Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 183 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473862 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Треки квадрокоптера ЛА, этот участок ими вообще не обследовался, потому что Сальвар сказал что на этом расстоянии все прочесано

Кто понимает, что за фиолетовая линия к месту находки, собачий путь??
« Последнее редактирование: 05.02.20 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | marina ya

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Вряд ли кто-то в этом случае стал применять известь. ведь следы извести всегда остаются в костях
Естественно,как и любая щелочь/кислота.В связи с этим,все домыслы об искусственном ускорении разложения,считаю несостоятельными.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Знакомство и связи тоже ликвидировались? Может, Василевич и производством/продажей деревянных домов уже не занимается? Подруга матери Седурина-сына на камеру сказала, что все они там лесом повязаны. Уверен, скоро ещё компрометирующая информация всплывёт.
Судя по данным, которые есть в базе, с этой компанией связано было много других.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Lunkvoul

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Знакомство и связи тоже ликвидировались? Может, Василевич и производством/продажей деревянных домов уже не занимается? Подруга матери Седурина-сына на камеру сказала, что все они там лесом повязаны. Уверен, скоро ещё компрометирующая информация всплывёт.
В таком маленьком городе как Демидов,абсолютно все чем-то связаны друг с другом.Кто-то кому-то сват/брат,чья-то двоюродная бабушка работает с чьим-то двоюродным отчимом)Нет в этом ничего удивительного.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | idemidov | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а вот и оригинал.

Добавлено позже:
https://vk.com/poiskivladabahova

тут фото 17мб
« Последнее редактирование: 05.02.20 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | olyz | kriva | Robin | marina ya | Lado | Lunkvoul | Дара | _Вишенка_ | Oslik | Laura

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Господи, насмотрятся Малаховых и понеслось.. Кто-то пишет, что напоили специально, что ноги не ходили и прочее.. Вы там были? Скиньте доказательства. Зачем придумывать..
вот вы по диагонали тему прочитали, а если бы сначала..
До Малахова ! в первых апрельских статьях  (все ссылки на первых страницах) уже писали, что:
- "друзья" что-то замалчивают
-смеются когда люди ищут
-через 3 дня вернли кепку
-возможно были нароктики и проч.проч.

И из-за того, что все вокруг повели себя просто аморально, из-за этого плодятся версии.
Они сами не правильно вели себя с самого начала.


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Robin | sypari | Nata-lo | Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

а вот и оригинал.
Самое время кто особо старался с наездами "апочемураньшененашли" выйти на сцену и найти на фото нужный оъект поиска, и заодно подробно описать время поиска. Каждую такую фотографию надо скачать и изучать на мониторе увеливая масштаб. Увеличив масштаб - получаем набор пикелей. Чтоб смазать пиксели - нужна обработка (ранее писала какая) Но "умный" гражданин все равно будет недоволен. В другую ветку зайти и влезть не в свой диалог умудрился зачем то.

Добавлено позже:
И из-за того, что все вокруг повели себя просто аморально, из-за этого плодятся версии.
Они сами не правильно вели себя с самого начала.
Согласна на все. Косвенно вся эта компашка "друзей" виновата в гибели. Вели себя как сборище дурачков, хотя вобщем-то они и есть еще дурачки, возможно кто-то поумнее на фоне трагедии, возможно никто не поумнеет. Хуже не придумаешь, когда по дурной молодости ты стал причиной гибели человека, потом вел себя как идиот.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:15 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Самое время кто особо старался с наездами "апочемураньшененашли" выйти на сцену и найти на фото нужный оъект поиска, и заодно подробно описать время поиска. Каждую такую фотографию надо скачать и изучать на мониторе увеливая масштаб. Увеличив масштаб - получаем набор пикелей.
как оказало прекрасно видно даже на моем мини экране. (фото именно несжатое), а смотрели Явно не на ноутбуках.

зайдите посмотрите.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Nata-lo

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

А что кроссовки вы увидели идеально чистыми?  Нет ничего необычного в кроссовках найденных на месте, в той ситуации к которой они есть, нет ничего необычного, повторюсь
Они ничуть не потрёпаны, учитывая, по какой местности в них надо было до той точки пробираться, а тем более, как утверждают защитники, пробираться в состоянии изменённого сознания. Вернее, это они раньше утверждали, теперь говорят, что Влад хорошо соображал и сознательно огибал некоторые участки.  *ROFL* Я уже молчу, что оставил он кроссовки почему-то именно в последней канаве (кроссовки зашнурованы), а на фото с коптера они вообще на нём самом виднеются (на одной ступне, вторая в траве).
Цитирование
Честно, не могу понять претензии к руководителя поисковиков.
Претензия прежде всего у родителей Влада и заключается она в том, что координатор изначально знал о неисследованном участке, где в день встречи с Бастрыкиным обнаружились останки Влада, и не сообщал об этом ранее; претензия в том, что он «закрыл» лес, потому что там «исследован каждый сантиметр»; претензия в том, что теперь он обвиняет в неисследовании участника с телом Влада самих поисковиков, которые якобы самовольно этот участок постоянно огибали; претензия в том, что в качестве причин огиба участка он называет большое количество воды, хотя сейчас воды было больше, и несмотря на это именно сейчас координатор направил группу прямо в сторону останков; протензия в том, что он дал родителям ссылку на архив, где фото с Владом отсутствовало, хотя координатор утверждает обратное; претензия к его словам: «Наш отряд не обязан был передавать фотографии следствию и не знаю, передавал ли»; претензия к его связям хотя бы уже с дядей Седурина, о бывшем совместном бизнесе, о котором он умалчивает, и его прямом отношении к лесному бизнесу в настоящем, отношение к которому имеют и родители «друзей». Не только у родителей Влада, но и самих поисковиков большие претензии к Василевичу по делу поисков Влада.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva | Леонелла | Nata-lo | Lunkvoul

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Я хоть и противник «теорий заговора»,но нашла сразу же,к сожалению,на этом фото очень хорошо видно тело.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Lado | maymay | ИринаВГ | kriva | sypari | Дон Сержио | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Судя по данным, которые есть в базе, с этой компанией связано было много других.
Не надоело? По учредителям (а их там аж четыре) к Василевичу относится две! я так понимаю ПСО и Навал, остальное все не его и он НЕ фигурирует.

второе вообще мимо, тк он НЕ был управляющим, там женсчина какая то...

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я хоть и противник «теорий заговора»,но нашла сразу же,к сожалению,на этом фото очень хорошо видно тело.
потому что качество очень хорошее у снимка

Добавлено позже:
и номер скорее всего оригинальный
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:23 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Не надоело? По учредителям (а их там аж четыре) к Василевичу относится две! я так понимаю ПСО и Навал, остальное все не его и он НЕ фигурирует.

второе вообще мимо, тк он НЕ был управляющим, там женсчина какая то...

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу  *JOKINGLY*
Ну не две, немного больше

Только вот про продажу деревянных домов информации не видно. Либо не торгует, либо...
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

А есть ОРИГИНАЛ фото БЕЗ стрелки? Поставлю эксперимент на родных.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Lado

  • Заблокирован

  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 191

  • Был 14.10.20 00:50

В таком маленьком городе как Демидов,абсолютно все чем-то связаны друг с другом.Кто-то кому-то сват/брат,чья-то двоюродная бабушка работает с чьим-то двоюродным отчимом)Нет в этом ничего удивительного.
Защита с вами не согласна. У неё там все независимые.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

попросите у девушки

marina ya


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 36

  • Была 22.10.21 21:36

Треки квадрокоптера ЛА, этот участок ими вообще не обследовался, потому что Сальвар сказал что на этом расстоянии все прочесано

Кто понимает, что за фиолетовая линия к месту находки, собачий путь??
возможно собака.
Вот карта поисков Сальвар.  Собака- розовая линия. Красная точка - место находки.
По карте ЛА там дрон как раз летал.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:27 »

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

А есть ОРИГИНАЛ фото БЕЗ стрелки? Поставлю эксперимент на родных.
А где там стрелку увидели

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

https://youtu.be/jylywpDd8Ms


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП | Валерия2019

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

возможно собака.
Вот карта поисков Сальвар.  Собака- розовая линия. Красная точка - место находки.
По карте ЛА там дрон как раз летал.
Да, Вы правы, получается их снимок

Если у ЛА фиолетовая собака, то она что то совсем не совпадает с розовой собакой Сальвара
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:32 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

как оказало прекрасно видно даже на моем мини экране. (фото именно несжатое), а смотрели Явно не на ноутбуках.

зайдите посмотрите.
Да, все отлично видно, никаких пикселей. Чтобы внимательно просмотреть  фото в достаточном увеличении, надо не более 2-х минут.
Кстати, здесь видно, что то, что казалось рукой, откинутой назад - скорее всего какая-то ветка, лежащая, или растущая рядом. Видно, как она проходит через шею, и прикрывает лицо. Еще, если увеличить насыщенность красного цвета, то торс, руки и ноги получаются одного цвета, так что скорее всего, штанов на ногах нет.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lado | sypari | Nata-lo | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

А где там стрелку увидели
В этом посте выложили оригинал фото - со стрелкой.
https://vk.com/wall-190238889_83796

Все остальные виденные фото либо вырезанный кусок либо сильно меньше оригинала.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Они ничуть не потрёпаны, учитывая, по какой местности в них надо было до той точки пробираться
У меня на аватарке кроссовки в которых три года зимой и летом бегаю трейловые забеги. Я их стирала тлько когда совсем грязь набирала внутрь, тогда носки приходилось выбрасывать. Я их не мою почти, а бегаю много, бегаю по пересеченке в лесу в любое время года по любой поверности. У меня такие говмесилки еще ярко красные есть, они как были ярко красные так и остались. Бегала как тренировки так и забеги, и не по 1 км а по 20 черти где по говну и горам. Прошу прощения за мой сленг.
Вы слишком уверены что просле 1.5 км пусть даже по заболоченной влажной поверхности от кроссовок должны остаться обноски. Материалы давно не те.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | ИринаВГ

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Да, все отлично видно, никаких пикселей. Чтобы внимательно просмотреть все фото в достаточном увеличении, надо не более 2-х минут.
ВСЕ 1600 фото не более 2 минут? Вы издеваетесь? 15 фото в секундд?
У меня получилось 2 минуты минимум только на одно фото. И то это если небрежно смотреть.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:33 »

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Да, все отлично видно, никаких пикселей. Чтобы внимательно просмотреть  фото в достаточном увеличении, надо не более 2-х минут.
Вы на телефоне смотрели? Ну я имею в виду со смартфона? На мониторе это фото если увеличить выглядит вот так.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

ВСЕ 1600 фото не более 2 минут? Вы издеваетесь? 15 фото в минуту?
У меня получилось 2 минуты минимум только на одно фото. И то это если небрежно смотреть.
Одно фото, то, которое здесь разместили. Откуда у меня 1600 фото?

Добавлено позже:
Вы на телефоне смотрели? Ну я имею в виду со смартфона? На мониторе это фото если увеличить выглядит вот так.
Нет, на мониторе компьютера. Сохранила фото, открываю и смотрю.
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:35 »

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Одно фото, то, которое здесь разместили. Откуда у меня 1600 фото?
Тогда да, у меня тоже около 2 минут заняло 1 фото.

Так о том и речь. Таких фото было несколько тысяч. И вы знали на каком искать.
А они не знали на каком искать, а может и ни на  каком его нет. В такой ситуации результат не гарантирован.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

ВСЕ 1600 фото не более 2 минут? Вы издеваетесь? 15 фото в секундд?
Да не верьете сейчас никому, кто видит, легко опосля говорить "а я сразу нашел".  А когда надо лопатить 1600 снимков - это работа. Когда не знаешь где искать. А тут 1 фото, и есть примелькавшийся участок. Хотя я не нашла.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Теодора | Arnold

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Я бы без стрелки не нашла..
« Последнее редактирование: 05.02.20 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Тогда да, у меня тоже около 2 минут заняло 1 фото.
Так о том и речь. Таких фото было несколько тысяч. И вы знали на каком искать.
А они не знали на каком искать, а может и ни на  каком его нет. В такой ситуации результат не гарантирован.
Вроде говорили, что есть специализированные программы для обработки фотографий как раз на предмет обнаружения вот таких "артефактов", как выразился Василевич.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo