Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 192 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473948 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ищейки ищут живых людей, а не трупы.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Думаю, такой опытный полицейский
Думаю, такой опытный полицейский не стал бы ввязываться в столь сомнительную аферу. Если на ДР произошел несчастный случай- были тысячи вариантов разрулить эту ситуацию без последствий для кого либо.
Если было криминальное происшествие- тем более здравомыслящий человек не станет рисковать всем что имеет ради того чтобы выгородить кого то из компании. Или вы считаете что это лично дочь Дербанова нанесла травмы не совместимые с жизнью? Да даже в этом случае были тысячи вариантов как все разрулить без этих фантастических
поступков, каждый из которых на грани и при малейшем сбое ведёт к провалу с непоправимыми последствиями уже и для отца.

Смешно читать- закопанное тело собака найдет, а открыто лежащее политое биохимией- не найдет ровно до того момента как все следы этой хими не исчезнут.

Добавлено позже:
и придумывают фантастические истории.
Пока что в этом вы преуспели более их

Добавлено позже:
Разве на открытой местности собаки быстрее не найдут???
Сейчас начнутся мантры про всероссийский заговор поисковиков, бермудский треугольник в который не могут пробиться дроны и сигналы  GPS, про пропавшие фотографии и масонов, не пускавших добровольцев и собак с милицией в нужное место.

Добавлено позже:
Lado,
Оффтоп (текст не по теме)
а ник сами сменили, или кто заставил?
« Последнее редактирование: 06.02.20 07:39 »


Поблагодарили за сообщение: Kuzevanova | Marina | mrv | Лола лола | Отец Федор | Теодора | Varnasha | Нэнси

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

я так поняла сальвар фото предоставил родителям апрельское

Добавлено позже:
штанов на фото с дрона на владе нет

Добавлено позже:
версия с химией не убедительная
« Последнее редактирование: 06.02.20 08:15 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если бы кто-то действительно хотел бы скрыть преступление, то проще всего было бы кинуть тело в багажник и увезти куда-нибудь подальше, например в соседнюю область. И тогда не нашли бы никогда, потому что там и не искали бы - пропал без вести и всё,  ещё одно "исчезновение людей в лесах".


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Лола лола | Астра | Varnasha

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

А как же.. Тем более зачем придумывать то что уже придумали до нас? А именно - Биопрепараты для разложения растительных остатков, растительные остатки это органика, тело человека это та же органика, естественно эти составы не продаются в сельхоз-магазинах под названием - "если вам надо побыстрее избавиться от трупа" или каким-то подобным, но додуматься до того, что одни и те же бактерии - микроорганизмы, разлагают (слово то какое двоякое однако...)) что солому, что труп человека или животного, вполне можно, совершенно не обязательно обладать для этого "семью пядями во лбу").

Даже Дербенев до такого легко и просто дойдет без ГУГЛ, тем паче работа в органах дала необходимый опыт, а именно - чем меньше тела, - тем меньше фактажа для всяких там исследований и манипуляций с ним.
Иначе... почему тело раздето, ваша версия? Про замерзание не надо, не было там - 20 или минус 30 градусов, при которых данный "феномен" наблюдается.
Итак? Ваша версия раздетости тела Влада? Как объясняете это, хотя бы для себя лично?
А зачем такие сложности с химикатами, ускоряющими процессы разложения, раздеванием трупа?? Если там действительно пытались избавиться от трупа не проще бы было с обрыва в реку? В воде он быстрее разложится и заморачиваться с одеждой не нужно. А ту одежду, что дети "сдали" не лучше бы было на берегу побросать или тоже в воду? Зачем одежду после криминала сохранять? Не знаю может Демидов такими ресурсами не обладает, но есть собаки, которые по вещам определяют трупный запах. И само место нахождения, туда труп доставить просто нереально, похоже Влад туда сам забрёл.
« Последнее редактирование: 06.02.20 08:37 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

туда труп доставить просто нереально
почему вы так решили непонятно. всё реально


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Ray741

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну, допустим, следы. Даже, скорее всего, что так. Возможно, вместо аккуратных канавок там были ясно различимые следы, указывающие на то, что Влад добрался на это место с помощью техники. Пришлось восстанавливать природный ландшафт.
В таком важном месте так грубо бы не фотошопили.
Люди,  покайтесь публично!

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Надеюсь ютуб блогеры ещё не растащили в свои эфиры фото фотошопа
Так и есть, у Будды и ещё кого то вышло видео

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так и есть, у Будды и ещё кого то вышло видео
Вот так и множатся фейки.

Если учесть, что все там грязным бизнесом повязаны…
В приличном обществе принято приводить подтверждения таким громким словам. Если подтверждений нет, то это называется ложь и клевета и влечет неприятные последствия для ее распространителя.
 Или думаете ник на благозвучный сменили и можно дальше старыми методами действовать и все прокатит?


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Отец Федор | Теодора | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Сперва закроем Дербанова, Василевича,Дашу, Седурина, Янченкова и Жумаева. Потом тему.
Или надерем кучу народа за клевету...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ирина Крепс

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Или надерем кучу народа за клевету...
Какая клевета? Личное оценочное суждение)) Сейчас это разрешено
« Последнее редактирование: 06.02.20 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Так и есть, у Будды и ещё кого то вышло видео
про фотошоп? дайте ссылки?
« Последнее редактирование: 06.02.20 09:14 »

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

Троица спелась)БуддаГришна,швейцарец-Ваня и Валентин Дегтярев из Нижнего Тагила.Про фотошоп у них все подробно.Уже говорят,что Влад жив.Пустозвонят со вчерашнего дня.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Паганель | Kateshell | Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

про фотошоп? дайте ссылки?
https://youtu.be/67A1SvFaRSc
Троица спелась)БуддаГришна,швейцарец-Ваня и Валентин Дегтярев из Нижнего Тагила.Про фотошоп у них все подробно.Уже говорят,что Влад жив.Пустозвонят со вчерашнего дня.
Ох, третьего здесь нельзя поминать, как я поняла
« Последнее редактирование: 06.02.20 09:19 »

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09



Поблагодарили за сообщение: olyz

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Пришлось срочно ночью делать экстренный выпуск))) в Саратовской области в Димитрове)) это какая то другая история
Как можно было ошибиться и в области и в названии города...
« Последнее редактирование: 06.02.20 09:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дочь Рыбака С. | женёк | Дара

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Или надерем кучу народа за клевету...
Бастрыкин сказал, что сопли жевали! Это правда? :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Lado

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Бастрыкин сказал, что сопли жевали! Это правда? :-[
Мать так сказала, значит правда, не будет же она в таком врать на всю страну


Поблагодарили за сообщение: BigHand

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Дочь Рыбака С. м обалдеть!!!!!!!!!!!
ну это всёёё, сейчас размножат, а опровержение будет? *ROFL*

Добавлено позже:
Бастрыкин сказал, что сопли жевали! Это правда? :-[
сказали, что это мягко сказано , что он был прямее и грубее
« Последнее редактирование: 06.02.20 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ну вы же сами себе противоречите - если бы там была какая-то убивающая растения химия, то мох бы на костях не вырос бы, кости бы не были зелёные, т.к. химия убила бы всю растительность около тела плюс растительность кругом, а там её полно и она живет и процветает. И зачем вообще эта химия нужна, если можно закопать где-то в лесу под елкой, и никто никогда не найдет - ни с какого дрона, ни на каких фото. Если б это было убийство, так и закопали бы сразу на месте, и никогда бы не нашли потом - самый простой и легкий путь.
Вы невнимательно прочитали название - "Биопрепараты для разложения растительных остатков", можно даже пойти дальше и сказать останков, т.е. трупов растений, ведь должны они тоже быть трупами, пусть и в своем роде. Эти биопрепараты на живое никак не влияют, это не их среда питания.

Как же можно закопать того кто "сам ушел" и кого по любому должны найти и в итоге нашли? Тем более под елкой закопать. А вот найти надо было, дабы обосновать версию - "сам ушел", просто "ушел" туда куда и МЧС и поисковый отряд до поры до времени не доберется. И не добрался, что весьма показательно кстати.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ника7 | sypari

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Жути нагоню с утра.

Паганель, почитайте про компост. Отлично и быстро преет под пленкой, делают и вентиляцию и температуру. Поливать можно... сахаром или что там еще "со стола" умельцы придумают.
ХаваНагила, в те же компостные кучи в деревнях бросают животных. Всё там перегнивает.

И чота я вспомнила, как дашина бабка вещала, что зять её и котенка не обидит, всех их её дед закапывает. Так что там в семье богатый опыт, опыт поколений.

БигХэнд, я с вами. Вчера только выключила комп и уж не стала его снова включать чтобы написать: пытать всех.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | BigHand | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А зачем такие сложности с химикатами, ускоряющими процессы разложения, раздеванием трупа?? Если там действительно пытались избавиться от трупа не проще бы было с обрыва в реку? В воде он быстрее разложится и заморачиваться с одеждой не нужно. А ту одежду, что дети "сдали" не лучше бы было на берегу побросать или тоже в воду? Зачем одежду после криминала сохранять? Не знаю может Демидов такими ресурсами не обладает, но есть собаки, которые по вещам определяют трупный запах. И само место нахождения, туда труп доставить просто нереально, похоже Влад туда сам забрёл.
Нее.. Не проще, ибо вероятность его найти в реке гораздо выше в более пригодном для установления причины смерти состоянии, а вот этого было не надо. А привязывать груз к телу, бетонировать в бочке, это во первых уже однозначный криминал, во вторых это время, которое было все-таки в цейтноте.
Зачем одежду после криминала сохранять? Видимо затем, что их версия - "сам ушел"... Какой такой криминал-минилал?)
Трупные собаки? Думаю и практически уверен что они там не работали, работали следовые и все. На этом собаки "кончились".

И само место нахождения, туда труп доставить просто нереально, похоже Влад туда сам забрёл.
Невнимательно ознакомились с темой. Место вполне достижимое как мы видим. Труднодоступное это да, так что в наше время легко? Ибо поиск превратился в тот самый поиск кошелька алкоголиком под фонарем, уверен, что вы знаете этот старинный анекдот).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Тислимовка

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Мать так сказала, значит правда, не будет же она в таком врать на всю страну
Не будет.
Оффтоп (текст не по теме)
сказали, что это мягко сказано , что он был прямее и грубее
Что-то "Победитель над Великими И Ужасными" притих. Неужели список составляет?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Если бы кто-то действительно хотел бы скрыть преступление, то проще всего было бы кинуть тело в багажник и увезти куда-нибудь подальше, например в соседнюю область. И тогда не нашли бы никогда, потому что там и не искали бы - пропал без вести и всё,  ещё одно "исчезновение людей в лесах".
Нет. Надо было чтобы тело  в итоге нашли - и  его нашли. Вечная загадка и вечный поиск (а родители не остановились бы никогда) никому не нужен. И под их давлением кто-то в итоге мог все-таки "расколоться". Что тоже крайне нежелательно.
Думаю в самом убийстве участвовало два-три человека, не более, остальные, как говорят ни ухом ни рылом в этом деле, прикрытием "отрабатывал" Дербенев, сам ли, или с кем-то, под мотивом - "зачем же детишкам жизнь и карьеру ломать?" Это как раз совершенно неизвестный факт.
А будущий прокурор замешенный в убийстве, - это уже не прокурор, увы.
Ради будущего дочери можно на многое пойти, тем более на такое, не самое тяжкое преступление как сокрытие тела, тем паче и как-бы смягчающий мотив имеется, - родная дочь. И ее будущие "на кону".

БигХэнд, я с вами. Вчера только выключила комп и уж не стала его снова включать чтобы написать: пытать всех.
А как иначе до сути в этом деле докопаться? Получается что по другому, - никак. Только такой вариант по сути и остается, тем более это не пытка, не на дыбе же ему висеть и не испанский сапог "примерять", а вполне гуманная процедура, которая просто расставит все точки в этом деле.

На месте Дербенева и будучи не при делах, я бы сам требовал подобной процедуры, обращался бы и к "Шоу Малахова" и в СМИ, а будучи при делах, - продавал бы дом и на запасной аэродром, в надежде отсидеться.
Что сейчас кстати происходит? Ибо не в курсе я, даже ни одной передачи не посмотрел, только отрывок из Малахова видел, не "осилил" я всего этого, или еще почему, и сам не знаю).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Li75

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Вот еще одинаковые элементы.
Похоже, вся территория выше тела зафотошоплена.
Это какой-то скандал.
(Ссылка на вложение)
Может, это для того, чтобы создать видимость, что он был окружон водой?..   
    Интересно, на что рассчитывали, что никто не заметит? Не проведут экспертизу фотографии? 

Добавлено позже:
Вот еще одинаковые элементы.
Похоже, вся территория выше тела зафотошоплена.
Это какой-то скандал.
(Ссылка на вложение)
Есть вариант, что это наложение одного снимка на другой? Я имею ввиду непрерывность работы во время съёмок,не знаю, как это называется. Что-то типа панорамной съемки. Когда из нескольких фото делают одно.
А где ещё элементы такие?
Нет. Тогда бы и тело раздвоилось бы.. И еще проще было бы заметить его на фото!
« Последнее редактирование: 06.02.20 10:11 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Если бы кто-то действительно хотел бы скрыть преступление, то проще всего было бы кинуть тело в багажник и увезти куда-нибудь подальше, например в соседнюю область. И тогда не нашли бы никогда, потому что там и не искали бы - пропал без вести и всё,  ещё одно "исчезновение людей в лесах".
А если так и было.?
Пусть не было криминала даже, а несчастный случай.
Но не хотелось светить аморальный облик( будущих прокуроров %-),  разгулявшихся деток с обилием алкоголя и мб чего ещё похуже... А раз уж изменить ничего нельзя и помочь ВБ уже невозможно, какая разница уже... не проблема спрятать тело..
Сам напился, сам виноват, сам потерялся... А мы знать не знаем... Даже помогали, скорую , правда , не вызывали. ( по той же причине), .  когда ещё разговаривать мог, но водой поливали... как то так
Думали прокатит.
Резонанс, не прокатило... Прижали, ... показали где. Всё сделали совместно: подложили.
Вот и фоточка нужная нашлась.
 Родные  в голос : не было его там, мы сами все там прочесали!
Ссы вглазабожьяроса рукаруку
Опять думают прокатит?
« Последнее редактирование: 06.02.20 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ray741

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

У меня с телефона почти 5, но при сильном увеличении, можно быстрее обнаружить.
Смотрел кто-нибудь на мониторах?
Да. Монитор 24 ". Я нашла за 2мин40 сек. (но я узнала рисунок воды, так как видела его раньше тут, но потеряла время, пытаясь еще больше увеличить, пока не поняла, что не скачала фото, а смотрела его по ссылке в вконтакте)
Мой МЧ за 3м30с. ( вообще ничего не видел раньше и никогда не искал по фото ничего подобного).
 Увеличивали только в 1 клик до оригинального размера фото. Никаких супер увеличений не требуется вообще (как нам тут писали, и никаких часов поиска..) .
 Все видно !
« Последнее редактирование: 06.02.20 10:28 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Lunkvoul

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Что происходит? Дербанову все таки видимо удалось договориться с Москвой, т.к. жизнь у него продолжается, дочь на днях выходит на практику в прокуратуру, никто не задержан...

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

А вообще, у нас одинаковые мысли возникли, что прям повезло, что тело оказалось на редком открытом клочке местности, так как на оригинальном фото уж очень много крон деревьев и любой из них он мог быть просто прикрыт, и не обнаружен на фото..
« Последнее редактирование: 06.02.20 10:59 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Дербанову все таки видимо удалось договориться с Москвой,
Да. Скоро всех лжецов и клеветников пригласят на бутылочку шампанского в местные отделения полиции.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Крепс