Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 291 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478461 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

не писалось мне последнее время, прочел дома последние страниц 25, опять переливание из пустого...
посмотрел трэки, не понял, откуда их взяли, если к маю у все иные карты были?
до сих пор 2 вопроса:
1) почему собака потеряла след у трубы?
2) почему не было запаха? в тех местах лазили и после закрытия леса


Поблагодарили за сообщение: kriva | Nata-lo | Ray741 | женёк | Машуша

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Прочитала почти всю тему. Я не сторонница конспирологических теорий. Но тут и правда много странного. Мне кажется, все говорит о следующем. Вечеринка. Наркотики. Подростка ими накачали. Возможно он еще и упал, спускаясь с шалаша. Отошёл немного и упал. Кто-то пошёл искать. Нашел. Сказал девушке. Она позвонила папе : у нас ЧП. Он не дышит. Вот это и заставило пулей вылететь из бани. И совсем необязательно, что остальные были в курсе. Затем все то, что тут уже писалось. Боязнь последствий. Надежда, что все спишут на обычный НС. Ушел, потерялся. Хочется в данном случае только надеяться, что он сразу умер, а не очнулся там, на болоте. Это вариант, но он отвечает на все вопросы. Не мог обессилевший подросток пройти это расстояние сам. Это не здоровенный пьяный мужик, а худенький мальчик.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

не писалось мне последнее время, прочел дома последние страниц 25, опять переливание из пустого...
посмотрел трэки, не понял, откуда их взяли, если к маю у все иные карты были?
до сих пор 2 вопроса:
1) почему собака потеряла след у трубы?
2) почему не было запаха? в тех местах лазили и после закрытия леса
А какие иные? Если не ошибаюсь, вы там ходили искали? У вас есть какие-то карты?

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был сегодня в 05:42

не писалось мне последнее время, прочел дома последние страниц 25, опять переливание из пустого...
посмотрел трэки, не понял, откуда их взяли, если к маю у все иные карты были?
до сих пор 2 вопроса:
1) почему собака потеряла след у трубы?
2) почему не было запаха? в тех местах лазили и после закрытия леса
Аллилуйя! Наконец то, я всё думаю, почему Грейпфрут молчит. Вы ж, как никто другой, в теме

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

ВИДЕО ОРИГИНАЛ, БЕЗ ЗАПИКИВАНИЙ, БЕЗ СКЛЕЕК. ЧИСТО ОРИГИНАЛ, СМОТРИМ, ВСЛУШИВАЕМСЯ. там же
(удалили)
Может скачать кто успел... то что видео существует без запикиваний факт, вот только наверное в материалах следствия и попадает под неразглашение... 

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

. вот только наверное в материалах следствия и попадает под неразглашение...

ну у малахова же есть оно так что вряд ли
« Последнее редактирование: 12.02.20 20:29 »

Soldat


  • Сообщений: 1 094
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был вчера в 17:37



Просто любопытно. Вдруг кто-то не читал... хотя информация старенькая.
https://ru.sott.net/article/1980-zagadochnoe-ischeznovenie-i-smert-elizy-lem-i-tysyach-drugikh-lyudey-po-vsey-planete-chto-mezhdu-nimi-obschego
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель


Поблагодарили за сообщение: kriva | Nata-lo | Prede

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Оригинал видео (без запикивания)
https://vk.com/video-190238889_456239722
« Последнее редактирование: 12.02.20 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Nata-lo | marina ya | FeyFlora | Кецховели | Soldat | МНК 67

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Интересный момент, когда бабушка звонит "другу" Жумаеву (если не ошибаюсь) в 21.45 узнать, где Влад, он говорит ей, что сам уже спит, а Влад в лесу. То есть он знал, что Влад в лесу, а не на дискотеке, дома, у бабушки, у родителей, девушки, друзей, увез таксист или еще куда ушел/уехал.
  Он сказал в 21.45,  что Влад в лесу.
                Всё  они знали !
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | Елена Степанова | Anatolii10 | Паганель | ТатьянаЧП | Машуша | Misterx

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

о выложили отлично.

Добавлено позже:
я так понимаю разговоры возле телефона это самое интересное должно быть

Добавлено позже:
"Ты патч потерял." я так понимаю за ним он так лезет. Жумаев :rl: :rl:
« Последнее редактирование: 12.02.20 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитриевская | Nata-lo | FEDX

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была вчера в 09:40

Мне послышалось что кто-то говорит Владу:ты патч потерял...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Видео без запикивания
https://vk.com/video-190238889_456239722
"ты патч потерял, зае#@л!" (0:05). патч - та самая нашивка?


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

"ты патч потерял, зае#@л!" (0:05). патч - та самая нашивка?
да

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

да
много однако внимания к этому патчу. зачем акцентировать внимание так на нем...


Поблагодарили за сообщение: kriva

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был сегодня в 05:42

Видео без запикивания
https://vk.com/video-190238889_456239722
Чего-то мне никак не понять, зачем было так люто запикивать всё видео. Там много моментов, которые можно было без пикалок оставить.  Но кто- то зачем то это сделал


Поблагодарили за сообщение: maymay | Li75

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50


ВИДЕО ОРИГИНАЛ, БЕЗ ЗАПИКИВАНИЙ, БЕЗ СКЛЕЕК. ЧИСТО ОРИГИНАЛ, СМОТРИМ, ВСЛУШИВАЕМСЯ. там же

(удалили)
А можно, хотя бы в двух словах, что было на видео?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Чего-то мне никак не понять, зачем было так люто запикивать всё видео. Там много моментов, которые можно было без пикалок оставить.  Но кто- то зачем то это сделал
Ну скорее всего под биперами нет никакой дополнительной информации, которая может что то подтвердить в ту или иную сторону версий. А запикивали чисто мат и ругательства - для прямого эфира. Полагаю впопыхах монтировали ролик для эфира Малахова, потому особо и не заморачивались на выборке слов и длительности биперов.
« Последнее редактирование: 12.02.20 21:02 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Прочитала почти всю тему. Я не сторонница конспирологических теорий. Но тут и правда много странного. Мне кажется, все говорит о следующем. Вечеринка. Наркотики. Подростка ими накачали. Возможно он еще и упал, спускаясь с шалаша. Отошёл немного и упал. Кто-то пошёл искать. Нашел. Сказал девушке. Она позвонила папе : у нас ЧП. Он не дышит. Вот это и заставило пулей вылететь из бани. И совсем необязательно, что остальные были в курсе. Затем все то, что тут уже писалось. Боязнь последствий.
Еще раз спрошу, какие последствия?  в случае передоза или НС для Дербанова и его дочери? что бы он сокрытием себе срок зарабатывал? Да и дочери своей?
« Последнее редактирование: 12.02.20 20:58 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Теодора | Мышильда

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

вот такая она желтая нашивка. патч

это парень который был у шепелева, не был на др. их друг
« Последнее редактирование: 12.02.20 20:59 »

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был сегодня в 05:42

вот такая она желтая нашивка. патч

это парень который был у шепелева, не был на др. их друг
В смысле, парень у Шепелева? Это Влад на фото
« Последнее редактирование: 12.02.20 21:05 »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01


собственно тот канал в который все упирались
Не вся «вода» нанесена на карту. Насколько там тяжело идти до этого канала, показано в майском видео, которое здесь позавчера выкладывали, и ясно из пути корреспондента «Прямого эфира» и отца Влада, которые пробирались до места обнаружения останков со средней скоростью 1,2 км/ч. Указанный вами канал находится буквально в 100 м от останков. Почему «Сальвар» не мог преодолеть его, а восточнее и особенно северо-восточнее от тела, где каналы на карте указаны в большем количестве, смог прочесать тот самый пресловутый «каждый сантиметр», исследовать позже пробелы в тех квадратах, но не в этом, и руководство при этом уверяло, что там всё исхожено вдоль и поперёк?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Холден

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

вы правы похоже. у кузьменкова точно такая же на его фото вк
« Последнее редактирование: 12.02.20 21:13 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 522
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Еще раз спрошу, какие последствия?  в случае передоза или НС для Дербанова и его дочери? что бы он сокрытием себе срок зарабатывал? Да и дочери своей?
Пока что умышленное сокрытие еще надо доказать. А во вторых , срок не очевиден. Тело разложилось, следов в машине не нашли. Вся надежда на  нестыковки, найденные улики, и на то, что кто то расколется  .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | idemidov

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Пока что умышленное сокрытие еще надо доказать. А во вторых , срок не очевиден. Тело разложилось, следов в машине не нашли. Вся надежда на  нестыковки, найденные улики, и на то, что кто то расколется  .
Так а если бы пошло что то не так? Нашли раньше? Кто то раскололся? Зачем так рисковать?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Еще раз спрошу, какие последствия?  в случае передоза или НС для Дербанова и его дочери? что бы он сокрытием себе срок зарабатывал? Да и дочери своей?
Последствия? Скандал. Родители бы так не оставили. Любимая дочка отчислена с юридического за участие в вечеринке с наркотиками, на которой умер несовершеннолетний. Сам может попрощаться с должностью. И это реально. А так, попробуй докпжи, что не сам ушел, не сам принял наркотики. По дороге. Да может вообще не найдут. К тому же, не забывайте : он сам мог действовать в состоянии близком к аффекту из-за этой ситуации. Ну а уж что сделано, то сделано.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Robin | Anatolii10 | Nata-lo | idemidov | FeyFlora | Li75 | ТатьянаЧП | ivanes | Татошка | Ольга karakatica

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Интересный момент, когда бабушка звонит "другу" Жумаеву (если не ошибаюсь) в 21.45 узнать, где Влад, он говорит ей, что сам уже спит, а Влад в лесу. То есть он знал, что Влад в лесу, а не на дискотеке, дома, у бабушки, у родителей, девушки, друзей, увез таксист или еще куда ушел/уехал.
  Он сказал в 21.45,  что Влад в лесу.
                Всё  они знали !
Да конечно знали и знают. Рано или поздно кто нибудь из них расколется


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ТатьянаЧП | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 522
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Так а если бы пошло что то не так? Нашли раньше? Кто то раскололся? Зачем так рисковать?
Нашли раньше врядли. Расколятся тоже, все повязаны, особенно если руку приложили, родители не зря советуются что можно сказать в эфир, а что нет. Никому из родителей не выгодно, чтобы к учету в полиции их детям припаяли еще и  наркоту. Там же ниточка потянется сразу откуда доставали. А тема сам ушелсамутонул беспроигрышная. Ну что там можно найти уже через два месяца в  разлагающемся теле?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Li75

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
21.45 узнать, где Влад
Не дозвонилась, (телефон вне зоны) дозвонилась в 22-00
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

отцу и матери был ненужный, так как у них свои семьи.
Ничего себе "ненужный!" Да я первая назову её лучшей матерью на свете! Столько вынести, так держаться и, при этом никого не обвинять! Да то, что она пережила, даже слов нет... :'( Хоть похоронит и оплачет по-человечески! А у кого сыновья-подростки не проблемные в возрасте Влада? Мне своего в суворовское училище пришлось пристраивать после 8 класса. Так у него 2 бывших одноклассника уже со статьями. Это сейчас он уже капитан, и сам говорит: "Если бы вернулся в то время сам бы себе в морду дал!" Соболезную и переживаю вместе со всеми! :'(
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Нэнси | елена владимировна | _Вишенка_ | Robin | Дмитриевская | Nata-lo | olyz | Elena-Isachenkova | LoG | ИринаВГ | Kateshell | ivanes | Helen2370 | marina ya | МНК 67 | Холден | Машуша | Prede | kriva | Lina Caro | Ольга karakatica

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Не знаю кто на такое подпишется, честное слово. Это не обманный ход в данном случае, это должностное преступление.
Не только никому такое даже в голову не придет, но кости и вещи были покрыты тиной и мхом, т.е. лежали там долгое время, что абсолютно исключает "версию" подброса.

Вообще-то это называется "сделка со следствием". Давно и у нас уже это практикуется, не только в Америке.
Новый анекдот.
Если б это было правда, Дербанова сразу же бы арестовали, а подростков трясли бы до тех пор, пока они не признались.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Мышильда