Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 248 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473117 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Лучше бы ув. Астросфера задалась таким вопросом: сколько зарабатывают буддыгришны на просмотрах своего  бреда контента  наивными гражданами? Или, таким вопросом - сколько заработал Малахов на "сорванном" эфире?
Зачем Вы переводите разговор на другую тему?
Все мои первые три вопроса касались исключительно действий Дербанова.
А вопрос «почему не уехать из леса таким же образом как и приехали туда?» должен был задать своей дочери Дербанов, а не мчаться из бани в лес ЛИШЬ для того, чтобы увезти молодёжь на дискотеку на своей машине (по Вашей версии).


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | Anatolii10

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лучше бы ув. Астросфера задалась таким вопросом: сколько зарабатывают буддыгришны на просмотрах своего  бреда контента  наивными гражданами? Или, таким вопросом - сколько заработал Малахов на "сорванном" эфире?
А зачем вообще задаваться этим  вопросом. Все чем-то зарабатывают. Если бы не те, кто зарабатывает распространением информации, мы бы никогда не узнали об этом деле, дело бы не забрали в Москву, а родители не смогли бы похоронить останки своего сына. И не появилась бы надежда на обьективное расследование.


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | _Вишенка_ | kriva | Ника7 | Дон Сержио | Татошка | BigHand | Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Зачем Вы переводите разговор на другую тему?
Это не другая тема.  *NO* Это первопричина резонанса, который получило дело Бахова.
А вопрос «почему не уехать из леса таким же образом как и приехали туда?» должен был задать своей дочери Дербанов, а не мчаться из бани в лес ЛИШЬ для того, чтобы увезти молодёжь на дискотеку на своей машине (по Вашей версии).
По моей "версии" Дербанов не должен был отпускать дочь в лес, на пьянку с гопниками. *YES*
А зачем вообще задаваться этим  вопросом. Все чем-то зарабатывают.
Но не все зарабатывают спекуляциями на смерти и человеческом горе. *NO* Затем, что любое расследование начинается с выяснения мотива. В нашем случае мотив - это корысть людей разжигающих ажиотаж вокруг этого дела. Qui Prodest.
« Последнее редактирование: 09.02.20 14:12 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я сразу прошу прощения за простыню. Но будучи  хроническим садоводом - любителем, позволю себе кое какие рассуждения.
Начиная с момента схода снега на участке и до выпадения первого большую часть времени я провожу вне стен помещения. Выходные практически в дом не захожу, с утра и до упора на участке. Многолетний опыт пребывания на свежем воздухе позволяет мне сильно сомневаться в таких вещах, как:
1. Возможность преодолеть такое расстояние в раздетом виде.
Те, кто толкает эту версию, или не понимают о чем говорят, или специально навязывают этот вывод. В это время года даже относительно теплый день очень быстро сменяется очень холодным вечером. В Демидове к вечеру температура опустилась до +1. Я к вечеру, в очень теплой куртке, прошу близких сделать мне горячий чай, который остывает в считанные минуты. А у нас точно такие же температурные условия. К 9 вечера замерзают ноги, и теплая куртка уже не помогает.  Если происходит контакт с водой, то замерзаешь еще сильнее. В 9 вечера я находится на улице уже не могу. И исключений НЕ БЫВАЕТ! Поэтому, я не верю, что человек в одной мокрой майке, даже в горячке, смог преодолеть такое расстояние. Он бы потерял возможность двигаться гораздо раньше.
2. Алкогольное опьяниение, как согревающий фактор.
Этого не может быть. Опять же из опыта. С наступлением мало-мальского тепла к нам валят толпы друзей на шашлыки. Трезвенников в нашем окружении нет. Все - чемпионы по литрболу. При наступлении определенной степени опьянения все начинают МЁРЗНУТЬ еще сильнее. Мы выносим пледы, фуфайки, но на холоде особо опьяневшие начинают засыпать! Скрючиваются в своих креслах калачиком, поджимают ноги... И исключений НЕ БЫВАЕТ! Парень скорее всего бы заснул и остыл, как чаще всего и бывает с теми, кого называют "подснежники".
3. Алкогольное опьянение, как побуждающий к решительному движению фактор.
Этого тоже не может быть. У пьяного человека нарушена координация. Как правило, первыми отказывают ноги - они начинают цепляться за все, заплетаться, идти не туда, куда их просит даже еще не совсем мутная голова. На моем участке гости цепляются даже за то, что не мешает на пути. А уж за всякие веточки, кустики, колышки - и подавно. И каким бы решительным не было устремление опьяненного человека, даже недолгий путь вызывает у него затруднение - "дорога короткая, но широкая", говорят. Так что думаю, мальчик упал бы гораздо раньше, и тем более не смог бы преодолеть участок, мало преодолимый даже для подготовленных людей. В подтверждение слова самого Василевича: https://vk.com/pso_salvare?z=video-29141239_456239091%2F6671d1bf3eeb9ba5b5%2Fpl_wall_-29141239
Он объясняет, почему поисковики не смогли дойти до места нахождения Влада: на 5:53 "если сейчас оно плохо проходимое, то во время весенних паводков место становиться еще более непроходимое"; на 6:04 "упирались в это непроходимое место". То есть, даже для дядек в сапогах по *опу - непроходимое, для пьяного раздетого парня просто непреодолимое!
4. Чистая подошва кроссовок.
Тут рассуждают о том, что кроссовки целые, не потертые. Но я вам опять из опыта скажу - не в том дело, что они целые, а в том, что они чистые, в частности подошва. Передвигаясь по такой поверхности, где присутствует вода, грязь (особенно жидкая), мелкие веточки, хвоя и листовой опад, во все отверстия, выемки и трещины на обуви насмерть забивается смесь вышеперечисленного, которая ни за что! невозможно смыть просто водичкой или дождичком. Преодолев такой путь, на кроссовках  Влада должна была образоваться вторая "подошва" из тяжелого блина грязи, который существенно препятствует движению даже трезвого человека. Чтобы подошва стала чистая, ее необходимо тщательно поковырять палочкой и почистить щеточкой, а с фронтальной стороны кроссовок соскрести коркой присохшую грязь. При таком "путешествии" кроссовки такими чистыми быть НЕ МОГУТ!

Исходя из всего этого, моё предположение такое: Ушел по сухой утоптанной поверхности. Стало плохо, где-то упал, возможно потерял сознание, встать уже не смог, сил кричать не было, или в общем гаме его просто не услышали. Никому он там был не нужен, за ним никто не следил. Привез его друг, на которого компанией вероятно и была возложена миссия самому следить за тем, кого он "приволок". Друг тоже приехал туда не "нянчиться", а отдыхать, поэтому в какой-то момент сказал не умеющему пить и "вести себя в приличном обществе" парню - "ну и пошел ты! вали куда хочешь!". Тот обиделся и свалил. Заметили пропажу не сразу, не через 15 минут, как говорят. Когда хватились - уже темно, возможно, когда начали собираться. Остальные подростки в большинстве тоже были пьяны, хоть они и старательно обходят этот момент. Далеко искать не пошли - холодно, фонарей не, по лесу блудить в темноте очковато. Осмотрели ближайшие кусты - не нашли. Дальше призвали Дартаньяна. Дартаньян приехал и сказал - от вас тут толку нет, убирайте все, чтобы не палить свои забавы и сваливайте. В это время, возможно, мальчишка уже остывал. Вызывать МЧС не стали, вероятно, потому, что надеялись найти его под какой нибудь березой замерзшего, но живого, и шума не поднимать. Мы, русские, такие. Но когда нашли, он, возможно, уже был мертв. Переохладился, тупо замерз, остановилось сердце. Помогать уже было некому. Страх за некрасивое пятно на репутации перспективных отпрысков отключает родителям мозг, поэтому  решение было спонтанным и необдуманным. Отнесли чуть подальше, и не один, а вдвоем - парень не мелкий, один человек его бы не донес. С моей точки зрения, поза Влада говорит, что несли его за ноги и за руки, и так и положили за кустики. Кроссовки, возможно, соскочили, в момент, когда за щиколотки держались чьи то руки, он как бы выскользнул из них. Одевать обратно кроссовки не стали, просто бросили рядом. Детям, разумеется, ничего этого не сказали, если кто-то что-то знает, то только дочь Дартаньяна, и то - ради спокойствия дочери  мужественный герой мог правды ей не сказать. Поэтому с чистой совестью все говорят - не знаю, не видел, хотя может и догадываются.
А дальше - цепь случайных или не случайных событий. В такую непруху я лично не верю, что прям и собаки не нашли, и дроны не долетели, и фото не рассмотрели, и место стороной обошли. На мой взгляд, люди оттащившие Влада с обозримого пути, готовы были, что его найдут, но не были уверены, что не обронили зажигалку, например, или пуговицу. Или не оставили отпечатки пальцев. Потому заинтересованности в обнаружении тела не было, а вот слегка сбить с курса желание было. Была ли такая возможность - не знаю. Но часто случается, что какие-то демонические силы потворствуют злу.

Весьма разумные рассуждения


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
С фактом, что смерть Бахова не являлась насильственной?
Насильственная она была или нет - уже доказать, наверное, никто не сможет. О каком факте ведется речь?  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ray741 | _Вишенка_ | BigHand

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Несколько часов назад я писала свою версию на это счёт - про нижнее и верхнее чутьё. Слышали о таком?
Потрудитесь почитать ветку.
Даже читал.
Через две недели это сможет только Мухтар из кино.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
. О каком факте ведется речь?
СМЭ
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну, по большому счету, я считаю неверным нагнетание общественного мнения, с целью поднять баблишка по-легкому спекулируя на чужом горе - прежде всего на горе несчастных родителей. А именно этим занимаются буддыгришны и им подобные, в истории с исчезновением Бахова.
и по этому хорошо что с нами Вы, а не "буда", и вот вопрос.
Не кажутся ли Вам лично, старинными, все обстоятельства связанные с исчезновением парня?
 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Посмотрела. По этой версии, виновата там только не Даша, а какой-то неизвестный парниша закадровый. Тогда непонятно, почему вся компания его прикрывает, подставляет свою репутацию и к тому же от всего этого страдают их семьи.
Тут гришна недодумал. Надо было кашу круче заваривать. Вот с его же слов офники благополучно эволюционировали от этакого спортивно-приключенческого клуба (с пресловутыми забивами) к уличной банде. В которой ВБ хотел играть не последнюю роль.

Ну, стало быть, и приехал он к мажорам с прозрачным намеком на необходимость оказания спонсорской помощи. А Дербанова дочка папу на стрелку позвала. Далее понятно.

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

СМЭ
Она еще не проведена. Если кости без повреждений, это не значит, что парень умер без чужой помощи. Нет пока никакого факта.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Эта молодёжь приехала в лес на нескольких машинах, включая такси.
Почему таким же образом и не уехать? Зачем папу из бани подрывать?
Это был не детсадовский день рождения, после которого родители своих детей забирают...
А почему бы отцу и не заехать за дочерью? Там езды пять минут,  чай не другой конец Москвы в час пик.
Может деньги на такси пропили,  может обещавший забрать "Вася" сам успел бухнуть или тачка сломалась...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По моей "версии" Дербанов не должен был отпускать дочь в лес, на пьянку с гопниками.
однако, такая вечеринка вряд ли бы имела место, без согласования с ним.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Даже читал.
Через две недели это сможет только Мухтар из кино.
Источник запаха никуда не делся через 2 недели.
Но, видимо, Вам виднее чем профессиональным кинологам из ЛА, которые все же пустили своих собак, приведших почти к телу Влада...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Robin | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
По сути власть сама создает себе проблемы вседозволенностью сотрудников МВД и других органов власти, а также просто людей, имеющих большие средства.
В чём же, по Вашему выразилась вседозволенность властей в этом конкретном деле об исчезновении Бахова?
« Последнее редактирование: 09.02.20 14:23 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вот я и спрашиваю, кто подал заявление. Вы же утверждаете, что родственникам не сообщили.
А в этой теме писали что и заявление в полицию было, и отца привезли на место к полуночи, и собачки появились в два часа ночи.
Заявление было подано скорее всего отцом Влада в полночь, когда к нему приехала полиция  на дом! Спустя 5 часов (!) после последнего названного срока пропажи. 

Кстати, совершенно не было никакой острой необходимости всем кагалом тащиться на дискотеку. Туда вполне мог заглянуть кто то из наряда полиции,чтобы чисто удостовериться что Влада там нет.  Дербанов занимался ярой самодеятельностью.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | _Вишенка_ | Kateshell | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
однако, такая вечеринка вряд ли бы имела место, без согласования с ним.
Полагаю, что да.  *YES* Вот и получит теперь по полной программе, за своим прогрессивные методы воспитания подростков.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

пример не подходит, тачка эконом класс, папу и так все знают)))тут как бы парень пропал, притормозить надо бы с дискотекой, посоветоваться как быть.
Ну так пьяных детишек все равно из леса убирать надо,  чтобы ещё парочка не потерялась.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | mrv

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Заявление было подано скорее всего отцом Влада в полночь, когда к нему приехала полиция  на дом! Спустя 5 часов (!) после последнего названного срока пропажи.
О!  *THUMBS UP* А какие основания были у полиции что-то предпринимать до поступления заявления??
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Тут гришна недодумал. Надо было кашу круче заваривать. Вот с его же слов офники благополучно эволюционировали от этакого спортивно-приключенческого клуба (с пресловутыми забивами) к уличной банде. В которой ВБ хотел играть не последнюю роль.

Ну, стало быть, и приехал он к мажорам с прозрачным намеком на необходимость оказания спонсорской помощи. А Дербанова дочка папу на стрелку позвала. Далее понятно.
Да мне в рассуждениях Будды много чего непонятно. К примеру, он уверенно утверждает, что Влад как бы презирал оффников, но при этом по факту есть фотографии с Владом, где он вместе с тем же Димой Янченковым и другими парнями стоит где-то в лесной местности, на нем надета черная маска, а на плече бита. В таком случае, логика Бахова мне не понятна - стараться быть своим, среди чужих. Зачем?


Поблагодарили за сообщение: N_Nik | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

и по этому хорошо что с нами Вы, а не "буда", и вот вопрос.
Не кажутся ли Вам лично, старинными, все обстоятельства связанные с исчезновением парня?
Они не то что старинные,  они,  почитай,  библейские. "Ушёл по пьяни и загиб."
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Topse Cret | Arnold | mrv | Елена Степанова | Vindigo

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Не кажутся ли Вам лично, старинными, все обстоятельства связанные с исчезновением парня?
Нет, не кажутся.  *NO*  Они могли казаться странными ДО обнаружения тела.
« Последнее редактирование: 09.02.20 14:35 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Июнь


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 3

  • Была 16.02.20 20:59

    На мой взгляд, некриминальная версия не выдерживает критики . Если бы парень сам ушел и умер , то в этом деле не было бы столько необъяснимых противоречий , странностей и сложностей . Гришна  , как мне кажется  ,  наиболее аргументированно обосновал свою версию в недавно выложенных видео. По крайней мере , в рамках именно такого взгляда на события  многие странности этого дела можно объяснить без натяжки  .


Поблагодарили за сообщение: Ника7

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

... если он ушел просто в лес, я не поверю, что он шел целенаправленно прямо - люди и в дневное время в трезвом состоянии ходят кругами, когда потеряются, а тут пьяный подросток ночью.
Как вариант, пытался сориентироваться. Например, по звуку (собака, лесовоз?).
Или, наоборот, от кого-то припустил (лось, кабан?).
Оффтоп (текст не по теме)
Помнится, лет дцать назад, когда я был немногим старше ВБ, я ночью застрял в лесу. Не то, чтобы заблудился, просто времени не рассчитал. Решил срезать путь и идти к трассе (попутку поймать). Так по звуку целенаправленно и шел через пространство, поразительно напоминающее место нахождения ВБ: кусты, топи, ручьи. Через полтора часа понял, что трасса как раз проходила по дамбе, через эту болотину проложенной. Пришлось вернуться, в лесу заночевать.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

О!  *THUMBS UP* А какие основания были у полиции что-то предпринимать до поступления заявления??
Если бы до папы-мамы дозвонились сразу и они подали заявление не в 24 ч , а в 20 ч то действия полиции были бы предприняты раньше. Самый ранний срок пропажи 17 ч. А вообще крайне странно, что все с телефонами на которых часы, а время пропажи так существенно разниться. Когда позвонили Дербанову, было уже ясно что Влада нет, что с ним что то случилось, а тот занялся странноватыми этюдами с дискотекой и приборкой территории, до того, что дворника догадался вызвать раньше ,чем полицию.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Ника7 | Ray741 | Skyfish | О.Г. | LoG | Anatolii10 | Nata-lo

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

В таком случае, логика Бахова мне не понятна - стараться быть своим, среди чужих. Зачем?
Если старался, значит и стал бы рано или поздно. Или уже стал. Все с чего-то начинают.


Поблагодарили за сообщение: Холден

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Гришна  , как мне кажется  ,  наиболее аргументированно обосновал свою версию в недавно выложенных видео.
Ага  *YES* И ссылочку на видео не забудьте - количество просмотров очень важно для материальной стабильности г-на гришны  *ROFL*  А завтра на том же канале будет версия  гибели Бахова от щупальцев инопланетян или на бивнях взбесившегося  мамонта. Тоже увлекательно *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 09.02.20 14:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Отец Федор | Маруся | Kateshell | mrv | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Источник запаха никуда не делся через 2 недели.
Но, видимо, Вам виднее чем профессиональным кинологам из ЛА, которые все же пустили своих собак, приведших почти к телу Влада...
Влад-то где-то там пах.  А его следы давно уже тю-тю...
Что за собака была у ЛА,  кого она искала?  Почему шла абсолютно другим маршрутом,  где не могло быть никакого,  ни верховного,  ни низового ЗАПАХА СЛЕДОВ?
Ну и почитайте,  в конце концов,  в профильной литературе, сколько держится запах следа...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ronin G

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нет, не кажутся.  *NO*  Они могли казаться странными ДО обнаружения тела.
тогда получается, что причиной гибели молодого, крепкого парня, явилась "непреодолимая сила", преодолеть которую, он оказался не в состоянии? Так?
« Последнее редактирование: 09.02.20 14:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дара

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

В чём же, по Вашему выразилась вседозволенность властей в этом конкретном деле об исчезновении Бахова?
Просто застрявшее в голове "власть врёт ВСЕГДА!".
Даже если скажет 2+2=4, все равно надо проверить на импортном калькуляторе.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: N_Nik | Ефим Суббота | Сергей В. | ХаваНагила | ИринаВГ | mrv | ТЛВ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Никаких. Поэтому, если цель - найти ЖИВЫМ исчезнувшего в плохом состоянии в лесу подростка, то щаявление долдно быть подано как модно скорее. Имено для того, чиобы появились ОСНОВАНИЯ
Без опечаток -

Никаких. Поэтому, если цель - найти ЖИВЫМ исчезнувшего в плохом состоянии в лесу подростка, то заявление должно быть подано как можно скорее. Именно для того, чтобы появились ОСНОВАНИЯ у полиции что-то предпринимать!
« Последнее редактирование: 09.02.20 14:43 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Дара | Ольга karakatica