Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 258 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473812 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я логики не вижу.
Я вот приземленный человек, мне логику необходимо понимать, если картина на стене висит, значит на стене есть саморез, а на раме петля. 
А запаковали, тащили, распаковали.. это нелогично. Для чего этот цирк?
НЕ увидите и не ищите. У госпожи Дмитриевской обострение раньше срока наступило. Она видит глууубжеееееее *ROFL*
Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности. Вежливее
« Последнее редактирование: 10.02.20 09:47 от Enny »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Объективная тема?
Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду.
Мнений много, фактов практически нет, остается только одно - строить домыслы.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Разворачиваемый текст
НЕ увидите и не ищите. У госпожи Дмитриевской обострение раньше срока наступило. Она видит глууубжеееееее *ROFL*
Я тоже хочу попросить Вас выбирать выражения! Вас очень неприятно читать!
« Последнее редактирование: 10.02.20 09:48 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | idemidov | Ника7 | Drimka | ИринаВГ | О.Г. | Astrosfera | ТЛВ | ivanes | Машуша | alenluk | Nata-lo | Don-na | Ольга karakatica

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Про штаны ничего не могу сказать, что там могло быть стянуто, а чего не могло. Про скелетизацию ваши домыслы. У вас наверное и ответ есть где все это время снимок с телом валялся и почему родители его не видели, а сейчас он волшебным образом нашелся, видимо, магия СК подействовала.
Когда люди что-то не увидели, большинство не признают что не увидели, они уверенно скажут - "подменили, не было.. "  Все что угодно, только не я накосячил,не я пропустил, не я недоглядел.  Природа такова, не любит человек признавать, "извините, я не увидел"  А это возможно, понимаете, возможно. Его там почти не видно, его реально надо искать, и возможно если бы он был там ближе к центру шансов было бы больше.
Это не криминал - не найти. Это печально, тяжело, обидно но это реально и реальность такая какая есть. Я уверена был и снимок, и был на нем ребенок в траве. 

пс. и да, на фото мальчишка уже мертв

Самое главное происходило вечером и первые сутки - сначала его бросили друзья, потом взрослые проявили некомпетентность и халатность.
« Последнее редактирование: 09.02.20 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | mrv | SvetlanaSmit

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Кружочками обведите, пожалуйста

stevejobs


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 22

  • Был 22.12.21 02:08

Кстати, скорей всего где-то есть на 250ти страницах эта информация, но тяжело искать.
Вопрос - у кого из участников было взято единственное видео?
А также может есть информация, почему все остальные видео подростки поудаляли, ведь подростков много, снимали видео много, а нам скинули всего одно, которое еще не раскрывает вопроса, кроме того, что Влад в хлам пьяный.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

С тех пор как Будда поднял эту тему в ВК и Ютуб идёт огромное количество комментариев, от людей знакомых с темой и самих офников. Кадетов не любят за то что они носят камуфляж- камуфляж запрещен. Одежду, за которую не смог пояснить снимают и забирают себе.
Вкратце о субкультуре
https://m.kp.ru/daily/26699.7/3723381/
Прочитав все, просмотрев все фото которые смогла найти, у меня картина сложилась.
Но с Дербановых пока не понятно лично для меня, нет версий
Спасибо.

Может быть, я был невнимателен, но я не увидел в Вашем материале ничего ни про обычай брать трофеи, ни про термин "кадет".

Вот, допустим, если кто незаслуженно носит боевые награды, его тоже могут попросить "за них пояснить". Но ведь те, кто попросили (и пояснений не получили) их же на себя не цепляют?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А я не думаю, что это сделал один человек. И информация о пакете оттуда же, из околодемидовских слухов пока что.
А с кем в паре/трио Дербанов работал?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

С тех пор как Будда поднял эту тему в ВК и Ютуб идёт огромное количество комментариев, от людей знакомых с темой и самих офников. Кадетов не любят за то что они носят камуфляж- камуфляж запрещен. Одежду, за которую не смог пояснить снимают и забирают себе.
Вкратце о субкультуре
https://m.kp.ru/daily/26699.7/3723381/
Прочитав все, просмотрев все фото которые смогла найти, у меня картина сложилась.
Но с Дербановым пока не понятно лично для меня, нет версий
Я так понял,  это родственники "Синего кита"? Или просто мотив для деревенской гопоты снять брендовую вещь или набить морду городскому" мажору "?
В Москве сколько лет уже все малолетки ходят с подвернутыми портками - они все" в теме"?
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Маруся, это не повод для оскорблений, тем более нецензурных. Меня тоже раздражают оппоненты. Сейчас я лишь выстраиваю версию на возможное развитие событий, каким бы нелепым оно вам не казалось , исходя из  подозрительных действий Дербанова. Оценку же этим действиям даст следствие.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Но с Дербановым пока не понятно лично для меня, нет версий
Ничего страшного. Немного медитации, и все прояснится. Дербанов хотел возглавить смоленских офников и стать с их помощью криминальным хозяином Смоленска.
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:03 »

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Думаю фото Влада и других мальчиков с нашивками Вы видели, а теперь фото Дербановой


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | Drimka | FEDX | О.Г.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду.
Мнений много, фактов практически нет, остается только одно - строить домыслы.
Однако вывод вы сделали, пока вполне логичный.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Я так понял,  это родственники "Синего кита"? Или просто мотив для деревенской гопоты снять брендовую вещь или набить морду городскому" мажору "?
В Москве сколько лет уже все малолетки ходят с подвернутыми портками - они все" в теме"?
Если есть нашивки видимо да (думаю это просто повод набить морду хоть кому, камуфляж ведь не бренд, его то за что не возлюбили??)
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:03 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся, это не повод для оскорблений, тем более нецензурных. Меня тоже раздражают оппоненты. Сейчас я лишь выстраиваю версию на возможное развитие событий, каким бы нелепым оно вам не казалось , исходя из  подозрительных действий Дербанова. Оценку же этим действиям даст следствие.
Все верно, оценку даст следствие, виновным признает суд, но никак не вы, основываясь на вводных из сми. Вы не имеете права обвинить человека. А вы уже понаписали, и не остановились, а продолжаете дальше гнуть свою линию. Мешки завязанные, развязанные. Тормозните, пока не поздно.
А пока вы имеете для себя право оскорблять и обвинять человека, я в свою очередь так же имею на это право, не?
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:04 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | люся патрикеевна

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ну, например, в том, что на вечеринке присутствовали НАРКОТИКИ и несовершеннолетние, а это, как минимум, криминал. И очень серьёзный. А мы видим, что все подростки даже не обращают внимания на такую "ерунду", не потому ли, что полиция не исполняет свои обязанности? У меня сын, когда поступал в училище, трясли как грушу и с анализами, и с судимостями близких. А здесь ВСЕ, как один чистенькие. Один Влад принёс водку, наглотался таблеток, невменяемый поборолся, ушёл пописать, отошёл бог знает куда, разделся и замёрз? Прямо как унтер-офицерская вдова, что сама себя высекла.
Второе, случай с водолазом. Этот в сарае нашёл гранату! Вы серьёзно?! Где такие сараи? И это дело они раскрыли за 3 дня, а по Владу год почти и ничего? А на деле, как же всё это ужасно. И так жаль его родных, что душу рвёт :'(
Вы видимо никогда не жили в такой дыре, как этот Демидов. Конечно там будут наркотики и алкоголь, причем с очень раннего возраста. Потому что - а что еще там молодежи делать??? В таких местах им просто нечем заняться, в деревне обычно вообще пьют все... и причем тут полиция??? Полиция там будет чисто символическая, они и сами так жили, когда молодые были... вы прямо как с луны свалились, честное слово...  *WALL*


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вы видимо никогда не жили в такой дыре, как этот Демидов. Конечно там будут наркотики и алкоголь, причем с очень раннего возраста. Потому что - а что еще там молодежи делать??? В таких местах им просто нечем заняться, в деревне обычно вообще пьют все... и причем тут полиция??? Полиция там будет чисто символическая, они и сами так жили, когда молодые были... вы прямо как с луны свалились, честное слово...  *WALL*
Если учесть , что Даша будущий прокурор, то все это может выглядеть в ином свете
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Однако вывод вы сделали, пока вполне логичный.
Спасибо!
Как по мне, этот вывод напрашивается сам, особенно, после просмотра видео, где Влад пытается забраться на шалаш - пьяный подросток, веселящиеся друзья, неосознанные действия и т.п.
Хотя, признаться, с самого начала я тоже думала о явном криминале, но потом поняла для себя, что его в этой печальной истории не было.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Думаю фото Влада и других мальчиков с нашивками Вы видели, а теперь фото Дербановой
И что символизирует эта ужасная нашивка?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: N_Nik

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Все верно, оценку даст следствие, виновным признает суд, но никак не вы, основываясь на вводных из сми. Вы не имеете права обвинить человека. А вы уже понаписали, и не остановились, а продолжаете дальше гнуть свою линию. Мешки завязанные, развязанные. Тормозните, пока не поздно.
А пока вы имеете для себя право оскорблять и обвинять человека, я в свою очередь так же имею на это право, не?
Я никого не оскорбляла и не обвиняла. Я показала схему по которой можно сокрыть труп. Вы же опустились до нецензурщины.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Если учесть , что Даша будущий прокурор, то все это может выглядеть в ином свете
стажировка в прокуратуре не равно будущий прокурор. Из рядового работника прокуратуры (если повезет попасть), стать прокурором ой как не просто. Вы опять не в теме...
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если учесть , что Даша будущий прокурор, то все это может выглядеть в ином свете
*JOKINGLY* Там все такие, это образ жизни, прокурор или не прокурор. Вы просто не представляете себе жизнь в провинции. Кому такой образ жизни не нравится или не подходит, те уезжают в город.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я никого не оскорбляла и не обвиняла. Я показала схему по которой можно сокрыть труп. Вы же опустились до нецензурщины.
Перечитайте саму себя. Вы обвинили Дерибанова
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:08 »
А вот про ёлочку я не поняла...

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Думаю фото Влада и других мальчиков с нашивками Вы видели, а теперь фото Дербановой
Пожалуйста, не гоните так. Тема офников интересна сама по себе. Информации мало. Лично я узнал это слово позавчера. Пожалуйста, если Вы продвинулись в изучении этого социального явления, пишите более подробно и со ссылками. Что значит нашивка у Дербановой? Она кто? Оберштурмбанофник Смоленкой губернии?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29 | SvetlanaSmit

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Смотрю на родителей Влада и на их реакцию. Конечно, им страшно было узнать о находке и до последнего хотелось надеяться... Но они не верят, что тело было там: лично  проходили. Не забывайте про трупный запах.
Многие считают,втч родители, что тело подброшено позже, непосредственно перед находкой. Об этом говорят и чистые кроссовки. Не ходил Влад нигде. Всё произошло у шалаша. Упал ,разбился, или передоз или ещё что...
Могли уавозить живого или  уже нет. Припрятали, когда стало понятно,что ничем не помочь.
родилась версия Потерялся... Не ожидали резонанса.
Сейчас прижали ,показали .
 Видели контейнер в который всё поместилось?. Труда принести мешок костей  не составило. Сюда и мутная  фотка с поисков  вписывается.
Отчитались.
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | FEDX | Elena-Isachenkova | Машуша | Дон Сержио | Nata-lo

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

*JOKINGLY* Там все такие, это образ жизни, прокурор или не прокурор. Вы просто не представляете себе жизнь в провинции. Кому такой образ жизни не нравится или не подходит, те уезжают в город.
Так я не спорю, но папе это все зачем? Наркотики, оффники, пропавший /умерший ребенок? Тем более,что замять особо не удалось. Скандал на скандале, проверка из Москвы, СК. Теперь то уж все выплыло.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Потому что - а что еще там молодежи делать???
Секс!  *THUMBS UP*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Маруся | ХаваНагила | SvetlanaSmit

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Спасибо. Я заметил, что на второй фотографии у Влада практически отсутствует голова. Вам это не кажется подозрительным?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
И что символизирует эта ужасная нашивка?
Блин, это лейбл бренда Stone Island! Ссылку на их последнюю коллекцию в ГУМе я давал 2 раза :rl:
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Оберштурмбанофник Смоленкой губернии?
Кстати, ее отец на фото с документов мне давно напоминает одного обенгрупперфюрера из сериала  *JOKINGLY*: