Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 281 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475486 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Дербанов через мелкое сито просеял поляну.
А вы не думали что они сами просеяли поляну до приезда родителя-полицейского, в первую очередь дочь, чтоб приехавший папа. которого вызвали, не увидел что пили и сколько


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Отец Федор

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Влад носил черную нашивку, которую он по понятиям имел право носить, только поучаствовал в смертельном забиве. А выше уже была инфа, что он якобы только начинающий.
 
И хотя его родственники говорят, что он никакого отношения к офникам не имел - вспомните каждый себя в подростковом возрасте, каждому точно было что скрывать от родителей/общественности.
Жёлтую. Влад сказал подруге правду, подруга передала её нам. Не участвовал Влад в забивах, не был он офником (находился среди офников). Не был даже уверен, в каком случае носят жёлтый патч (см. фото).
« Последнее редактирование: 11.02.20 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Найдите..
что найти? включите малахова)

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

На фото спиленных деревьев не видно, а вне фото они видны. Вот бы Седурин и Висилевич посмеялись, «узнав», что в тех местах деревья не пилят.
Это сучья-ветки которыми закидали лужу на просеке, чтобы проехать.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | mrv | Arnold | МНК 67

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А вы не думали что они сами просеяли поляну до приезда родителя-полицейского, в первую очередь дочь, чтоб приехавший папа. которого вызвали, не увидел что пили и сколько
По времени бьется?

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Ребенок пьян, в одной футболке? Сразу же и сама всю ночь искать буду
Знаете почему в самолетах инструктируют при разгерметизации сначала себя кислородом обеспечить а пото ребенка? Потому что когда Вы захотите помочь ребенку ваши руки повиснут бессильно и не успеете спасти и ребенка в том числе.
Так вот одна в лесу вы рискуете никого не найти, и то риск выше чем возможность найти. В данном случае надо хорошо подумать, бежать искать и в какую сторону бежать, или бежать ловить сеть и вызывать мчс  на помощь


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Маруся | SvetlanaSmit | Отец Федор | Мышильда | Нэнси

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

не был даже уверен, в каком случае носят жёлтый патч
Нет тут никаких правил, это мифология школьников.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

С какой стати? В качестве кого?? Если у Вас, не дай Бог кто-то пропадет из близких, Вы обратитесь в полицию, или будете ждать пока полиция обратится к Вам, в лице какого-нибудь "Дербанова"??
Нет,  де-факто правильно -  чтобы родственники обратились в полицию,  они должны знать о пропаже. Другое дело,  что поначалу проблема не воспринималась как серьёзная,  ожидали найти Влада под кустом,  на дискотеке или у знакомых. И только проверив это,  вызвали полицию. Если не рассматривать последствия,  вполне естественное и нормальное поведение,  так поступило бы большинство.   Кто же знал,  что все пойдёт по наихудшему сценарию.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | ИринаВГ | Мышильда | Arnold | Нэнси | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

что найти? включите малахова)
Вы же утверждаете что воды зимой больше чем весной, для этого вы предлагаете прослушать всего Малахова? У меня первый час ночи я еще работаю сижу, мне делать нечего?
Хотите доказать обратное, найдите выдержку если не сложно и знаете где искать.  :)
Я Вам говорю, что наоборот  :) И об этом говорит Василевич. И здравый смысл, уроки географии и природоведения. Зная цикл и круговорот воды в природе тд и тп


Поблагодарили за сообщение: idemidov | SvetlanaSmit | Маруся | Arnold | МНК 67

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Судя по фото с дрона,  канавы тут не все,  указаны схематично,  но канава-сборник,  вероятно ведущая к реке,  (севе-юг) на пути Влада скорее всего одна (иначе на схеме была бы "решётка" канав). Если он как-то её форсировал,  он в "ловушке" канав.
Указаны могут быть не все, т.к. OSM это народная карта, как Википедия, что внесли то и будет, что не внесли, того нет.
Но те что есть, указаны точно, а не схематично. OSM это карта, а не схема,  и лучшая из электронных онлайн-карт.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вы же утверждаете что воды зимой больше чем весной, для этого вы предлагаете прослушать всего Малахова? У меня первый час ночи я еще работаю сижу, мне делать нечего?
Хотите доказать обратное, найдите выдержку если не сложно и знаете где искать.  :)
Я Вам говорю, что наоборот  :) И об этом говорит Василевич. И здравый смысл, уроки географии и природоведения. Зная цикл и круговорот воды в природе тд и тп
я же не прошу вас искать мне видео с васелевичем.

зачем мне что то доказывать вам, отсматривая малахова еще раз?вы думаете мне делать нечего?

я вам сказала где об этом говорят 2 человека дальше уже хотите смотрите, не хотите не смотрите. хотя странно что не смотрели еще

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Знаете почему в самолетах инструктируют при разгерметизации сначала себя кислородом обеспечить а пото ребенка? Потому что когда Вы захотите помочь ребенку ваши руки повиснут бессильно и не успеете спасти и ребенка в том числе.
Так вот одна в лесу вы рискуете никого не найти, и то риск выше чем возможность найти. В данном случае надо хорошо подумать, бежать искать и в какую сторону бежать, или бежать ловить сеть и вызывать мчс  на помощь
Еще раз процитирую, что советует первым делом делать в таких случаях ЛА:

Что делать родственникам, если близкий человек заблудился в лесу?
Как можно быстрее подайте в полицию заявление о пропаже. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие вашу личность, а также (по возможности) документы пропавшего. Обязательно возьмите с собой фотографию человека, желательно самую свежую. В полиции заявление принимают сразу. Правила о том, что надо подождать трое суток, не существует! Никакого «лимита времени» нет! Ваш звонок в 112 – это уже заявление о пропаже! Параллельно звоните на горячую линию «Лиза Алерт»: 8(800)700-54-52. Лесные заявки входят в категорию срочных поисков, и работа над ними начинается незамедлительно.
https://lizaalert.org/pravila-bezopasnosti-v-lesu-i-sovety-dlya-rodstvennikov-poteryavshihsya/


Поблагодарили за сообщение: maymay | Ника7 | Skyfish | Misterx | Nata-lo | ТатьянаЧП | МНК 67 | Нэнси

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Лесные заявки входят в категорию срочных поисков, и работа над ними начинается незамедлительно.
но самое важное время упустили.
« Последнее редактирование: 11.02.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Comrade | Misterx | ТатьянаЧП | Нэнси

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

По каналу можно легко протащить надувную лодку...
И пропороть её на первом же сучке...

Добавлено позже:
Ребенок пьян, в одной футболке? Сразу же и сама всю ночь искать буду. Всех обзвоню. Напоминаю,что к моменту приезда Дербанова, Влада не видели как минимум 2 часа, а как максимум уже 4.
Трезвый и одетый.
« Последнее редактирование: 11.02.20 22:24 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

чем то тема напомнила эту, почти забытую Страшная тайна ленинградских болот

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Знаете почему в самолетах инструктируют при разгерметизации сначала себя кислородом обеспечить а пото ребенка? Потому что когда Вы захотите помочь ребенку ваши руки повиснут бессильно и не успеете спасти и ребенка в том числе.
Так вот одна в лесу вы рискуете никого не найти, и то риск выше чем возможность найти. В данном случае надо хорошо подумать, бежать искать и в какую сторону бежать, или бежать ловить сеть и вызывать мчс  на помощь
Я знаю. Но также знаю, что счет жизни ребенка идет на часы и минуты и обнаружить утром труп, когда был шанс найти еще живым, это то, что себе не простишь никогда. Я не пошла бы одна, разумеется.   Не надо примеривать ситуацию с самолётом, там априори если что, шансов мало у всех. Здесь шансы были, если мы не рассматриваем иное.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Drimka | olyz | Skyfish | Misterx | ТатьянаЧП | Машуша | Нэнси

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

я вам сказала где об этом говорят 2 человека дальше уже хотите смотрите, не хотите не смотрите. хотя странно что не смотрели еще
Хорошо, давайте логику включим  :) Зимой температуры преимущественно минусовые. Осадки в виде снега, даже в таких теплых климатических зонах как Смоленская область. Снежный покров таки или иначе увеличивается. Грунтовых вод в почве меньше. С весной что происходит? Снега тают, вода прибывает, реки, речки и ручьи наполняются водой, заливные луга заливает, так как по Вашему зимой воды вдруг станет больше? Никогда такого не видела. Ну может конечно Вы знаете. Как там в книге.. когда солнце встанет на западе и сядет на востоке..


Поблагодарили за сообщение: mrv | idemidov

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

не живу в том районе. не была там ни зимой ни весной. онований не верить нет.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я знаю. Но также знаю, что счет жизни ребенка идет на часы и минуты и обнаружить утром труп, когда был шанс найти еще живым,
А если из-за Вашей самонадеянности вы как раз к утру найдете мертвое тело или сами погибните? Короче сменим тему, страшные вещи какие то пишу..  не дай бог


Поблагодарили за сообщение: mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Притащу немного Будды.
Как вам кажется кто стоит спиной?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
поначалу проблема не воспринималась как серьёзная,  ожидали найти Влада под кустом,  на дискотеке или у знакомых. И только проверив это,  вызвали полицию. Если не рассматривать последствия,  вполне естественное и нормальное поведение,  так поступило бы большинство.   Кто же знал,  что все пойдёт по наихудшему сценарию.
Конечно.  *YES* То есть мы здесь имеем дело с роковым стечением обстоятельств. А кое-кто пытается высосать из пальца детективный роман. Потому что без Донцовой очень скучно жить на этом свете :)
« Последнее редактирование: 11.02.20 22:35 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | ИринаМю | olyz | mrv | Мышильда | Vindigo

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Добавлено позже:Трезвый и одетый.
Трезвый и одетый, днем в лесу за грибами? Буду искать, кричать, вернусь домой, узнаю что не вернулся, сообщу в полицию. У меня был случай , когда дочери было 11 лет, она праздновала выпускной нач.школы в кафешке при ТРК, недалеко. Меня с ней не было, я сидела дома с грудничком, так в какой то момент мне позвонили сопровождавшие взрослые и сказали, что не могут ее найти ее около часа и не пришла ли она домой.
Я оставила младшего на соседку и рванула к ним, к счастью уже нашлась, медитировала на красивые наряды в одном из магазинчиков и забыла время. Здесь вывод в том, что взрослые сразу же позвонили и известили и спросили дома ли.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ольга karakatica

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Я знаю. Но также знаю, что счет жизни ребенка идет на часы и минуты и обнаружить утром труп, когда был шанс найти еще живым, это то, что себе не простишь никогда. Я не пошла бы одна, разумеется.   Не надо примеривать ситуацию с самолётом, там априори если что, шансов мало у всех. Здесь шансы были, если мы не рассматриваем иное.
Ответственность за своего несовершеннолетнего ребёнка лежит на нас— мы, родители, отвечаем за своё дитё.
Не местный участковый, не чужие дети, и т.д. , только мы родители несём ответственность за своего ребёнка.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Topse Cret | Дмитриевская | Elena-Isachenkova | SvetlanaSmit | Arnold

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Притащу немного Будды.
Как вам кажется кто стоит спиной?
Стоит спиной Кобюк. Предполагаю, что сняла синюю кофту с капюшоном, одета только в черную куртку. Либо до, либо после этого момента - надевает кофту убирает волосы в пучок

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Стоит спиной Кобюк. Предполагаю, что сняла синюю кофту с капюшоном, одета только в черную куртку. Либо до, либо после этого момента - надевает кофту убирает волосы в пучок
подумала, но оттенок волос вообще не совпадает  с фотографиями

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Ответственность за своего несовершеннолетнего ребёнка лежит на нас— мы, родители, отвечаем за своё дитё.
Не местный участковый, не чужие дети, и т.д. , только мы родители несём ответственность за своего ребёнка.
Кстати вот в передаче на 1 канале говорилось помнится, что Влад уходил из дома ранее. Учебу прогуливал. Плохо о нем никто не отзывается, семья обеспеченная, но так сказать в 16 лет парень повздорив с мамой, ранее уходил. И не ночевал дома, уезжал, где-то гулял. Это важно, потому что в компании знавшие его ребята знали, что он может уйти, это тоже факто в то стечение обстоятельств, которые способствовали печальному исходу.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Маруся | SvetlanaSmit | Мышильда | Arnold | Нэнси

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Притащу немного Будды.
Как вам кажется кто стоит спиной?
тащите обратно, на вечеринке было 3 девушки.
О стоп...
но, тут более интересно как падает солнце. Есть такое ощущение, что оно уже заходит?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Lunkvoul

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

подумала, но оттенок волос вообще не совпадает  с фотографиями
Ну если учесть, что видео, судя по качеству, снимали на тапок, то и цвет волос может быть неожиданным

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01


сегодня уже оффники.Интересно что завтра будет?Версию про йети ещё никто не выдвигал?😂Не нужно искать сложное в простом.Малолетние рас***дяи прощелкали товарища.
Кто действительно хочет разобраться, тот стремится приблизиться к Владу, к его друзьям, к их повседневной жизни и той конкретной ситуации на пикнике; кому необходимо замылить произошедшее, тот уводит в сторону абстрактных «малолетние рас***дяев» — это как раз и есть шаг в сторону йети. Влад находился в окружении офников, устраивает вас это или нет. Офники бьют до крови и забивают нередко до смерти — и совесть у них потом абсолютно чиста. Это их среда, их жизнь, их норма. Посмотрите на Янченкова, который сейчас затирает в ВК свои комментарии, по которым его можно идентифицировать как офника. Он бы и фотки свои ото всюду рад удалить, да разошлись уже по и-нету:   


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Какой-тоПользователь