Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 818 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1486666 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24510 : 09.02.20 21:05 »
Он отлично владеет русским, и все может объяснить, когда ему то надо.
Вот именно. Когда ему надо. Вероятно ему тут не надо было, не было у него желания. Сказал коротко, потому как решил что этого достаточно. Не стал распинаться. Обиделся что на него заявление писали. Ну ведь реально, не счел нужным этого достаточно. Вопросов к этому ведь не возникало.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Rich | evermind | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24511 : 09.02.20 21:07 »
Да нет разницы,желтая или красная пресса.RT -это газета с государственным финансированием и принадлежит
государству.Если RT,к примеру сделает официальный запрос,то память к следователю сразу вернется.
М.Симонян по влиянию и возможностям на пару порядков выше любого краевого органа власти.
Кому надо,статью прочитали и сделали выводы... и апелляция отменит решение.
Судья К и сам бы его сейчас отменил,но уже не имеет права...
Старо придание, но вериться с трудом...
Вроде за отказ отвечать на вопросы, следователя уже должны были уволить)))


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Пихта | женя77 | Vasilisa | Rich | evermind | татьянка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24512 : 09.02.20 21:12 »

Так что это вы делаете из него дурака, который не в состоянии объяснить внятно в суде, что он делал и почему, а что и почему - не делал. А он, к сожалению, далеко не дурак.
Вот опять... что за привычка то все перевирать? Где я такое писала?  Целый день сегодня потратила на то, чтобы доказать, что он молодец и не просто не дурак, а очень неплохой суд мед, который ЗНАЕТ что делает. Но возможно не всегда может(или не хочет, не считает нужным) объяснять свои действич обывателям. Есть выводы по СМЭ, они доступны тем кому это нужно. Вот и не надо было лезть в описательную часть. И именно так всегда и делается, смотрят выводы. Но нет... эта защита полезла. И растрезвонила на весь свет , что он мудак. На этом форуме даже смерти ему желали, не разобравшись.. Но что мы видим по итогу? СМЭ нормальная абсолютно. Как и его действия. Описательная часть соответствует выводам, разбег по времени смерти нормальный и стандартный (и так сузил как мог, те кто труп не видел трое суток дают), температуру он мерить был не должен, 7 минут в топку, вместе с таблицами, которыми никто не пользуется... Я считаю что этот человек, как минимум достоин извинений за все обвинения в свой адрес. Но понятно, что не дождётся.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Кэти | Атика | Rich | evermind | Koshka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24513 : 09.02.20 21:14 »
и апелляция отменит решение.
Вопрос спорный. Особенно после снятия всех жалоб с рассмотрения. И отсутствию каких либо новостей по этому вопросу.
По логике действий, антикоэны должны были свой пост после вступления приговора в законную силу выложить. Поэтому лично мне вопрос с апелляцией не понятен, что там с ней?
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Rich | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24514 : 09.02.20 21:15 »
Так что это вы делаете из него дурака, который не в состоянии объяснить внятно в суде, что он делал и почему, а что и почему - не делал
Все он объяснил. Да,не должен он на каждое слово пояснение давать. Зачастую сам эксперт (согласно приказа и должностных инструкций) может определять, как ему действовать. И "не счел нужным" значит, что на его усмотрение.  "Автор" статьи с какой стати указывает на смерть не ранее 9-30 утра? Вот тут вы не возмущаетесь . Почему не говорится в статье, кто сделал такой вывод. Не хотели известного эксперта подводить? Уверена, что если Кил-в, что и говорил, то предположительно. Статья просто отвратительна, насколько все искажено. А вы тут что-то про экспертов рассуждаете. Посмотрите на своих "коллег"!!!


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Атика | Rich | evermind | Koshka

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24515 : 09.02.20 21:20 »
Старо придание, но вериться с трудом...
Вроде за отказ отвечать на вопросы, следователя уже должны были уволить)))
Не путайте вопрос журналиста и официальный запрос государственного СМИ.Если такой запрос будет... то выстроится
добровольная очередь желающих рассказать,какое это ужасное расследование.

Добавлено позже:
Вопрос спорный. Особенно после снятия всех жалоб с рассмотрения. И отсутствию каких либо новостей по этому вопросу.
Статья и есть новость !И статья указывает,что государотву такой приговор не нравится.Ну а жалобы до этой статьи были.
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Jurij | О.Г. | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24516 : 09.02.20 21:24 »
Вы же уверяли, что только аутолиз поджелудочной описан у Н..
Так смэ возьмите. Что там написано про данные гистологии, Юлия?
да вы что? Табличку очередную посмотрели, все, что я описала происходит при РАННИХ ТРУПНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ, а теперь погуглите посмотрите, сколько эти изменения длятся...
Юлия, я дала ссылку на ваш источник. Там написано все, что вы процитировали. И написано также, что эти изменения - 12 часов после смерти!
Я к тому, что изначально его заинтересовала история с Черкасовым.
Изначально он заинтересовался моим расследованием, Женя.
Поверните журналиста в нужное русло))
Я не пользуюсь ресурсами таким образом. Я никого не направляю и не заставляю. Человек сам знает, как делать свою работу. Я и изначально его про это дело писать не просила вообще, да и потом не просила. Ему стало интересно. Так бывает, Женя.
Пускай об Уругвайском парне напишет.
Ну уж нет, Вовочка мой. Если он не напишет книгу, то ее напишу я *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24517 : 09.02.20 21:26 »
Не путайте вопрос журналиста и официальный запрос государственного СМИ.Если такой запрос будет... то выстроится
добровольная очередь желающих рассказать,какое это ужасное расследование.

Добавлено позже:Статья и есть новость !И статья указывает,что государотву такой приговор не нравится.Ну а жалобы до этой статьи были.
))))) оф. ответ уже был... Коротко и ясно ответили...


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Пихта | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77 | Rich

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24518 : 09.02.20 21:30 »
Статья просто отвратительна, насколько все искажено.
Государственные СМИ не могут ничего искажать !!!Бюрократы это прекрасно знают... Тем более кто во всем виноват,
в статье указано.
Судя по вашей реакции,вы имеете отношение к тем,кого будут наказывать.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24519 : 09.02.20 21:30 »
Black_Dahlia, я читать умею, но я ещё и ПОНИМАЮ, что читаю..., а вы нет... В этом вся разница... Если вы искренне считаете, что ни минутой позже, ни минутой раньше наступает то или иное явление, вас ждёт большое разочарование... В судмед есть ранние трупные изменения и поздние, и отсюда все и пляшут... Именно поэтому такие выводы у Кн, ростовских и эксперта с форума... Честно, уже смешно выглядит попытка оспорить врачей человеком, который к медицине не имеет отношения
Я и смэ прочла, а вы? Гляжу в книгу...

Добавлено позже:
Государственные СМИ не могут ничего искажать !!!Бюрократы это прекрасно знают... Тем более кто во всем виноват,
в статье указано.
Судя по вашей реакции,вы имеете отношение к тем,кого будут наказывать.
Да вы что..? Вот святая простота то... Могут и постоянно это делают...
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind | Koshka

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24520 : 09.02.20 21:33 »
))))) оф. ответ уже был... Коротко и ясно ответили...
И где ответ ?
Все ответы до статьи не считаются.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24521 : 09.02.20 21:34 »
И где ответ ?
Все ответы до статьи не считаются.
А до этого что было?))) я с вами согласна, статьёй это сложно назвать


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | Пихта | evermind | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24522 : 09.02.20 21:37 »
М.Симонян по влиянию и возможностям на пару порядков выше любого краевого органа власти.
Кому надо,статью прочитали и сделали выводы... и апелляция отменит решение.
Судья К и сам бы его сейчас отменил,но уже не имеет права...
Эти статейки появляются уже в который раз. И еще до вынесения приговора были.Вынес обвинительный приговор, так как все в суде разобрали. Вот сейчас побегут виновную Попову спасать!!! А что касается апелляции, то на днях выкладывали скрин, что адвокатами подана жалоба 7 февраля (видимо повторно).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | женя77

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24523 : 09.02.20 21:45 »
Да вы что..? Вот святая простота то... Могут и постоянно это делают...
Вопрос,кто из нас простота,конечно интересный.
Объясню вам по-проще...
Все газеты искажают ситуацию... но даже искаженная статья в гос. газете является истиной и подлежит исполнению
Вы слабо разбираетесь  в функционирование бюрократических структур... там всё строго по правилам делается,это вам не суд.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24524 : 09.02.20 21:49 »
Вопрос,кто из нас простота,конечно интересный.
Объясню вам по-проще...
Все газеты искажают ситуацию... но даже искаженная статья в гос. газете является истиной и подлежит исполнению
Вы слабо разбираетесь  в функционирование бюрократических структур... там всё строго по правилам делается,это вам не суд.
Вообще не разбираюсь)))) а кто исполняет то, что в газете написано?))) конечно,не у нас не судебные решения исполняют, а что в газете написано... Оригинальное видение, конечно..
Не спорю, как скажите))


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Кэти | evermind | Пихта | Vasilisa | женя77 | татьянка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24525 : 09.02.20 21:51 »
Все газеты искажают ситуацию... но даже искаженная статья в гос. газете является истиной и подлежит исполнению
Вот Котков и последовал этим статейкам и вынес приговор на 8 лет.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24526 : 09.02.20 21:56 »
Вроде за отказ отвечать на вопросы, следователя уже должны были уволить)))
Вспомним также, что господин Ульчич передал дело о пытках другому следователю в декабре, вскоре после окончания суда над Поповой. Так что подождем.
Но возможно не всегда может(или не хочет, не считает нужным) объяснять свои действич обывателям.
А в суде не обыватели. Там человека судят, и эксперта по поводу его заключения допрашивают. И если эксперт не в состоянии ответить на вопросы, его заключение подвергают сомнению, и назначают другую экспертизу, чтобы подтвердить его выводы, или заставить эксперта за них отвечать.
Вот и не надо было лезть в описательную часть.
Правильно сделали, что полезли.
Я считаю что этот человек, как минимум достоин извинений за все обвинения в свой адрес.
Если будет за что - извинятся.
По логике действий, антикоэны должны были свой пост после вступления приговора в законную силу выложить.
В их действиях нет логики. Там личная вендетта. Объективность? Даже не близко.
Поэтому лично мне вопрос с апелляцией не понятен, что там с ней?
А вот давайте дождемся вступления приговора в законную силу, Женя *ROFL* Терпение - не ваша сильная сторона, это я уже заметила))
"Автор" статьи с какой стати указывает на смерть не ранее 9-30 утра? Вот тут вы не возмущаетесь . Почему не говорится в статье, кто сделал такой вывод. Не хотели известного эксперта подводить?
Вы правда думаете, что, если Кильдюшов решил выступить в суде и дать то заключение, какое он дал, он боится огласки?! =-O Все, что написано в статье - написано не мной. Я дала ссылку в соцсетях на профиль автора статьи. Вы можете лично задать ему этот вопрос.
Статья просто отвратительна, насколько все искажено.
Напишите главреду *ROFL* Пусть откроют суд, дадут журналистам документы - и все будет написано так, как есть на самом деле. Журналисты, знаете ли, не телепаты. Они пишут статьи на основе известной на данный момент информации, и да, они проверяют свои сведения. Если журналист сослался на некий документ, то будьте уверены, что этот документ существует.
Посмотрите на своих "коллег"!!!
Поскольку я не журналист, то журналист по определению не может являться моим коллегой *ROFL*
))))) оф. ответ уже был... Коротко и ясно ответили...
Да нет, Юлия. Был официальный запрос в МВД *ROFL* А вот ответ был неофициальный, и из СК.
я читать умею, но я ещё и ПОНИМАЮ, что читаю..
Видимо, нет. Вы дали цитату про аутолитические изменения через 12 часов. Я указала и ваш источник, и дала полную цитату. Ну нельзя ж так, Юлия. А то получится как с районным и городским судом. Не люблю я этого, но вы сами напрашиваетесь на комплимент.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Jurij | 073lav

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24527 : 09.02.20 21:59 »
Вообще не разбираюсь))))
Бюрократы истинные , профессиональные - всегда перед любым действием,выясняют ответ на главный вопрос... Что думает
ПАПА!!! или люди имеющие к нему доступ.А потом нужно успеть переобуться.Именно это я в скорем и ожидаю увидеть.
« Последнее редактирование: 09.02.20 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Jurij | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24528 : 09.02.20 21:59 »
Судя по вашей реакции,вы имеете отношение к тем,кого будут наказывать.
Что вы еще можете предположить? Долго уже дело обсуждается, давно сделала свой вывод. А статья ниже всякой критики. Говоря об апелляции, он почему то не пишет, что дело было снято с рассмотрения. И в связи с этим ему стоило бы получить информацию в суде о причине. Но тут молчок.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24529 : 09.02.20 22:07 »
А в суде не обыватели. Там человека судят, и эксперта по поводу его заключения допрашивают. И если эксперт не в состоянии ответить на вопросы, его заключение подвергают сомнению, и назначают другую экспертизу, чтобы подтвердить его выводы, или заставить эксперта за них отвечать.
Ну? Назначили и подтвердили.. Но защите же опять не так. Оно и понятно, при такой "стратегии" Это провал...

Добавлено позже:
Если будет за что - извинятся.
Уже есть за что. Хотя бы за температуру.
« Последнее редактирование: 09.02.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | evermind | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24530 : 09.02.20 22:09 »
Вот что случается, когда медика берутся судить люди, не имеющие должного образования...  :rl: один орган... мдя... ну еще один миф в топку. Что там ещё осталось?  *JOKINGLY*
А кто медик?Автор статьи?Или тот кто процитировал, не дочитав статью до конца?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24531 : 09.02.20 22:10 »
Black_Dahlia, мы только и ждём подтверждения всех ваших вбросов, ни один не подтвердился... Давайте уже вы не будете крутиться, вы до этого вообще кроме аутолиза поджелудочной то ничего в смэ не видели, а тут о сроках заговорили... Вам про все сроки помимо меня, ещё человек 10 экспертов сказали.. Ну не знаете вы медицину, не понимаете - это факт... что вы доказать то пытаетесь, что читать умеете? Никто и не сомневался.))) удивительно, что вас до меня не просветили, что все аутолитические изменения у Н соответственно указанному сроку смерти, соответствуют и описаны. Вам рассказать, что и "очаговая фрагментация кардиомиоцитов" тоже в том числе признак аутолиза? Зачем? Вы все равно не поймёте... Расскажите лучше про Ч своего что ли... Там все равно никто не вникает, поэтому и оспаривать вас не будут..


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | женя77 | Rich | ОляХа

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24532 : 09.02.20 22:10 »
Говоря об апелляции, он почему то не пишет, что дело было снято с рассмотрения. И в связи с этим ему стоило бы получить информацию в суде о причине. Но тут молчок.
Надо об этом попросить М. Симонян... где то у меня есть её твиттер.
После ее просьбы о предоставлении доступа к материалам закрытого дела,одновременно с официальным отказом
должна произойти утечка из нескольких мест.
И овцы целы,и волки сыты.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Jurij | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24533 : 09.02.20 22:11 »
А кто медик?
Князев. Офигенный медик. И хороший судмед.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Пихта | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24534 : 09.02.20 22:12 »
А кто медик?Автор статьи?Или тот кто процитировал, не дочитав статью до конца?
Медик вы... Мы про вас... Мне в отличии от вас читать не надо... А вот, что вы, мне интересно аутолиз не разглядели? Дайте догадаюсь, наверное потому что слово "аутолиз" в смэ встретилось только по отношению к поджелудочной))) гении))
« Последнее редактирование: 09.02.20 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Koshka

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24535 : 09.02.20 22:14 »
Вы правда думаете, что, если Кильдюшов решил выступить в суде и дать то заключение, какое он дал, он боится огласки?!  Все, что написано в статье - написано не мной.
Вы всем давно сообщили, что вы взаимодействуете с RT. Я не знаю, что думает Кил-в. И если они проверяют информацию (в чем я в данном случае сомневаюсь), то должны были на него сослаться, так как в приговоре, как мы понимаем, этот вывод не нашел своего отражения. И уж справедливости ради стоило указать и выводы других экспертов и выводы суда относительно времени смерти. Вот и говорю, что статья отвратительная. Но вы не возмущены в данном случае необъективностью  этой статьи. Но Кн. и Ш. вы под "лупой рассматриваете". И каждое слово анализируете. Ш. у вас протоколы писать не умеет. А журналист RT статьи писать умеет? 

Добавлено позже:
После ее просьбы о предоставлении доступа к материалам закрытого дела,одновременно с официальным отказом
должна произойти утечка из нескольких мест.
Вот и займитесь этим. А мы все понаблюдает, что у вас получится.
« Последнее редактирование: 09.02.20 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Vasilisa | Лонгол | evermind | женя77 | татьянка | ОляХа | Koshka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24536 : 09.02.20 22:22 »
Одно он знал точно, что на солнце было больше 37 и эти действия просто бессмысленны.
Спасибо,госпожа экстрасенс. Что ж судье не сказал?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

кабасик


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 445

  • Был 29.02.20 16:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24537 : 09.02.20 22:23 »
Но Кн. и Ш. вы под "лупой рассматриваете". И каждое слово анализируете.
Имеем право.Он на наши деньги живет... а работать не может... накосячил,что его косяки 2,5 года разобрать не могут.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24538 : 09.02.20 22:24 »
Спасибо,госпожа экстрасенс. Что ж судье не сказал?
Что? Он ответил, не посчитал нужным... А судье зачем вся техника то нужна вообще? Каждый своим делом занимается так то

Добавлено позже:
Имеем право.Он на наши деньги живет... а работать не может... накосячил,что его косяки 2,5 года разобрать не могут.
Да уж приговор вынесли, все разобрались уже...
« Последнее редактирование: 09.02.20 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Пихта | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77 | Koshka

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #24539 : 09.02.20 22:31 »
Спасибо,госпожа экстрасенс. Что ж судье не сказал?
Да не за что, обращайтесь  *THANK* Почему? Сказал. "Не посчитал нужным". И правильно сделал.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Лонгол | evermind | женя77 | Koshka