Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 836 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1485083 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25050 : 11.02.20 13:27 »
Так покажите, где именно суд на это указал. "Документик предъявим, граждане!" (С)
Не, судья сказала: "Все прэкрасно в этом УД, но рассматривать по существу не хочу!" И удовлетворила ходатайство адвокатов защиты.

ПС Вы уже разобрали постановление судьи Рубана *JOKINGLY* Точно так же можно разобрать и постановление Авджи.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Equinox | Лариса Дмитриевна | BigHand | Ника7 | Блондинка

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25051 : 11.02.20 13:30 »
Добавлено позже:сами найдете полностью выложенное постановление суда о возвращении дела в прокуратуру в связи с несоответствием ОЗ действующему кодексу.
Постановление Авджи что ли? Чего его искать, его теперь только в клозете использовать можно. Сами найдёте апелляционное постановление Краснодарского краевого суда о его отмене или вам в стопятьсотый раз ссылку на него сбросить?


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Misterx | _Вишенка_ | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25052 : 11.02.20 13:36 »
Да вы по сути уже все в помойку выбросили. Аутолиз, трупные пятна, фото из морга. Мнение специалистов
Просто виновата потому что сидит. Гуманные вы наши.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25053 : 11.02.20 13:38 »
Не, судья сказала: "Все прэкрасно в этом УД, но рассматривать по существу не хочу!" И удовлетворила ходатайство адвокатов защиты.

ПС Вы уже разобрали постановление судьи Рубана *JOKINGLY* Точно так же можно разобрать и постановление Авджи.
А зачем разбирать то, что никому не нужно? Бесполезная трата времени. Тем более, что судья Рубан уже достаточно подробно всё разобрал.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25054 : 11.02.20 13:41 »
А зачем разбирать то, что никому не нужно?
Для понимания полной картины происходящего сейчас.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | Блондинка

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25055 : 11.02.20 13:43 »
Просто виновата потому что сидит. Гуманные вы наши.
Сидит, потому что виновна в убийстве. И да, согласна, приговор вынесенный в её отношении слишком гуманен.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Misterx | evermind | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25056 : 11.02.20 13:46 »
Сидит, потому что виновна в убийстве. И да, согласна, приговор вынесенный в её отношении слишком гуманен.  *YES*
Сидит потому что оборотни в погонах. Плевать хотели на 100% доказательства невиновности. Потому что привыкли к хорошей жизни нахаляву. Потому что полный беспредел.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | elenapaula

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25057 : 11.02.20 13:47 »
Труп в палатке был однозначно прохладнее воздуха. Читайте выше. Все доказала
При чем тут температура тела, если в противопоказаниях указана высокая температура ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | _Вишенка_ | Misterx | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25058 : 11.02.20 13:48 »
Для понимания полной картины происходящего сейчас.
Если вам для понимания картины происходящего что-то не понятно, вы и разбирайте. Для лингвиста, умеющего читать, это же не проблема, как вы нас долго убеждали. Покажите высокий класс, разберите постановление Авджи вместе с постановлением судьи Рубана, опираясь на УПК. Будет занятно почитать.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: evermind | _Вишенка_ | Misterx | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25059 : 11.02.20 13:49 »
При чем тут температура тела, если в противопоказаниях указана высокая температура ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ?
При том, что труп это не воздух и не пластмасса. Имеет свою температуру. И нагревается накрытое палаткой не совсем так как бы вам хотелось


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25060 : 11.02.20 13:51 »
Сидит потому что оборотни в погонах. Плевать хотели на 100% доказательства невиновности.
Так предъявите нам в виде соответствующих документов эти 100% доказательства невиновности. Вдарьте по нам заключением Кильдюшова, наконец!  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: evermind | _Вишенка_ | Misterx | Vasilisa | Rich | женя77 | татьянка | НикитА-Эсмиральда

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25061 : 11.02.20 13:55 »
Постановление Авджи что ли? Чего его искать, его теперь только в клозете использовать можно. Сами найдёте апелляционное постановление Краснодарского краевого суда о его отмене или вам в стопятьсотый раз ссылку на него сбросить?
а вы уже читали апелляционное постановление по Коткову? Что там вообще с ним происходит?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25062 : 11.02.20 13:56 »
А вам вдаряй не вдаряй))) тяжело слышать правду. Глухому правосудию:
Тп 7 минут полностью исчезают и восстанавливают свой окрас. Это невозможно на 9.30 утра.
Плюс по суду выше пишет Вьетнамка. ТП смещается, а это невозможно на 9.30 утра.
Аутолиз только в поджелудочной. А это невозможно на 9.30 утра.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Equinox | Блондинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25063 : 11.02.20 13:57 »
Так предъявите нам в виде соответствующих документов эти 100% доказательства невиновности. Вдарьте по нам заключением Кильдюшова, наконец!  *JOKINGLY*
и это пишет человек, претендующий на знание УПК  =-O


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Black_Dahlia | Equinox | Блондинка | aleksa210860 | briz

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25064 : 11.02.20 13:58 »
При том, что труп это не воздух и не пластмасса. Имеет свою температуру. И нагревается накрытое палаткой не совсем так как бы вам хотелось
Еще раз вопрос: при чем тут температура тела, если противопоказания - высокая температура ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Какая разница, как нагревается труп? Может быть все дело в том, что он остывает медленнее, не?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Misterx | Vasilisa | evermind | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25065 : 11.02.20 14:00 »
а вы уже читали апелляционное постановление по Коткову? Что там вообще с ним происходит?
А вы настолько не разбираетесь в порядке апелляционного обжалования? Странно, а ещё недавно уверяли в обратном и даже пытались поучать других. Я вроде бы информацию с сайта Туапсинского районного суда скидывала. И любой человек, действительно разбирающийся в вопросе, всё из этой информации должен понять.

Добавлено позже:
и это пишет человек, претендующий на знание УПК  =-O
А что заключение специалиста Кильдюшова суд-таки к делу не приобщил в соответствии с УПК? Сегодня день поразительных открытий просто  *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.02.20 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | _Вишенка_ | Misterx | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25066 : 11.02.20 14:03 »
Еще раз вопрос: при чем тут температура тела, если противопоказания - высокая температура ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Какая разница, как нагревается труп? Может быть все дело в том, что он остывает медленнее, не?
Остывает медленнее естественно. Для этого и берется формула расчета. Но это ни как не означает, что бесполезно мерить температуру у трупа


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25067 : 11.02.20 14:05 »
А вы настолько не разбираетесь в порядке апелляционного обжалования? Странно, а ещё недавно уверяли в обратном и даже пытались поучать других. Я вроде бы информацию с сайта Туапсинского районного суда скидывала. И любой человек, действительно разбирающийся в вопросе, всё из этой информации должен понять.

Добавлено позже:А что заключение специалиста Кильдюшова суд-таки к делу не приобщил в соответствии с УПК? Сегодня день поразительных открытий просто  *ROFL*
Так мы не на специализированном форуме, объясните кухаркам и домохозяйкам, раз взялись.Такими темпами общения,тему закроют.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25068 : 11.02.20 14:06 »
Остывает медленнее естественно. Для этого и берется формула расчета. Но это ни как не означает, что бесполезно мерить температуру у трупа
Никакие формулы рассчета не берутся, если есть противопоказания к данной методике.

Добавлено позже:
А вам вдаряй не вдаряй))) тяжело слышать правду. Глухому правосудию:
Тп 7 минут полностью исчезают и восстанавливают свой окрас. Это невозможно на 9.30 утра.
Плюс по суду выше пишет Вьетнамка. ТП смещается, а это невозможно на 9.30 утра.
Аутолиз только в поджелудочной. А это невозможно на 9.30 утра.
Вы оспариваете Кильдюшова?
« Последнее редактирование: 11.02.20 14:08 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Пихта | evermind | женя77 | Koshka | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25069 : 11.02.20 14:09 »
Покажите высокий класс, разберите постановление Авджи вместе с постановлением судьи Рубана, опираясь на УПК.
Вы-таки предлагаете мне получить юридическое образование? *JOKINGLY* Я подумаю об этом.
Я пока вижу, что два судьи не сошлись во мнении на одно и то же дело. Со ссылками на УПК, как ни странно. Теперь есть еще два судьи. Котков решение принял, и оно известно (итог, не мотивировка). Бумагина пока отправила это дело обратно. Ваша версия о нарушенных сроках оказалась несостоятельной, сняли с апелляции не из-за сроков. Так что я, пожалуй, подожду, сойдутся ли во мнении эти судьи.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Equinox | BigHand | Лариса Дмитриевна | Блондинка

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25070 : 11.02.20 14:09 »
Никакие формулы рассчета не берутся, если есть противопоказания к данной методике.
А там не было таких противопоказаний. О вы и ах, не дотянула температура до запретной. Хотя и понятие долго, тоже весьма относительно. Хотя даже в таком случае думаю на всякий случае меряют, хоть приблизительно. Но это не наш случай с температурой воздуха было все нормально. И с ТП тоже. Можно было и на месте нажать и 5 мин подождать. Он все равно стоял ворон считал, пока Ш., на своем языке как мог труп описывал. Плохо ему наверное было после часовой прогулки)

Особо одаренные Тролль. 9.30 это экспа Кн. По ТП
« Последнее редактирование: 11.02.20 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Iskra | BigHand | Лариса Дмитриевна | Ника7 | Блондинка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25071 : 11.02.20 14:15 »
Я вроде бы информацию с сайта Туапсинского районного суда скидывала. И любой человек, действительно разбирающийся в вопросе, всё из этой информации должен понять.
И вы объяснили:
Цитирование
Там либо процессуальные какие-то моменты, устранят и примут к рассмотрению. Либо срок подачи жалобы всё-таки был пропущен.
Срок не пропущен))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Equinox | Лариса Дмитриевна | Блондинка

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25072 : 11.02.20 14:16 »
А там не было таких противопоказаний. О вы и ах, не дотянула температура до запретной. Хотя и понятие долго, тоже весьма относительно. Хотя даже в таком случае думаю на всякий случае меряют, хоть приблизительно. Но это не наш случай с температурой воздуха было все нормально. И с ТП тоже. Можно было и на месте нажать и 5 мин подождать. Он все равно стоял ворон считал, пока Ш., на своем языке как мог труп описывал. Плохо ему наверное было после часовой прогулки)

Особо одаренные Тролль. 9.30 это экспа Кн. По ТП
Тролль это вы. скачете с одного на другое. Даже тут в сообщении начали про  измерение температуры, а перескочили на ТП.  Я вас вообще не понимаю. Или пишите более понятно, или не оскорбляйте участников форума, если не утруждаетесь свои  мысли излагать нормально.
  Не было с температурой все нормально. Если вы это твердите, то это еще не факт.
« Последнее редактирование: 11.02.20 14:19 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Misterx | Дарвин | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25073 : 11.02.20 14:16 »
И этот ответ есть у меня. Чуть позже (если надо) выложу фоточки (но лень, если честно, их сильно ужимать надо).
Покажете так покажете)
1) Температура в тени 31-32 гр. Соответствует указанной температуре в инете.
2) Температура на открытом солнце выше 50 (предел термометра)
3) периодически, если набегали облака, температура опускалась до 47-48 гр.
Посмотрел погоду на сейчас в Ханое)) В чем засада?))
Поместила термометр в ткань (2 слоя) идентичной ткани и цвету палатки (есть у меня) и все это на солнцепек. Ткань прилегала к термометру. Температура ... 35.
Как сейчас помню посиделки на берегу реки!!! в жарищу летнюю. Тент палатки был горячее,чем воздух внутри. И от тента шел жар. Палатка была открыта настежь.
Между телом и тканью был воздух.
Нет такой фотографии что бы судить об этом. По крайней мере у меня. Кстати,жар от тента палатки чувствуется даже на расстоянии в несколько сантиметров. Впрочем я никому ничего не доказываю. Это лишь мое виденье образования тех самых пятен. И какое же происхождение,по Вашему,имеют те пятна?
Судьба курицы не завидна. Пролежав с 11 утра до 17-00 на открытом солнце - подсохла, увяла, но не запеклась почему-то(((
А моя завонялась. Я ее летом забыл в багажнике автомобиля. Курица была не замороженная,а охлажденная,попадала в сроки годности продукта(с головой,я всегда сроки смотрю),была упакована в герметическую полиэтиленовую заводскую упаковку и магазинный пакет. Забыл я ее там до обеда еще,а вспомнил к вечеру,после 18 часов,не помню уже точно время да и не засекал я его. Так вот,с курицы той натекло розовой жидкости пол пакета,ужасно воняла,но не гнилью,а затхлостью и стала скользкая. Собаке скормил сырую.
А вот та сторона и те участки, которые под открытое солнце не попали, остались блестящими и свежими, как были.
Наверно обколотая какая то курица)
Из следственной группы - нет. А вообще - да. Фельдшер и Эльман.
Фельдшер как бы понятно... наверно необходимо было убедиться,что в палатке не живой человек,которому можно еще помощь оказать,а батон. Наверно пульс пощупала и тыды. А на сколько глубоко в палатку проникал Эльман? И какого черта его ппс тудой пустило? Не паспорт же он подкинул.
Где нашли паспорт?
Да вроде как в палатке валялся. Не?
Так покажите, где именно суд на это указал.
Указывал. Да и просто так,от нечего делать,дело не возвращают прокурору. И вроде как бы дважды возвращали.
а мне кажется (субъективное мнение), что он их не описывал.
Может и не описывал. Я как бы так понимаю: если что то на трупе не описано,то оно не имеет криминального характера. А там х.з.
На приведенной фотографии правого плеча хорошо видна отслойка этого самого эпидермиса и под ней как раз более светлый фон, который не будет виден на фотографиях такого качества. Но точно не будет выглядеть темным.
У меня на фотке этого не видно. Может покажете более крупный план? Все туда -же. Спасибо.
Поскольку ТП на правой поверхности в морге не описаны и он дает следующие показания суду: переместились. И это наступил настоящий праздник, потому что если ТП, зафиксированные на МП смогли переместиться к 9-30 утра следующего дня... это очень точная характеристика начальной стадии гипостаза и... определение времени смерти.
  Это все проговорено неоднократно. Все его показания суду зафиксированы в протоколе. Почему суд не обращает на это внимание - вопрос будет к Пихте, кошкам и Василисе.
А Вы можете мне объяснить как трупные пятна могут перемещаться и что  способствует их перемещению? Спасибо.

то это в очередной раз прекрасно ложится в интервалы, определенные Ке.
Это я понимаю.
он еще даст и показания про ИМП.
Ху из ИМП?

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25074 : 11.02.20 14:18 »
Тролль это вы скачите с одного на другое. Даде тут в сообщении начали про  измерение температуры, а перескочили на ТП.  Ясю вас вообще не понимаю. Или пишите более понятно, или не оскорбояйте участников форума, если не утруждаетесь свои  мысли излагать нормально.
Перечитайте немного выше и поймете. Врача вьепнамку прочтите внимательно и тоже начнете многое понимать. Удачи


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25075 : 11.02.20 14:18 »
Так мы не на специализированном форуме, объясните кухаркам и домохозяйкам, раз взялись.Такими темпами общения,тему закроют.
Пожалуйста, мне не сложно повторить. Думаю, что для  "кухарок и домохозяек" (как вы изволили выразиться), считающих, что они лучше всех  знают, как должно расследоваться уголовное дело, не составит труда и данную информацию проанализировать.

Информация с сайта Туапсинского районного суда
Женя, посмотрите статьи УПК в том порядке, в котором я их перечислю, там достаточно понятно всё изложено (и причины, и последствия):

части 1-3 ст.389.8
часть 3 ст.389.4
ст.389.5
часть 4 ст.389.6


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Misterx | женя77 | НикитА-Эсмиральда

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25076 : 11.02.20 14:23 »
Сидит потому что оборотни в погонах. Плевать хотели на 1
Вы готовы от своего имени написать заявление на оборотней в ген.прокуратуру,ск,ну или в фсб с указанием того,что Вы считаете подделкой,фальсификацией,сокрытием и так далее???


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Misterx | evermind | женя77 | Кэти | татьянка | НикитА-Эсмиральда

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25077 : 11.02.20 14:26 »
Вы-таки предлагаете мне получить юридическое образование? *JOKINGLY* Я подумаю об этом.
Я рада, что вы наконец поняли, что без юридического образования, даже умея читать, невозможно скрупулёзно разобраться в вопросах уголовно-процессуального права, как бы кто ни уверял в обратном.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Misterx | evermind | Дарвин | женя77 | Koshka | НикитА-Эсмиральда

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25078 : 11.02.20 14:26 »
Перечитайте немного выше и поймете. Врача вьепнамку прочтите внимательно и тоже начнете многое понимать. Удачи
Вы своими непонятными сообщениями перебиваете врача Вьетнамку, засоряете эфир, так сказать)) :-*
« Последнее редактирование: 11.02.20 14:27 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Orach

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #25079 : 11.02.20 14:28 »
Перечитайте немного выше и поймете. Врача вьепнамку прочтите внимательно и тоже начнете многое понимать. Удачи
Ту самую, которая пишет, что при температуре 30 в тени, градусник на солнце раскалился больше 50? Прочли, спасибо . Она только подтвердила, что тело находилось в неподходящих, для применения метода, условиях.