Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 328 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477741 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А можно конкретизировать - К чьим родителям пошел Жумаев и когда? Если в день пропажи, так он вроде как вообще никуда не ходил. Соврал бабушке Влада, что дома спит и после поляны дома и сидел. К папе Влада сообщать о пропаже кто-то другой пошел. Уточните, пожалуйста вопрос
Можно. Жумаев сказал что он (сам он  а не погибший), пошел к родителям. Его отец сказал что он (Жумаев младший то бишь) пошел к бабушке. Обьясняйте, пожалуйста... *POPCORN*


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | rosomaha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

"Дети" всю вечеринку занимающиеся исключительно Владом
Тащут его на крышу ,ловят с крыши, усаживают на скамейки, суют пальцы в рот
Обливают водой раздевают переодевают снимают на видео отбирают личные вещи
Ловят несколько раз при попытках уйти в лес ВДРУГ все как один не заметили как и куда он ушёл?
При это помнят ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ухода ?
Они не занимаются исключительно Владом всю вечеринку.  Тащат на крышу и ловят- это 15 минут, потом пошли за стол. Помогали вызвать рвоту, откачивали - да. Но вечеринка была 4-5 часов, сомневаюсь, что все это время их внимание было приковано к Владу. И точное время ухода, как мне тут уже написали, они и не помнили. Это потом уже, общими усилиями, прикидывая кто и при каких обстоятельствах его видел, определили самое вероятное.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мышильда

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Ну не зря же останки нашли в скором времени после того, как повысили вознаграждение за инфу о Владе. Скорее всего, кто-то из них или из их окружения знал о местонахождении останков.
Про нахождение останков тут либо кто то действительно рассказал, либо специалисты СК сами просмотрели снимки с дронов. Случайное нахождение мало вероятно.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Так изначально было сказано, что пришли к отцу, а к бабушке зачем пойдёт Жумаев, если она ему звонила и он уже знал, что Влад не пришёл к ней.
Жумаев сказал, что пришел к своим родителям домой, а сам пришёл к бабушке своей. А бабушке Влада он соврал, что Влад ещё на др в лесу и он вообще спит и ничего не знает, в 10-то вечера.


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Этот блогер сказал, что все оказалось не так просто, как он думал. Нужна куча всяких документов. Якобы сейчас семья Влада занимается их оформлением. И якобы родители сказали ему, что экспертиза в Москве будет длиться 4 месяца.
и почему я даже не удивилась...

Конкретные нестыковки? Пожалуйста- Жумаев говорит что он пошел к родителям. Его отец говорит, что он пошел к бабушке. Сможете обьяснить? Слушаем вас внимательно... *POPCORN*
Это все, что вас заботит? Пьян бы, поругался с родителями и ушел к бабушке, папа это не хочет на люди выносить. Вы только одного не понимаете, что в интервью и разговорах все могут лукавить, недоговаривать и обманывать, а вот что конкретно написано в протоколах допроса никто не знает.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Arnold | Отец Федор | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Приведите, пожалуйста, свою версию событий. Тут немного раньше хронологию расписали достаточно подробно.
Мне правда хочется понять - какие такие страшные несостыковки, однозначно понятные всем, (кроме меня и СК) видны и их все больше и больше.
Получается примерно такая хронология событий (на основе фактов и некоторых показаний):
15:00 - 15:30 Влад с друзьями прибывает на поляну.
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв.
17:00 - 18:00 ??? (таксист привозит им добавку).
18:00 - 19:00 Влад пьян, он лезет на беседку, потом ему становится плохо, он рвёт, потом пытается уйти, потом ещё раз и пропадает.
18:30 - 19:30 Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20, потом ищут Влада, возвращаются на поляну.
19:30 Заход солнца, сумерки и темнота.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться. Советов выезжает на дискотеку (?)
20:30 Дербанов, ещё один родитель и таксист забирают детей и везут на дискотеку.
21:00 На дискотеке встречают Советова, понимают что Влад не с ним, возвращаются обратно искать. Часть едет в полицию.
21:00 - 00:00 Поиски, кто-то на обратном пути встречает полицейские машины.
00:00 Приезжают к отцу Влада.
00:02 На место приезжают поисковики с собаками

Временной отрезок с 18.30 до 20.30, по предоставленной хронологии, сможете обьяснить! Чем они занимались 2 часа?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Можно. Жумаев сказал что он (сам он  а не погибший), пошел к родителям. Его отец сказал что он (Жумаев младший то бишь) пошел к бабушке. Обьясняйте, пожалуйста... *POPCORN*
Что именно объяснять? Почему Жумаев говорит, что пошел к родителям, а папа Жумаева говорит, что он ходил к бабушке? А в реальности-то где был Жумаев? Если он ходил к бабушке, то врет Жумаев, если он ходил к родителям - то врет папа Жумаева. А если он ответил на звонок бабушки и вообще никуда не ходил, как пишут в разных источниках, то это у вас неверная информация о хождении Жумаева, а семья Жумаевых вруны.
Но что это доказывает? Влада уже не было на поляне в момент хождений по родителям, он уже пропал. Не проще ли врать о чем-то, связанным с моментом пропажи? Например, спрятать куртку и сказать, что Влад ушел в ней
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Легко. Если они все 12 вдруг внезапно уснули, то да-мог .
А емли не уснули, то не мог. Человек, знаете ли не стоит на одном месте неотрывно смотря исключительно в одну точку. А тем более 12 человек. Человек подспутно фиксирует происходящее вокруг, смотрит по сторонам, даже разговаривая с кем то. Можно сказать, что напротив, он был так или иначе все время под контролем зрения то одного то другого. И "незаметно уйти" элементарно не мог. И это первое, что настораживает, когда эти 12 "ничегонезаметили"
Ели шашлыки под пивко/винцо в беседке, курили кальян и ржали. Много бы увидели?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это все, что вас заботит? Пьян бы, поругался с родителями и ушел к бабушке, папа это не хочет на люди выносить. Вы только одного не понимаете, что в интервью и разговорах все могут лукавить, недоговаривать и обманывать, а вот что конкретно написано в протоколах допроса никто не знает.
А вас не заботит? Гы-гы. Это лишь пример одного вранья. Вы можете конечно искать этому обьяснение, как и другим фактам, но очевидно, что люди которым скрывать нечего так не лгут. Тем более человеку которрму 18...


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Nata-lo | chebolena

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Если вдруг у кого-то есть инфа, во сколько Влад звонил бабушке и во сколько к ним приезжал таксист, принесите, пожалуйста. Я пока не могу найти.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Что именно объяснять? Почему Жумаев говорит, что пошел к родителям, а папа Жумаева говорит, что он ходил к бабушке? А в реальности-то где был Жумаев? Если он ходил к бабушке, то врет Жумаев, если он ходил к родителям - то врет папа Жумаева. А если он ответил на звонок бабушки и вообще никуда не ходил, как пишут в разных источниках, то это у вас неверная информация о хождении Жумаева, а семья Жумаевых вруны.
Но что это доказывает? Влада уже не было на поляне в момент хождений по родителям, он уже пропал. Не проще ли врать о чем-то, связанным с моментом пропажи? Например, спрятать куртку и сказать, что Влад ушел в ней
Слова Жумаева. Пожалуйста, обьясняйте. Вы же просили нестыковки? Просили.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Получается примерно такая хронология событий (на основе фактов и некоторых показаний):
15:00 - 15:30 Влад с друзьями прибывает на поляну.
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв.
17:00 - 18:00 ??? (таксист привозит им добавку).
18:00 - 19:00 Влад пьян, он лезет на беседку, потом ему становится плохо, он рвёт, потом пытается уйти, потом ещё раз и пропадает.
18:30 - 19:30 Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20, потом ищут Влада, возвращаются на поляну.
19:30 Заход солнца, сумерки и темнота.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться. Советов выезжает на дискотеку (?)
20:30 Дербанов, ещё один родитель и таксист забирают детей и везут на дискотеку.
21:00 На дискотеке встречают Советова, понимают что Влад не с ним, возвращаются обратно искать. Часть едет в полицию.
21:00 - 00:00 Поиски, кто-то на обратном пути встречает полицейские машины.
00:00 Приезжают к отцу Влада.
00:02 На место приезжают поисковики с собаками

Временной отрезок с 18.30 до 20.30, по предоставленной хронологии, сможете обьяснить! Чем они занимались 2 часа?
Вы как-то странно прочитали мою просьбу про представить свою версию событий. Попробуйте еще раз, вот можно про эти 2 часа (раз уж не заметили, что там может быть и не два, а всего полчаса))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

во сколько Влад звонил бабушке и во сколько к ним приезжал таксист
мне кажется это в 1м малахове было. если никто не найдет ближе к ночи посмотрю


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

И ещё я вообще не понимаю, как можно носить куртку пропавшего друга. Мама на программе утверждала, что Максим ходит в ней до сих пор. Нечего носить? Дань памяти? Понравилась так сильно? Это для меня за гранью, простите.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

это об одном телефоне или о двух? :

Вопрос ведущего Жумаеву - Почему вы умолчали о том, что именно вы отобрали или забрали телефон у Влада?
Жумаев - Я домой случайно пришел и увидел, что телефон у меня.
Бахрамов - Он же сам лично тебе передал его и сказал телефон у меня разряжен, держи его, у меня симки нету. Ты взял.

Кобюк - У меня ещё оставалась зарядка на телефоне и мы решили позвонить. Кто-то номер мне дал, я не буду утверждать, кто, потому что я не помню. Мне дали номер, я пыталась позвонить - телефон выключен. Потом мы понимаем, что может он здесь, телефон, сел и надо посмотреть. В итоге я лично открыла рюкзак и достала телефон. После этого кто-то из рук у меня телефон взял, а как на кнопку нажимаешь, там же видно связь есть, нет. И там было написано - нет сим карты.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Kater

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Легко. Если они все 12 вдруг внезапно уснули, то да-мог .
А емли не уснули, то не мог. Человек, знаете ли не стоит на одном месте неотрывно смотря исключительно в одну точку. А тем более 12 человек. Человек подспутно фиксирует происходящее вокруг, смотрит по сторонам, даже разговаривая с кем то. Можно сказать, что напротив, он был так или иначе все время под контролем зрения то одного то другого. И "незаметно уйти" элементарно не мог. И это первое, что настораживает, когда эти 12 "ничегонезаметили"
Можно в компании из четырех человек одного потерять. Сидя за одним столом.
В компании из 12 человек – тем более. Все же по кучкам болтают, мало ли, ушел в другую кучку.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Галчонку. Вы все время говорите о "детях". Давайте поговорим о взрослых. Возможно Влад умер от передозировки наркотиков и/или падения с шалаша в наркотическом опьянении. Возможно не все подростки знали о его смерти, а только тот, кто нашёл. Возможно поэтому всех увезли с места в ДК. Возможно тело не тащили на тряпке, а отвезли на машине. И потом с дороги потащили в то место. Возможно проверка всех на наркотики была фикцией. Возможно машины не обследовали на предмет нахождения там тела. Все возможно.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish | chebolena

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

18:30 - 19:30 Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20, потом ищут Влада, возвращаются на поляну.
19:30 Заход солнца, сумерки и темнота.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться. Советов выезжает на дискотеку (?)
20:30 Дербанов, ещё один родитель и таксист забирают детей и везут на дискотеку.
21:00 На дискотеке встречают Советова, понимают что Влад не с ним, возвращаются обратно искать. Часть едет в полицию.
21:00 - 00:00 Поиски, кто-то на обратном пути встречает полицейские машины.
00:00 Приезжают к отцу Влада.
00:02 На место приезжают поисковики с собаками

Временной отрезок с 18.30 до 20.30, по предоставленной хронологии, сможете обьяснить! Чем они занимались 2 часа?
Поисковики с собаками вроде около двух приехали, нет?

Два часа: собрать мусор и остатки еды в пакеты, походить по края леса посмотреть не спит ли Влад под кустом, чистка телефонов, переговорить всю эту ситуацию: ты видел? куда? и т.д.  НО этих двух часов ну никак не хватит на; вызвать папу, отправить его за пленкой, упаковать, отвезти, дотащить, вернуться и забрать остальных, съездить переодеться и приехать в ДК... или хватит?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слова Жумаева. Пожалуйста, обьясняйте. Вы же просили нестыковки? Просили.  *YES*
Вы даже сформулировать не можете, когда и кто к кому пошел, чья бабушка была и где реально был Жумаев. Но вот ответы нужно подать незамедлительно) Это смешно, такого уровня доказательная база.
А вы знаете где живут родители Жумаева? Если в одном доме с бабушкой, то несостыковок нет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Представьте, что это вам ежедневно пишут сотни людей с проклятиями и требованием рассказать где Влад Бахов.
Представьте, что подростки собрались возле родителей Влада и просто рассказали; что он был сильно пьян, ему было плохо и ушёл он в лес в одной мокрой футболке и далеко уйти просто не сможет. Вот в принципе и всё, что хотя бы дало более менее понятные вводные данные для поиска, которых просто не было в самом начале.
(ночью были заморозки и температура местами от -3 до -9)
« Последнее редактирование: 15.02.20 17:20 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Холден | sypari | Robin | Misterx | Oslik | rosomaha | Nata-lo | ИринаВГ | Lunkvoul | Skyfish | chebolena

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Можно в компании из четырех человек одного потерять. Сидя за одним столом.
В компании из 12 человек – тем более. Все же по кучкам болтают, мало ли, ушел в другую кучку.
Ну если вдруг все уснут, то может быть) Другая кучка как вы выразились не спит же) Смешно читать, когда люди верят, что "никтоничегонезаметил", тем более "лудший друг". Ну да, ну да...)


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | ТатьянаЧП | Kateshell

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Поисковики с собаками вроде около двух приехали, нет?
так и написано)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И ещё я вообще не понимаю, как можно носить куртку пропавшего друга. Мама на программе утверждала, что Максим ходит в ней до сих пор. Нечего носить? Дань памяти? Понравилась так сильно? Это для меня за гранью, простите.
Дань памяти. Для вас - дико, для некоторых подростков нормально.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вы как-то странно прочитали мою просьбу про представить свою версию событий. Попробуйте еще раз, вот можно про эти 2 часа (раз уж не заметили, что там может быть и не два, а всего полчаса))
Не надо интерпретировать... может, не может! Два часа пробела! Чем можно их объяснить? А версии писать для Вашего понимания я не могу, поскольку я не следователь и не фантазёр!


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вас не заботит? Гы-гы. Это лишь пример одного вранья. Вы можете конечно искать этому обьяснение, как и другим фактам, но очевидно, что люди которым скрывать нечего так не лгут. Тем более человеку которрму 18...
Ну понятно, вопрос ваш был риторический... И ничего кроме "да, да, гад врет и он убил/спрятал/издевался" вам для ответа не годится  *STOP*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы даже сформулировать не можете, когда и кто к кому пошел, чья бабушка была и где реально был Жумаев. Но вот ответы нужно подать незамедлительно) Это смешно, такого уровня доказательная база.
А вы знаете где живут родители Жумаева? Если в одном доме с бабушкой, то несостыковок нет)
А при чем тут я, позвольте ка?))) Вв попросили "конкретную нестыковку" в словах. Я вам привел. Изучайте, наслаждайтесь) Обтяснить вы не в силах как я понял *YES*


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | IrinaIst | Nata-lo | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Дань памяти. Для вас - дико, для некоторых подростков нормально.
Ого! А что Жумаев уже знал, что Влад только в памяти и остался? Вот это оговорочка...


Поблагодарили за сообщение: Холден | Eternity | Drimka | Robin | Misterx | ivanes | rosomaha | Nata-lo | феррари | Lunkvoul | Skyfish | Ольга karakatica

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

00:02 На место приезжают поисковики с собаками
Где? "00:02 На место приезжают поисковики с собаками"
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну понятно, вопрос ваш был риторический... И ничего кроме "да, да, гад врет и он убил/спрятал/издевался" вам для ответа не годится  *STOP*
А что, не врет? Раз скрывать нечего, почему врет? Это лишь закономерный вопрос. Вы со мной не согласны? И таких вопросов все больше...

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Родители имеют право знать правду
Они имеют право собрать деньги на независимую экспертизу
Нанять юристов,независимых детективов
Они имеют право вывезти останки сына в любую точку мира и там провести все необходимые экспертизы
На все на это нужны средства и если люди захотят им помочь то они тоже имеют на это право
Какие проблемы ?
Родители должны требовать со всех соцсетей предоставить им все телодвижения
"Друзей" в тот и последующие дни  а также родители имеют право лично ознакомиться с переписками всех "детей"
Они должны судиться со всеми этими сетями и телеф компаниями  в случае отказа ,на это тоже нужны деньги и юристы
Родители одни не потянут это все финансово
Кидать камни в  родителей за это  ,обвинять мать в том что хорошо выглядит и у нее несколько мужей
Все это ничего не говорит о матери Влада но очень много о тех кто это пишет
Рассуждаете, как типичная фея токсосбора. Родители имеют право на то, имеют право на это, пожертвуйте или пройдите мимо, бла-бла.
Кто они такие, чтобы им «предоставили все телодвижения "Друзей" в тот и последующие дни»? Чё ещё сделать? Джипиэс навигаторы на всех повесить и прослушку на телефоны, потому что мамаша хочет крови?

Не верить двум экспертизам – личная хотелка матери Влада. На хотелки нормальные люди зарабатывают сами. А если и там скажут, что это останки Влада, что он сам ушел, сам умер, тогда что? Думаете, ей этого хватит? Можно же придумать, что останки подменили при перевозке, что Путин напугал экспертизу в Швейцарии и тд и тп и продолжать перепроверки бесконечно.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | mrv | жена офицера | Отец Федор | Varnasha | люся патрикеевна