Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 252 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473105 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вы серьезно? столько страниц уже писали писали, и вы остались при мнении, что Дербанов на себе тащил тело Влада по топям к болоту?????? :rl: :rl: :rl: :rl: :rl: :rl: :rl:
Я уже все ответила насчет болота. Перечитайте. Вы же умная женщина, вроде бы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так вот Астросфера , Рей  и мои единомышленники, ответ на вопрос, почему Дербанов сорвался из бани и приехал на МП у меня есть. Он приехал потому что Влад умер прямо там . В противном случае, он мог организовать поиски не выходя из бани, позвонить в полицию, вызвать наряд, найти родителей. А сработал он грубо и неаккуратно, и поэтому  когда пошел резонанс, он задёргался , когда земля под ногами загорелась и срочно стало нужно продать дом и взять отпуск. Потому что, ради прекращения недовольства граждан, дяди из Москвы таких как Дербанов в бараний рог скрутят и он это знает. А темной футболки нет, так как на ней следы вещества, которое употреблял Влад . Думаю, его расколят, очень надеюсь.
Зачем Дербанову это? Прятать/зачищать? когда можно с экспертами все обставить так, что это он вес сам-сам, и наркоту сам (остальные же детки чистые по анализам) и учился сам... зачем и самое главное как это все осуществлялось на практике?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Может не быть связи,дрон упадёт и найти его потом не представиться возможным,а учитывая что,скорее всего,был дрон не с Али экспресса... Короче,элементарно не хотелось прощаться с дроном.
Но ведь это не поиски пропавшей куртки, а пропавшего несовершеннолетнего. Разве о стоимости дрона и его возможной потере надо думать добровольцам поисковых отрядов, раз уж они принимают участие в этом благородном деле?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Но про добровольцев нарыли же)))
И даже нашли про совместный бизнес!
Вот и зарядка для ума всем желающим!
А так-нет информации,и говорить,типа не о чем?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

ответ на вопрос, почему Дербанов сорвался из бани и приехал на МП у меня есть. Он приехал потому что Влад умер прямо там .
Этим можно объяснить общее молчание подростков - когда на их глазах умер человек,  с которым они некоторое время назад вместе дурачились, а может, кто-то и зло над ним шутил. И футболки с рвотными массами нет, и кого-то заставили там "всё прибрать".
Но как же собаки?
Может, не тело тащили, а одежду?
« Последнее редактирование: 09.02.20 18:55 от Liana »
Спасибо за понимание.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Но про добровольцев нарыли же)))
И даже нашли про совместный бизнес!
Добровольцы давали интервью, а информация про бизнес находится в открытом доступе.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Зачем Дербанову это? Прятать/зачищать? когда можно с экспертами все обставить так, что это он вес сам-сам, и наркоту сам (остальные же детки чистые по анализам) и учился сам... зачем и самое главное как это все осуществлялось на практике?
Уверены , что его полномочия простирались так далеко, что он все это мог сам обставить имея мертвое тело? Не думаю, и потом мог банально испугаться, во всяком случае, наворочено достаточно для массового недовольства . Цепь несчастных совпадений, когда и снимок оказывается был, а тело все никак не могли найти, пока полностью не разложилось. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Ray741 | Astrosfera | О.Г. | Ника7 | Машуша | Nata-lo

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Но ведь это не поиски пропавшей куртки, а пропавшего несовершеннолетнего. Разве о стоимости дрона и его возможной потере надо думать добровольцам поисковых отрядов, раз уж они принимают участие в этом благородном деле?
А завтра пропадет трехлетний ребенок/старенькая бабушка, а дрона нет...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Отец Федор | SvetlanaSmit

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Народ,а давайте обсудим поиск не добровольцев,аСК Смоленской области!
Тоже дрон был,и собака была,и профессионалы разные были.и военные.И,главное,что нашли-то?!и версии-плохая собака(кинолог),дрон вообще ни о чем...
Сколько искали,через сколько времени закрыли поиск на местности.
И почему следователи по собаке не отработали?
И версии ,желательно,как про поисковиков-у кого,где,чего и сколько.
Про них уже Бастрыкин высказался. Пусть теперь и разбирается, что, почему, и почем.
У них был и дрон, и вертолет, и собаки, и сьемки с дрона ЛА наверняка были в их распоряжении. Влада не нашли, причем в самых благоприятных для поиска условиях: не было ни снега, ни листвы, ни травы. Создается впечатление, что не очень-то хотели найти.
« Последнее редактирование: 09.02.20 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: LoG | Ауриэль | Ray741 | Astrosfera | О.Г. | Ника7 | Татошка | Машуша | Кецховели | Nata-lo | Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Этим можно объяснить общее молчание подростков - когда на их глазах умер человек,  с которым они некоторое время назад вместе дурачились, а может, кто-то и зло над ним шутил. И футболки с рвотными массами нет, и кого-то заставили там "всё прибрать".
Но как же собаки?
А что собаки? Собаки по двум просекам сразу след брали.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

А что собаки? Собаки по двум просекам сразу след брали.
Вот и я про то же. Давали нюхать собакам одежду, по запаху одежды они и шли (собаки). Но одежда Влада была не на нём.?
По крайней мере, на начальных этапах поисков. Тело могли отнести туда же , когда на полянке уже никого не было?
« Последнее редактирование: 09.02.20 18:59 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Все деревья на месте, или что-то не так?
(Ссылка на вложение)
Там, что-то не так, на мой взгляд! Ваше сообщение уже трижды игнорируется! Не понимаю почему...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

И даже нашли про совместный бизнес!
нет никакого официального бизнеса, все ОБС

Уверены , что его полномочия простирались так далеко, что он все это мог сам обставить имея мертвое тело? Не думаю, и потом мог банально испугаться, во всяком случае, наворочено достаточно для массового недовольства . Цепь несчастных совпадений, когда и снимок оказывается был, а тело все никак не могли найти, пока полностью не разложилось.
А почему нет, если они там все повязаны? Почему должен был пугаться? Не Даша же его убивала! Проще было подтасовать осмотр места и результаты экспертизы, типа выпил/употребил что то с собой привезенное и вот результат. Это вот реально проще и умнее, чем инструктировать 12 человек, тащить тело в болото/везти по затопленной дороге и потом тащить, потом еще трястись как бы кто из этих 12 не проговорился...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Но только при этом получился один единственный снимок из 1600 с телом Влада, и то в самом краю.
больше напрягает не то что снимок с телом единственный а  то что качество  снимка таково ,как будто на Nokia 3310 снято... то значит ЛА на снимках пачку сигарет видит и дает координаты пачки  , чтоб посмотрели ,то единственный снимок тела  в таком  отвратном качестве что ни рук не видно , ни головы. Что разом пиксели пропали на камере дрона, да?
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | FEDX | LoG | Кецховели | женёк

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

А завтра пропадет трехлетний ребенок/старенькая бабушка, а дрона нет...
С такими мыслями вообще не надо на поиски брать дрон, а оставлять дома, чтобы чего не вышло. Чем 16-летний подросток хуже ребёнка или бабушки?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Nata-lo | Дмитрий Карягин

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Но ведь это не поиски пропавшей куртки, а пропавшего несовершеннолетнего. Разве о стоимости дрона и его возможной потере надо думать добровольцам поисковых отрядов, раз уж они принимают участие в этом благородном деле?
Мы в России живем...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

и кого-то заставили там "всё прибрать".
Как можно прибрать землю? Снять слой? Помыть брандспойтом? Или собрать мусор и выбросить в кучу/увезти в город?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Там, что-то не так, на мой взгляд!
Я вообще на панорамном снимке вижу берёзы, а на фото с места обнаружения - другие деревья, с более тёмной корой. Может, это от освещения зависит?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

то значит ЛА на снимках пачку сигарет видит и дает координаты пачки  , чтоб посмотрели ,то единственный снимок тела  в таком  отвратном качестве что ни рук не видно , ни головы. Что разом пиксели пропали на камере дрона, да?
Вы уверенны, что дрон везде летает на одной высоте?

С такими мыслями вообще не надо на поиски брать дрон, а оставлять дома, чтобы чего не вышло. Чем 16-летний подросток хуже ребёнка или бабушки?
Почему не надо? Надо! Просто управлять им надо так, что бы не допускать его повреждения/пропажи, а не по хотелкам кого то не было.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Нужно было еще раз обследовать близлежащую часть этой же территорию, только более подробно.
И тогда бы получилось несколько снимков, где отчетливо невооруженным глазом видно тело.
Ведь на других фотографиях с этого коптера была видна даже пачка сигарет, по которой отрабатывалась информация.


Поблагодарили за сообщение: Robin

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Так вот Астросфера , Рей  и мои единомышленники, ответ на вопрос, почему Дербанов сорвался из бани и приехал на МП у меня есть. Он приехал потому что Влад умер прямо там . В противном случае, он мог организовать поиски не выходя из бани, позвонить в полицию, вызвать наряд, найти родителей. А сработал он грубо и неаккуратно, и поэтому  когда пошел резонанс, он задёргался , когда земля под ногами загорелась и срочно стало нужно продать дом и взять отпуск. Потому что, ради прекращения недовольства граждан, дяди из Москвы таких как Дербанов в бараний рог скрутят и он это знает. А темной футболки нет, так как на ней следы вещества, которое употреблял Влад . Думаю, его расколят, очень надеюсь.
Крайне логично.
И тут я бы не стал сбрасывать со счетов последнюю версию того же Гришны, чтобы тут не говорили, я имею ввиду, что Влад пострадал от субкультуры оффников, в которую сам же пытался войти. Возможно был заказ от кого то на издевательства над Владом и не только. Естественно, что убивала его не молодежь, но вариантов сказать правду у них нет. Это может и объяснять по сути истеричную реакцию папаши Дербанова с забегом из бани.
Знаю, что сейчас меня будут закидывать разными нехорошими тряпками. :)
« Последнее редактирование: 09.02.20 19:12 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Как можно прибрать землю? Снять слой? Помыть брандспойтом? Или собрать мусор и выбросить в кучу/увезти в город?
Если в компании, где на глазах остальных умер человек.  а в этой компании была начальникова  дочь, то  папаше было бы не зазорно самому прибраться. А он кого-то заставил.
Спасибо за понимание.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Информация к размышлению, может кто разберётся о чем идёт речь:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://vk.com/wall-86470136_60378
в комментариях в самом низу.
« Последнее редактирование: 09.02.20 19:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Дмитриевская

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Зачем Дербанову это? Прятать/зачищать? когда можно с экспертами все обставить так, что это он вес сам-сам, и наркоту сам (остальные же детки чистые по анализам) и учился сам... зачем и самое главное как это все осуществлялось на практике?
Дербанов спасал свою дочку и себя. Эксперты - лишние свидетели.


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

нет никакого официального бизнеса, все ОБС
А почему нет, если они там все повязаны? Почему должен был пугаться? Не Даша же его убивала! Проще было подтасовать осмотр места и результаты экспертизы, типа выпил/употребил что то с собой привезенное и вот результат. Это вот реально проще и умнее, чем инструктировать 12 человек, тащить тело в болото/везти по затопленной дороге и потом тащить, потом еще трястись как бы кто из этих 12 не проговорился...
Тем не менее собрание родителей было. И если он так поступил, значит не видел ничего лучше и умнее. Родители прямо заинтересованы в молчании, а коллеги сдадут в любой момент. И не забывайте, что видимо другие детки тоже употребляли, а при его должности это конец, у папаши начальника КПДН дочь в компании наркошей. На всех ненаподтасуешься.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | О.Г. | Anatolii10 | Nata-lo

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

С такими мыслями вообще не надо на поиски брать дрон, а оставлять дома, чтобы чего не вышло. Чем 16-летний подросток хуже ребёнка или бабушки?
Ну,знаете,я бы свой дрон за 150 тысяч вряд ли бы дала,чтобы обследовать ту территорию,где он может упасть и разбиться.Благородство оно хорошо тогда,когда не залазит в твой карман.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ефим Суббота

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

а не по хотелкам кого то не было
При чём здесь хотелки? Есть квадраты, которые надо исследовать. И чем более на момент поисков они непроходимы для пеших поисковиков, тем больше нужна информация с воздуха.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Татошка | Кецховели | Дмитрий Карягин

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А почему нет, если они там все повязаны? Почему должен был пугаться? Не Даша же его убивала! Проще было подтасовать осмотр места и результаты экспертизы, типа выпил/употребил что то с собой привезенное и вот результат. Это вот реально проще и умнее, чем инструктировать 12 человек, тащить тело в болото/везти по затопленной дороге и потом тащить, потом еще трястись как бы кто из этих 12 не проговорился...
А давайте подправим модель участника Дмитриевская. Допустим, на теле ножевые/огнестрельные раны (пока не обсуждаем откуда они взялись). Есть тогда смысл тело прятать?


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Крайне логично.
И тут я бы не стал сбрасывать со счетов последнюю версию того же Гришну, чтобы тут не говорили, я имею ввиду, что Влад пострадал от субкультуры оффников, в которую сам же пытался войти. Возможно был заказ от кого то на издевательства над Владом и не только. Естественно, что убивала его не молодежь, но вариантов сказать правду у них нет. Это может и объяснять по сути истеричную реакцию папаши Дербанова с забегом из бани.
Оффники это только усугубление ситуации. Если бы все вскрылось.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Разве о стоимости дрона и его возможной потере надо думать добровольцам поисковых отрядов, раз уж они принимают участие в этом благородном деле?
Я вот почему то не трясусь над своим не самым дешевым коптером, постоянно запуская его над водными поверхностями.
Владельцы дронов знают, что нужно заранее смириться с очень вероятной его потерей или поломкой.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin | Lunkvoul | Nata-lo | Дмитрий Карягин