Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 146 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475733 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Лучше не видеть такое... Чтобы нам не показали, почему-то все равно возникают подозрения о подставе. И вроде цифровизация облегчает работу, но куда мы с ней катимся... отдельная тема. Если так отчетливо видно, почему сразу весной не увидели?


Поблагодарили за сообщение: Li75 | BigHand | Дара | kriva | FEDX | Леонелла | Машуша

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 026

  • Был 13.09.24 17:00

Вообще по-хорошему надо наказывать и тех, кто видел фото (директор поисковиков сказал, что фото просматривают 80 человек!). Как можно было упустить, что на фото явно тело? Какие же они поисковики тогда... Но если сложить пазлы, что они обходили именно это место, и потом нашли останки, когда уже по ним ничего не поймешь - вполне возможно, Сальвар этот ручной и им были даны указания найти тело тогда, когда скажут.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | ТатьянаЧП | Nata-lo | BigHand | Molly17 | kriva | Kateshell | Vasilisa | Машуша

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Он в спортивных штанах был.Снять легко думаю.
Кому снять легко штаны и для чего, не пойму ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vasilisa

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Да он не в джинсах, какие то обтягивающие штаны, мне кажется он с поляны ушел уже так, они врут, одежду сожгли, там где легла первая собака, зачем не знаю, нет версии
Мне кажется на теле и футболка есть,видна полоска белая кожи над трусами.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Поисковики :
слепые, не увидеть ярко голубые трусы постараться надо... Но не исключено, что подделка , фотошоп., сопливые без обоняния...
Не надо делать из людей дураков.
Нашли тогда,когда  надо , когда уже ничего нельзя определить.
« Последнее редактирование: 03.02.20 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | BigHand | Molly17 | kriva | Vasilisa | Alyaska75 | Потому Что | О.Г. | Машуша

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Да он не в джинсах, какие то обтягивающие штаны, мне кажется он с поляны ушел уже так, они врут, одежду сожгли, там где легла первая собака, зачем не знаю, нет версии
Если там были "таблетки", которые ему либо подмешали без его ведома, либо заставили принять под напором (например, хочешь быть в нашей компании должен попробовать).
А я думаю, что-то подобное имело место.  То, скорее всего, все остальные действия компании связаны именно с попытками скрыть именно это.
 


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Дмитриевская | kriva | Vasilisa

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Кому снять легко штаны и для чего, не пойму ?
Для чего не знаю,пока.А снять трико легко хоть самому Владу,хоть постороннему человеку.Имею в виду легче,чем снять джинсы.

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Футболке на нем нет. Штанов нет. Фотография сделана весной, почти после исчезновения. Получается, он ушел уже в таком виде и умер там, либо ушел в одежде, но потом почему-то оказался раздетым. В обоих случаях - это ненормально. Уже из-за одной такой фотографии всех ребят должно повторно допросить следствие по теме внешнего вида парня.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva | Vasilisa | Дмитрий Карягин

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Мне кажется на теле и футболка есть,видна полоска белая кожи над трусами.
Футболке же черная была, я вижу голое синее от холода тело. Белая полоска на трусах, возможно там рисунок такой был. Носки тоже видно. Вообще в чем нашли, в том и лежит


Поблагодарили за сообщение: kriva

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Для чего не знаю,пока.А снять трико легко хоть самому Владу,хоть постороннему человеку.Имею в виду легче,чем снять джинсы.
Мог снять Влад, либо при замерзании (тут уже об этом писали), либо под действием наркотиков (мало ли что он видел в своей голове), либо потому, что они были мокрые (если, прошу прощения, он действительно обмочился)
Могла снять компания, либо как элемент унижения, либо чтобы застирать следы мочи (если скрывали принятие им веществ). Трусы либо снять не успели -убежал, либо решили, что быстрее высохнут на теле.


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Футболке на нем нет. Штанов нет. Фотография сделана весной, почти после исчезновения. Получается, он ушел уже в таком виде и умер там, либо ушел в одежде, но потом почему-то оказался раздетым. В обоих случаях - это ненормально. Уже из-за одной такой фотографии всех ребят должно повторно допросить следствие по теме внешнего вида парня.
Могу допустить, что он, уйдя в одежде снял позже мокрую футболку, потому что так ему было холоднее... Никак не могу представить, что он снял штаны, потом заново надел кроссы и пошел дальше, ну даже если снял как то не снимая кроссов, не могу такое принять. 90 процентов ушел в таком виде от компании

Добавлено позже:
Мог снять Влад, либо при замерзании (тут уже об этом писали), либо под действием наркотиков (мало ли что он видел в своей голове), либо потому, что они были мокрые (если, прошу прощения, он действительно обмочился)
Могла снять компания, либо как элемент унижения, либо чтобы застирать следы мочи (если скрывали принятие им веществ). Трусы либо снять не успели -убежал, либо решили, что быстрее высохнут на теле.
Мм уже никто не верит, что они бы стали застирывать следы простите блевотины, но чтобы эти люди стирали его обмоченные штаны? Кто угодно, но не эти
« Последнее редактирование: 03.02.20 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | kriva | Vasilisa | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

Viki


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 17:59

Утверждалось, что там был очень сильный разлив воды. Но Влад лежит на суше


Поблагодарили за сообщение: Li75 | BigHand | Тислимовка | kriva | Новелла | Vasilisa

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На фото тела с дрона это не поза замерзающего  человека

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Могу допустить, что он, уйдя в одежде снял позже мокрую футболку, потому что так ему было холоднее... Никак не могу представить, что он снял штаны, потом заново надел кроссы и пошел дальше, ну даже если снял как то не снимая кроссов, не могу такое принять. 90 процентов ушел в таком виде от компании
Футболку должны были найти поисковики значит, если он ее снял по пути. Хотя, черт его знает. Уже не знаешь, кому верить в этой истории ей богу.
То то и оно. Если он ушел в таком виде от компании, то как можно было не заметить уходящего в лес знакомого в одних трусах? К тому же, в программе "На самом деле", Марина Кабюк давала показания о том, что она видела краем глаза, как Влад куда-то уходил, но она не упоминала о том, что он уходил без футболки и в трусах. Никто об это не говорил. Тогда вопрос: почему мальчик оказался в таком вот виде?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

На фото тела с дрона это не поза замерзающего  человека
Вот именно, принесли тело и кинули, руки так раскинуты, как будто за них тянули.


Поблагодарили за сообщение: chebolena | TuttiFrutti | BigHand | Тислимовка | kriva | О.Г. | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На теле и в теле Влада были все доказательства того что с ним сделали в тот день
Поэтому его тело нельзя было находить ни при каких обстоятельствах  до полного его разложения

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Кому снять легко штаны и для чего, не пойму ?
Не знаю,как дело обстояло в этом конкретном случае,но исходя из опыта,в том числе и личного,скажу одно: находиться в мокрой насквозь одежде в холодное(+3-15)время не комфортно вообще. И возникает дикое желание всю одежду с себя скинуть.


Поблагодарили за сообщение: Фёдоря

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

На передаче родители утверждают, что этого снимка не было в базе в мае
Удалили,заменив другим? Или
СК Москвы подсунул родителям фейковое фото???
« Последнее редактирование: 03.02.20 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | kriva | Ника7 | Ray741 | Vasilisa

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

так ушел 100% уверена.
снял потому что мокрые были, обоссался или еще что то.
почему ушел. да не ушел бы он. не верю!! еще больше теперь не верю!!

да и несли его как будто за руки и за ноги


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | О.Г.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:Это поэтому в новостях и на ресурсах ПСО  все время "поиски прекращены до наступления светлого времени суток"? Искать ночью можно. Но днем виднее.
Да и с того момента много воды утекло, в те поиски это была разрозненная группа добровольцев, сейчас слаженные отряды, со своими алгоритмами поисков которые выявлены потом и "кровью" участников. Думаю поэтому ночные поиски не ведутся, тем более в такой местности, как в данном случае.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

На передаче родители утверждают, что этого снимка не было в базе в мае
И кто подменил? Лиза Алерт? Написано, что Сальвару передали только ссылку.
Получается уже какой-то вселенский заговор, в котором  даже Лиза Алерт участвует.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | алчущий правды | Лола лола | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

что этого снимка не было в базе в мае
Ну и сколько всего снимков в базе? 100? 500? 10 000??? Как их можно все запомнить,тем более запомнить номера снимков?
Выяснить это просто: сравнить с базой снимков. В реальном,допустим сегодняшнем,времени.
А как родители то установили,что такого снимка не было и что под таким номером находился иной снимок? Кто то тут лукавит однако. Для сенсации наверно.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну и сколько всего снимков в базе? 100? 500? 10 000??? Как их можно все запомнить,тем более запомнить номера снимков?
Выяснить это просто: сравнить с базой снимков. В реальном,допустим сегодняшнем,времени.
А как родители то установили,что такого снимка не было и что под таким номером находился иной снимок? Кто то тут лукавит однако. Для сенсации наверно.
почему родители сейчас не могут сравнить что им давали с тем что нашллось?

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 10:40

Пару дней назад было другое фото с дронов, на котором почти ничего не видно, но кто-то из нас увидел лицо в воде и прижатые к телу руки. Сейчас появилось уже новое фото с телом на суше. Может это второе фото фейк? Откуда оно появилось? И странно, что тело так хорошо видно и его пропустили.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva | sypari | Vasilisa | О.Г. | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пару дней назад было другое фото с дронов, на котором почти ничего не видно, но кто-то из нас увидел лицо в воде и прижатые к телу руки. Сейчас появилось уже новое фото с телом на суше. Может это второе фото фейк? Откуда оно появилось? И странно, что тело так хорошо видно и его пропустили.
про первое фото уже сто раз написали что оно с другого места


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva | Drimka | Дара

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

И кто подменил? Лиза Алерт? Написано, что Сальвару передали только ссылку.
Получается уже какой-то вселенский заговор, в котором  даже Лиза Алерт участвует.
Все очень очень странно, и с каждым днём всё страннее.
Передачу про Влада показали только по одному часовому поясу, теперь опять идёт про стриптизершу на других поясах
« Последнее редактирование: 03.02.20 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Машуша

Астра


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 89

  • Была 12.07.22 14:20

Теперь просто ясно, в каком месте лежало тело. Поэтому и всё внимание на снимки этого участка. Ранее, когда ещё не обнаружили останки, внимание могло просто рассеяться. Наверное. Просто предполагаю.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин | Lanna

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

А как родители то установили,что такого снимка не было и что под таким номером находился иной снимок? Кто то тут лукавит однако. Для сенсации наверно.
Скорее, психологическая защита. Ведь обвиняли тех, кто просматривал снимки, мол, как было можно не увидеть. Но если эти снимки были доступны все время и родителям, то, наверное, нужно будет признать, что не увидеть можно было легко.


Поблагодарили за сообщение: Теодора | Vindigo

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

такой кадр пропустили 80 человек и родители? это издевательство или шутка?

я так понимаю у программы шепелева не было такого кадра. иначе б другие вопросы задавали


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Дара | Vasilisa

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

такой кадр пропустили 80 человек и родители? это издевательство или шутка?

я так понимаю у программы шепелева не было такого кадра. иначе б другие вопросы задавали
Да, родители против Шепелева, они предоставили только Малахову

Один комментатор заметил невдалеке от тела крупный синий предмет, просит обратить внимание если все таки передачу покажут. ( Ее версия- кто то стоит)
« Последнее редактирование: 03.02.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | BigHand | Vasilisa