Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 156 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474855 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Какое-то чудовищное стечение обстоятельств... и грядущий финал этой истории не вселяет оптимизма. Ув. Паганель, а Вы провидец однако...

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что значит "незамотивированы"? Пришли просто потусить, с парнями/девчонками на поисках познакомиться?
Нет, напороться на какую нибудь корягу притопленную, измазаться в грязи и подхватить ОРЗ.

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

странное обсуждение,какое все это имеет отношение к бесплатным добрвольцам?Искать должны были специально обученные люди ,которые получают за это деньги ,где они?


Поблагодарили за сообщение: chebolena | alenluk

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Для меня на данный момент явно, что один перебрал с алкоголем и веществами, а все что происходило далее- это не чей-то злой умысел, а банальное раздолбайство.
Время расставит все на свои места! А пока что можно писать что угодно, и толку от этого никакого. Любую версию можно придумать, другому опровергнуть и убить на это целый день, неделю, месяц...


Поблагодарили за сообщение: Дара | KAMO

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

По словам Василевича, розовый трек -это собака, которая, получается, совсем чуть-чуть не дошла до тела, и свернула в сторону. Но почему-то этот квадрат до 25 апреля еще не был обследован, а следующий, там, где лежало тело, так и не был обследован вообще.  И родители, получается, об этом не знали, о чем и возмущенно высказали Василевичу.
(Ссылка на вложение)
как можно не знать, если родители и друзья "жили" на поисках?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Лонгол | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

кстати, что такое донос?
На колхозной  ферме сломался сепаратор.
Заезжего командировочного инженера, приехавшего по совсем другоиму поводу, попросили посмотреть. Пришел, разобрал, констатировал разрушение шестерни редуктора, не подлежащее ремонту, сказал что нужно менять шестерню либо редуктор целиком

Добрые люди сообщили куда следует- привел в нерабочее состояние колхозное имущество, вредитель и саботажник. 10 лет лагерей. Хорошо не расстрел.

Реальная история из тридцатых годов.
 
То что вы сейчас на Сальвар
пытаетесь повесить- из той же оперы.

Добавлено позже:
какое все это имеет отношение к бесплатным добрвольцам?
До некоторых это очень проблематично донести, что в шоу малахова, что здесь.
« Последнее редактирование: 03.02.20 21:40 »

Ronin G

  • Гость
В этой теме вчера писал товарищ мой,так вот тут много кто на него набросились.А он был прав во многом.Я правильно понял,что сперва нашли кости и кроссовки, а потом отсмотрели фото с квадрокоптера?И вот потом рассмотрели тело.Я не сильно разобрался в хронологии.На будущее-в моем аккаунте пишу не только я но и другие заинтересованные люди.И если не хотите их слушать,то не удивляйтесь матюкам в ответ.И да.эти товарищи подтвердили что вот эту девушку(Дашу) побили на улице.И после чего оба наотрез отказались от общения на этом форуме.я думаю не надо объяснять почему.От себя-я лично считаю что не криминал.Он там как раз пьяный(под мескалином)или как замерз/упал.В передаче расшифровал Малахов все разговоры этих отдыхавших !Про всех не скажу,но по видео один погибший лезет на будку эту.И остальные не многим трезвее.Ну и с дедушкой все же некрасиво обошлись вчера.Теперь я вот не узнаю много чего по теме.Но более писать не буду,я лично уже не вижу ничего таинственного тут.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

На будущее-в моем аккаунте пишу не только я но и другие заинтересованные люди.И если не хотите их слушать,то не удивляйтесь матюкам в ответ.
Комментарий модератора
Удивляться будем, так как у нас на форуме не принято общаться в таком тоне и с использованием такой лексики. И если Ваши друзья хотят участвовать в обсуждении, то им придется принять правила общения на форуме. А также тот факт, что за нарушение этих правил доступ к обсуждению им будет закрыт.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Li75 | chebolena | Ника7 | idemidov | Ольга karakatica | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мне этот Василевич параллелен, поверьте. Но вот он говорит про поисковиков, что они типа не всё осматривали, где опасно "... не были достаточно мотивированы". Вот как я должна относиться к поисковикам и, возможно, к координатору?
Что значит "незамотивированы"? Пришли просто потусить, с парнями/девчонками на поисках познакомиться? Печально это, на самом-то деле. Походу, искали не везде, а как в анекдоте - под фонарем, где светлее.
Издание приводит слова родственников исчезнувшего в демидовском лесу юноши:

«Пока всё выясняем, всё очень странно! В день приёма Бастрыкина находят тело на том же месте, где мы всё прочёсывали! Мы все там были, осмотрели всё! Ну не могло его там быть». тоже под фонарем?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Если бы Влад сам  бежал до того места где его нашли
А бежал он вслепую под чем то на его теле были  бы раны синяки ссадины ранения
Следы от падений и ушибы кровоподтеки, кровь , грязь ,а тело на фото чистенькое
Как будто принесли и положили

Добавлено позже:
В этой теме вчера писал товарищ мой,так вот тут много кто на него набросились.А он был прав во многом.Я правильно понял,что сперва нашли кости и кроссовки, а потом отсмотрели фото с квадрокоптера?И вот потом рассмотрели тело.Я не сильно разобрался в хронологии.На будущее-в моем аккаунте пишу не только я но и другие заинтересованные люди.И если не хотите их слушать,то не удивляйтесь матюкам в ответ.И да.эти товарищи подтвердили что вот эту девушку(Дашу) побили на улице.И после чего оба наотрез отказались от общения на этом форуме.я думаю не надо объяснять почему.От себя-я лично считаю что не криминал.Он там как раз пьяный(под мескалином)или как замерз/упал.В передаче расшифровал Малахов все разговоры этих отдыхавших !Про всех не скажу,но по видео один погибший лезет на будку эту.И остальные не многим трезвее.Ну и с дедушкой все же некрасиво обошлись вчера.Теперь я вот не узнаю много чего по теме.Но более писать не буду,я лично уже не вижу ничего таинственного тут.
Дербанову отоварили?правда что ли ,дедушка? А кт о?
« Последнее редактирование: 03.02.20 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ray741

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Время расставит все на свои места! А пока что можно писать что угодно,
Ага, а тем временем  тысячи из ВК или ещё откуда, начитавшись или насмотревшись всякой ахинеи от хайпующих "экспертов" пойдут головы кому-то проламывать.

Добавлено позже:
грязь ,а тело на фото чистенькое
Дожди, не?
« Последнее редактирование: 03.02.20 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ирина Крепс | Джен

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Ага, а тем временем  тысячи из ВК или ещё откуда, начитавшись или насмотревшись всякой ахинеи от хайпующих "экспертов" пойдут головы кому-то проламывать.
Ну я так понял вы за! Одному та проламили уже... Но по вашей версии сам виноват.
« Последнее редактирование: 03.02.20 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | Ray741

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Одному та проламили уже..
Череп предъявите проломленный. Или хотя бы фото.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 10:40

Тут какой-то свидетель что-то видел
https://youtu.be/69Rj8z8gI8c


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ray741 | О.Г.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ага, а тем временем  тысячи из ВК или ещё откуда, начитавшись или насмотревшись всякой ахинеи от хайпующих "экспертов" пойдут головы кому-то проламывать.

Добавлено позже:Дожди, не?
Да дожди смоют грязь и кровь а синяки ссадины и раны от бега по лесу ?
И дожди точно шли от момента пропажи до этого фото с дрона ?


Поблагодарили за сообщение: Primer | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но по вашей версии сам виноват
Пил? Пил.
Колеса глотал? Говорят глотал.
На шалаш лез? Лез.
Букаранил? Букаранил.
Что мешало ему с таким же упорством минут двадцать ломится по лесу куда глаза глядят?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ирсен | Нэнси

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Череп предъявите проломленный. Или хотя бы фото.
Фото черепа выкладывали, шерстите форум, там есть вероятность, передних зубов нет. Ну это сути не меняет. Факт в том что укокошить можно и по-другому..


Поблагодарили за сообщение: Дара

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тут какой-то свидетель
Свидетели в суде. Тут даже не очевидец.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Тут какой-то свидетель что-то видел
вот этот наверное, больше на фейк похоже
https://vk.com/poiskivladabahova?z=video-190238889_456239514%2Ff08d311fe3c991f974%2Fpl_post_-190238889_58826

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

Пил? Пил.
Колеса глотал? Говорят глотал.
На шалаш лез? Лез.
Букаранил? Букаранил.
Что мешало ему с таким же упорством минут двадцать ломится по лесу куда глаза глядят?
Ну т.е. теперь можно каждого второго возвращавшегося с корпоратива подвыпившего, лупашить и сам виноват, пил?пил!


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Ray741

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Фото черепа
Очередной набор пикселей?
Нет доказательств, так и скажите.
Ваши слова были про проломленный череп, вы и шерстить должны чтобы их доказать, а то что вы сейчас изображаете это просто слив чистейший.

Добавлено позже:
Ну т.е. теперь можно каждого второго возвращавшегося с корпоратива подвыпившего, лупашить и сам виноват, пил?пил!
Так это ж классика.
Разворачиваемый текст
Где-то возле Ардынки или возле Таганки
Или где-то еще, заблудившись весной
На нетвердых ногах после выпитой банки
Витька Фомкин один добирался домой
А на улице ветер, а подворотнями лужи
И за каждыи углом - милицейский свисток
Дома Люська - жена, заварганила ужин
Виктор Люсе купил на аванец платок
Вдруг какая-то арка, мысль в Витьке пробудилась
А за ней и пузырь начинает бурлить
Работящей рукою Витька лезет в ширинку
За ширинкой братан очень хочет отлить
Вот она понеслась, веселясь и играя
Заходила ручьем по шершавой стене
Виктор даже вспотел, и рукавом утирая
Пот с лица вспоминал о любимой жене
За стеною три тени появились так быстро
Что Витек не успел устоять на ногах
Их под утро поймали, они были таксисты
Монтировку нашли рядом с ним в двух шагах
Витька Фомкин лежал удивленный и грустный
А хо
лодный асфальт он собою накрыл
И уже не подарит в подарок он Люське
Тот платок, что вчера на аванец купил
И он уже не подарит он своей ласковой Люське
Тот цветастый платок, что на аванец купил
Где-то возле Ардынки или возле Таганки
Или где-то еще, заблудившись весной
На нетвердых ногах после выпитой банки
Витька Фомкин один добирался домой
« Последнее редактирование: 03.02.20 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Интересный, однако, этот розовый собачий трек. Сначала идет на восток , немного не доходит до тела, потом резко сворачивает на юг, потом так же резко на запад, движется по лесной тропе, и выходит к Гуреевской улице, где и заканчивается. Вот не было у меня конспирологических версий, но теперь поневоле появляются.
Значит, собака, след взяла, и шла в правильном направлении. Потом могла его потерять, например у водной преграды, но тогда бы села там и дальше не пошла. Но она уверенно сворачивает и идет дальше, до трассы. Такое могло быть, если бы Влад сходил туда, где его нашли, потом вернулся в ту же точку, развернулся, и пошел в другом направлении. Но мы знаем, что он не вернулся, а остался там. Но запах его вернулся, и проследовал до трассы, где исчез. Сам по себе он этого сделать не мог, а значит, были люди, которые ушли с места, где нашли Влада, и на них сохранился его запах. Самой вероятной кажется версия, что Влада они туда отнесли, потом лесными тропами вышли к трассе, где их ждала машина, и уехали.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 03.02.20 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | chebolena | Viki | Ника7 | maymay | Anatolii10 | женёк | Vasilisa | Амазонка | Rene | Alyaska75 | Потому Что | О.Г. | Дмитрий Карягин | paranomika

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

слова родственников исчезнувшего в демидовском лесу юноши:
«Пока всё выясняем, всё очень странно! В день приёма Бастрыкина находят тело на том же месте, где мы всё прочёсывали! Мы все там были, осмотрели всё! Ну не могло его там быть». тоже под фонарем?
Так это родственник говорит. Конечно, он-то был замотивирован.
А вы, собственно, что хотите сказать? Что тело подбросили?..


Поблагодарили за сообщение: Фёдоря

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Поганелю, и всем сочувствующим Василевичу:
Он руководитель Сальвара или координатор?
А кто же руководитель?

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Решение-то простое. Вот Василевич говорит: "Мы - добровольцы". Типа, вы многого от нас хотите, мы простые добровольцы.

ОК, не вопрос. Т.е. они те же самые "диванные эксперты", только чуть более активные (в силу каких-то причин). Поэтому не надо такого апломба и не надо оскорблять других. А надо честно сказать, что мы не будем рисковать и пойдем вот по этим безопасным квадратам и по этой дороге, а в опасные места идите другие, специально обученные. Тогда всё будет честно. А не заявлять громко, что всё прочесали, всё обыскали, а потом вот такой конфуз.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дара | chebolena | штиль | ТатьянаЧП | Vasilisa | Ольга karakatica | Ray741 | О.Г. | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Он руководитель Сальвара или координатор?
Вас в словарь синонимов отправить на ночь глядя?  :rl:

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

Череп предъявите проломленный. Или хотя бы фото.
Ну и Вы тогда тоже предЪявите то, чем пугаете! К стати, (или не к стати) Дербанов старший на полиграф поехал, значит есть вопросы, не все  в нем понятно Бастрыкину.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вас в словарь синонимов отправить на ночь глядя?  :rl:
Ссылку на словарь синонимов можете предоставить? Или

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

, а в опасные места идите другие, специально обученные.
Ага, водолазы например. Без ласт, но с гранатами. *OK*

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

И под конец так бездарно лохануться.
А никто не лоханулся. И не лоханется, так как доказать уже ничего невозможно. Так что официально вряд ли кто-то будет наказан. А неофициально - как получится: "Kогда все законы наказать преступника бессильны, то в дело вступают простые правила пещерного века" (с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | sypari | О.Г.