуть-чуть, на донышке.
Эти байки мы тоже слышали, про примерных трезвенников, которых мама никогда пьяным не видела.