Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 221 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473542 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Кормятся тем, ради прикрытия чего, им приходится потом потеряшек самим искать, лишь бы никто чужой не влез на территорию.
Ну не похож, рыжий лис, на человека, который будет бесплатно, по доброте душевной, кого то искать, не видно там этой ... душевной
Что-то я не понял...
Кто им платит за то,  что они кого-то не находят, с учётом того,  что у них в "висяках" люди,  т.с., "малодоходные"...
Люди,  покайтесь публично!

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

что мы знаем. он еле стоял на ногах. координация отсутствовала. говорить уже не мог. сказал что болит голова.

его в туалет водил бахрамов и усаживал на скамейку а вы говорите ушел он так далеко. тут даже логики нет в этих словах


Поблагодарили за сообщение: sypari | Misterx | kriva | _Вишенка_ | Леонелла | Паганель | Lado | chebolena | Nata-lo | Дара

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

Одна из таких свидетелей даже к Малахову пришла,а потом подтвердилось,что она ничего не видела.
Вы же знаете, что неправду говорите.

Каждому перебравшему "Скорую" вызывать?
Зачем каждому? К Янченкову заботу не проявили, хотя он был пьяный и обдолбаный в хлам, а Влада по неким причинам взялись приводить в чувство. Говорят, что падал. Не говорят, откуда.


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | Владимир павлович

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Тогда уже можно говорить и о том, что с юридической точки зрения они никого и не спасают. Только спасают, и спасают уже исходя из человеческой точки зрения.
Именно так, только с человеческой точки зрения. То есть, руководствуясь доброй волей и возможно некими интересами (в том числе и личными корыстными) в этой деятельности.  Нельзя и такое исключать к сожалению.


Поблагодарили за сообщение: Дара

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Кстати про перетаскивание... не обязательно ж перетаскивать волоком. Можно из подручных средств,срубив пару молодых березок аль осинок,да пледа аль простыни или брезента,а то и штанов,соорудить носилки. И поочередно(там же 12 вроде малышей отдыхало) перенести тело в укромное место. Можно еще попросить дворника из ЖКХ подсобить в этом деле. А он вско в теме-примчал заметать улики,сдавать пустые бутылки,люминиевые баночки и так далее. Уххх... не все просто в этом деле. Так вижу.
Если начальство велели все убрать и рот закрыть,то такое вполне могло быть .Работы в этом городе почти нет,место дворника вполне себе хорошее.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вы же знаете, что неправду говорите.
Я ссылаюсь на СК, было объявлено, что эта свидетельница была на допросе, проводилась экспертиза детектором, было выявлено, что она лжёт, о мотивах стоит только догадываться.
 
« Последнее редактирование: 07.02.20 18:09 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Да людской облик уже потерян, бедному парню покоя не дают своими таскалками. С крыши уже несколько раз роняли... :rl: Каждый суслик-агроном. Аж неприятно читать...
Знаешь что в этой всей истории главное и довольно печальное? Парня этого,каким бы он ни был,больше нет. И не будет никогда. Не будет детей... внуков. А все почему? Наверно потому,что дурость человечья-штука вполне предсказуемая по своим последствиям,но наверно каждый думает,что с ним не случится и так далее. А молодежь воспитывать необходимо. И не только родителям. Те же военруки в школах могут внести свою лепту в правильном воспитании молодежи,ПДэНщикам по школам бы ходить хоть пару раз за четверть. В общем,с молодежью необходимо работать. Иначе швах.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Отец Федор | Теодора | ТЛВ | Дара

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

я уверена если сам ушел то как бахрамов хотел сказать - убегал.  ск докопается почему он от них убегал.
если не  сам - то тоже ск докопается.

может даже убежал сам но нашли его в те же первые 2 часа уже не живого и потом оказался там где оказался (никто не сделал предположение почему вася грязный и мокрый. а ведь это сказал он сам. замараться пока искал в ближайших 200 метрах он не мог).

Оффтоп (текст не по теме)
и давайте пожалуйста трусы оставим в покое. уж кому а маме незачем говорить не так как есть.
« Последнее редактирование: 07.02.20 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Машуша | Ольга karakatica

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
...
Я себе даже примерно представил, как Дербанов с Василевичем устраивают этот ночной оффроад... Давайте более точные аналогии проводить, раз уж мы про болото и про "доехать":

https://youtu.be/RmHzLwa0Hvs?t=2580


Это еще и всем тем теоретикам адресовано, кто тела на плечах по болоту запросто таскает.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Malibu | Laura | Отец Федор | Ирина Крепс | Холден | Джен

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

И дворника какого???
Тот,что возле мерии убирает.или возле полиции?или Дербанова личный??
Город -сплошной частный сектор.

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Я как-то писала в соответствующей темке - ассоциация с парнем Станиславом Тищенко, который в 2013-м пропал в Крыму. Нашёлся потом в какой-то расщелине в месте, которое вроде как осматривалось. Не доглядели просто...
Да... дрон не долетел,собака не" донюхала",люди не дошли и только Влад "доразложился"до того состояния,когда установить причину смерти практически невозможно.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Robin | _Вишенка_ | Viki | kriva | FEDX | елена владимировна | Nata-lo | IrinaIst | Oslik | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
55.244222, 31.609472
такое ощущение, что он как будто, что ли уже намеренно шёл и шёл в самую глубь леса, через самые непроходимые места и забирался в самую самую глубь.
Пересек лесовозные дороги, пересё кучу мелиоративных каналов, углубляясь при этом всё глубже и глубже.
И только там, (не по пути) потерял или снял с себя кроссовки, которые по смыслу, уже раз 5 должны завязнуть в болоте.
Но вопрос не в этом.
На карте, по крайней мере, минимум 3 открытых участка лесных дорог, которые он в любом случае должен был пересечь.
Логично свернуть на любую из них и уже спокойно можно выйти на одну из дорог.
Нет, он пересекает все эти участки и дальше и дальше только углубляется в лес.
Странно как то. НЕТ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Comrade | _Вишенка_ | kriva | Drimka | ИринаВГ | Ника7 | Lado | chebolena | Nata-lo | феррари | Нэнси | prusta | Ольга karakatica | Lina Caro | Дмитрий Карягин

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

И постарайтесь,  пожалуйста,  суммы уточнить.
Так я не оппозиция, мне все равно какие там суммы и махинации, пусть отмывают дальше, пусть существует этот Сальвар, меня ни разу не беспокоит, даже если правда, что у них на лесоповалах пропадают зеки и бомжи, печально, но ладно, но ребенок это святое. Тем более такой светлый мальчик.


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Nata-lo | Владимир павлович

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Будущий прокурор Даша Дербанова просто ужасно косноязычна - это заметно по всем её высказываниям. Поэтому вряд ли проговаривается - просто не умеет разговаривать внятно.
почему Вы ее называете "будущий прокурор"?

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Я себе даже примерно представил, как Дербанов с Василевичем устраивают этот ночной оффроад... Давайте более точные аналогии проводить, раз уж мы про болото и про "доехать":

https://youtu.be/RmHzLwa0Hvs?t=2384


Это еще и всем тем теоретикам адресовано, кто тела на плечах по болоту запросто таскает.
А я,собственно,и не об этом,а о поиске парня!И не сальваровцами,а по горячим следам,в ночь пропажи парня.Но Дербанов затылок,или чего там чесал в течении аж! 5 часов.
И зря удалили фото,видео,поляну почистили( если это правда), на фото,видео мог попасть момент ухода Влада,то есть в какую сторону пошёл и т.д.


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | Татошка | Дара

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вот жешь люди, надо сидеть строить конспирологические версии, таскать бедного парня по лесу, то за ноги, то за руки, в кроссовках или без них. Оставьте парня в покое. Все, что произошло, это человеческий фактор, не больше. Сидя дома на диване в тепле легко строить версии и прочесывать местность. Поверьте, на местности все совсем иначе, поиски это не выезд на пикник, ищут не специально обученные люди, а обычные, с инстинктом самосохранения. Угомоните свои влажные фантазии уже и хватит считать чужие деньги. Вы до чего только не добрались в своем сумасшествии найти то, чего нет...
Хоть кто-то открыто написал. Спасибо, Маруся.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Боцман | Виталик | mrv | Нэнси

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Так я и считаю, что Влада никто не волочил по местности, соответственно, штаны спущены/порваны не от волочения.
На одном из видео, поисковики находят и рассматривают в лесу какой-то большой кусок ткани, значение особо этому никто не придаёт, как я понял, её повертели, покрутили и бросили. Но материал достаточно большой и плотный.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну вообще то след(запах) разрушается довольно быстро. И собачка,как я думаю,не возьмет след даже суточной давности. А там хз.
Так в том-то и дело!
Насколько уверенно собака шла по следу и ТО ли она искала?
Ещё когда в теме Мадлен разбирали трупных собак, неоднократно попадалась различная информация насчёт правильной "постановке задачи" собаке. И если наркотики или взрывчатка имеют свои характерные запахи,  то у ищеек по людям важно,  чтобы собака искала именно запах человека,  а не вещи,  и именно того человека,  которого ищут.
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

такое ощущение, что он как будто, что ли уже намеренно шёл и шёл в самую глубь леса, через самые непроходимые места и забирался в самую самую глубь.
Пересек лесовозные дороги, пересё кучу мелиоративных каналов, углубляясь при этом всё глубже и глубже.
И только там, (не по пути) потерял или снял с себя кроссовки, которые по смыслу, уже раз 5 должны завязнуть в болоте.
Но вопрос не в этом.
На карте, по крайней мере, минимум 3 открытых участка лесных дорог, которые он в любом случае должен был пересечь.
Логично свернуть на любую из них и уже спокойно можно выйти на одну из дорог.
Нет, он пересекает все эти участки и дальше и дальше только углубляется в лес.
Странно как то. НЕТ?
Логично вам, мне, всем остальным, потому что мы трезвые, мы относительно взрослые и без юношеских амбиций. Поэтому логично. А парень в тот момент не обладал логичностью мышления, по объективным причинам, вот и все.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Баланс(активы) это и есть то самое оборудование, выраженное в денежном эквиваленте. Оно принадлежит ПСО
Возможно, но только в самом АНО "ЦППЛ" официально всего два человека, руководитель, он же учредитель, и еще один учредитель. И все.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ну кто нибудь предположите почему вася мокрый и грязный. мне не дает это покоя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

такое ощущение, что он как будто, что ли уже намеренно шёл и шёл в самую глубь леса, через самые непроходимые места и забирался в самую самую глубь.
Пересек лесовозные дороги, пересё кучу мелиоративных каналов, углубляясь при этом всё глубже и глубже.
И только там, (не по пути) потерял или снял с себя кроссовки, которые по смыслу, уже раз 5 должны завязнуть в болоте.
Но вопрос не в этом.
На карте, по крайней мере, минимум 3 открытых участка лесных дорог, которые он в любом случае должен был пересечь.
Логично свернуть на любую из них и уже спокойно можно выйти на одну из дорог.
Нет, он пересекает все эти участки и дальше и дальше только углубляется в лес.
Странно как то. НЕТ?
Паганель, откуда вы знаете как и что он пересекал? Он мог наблуждать, он мог почти вернуться и отдалиться не один раз. Судя по его одежде порванной, он мог отмотать вполне прилично, и не только на ногах, и на четвереньках, и ползком.  Траекторию передвижения не узнать.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я себе даже примерно представил, как Дербанов с Василевичем устраивают этот ночной оффроад... Давайте более точные аналогии проводить, раз уж мы про болото и про "доехать":
и Нам осталось только проверить был ли В, в тот момент где-то, недалеко от Д.
И финита ля комедия)))
шутка
« Последнее редактирование: 07.02.20 18:23 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Знаешь что в этой всей истории главное и довольно печальное? Парня этого,каким бы он ни был,больше нет. И не будет никогда. Не будет детей... внуков. А все почему? Наверно потому,что дурость человечья-штука вполне предсказуемая по своим последствиям,но наверно каждый думает,что с ним не случится и так далее. А молодежь воспитывать необходимо. И не только родителям. Те же военруки в школах могут внести свою лепту в правильном воспитании молодежи,ПДэНщикам по школам бы ходить хоть пару раз за четверть. В общем,с молодежью необходимо работать. Иначе швах.
Все воспитание из семьи. Если в семье по-другому, то эта молодежь просто насмех поднимет военрука, пдэнщиков.. И не обязательно на уроке. После школы все высмеют и  вылетит напрочь.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Misterx | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Возможно, но только в самом АНО "ЦППЛ" официально всего два человека, руководитель, он же учредитель, и еще один учредитель. И все.
А сколько Вы там человек хотели увидеть???? Вы явно не имеете ни малейшего представления о ПСО.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
такое ощущение, что он как будто, что ли уже намеренно шёл и шёл в самую глубь леса, через самые непроходимые места и забирался в самую самую глубь.
Пересек лесовозные дороги, пересё кучу мелиоративных каналов, углубляясь при этом всё глубже и глубже.
И только там, (не по пути) потерял или снял с себя кроссовки, которые по смыслу, уже раз 5 должны завязнуть в болоте.
Но вопрос не в этом.
На карте, по крайней мере, минимум 3 открытых участка лесных дорог, которые он в любом случае должен был пересечь.
Логично свернуть на любую из них и уже спокойно можно выйти на одну из дорог.
Нет, он пересекает все эти участки и дальше и дальше только углубляется в лес.
Странно как то. НЕТ?
У меня вот вообще другие ощущения, если честно. По-моему он ошибся только в последний момент, когда зашел не туда (в болото - момент, где поисковая собака свернула южнее) и вот тогда уже решил идти напролом, но сил в итоге не хватило - да там и идти было некуда.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Лонгол | mrv | Нэнси

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

ну кто нибудь предположите почему вася мокрый и грязный. мне не дает это покоя.
Пьяный ползал/блевал, умывался

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Про поисковиков ответ как бы понятен. Но у АНО "ЦППЛ" есть официальная бухгалтерская (финансовая) отчетность, и некие денежные суммы там фигурируют. Не совсем уж крутые, но и не совсем мизерные.
Не дадите ссылку?
Я серьёзно.
Люди,  покайтесь публично!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это не совсем так. С юридической точки зрения, или налоговой, или законной, как правильно сказать, самого ПСО "Сальвар" не существует. Он как бы есть, но его как бы нет. Это как движение, или благотворительная организация, что то типа.  И тогда следующий вопрос, а кому именно потом принадлежит даренное оборудование? Лично Василевичу? Или на чей баланс это оборудование оформляется?
Ну так вы сами выложили кому, у кого на балансе, тому и принадлежит, думаю это как раз и есть юрлицо ПСО Сальвар.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.