Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 279 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475281 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

мне кажется в другой передаче она говорила что поехал к детям на своей хундае. че то в этом роде

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
На самом деле, согласно действующему законодательству РФ, подать заявление о пропаже человека имеет право любое лицо, заинтересованное в этом действии, например: близкие или дальние родственники исчезнувшего лица; друзья или товарищи последнего; работодатель или сотрудники пропавшего; иные граждане РФ, которые желают отыскать человека по каким-либо своим мотивам.
Ну  иииии? Друзья или товарищи подали заявление? Куда? Когда? Или может быть иные граждане заявление писали?
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:08 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

про отца вб говорили что у него нива или нива шевроле

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Ну  иииии? Друзья или товарищи подали заявление? Куда? Когда?
Не подали. Но в том то и вопрос: почему? Хотя все основания имелись. Кстати, Дербанов так же мог подать заявление лично или инициировать подачу со стороны кампания, не дожидаясь родственников.
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Astrosfera | Skyfish | Nata-lo | Кецховели

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Кстати, Дербанов так же могу подать заявление лично или инициировать подачу со стороны кампания, не дожидаясь родственников.
Правильно, мог.  *YES* Но не сделал этого, потому что не был обязан это делать. Поэтому я и говорю, что действия или бездействие Дербанова могут обсуждаться с общечеловеческой, гражданской точки зрения. Претензий как к должностному лицу и полицейскому, к нему нет и быть не может.
Хотя все основания имелись.
Какие? Пьяный детский лепет в ночном лесу? Полноте... :) Это не "основания" и тем более не "все" *NO*
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:15 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | mrv | ХаваНагила

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не подали.
Кто и когда подал? Имя и время?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Не подали. Но в том то и вопрос: почему? Хотя все основания имелись. Кстати, Дербанов так же мог подать заявление лично или инициировать подачу со стороны кампания, не дожидаясь родственников.
Как не подали? Кто подал?

Тогда тем более кто то инициировал выезд поисковиков с собаками, т.к. милиция (значит заявление было написано) приехала к часу, а собаки к двум.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Мышильда

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Друзья, ежели были буховаты, могли просто путать и время, и слова, и даже рядом стоящего человека с кем-то другим.
Если бы недодрузья были настолько «буховаты», то признались бы, т.к. «буховатость» не мешает им продолжать выкладывать в сеть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=auMV9y1lWjs#
Ролик явно свежий, премьера песни «Увезите меня на Дип-хаус» состоялась 4 окт 2019 года. «Друзья» сказали, что «бухватыми» можно было назвать в день пикника только Янченкова и Влада.
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:17 »

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Правильно, мог.  *YES* Но не сделал этого, потому что не был обязан это делать. Поэтому я и говорю, что действия или бездействие Дербанова могут обсуждаться с общечеловеческой, гражданской точки зрения. Претензий как к должностному лицу и полицейскому, к нему нет и быть не может.
Может, он должен знать соответствующие инструкции и понимать ситуацию. С его же стороны мы видим с одной стороны бездействие в начале приезда и сокрытие улик.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

про отца вб говорили что у него нива
То есть ВАЗ, то есть Жигули
И именно об этом толкует бабушка, что фарами светить он ехать отказался
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Крепс

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Правильно, мог.  *YES* Но не сделал этого, потому что не был обязан это делать. Поэтому я и говорю, что действия или бездействие Дербанова могут обсуждаться с общечеловеческой, гражданской точки зрения. Претензий как к должностному лицу и полицейскому, к нему нет и быть не может.
Так с общечеловеческой, гражданской и интересно..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Может, он должен знать соответствующие инструкции и понимать ситуацию. С его же стороны мы видим с одной стороны бездействие в начале приезда и сокрытие улик.
Он максимум что мог, это отвезти самых трезвых и взрослых в отделение написать заявление, т.к. сам не являлся свидетелем пропажи Влада, и мог описать случившееся только со слов, а говорил там кто во что горазд.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | olyz | SvetlanaSmit | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
сокрытие улик.
Улик чего? Какие улики Вы имеете в виду, из числа якобы сокрытых Дербановым?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Он максимум что мог, это отвезти самых трезвых и взрослых в отделение написать заявление
По всей видимости так и произошло, и затем была встреча с отцом Влада, о которой и говорила бабушка и чьи слова были интерпретированы как путаница.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | olyz | SvetlanaSmit | Мышильда

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Он максимум что мог, это отвезти самых трезвых и взрослых в отделение написать заявление, т.к. сам не являлся свидетелем пропажи Влада, и мог описать случившееся только со слов, а говорил там кто во что горазд.
Правильно!  *THANK* А это значит, что он должен был своими руками вовлечь в эту историю свою дочь. И вот теперь вопрос - правильно он поступил, или не правильно, с точки зрения отца? То есть, действия Дербанова могут оцениваться только с морально-этической точки зрения. И тут уж каждый имеет право на свое личное мнение, потому что состава преступления в его действиях нет.
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:23 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

что фарами светить он ехать отказался
где то было уже опровержение этому

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

мне кажется в другой передаче она говорила что поехал к детям на своей хундае
Естественно, так как у него Хюндай и есть. А когда бабушка говорит про Жигули, имеется ввиду Нива Андрея Бахова, который по словам ее словам отказался светить фарами для помощи в поисках и уехал.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Цитирование
Отец Бахова узнал о пропаже сына только в полночь и приехал в лес уже после того, как там побывал первый наряд полиции.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Глядя на карту с каналами, видно как можно было сесть в лодку прямо у дороги и проплыть по реке до канала, а потом и до нужного квадрата.
Трек собаки как раз идет вдоль этого водного маршрута.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Цитирование
Около 19.00 он отошел на минутку в лес и не вернулся. Ребята начали искать друга, но не нашли. Только ближе к ночи они заявили о пропаже парня в полицию, а после поехали к его отцу Андрею.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Отец Бахова узнал о пропаже сына только в полночь и приехал в лес уже после того, как там побывал первый наряд полиции.
Что в принципе и подтверждает мое предположение.

где то было уже опровержение этому
Где-то много чего было, но как минимум проясняется что пыталась сказать бабушка
Папа и отец в ее расказе- это разные люди, а не один Дербанов, как попытался преподнести шведский блогер.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Ну  иииии? Друзья или товарищи подали заявление? Куда? Когда? Или может быть иные граждане заявление писали?
Получается так, что когда часть людей  из компании с Советовым вернулась на поиски, туда приехала чья-то мама и после ее слов, 3 человека поехали в полицию, то ли они подали заявление, то ли отца вызвали в отдел где он подал, а потом уже поехали на место

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Отец Бахова узнал о пропаже сына только в полночь и приехал в лес уже после того, как там побывал первый наряд полиции.
Значит кто написал заявление? А какой такой наряд ехал туда к часу? Первый? А отец когда тогда приехал?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Около 19.00 он отошел на минутку в лес и не вернулся. Ребята начали искать друга, но не нашли. Только ближе к ночи они заявили о пропаже парня в полицию, а после поехали к его отцу Андрею.
Да именно .

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Arnold, ну ехать светить фарами он не отказывался

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Отец Влада… "я сам там проходил в х [не помню цифру] метрах."
200 м. Близко к телу Влада поисковиков не подпускали, девушка-доброволец в выложенном здесь пару страниц обратно видео это пояснила. Несмотря на пробелы в прохождении данного квадрата, было объявлено, что каждый уголок исследован, и на общедоступной карте квадрат полностью закрасили штрихами, «закрыв» его таким образом. И только сейчас Василевич, желая выйти чистеньким, выбрасывает козыри в виде треков, по которым видно, что к телу Влада никто не приближался.

Еще там был Эксперт, который сказал, что замерзающий человек находится ТОЛЬКО в позе эмбриона.
 И вот, к примеру:
(Ссылка на вложение)
Не стоит лгать о том, что легко поддаётся проверке. Цитирую: «В состоянии алкогольного опьянения организм отдаёт тепло, и человек думает, что ему жарко. Он может раздеться, но потом, когда, алкогольное опьянение проходит, он должен быть в позе эмбриона в холодное время».
« Последнее редактирование: 11.02.20 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Ray741 | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Кецховели, его спросили может ли замерзший быть в такой позе, он сказал нет

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но на самом деле я так понимаю что во втором случае как раз бабушка говорит  об  отце ВБ.
Дербанов и кто-то из подростков, вернувшись с МП, илут в полицию и затем к отцу ВБ,  дальше бабушка передает слова как его просили поехать, посветить фарами "Жигулей", помочь искать, но он этого не делает.

У Дербанова ведь не "Жигули"?

Кто в курсе хронологии, как было сообщено отцу Влада, когда он прибыл на МП и какая у него машина, проясните пожалуйста.
Вот так блогеры все перепутали, а вы разобрались.
Скорее всего тык и было.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

на общедоступной карте квадрат полностью закрасили штрихами, «закрыв» его таким образом. И только сейчас Василевич, желая выйти чистеньким, выбрасывает козыри в виде треков, по которым видно, что к телу Влада никто не приближался.
Не закрашен этот квадрат, на фото с поисков видно.

Админы****, у вас ус отклеился  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Отец Федор | Ирина Крепс

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Значит кто написал заявление? А какой такой наряд ехал туда к часу? Первый? А отец когда тогда приехал?
кто то из компании написал., отец узнал в 12 ночи