Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 145 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475209 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Новелла
Нет это не инфантилизм, а психическое заболевание - отсутствие эмпатии, деструктивное поведение!
Им уже диагноз озвучили...
« Последнее редактирование: 03.02.20 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Kateshell

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На это указывает:
Слишком чисто, оперативно и продуманно для полупьяной компании, даже при условии что какие-то действия для сокрытия предпринял прибывший отец.
Все такие умные задним числом- надо было это, надо было то... Просто представьте себя на месте родителя, которого огорошили сообщением что пропал один из компании.
Прям весь МЧС по первому звонку кинется в лес пьяного гуляку искать?
« Последнее редактирование: 03.02.20 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Malibu | Джен

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Раз никто не звонил в мчс, значит надеялись справиться, найти, вероятно, считали что пьяный заблудился или спит где—то.
Пьяные "дети" еще могли бы так рассуждать, но Дербанов, с его опытом, не мог не понимать, что если Влад, одетый в мокрую футболку, заблудился или уснул,  то ему осталось не так много времени, и надо принимать экстренные меры. Но он этого не сделал, почему? Или полная профнепригодность, граничащая с дебилизмом, или он был заинтересован в том, чтобы Влада не нашли быстро.
« Последнее редактирование: 03.02.20 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Тислимовка | ТатьянаЧП | Франсуаза | maymay | штиль | Астра | Mangusta | chebolena | Атика | Дмитриевская | kriva | елена владимировна | ИринаВГ | О.Г. | Vasilisa | Дмитрий Карягин | Alyaska75 | Машуша

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

но Дербанов, с его опытом, не мог не понимать, что если Влад, одетый в мокрую футболку,
А ему кто то говорил про мокрую футболку?


Поблагодарили за сообщение: Потому Что

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Мы сейчас про поиски. Которые, оказывается, были ночью при участии отца пропавшего.
Вот именно.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А ему кто то говорил про мокрую футболку?
он мог всех собрать, опросить.
кто последний видел, в какой одежде он ушел,где его телефон.
это основы. не надо семь пядей во лбу иметь.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | BigHand | Дара | kriva | О.Г. | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

и надо принимать экстренные меры
Вы бы какие меры приняли?

Добавлено позже:
он мог всех собрать, опросить.
кто последний видел, в какой одежде он ушел,где его телефон.
Это сейчас легко так говорить, когда уже все случилось.
 Предприняли поиски- "плохие, что-то подозрительно быстро искать начали, что-то знают!"
Не достаточно быстро предприняли- "плохие, парень в мокрой футболке, холодно, болота кругом, чем вообще думали, без прожекторов и шизгары на пикник ехать!"
« Последнее редактирование: 03.02.20 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Джен

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Останки нашли на юго-востоке спустя час пешего хода по просеке (восточное направление). Путь занял 2,3 км, однако Влад этим путём идти не мог (а если бы и пошёл, то и там пришлось бы идти по воде) — Слаутин видел, как Влад скрылся за мусорной кучей (юго-юго-восточное направление); в момент «исчезновения» на просеке находились Жумаев и Кондрашков.
Так.,.сам дойти не мог. А что же было? Некто тащился с трупом час туда, кидал в воду, топил, искал дорогу и возвращался час обратно? Более 2х часов отсутствовали?
И ещё не пойму:
Парень выпил какую-то отраву, допустим, умер. Вряд ли отраву специально намешали коварные злоумышленники, чтобы завладеть его сокровищами *WIZARD*
Значит, смерть по неосторожности. Какие действия компании, желающей отмазаться от участия? Вызвали МЧС, скорую, может чела откачают...
Вместо этого волокут труп в темноте 2км пл болотам чтобы утопить. Зачем такие действия по прятанию трупа? В чем задача сценария? Якобы он сам ушел неизвестно куда в чащу и пропал?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Отец Федор

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пруда вроде там вообще нет, а только канавы, болотины, протоки. Если неизвестно у какой именно воды собака потеряла след - информация ни о чем.
Ну да.. И собака ни о чем и потеря ей следа около воды и нахождение впоследствии останков, условно в воде, ни о чем. А что тогда - "о чем"?)

Какие-то обрывки информации. Конечно можно прочитать 144 страницы и около 4300 сообщений чтобы найти несколько слов о неком камне... ну ладно, я думал упоминули о нем, значит знаете про что.
Знаю конечно, иначе  не упоминал бы. Но вы так же могли заметить в каком контексте я его упомянул, а именно, - "Сюда же хорошо вписывается и брошенный камень. Был ли он (камень), или было как-то по другому, это в данный момент неважно, а важно то что он утонул..."(с)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva

marina ya


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 36

  • Была 22.10.21 21:36

Если кому интересно. "На самом деле" от 03. 02. 2020
https://ok.ru/video/1677701089993


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Lunkvoul | kriva

Ed1s0n


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 40

  • Был 10.07.24 13:44

Влада Бахова могли обнаружить ещё в апреле 2019 года: Глава ПСО «Сальвар» Юрий Василевич заявил, что место где нашли останки подростка было сфотографировано с воздуха сразу после его исчезновения. По фото понятно, что там лежит тело.

https://keytown.me/accidents/vlada-bahova-mogli-obnaruzhit-eshhyo-v-aprele-2019-goda_68663


Поблагодарили за сообщение: Robin | Sergei_VL

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вы бы какие меры приняли?
Позвонила бы в МЧС, как минимум. У полицейского Дербанова не могло быть вопросов, как действовать в этой ситуации, он-то точно знал, куда надо звонить и кого подключать.  Он первым из взрослых оказался на месте происшествия, и обязан был сразу же оповестить и вызвать соответствующие службы.
« Последнее редактирование: 03.02.20 12:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | kriva | Comrade | Vasilisa | Alyaska75 | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

он мог всех собрать, опросить.
Угу... особенно того,кто у костра пьяным спал.
Да и как я понимаю,он приехал,что бы забрать дочурку. И то через какое то время. Потом,видимо,поехали в клубе посмотреть,может он туда пришел. И лишь спустя какое то время начали более активно искать в районе места отдыха. Может и не говорил ему никто,что в майке одной ушел тип. А может конечно просто и не заморачивался поисками с самого начала.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Насчёт мокрой футболки, говорят все участники, что поливали его водой, голова и футболка были мокрые.
Насчёт Прямого эфира, творится вообще что то странное, вчера все анонсы про Влада убрали, поставили про стриптизершу, сейчас уже по многим городам прошла эта история, но 7 мин назад вышел анонс от Малахова, что будет про Влада, и редакторы в ЛС отвечают , что по Москве будет про Влада. Что это, конспирация чтобы не запретили???
Посмотрела "На самом деле", лично для меня нечего больше в этой теме обсуждать
« Последнее редактирование: 03.02.20 13:16 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Ну да.. И собака ни о чем и потеря ей следа около воды и нахождение впоследствии останков, условно в воде, ни о чем. А что тогда - "о чем"?)
Собака потеряла след возле одной воды, а останки могли быть в 500м от этого места у другой воды. Если там соотношение воды в сухим участкам сопоставимое, то это ни о чем.
Цитирование
Знаю конечно, иначе  не упоминал бы. Но вы так же могли заметить в каком контексте я его упомянул, а именно, - "Сюда же хорошо вписывается и брошенный камень. Был ли он (камень), или было как-то по другому, это в данный момент неважно, а важно то что он утонул..."(с)
Трудно общаться с философами. Иногда проще перечитать 4 тыщи сообщений.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: штиль | Drimka

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 026

  • Был 13.09.24 17:00

Посмотрела "На самом деле", лично для меня нечего больше в этой теме обсуждать, засим прощаюсь
Может поделитесь с теми, у кого нет времени смотреть час передачи? Я на работе промотал немного, услышал, как ведущий задал вопрос девушке: "Вы знаете, кто с ним сделал ЭТО?" И она ответила да. Что это?

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Я запомнила, что он спросил, Вы думаете на кого нибудь, кто мог это сделать, она сказала нет, а он ложь
Ниже снимок с дрона, ТОТ САМЫЙ
Как я и говорила, ни футболки, ни штанов, он сбежал от них почти голый!! Они раздели его и издевались
« Последнее редактирование: 03.02.20 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | idemidov | N_Nik | kriva | Vasilisa | Машуша

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Угу... особенно того,кто у костра пьяным спал.
Да и как я понимаю,он приехал,что бы забрать дочурку. И то через какое то время. Потом,видимо,поехали в клубе посмотреть,может он туда пришел. И лишь спустя какое то время начали более активно искать в районе места отдыха. Может и не говорил ему никто,что в майке одной ушел тип. А может конечно просто и не заморачивался поисками с самого начала.
Нескладуха какая-то получается.. Пошли в клуб - поискали, ок. Очень мудро это. Но.. "Забыли" поискать его дома у бабушки, как так?
Так же как и Машу (из соседней темы) исчезнувшую в коллекторе начали сразу искать в коллекторе, вызывать МЧС и т.п., хотя, как потом оказалось, что никто не видел когда и куда она делась вообще. Но не дома у нее искали, т.е. точно знали, что дома она быть не может, как и Влад?
А клуб так... для отмазки, типа "искали"? Просто надо было компанию куда-то деть. Т.е. детишек пристроить где-то. А где еще? Клуб оптимальное место, пусть дальше развлекаются, покамест вопросы на "месте" будут решаться. Вот и решались "вопросы" примерно столько, сколько необходимо времени для транспортировки - сокрытия тела, а вот уже потом было подключение МЧС или что там у них..
Никто ведь не думает (я на это надеюсь) что сам Деребанов (или как его?) бродил по лесу с фонариком и героически аукал?) Хотя... кто-то может и так  думает..)

Трудно общаться с философами. Иногда проще перечитать 4 тыщи сообщений.
Сделайте милость, не общайтесь).
А вот идея прочитать сообщения весьма и весьма продуктивная, как по мне).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Ника7 | ТатьянаЧП | Валерия2019 | kriva

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

    Может поделитесь с теми, у кого нет времени смотреть час передачи? Я на работе промотал немного, услышал, как ведущий задал вопрос девушке: "Вы знаете, кто с ним сделал ЭТО?" И она ответила да. Что это?
    1. Пришла свидетель, которая видела видео с издевательствами. Вывод правда.
    2. Искали только на 150 м вокруг.
    3. Видели, что он ушел в лес, ни к дороге, ни к клубу тем более
    4. Все присутствующие: Вася, Максим, Кирилл и Марина не виновны, но в курсе

    Малахов вечером точно будет про Влада, кто то уже посмотрел
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:18 »


    Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | _Вишенка_ | K. | Drimka | kriva

    Астра


    • Сообщений: 46
    • Благодарностей: 89

    • Была 12.07.22 14:20

    полная профнепригодность, граничащая с дебилизмом
    Возможно, это и есть ответ.
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:21 »

    За активное участие в жизни форума 

    Sergei_VL


    • Сообщений: 13 877
    • Благодарностей: 4 735

    • Расположение: Москва

    • Был 04.03.22 13:38

    Сделайте милость, не общайтесь).
    А вот идея прочитать сообщения весьма и весьма продуктивная, как по мне).
    Проблема в том, что я уже прочитал здесь минимум треть, и про камень не помню чтобы попадалось. Ужас - если я перечитаю здесь все с начала и не найду... Действительно будет Сизифов труд...  *SARCASTIC*
    Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


    Поблагодарили за сообщение: BigHand

    За Победу над Великими и Ужасными 

    Отец Федор


    • Сообщений: 5 291
    • Благодарностей: 6 796

    • Расположение: Юрты Собянина

    • Был 21.08.24 20:50

    Странно,что их озаботило только видео с пикника.
    И чего им стесняться? Вы же сами : обычная и не очень крутая  молодежная туса.
    Вот и не нравится мне и многим, что удалили.
    Скрывали что?
    Но кмк можно при желании всё восстановить...
    Варсегова писала ,что только vk   предоставил пока.
    До этого случая они никого не интересовали,  кроме знакомых. А сейчас им со всей страны проклятья шлют.

    Добавлено позже:
    Не мог бы).
    А могу только указать на статью, в которой я прочитал это и откуда взял цитату, вот - https://life.ru/p/1303922 
    И важным мне представляется один момент в этом, а именно то, что собаки утратили след около воды, что косвенно указывает на то, что человек из этой воды больше не вышел и нашли его останки тоже около воды, т.е. на момент смерти в воде, но совсем в другом месте.
    Как это у Киселева? Совпадение? Не думаю..
    Т.е. причина смерти предполагается одна и та же. Вот только локации совершенно разные.
    Вот и я по карте прудов там не находил.  Озера есть,  но в стороне.
    Если собаки теряют след у воды,  это может значить,  что человек зашёл в воду здесь,  а вышел чуть в стороне.

    Добавлено позже:
    НовеллаИм уже диагноз озвучили...
    Ну,  с этим у нас быстро...
    « Последнее редактирование: 04.02.20 15:07 от Enny »
    Люди,  покайтесь публично!

    Астра


    • Сообщений: 46
    • Благодарностей: 89

    • Была 12.07.22 14:20

    к я и говорила, ни футболки, ни штанов, он сбежал от них почти голый!! Они раздели его и издевались
    Вроде, похож, но...  а где кроссовки?

    _Вишенка_


    • Сообщений: 2 810
    • Благодарностей: 5 000

    • Была 13.10.21 09:02

    Я запомнила, что он спросил, Вы думаете на кого нибудь, кто мог это сделать, она сказала нет, а он ложь
    Ниже снимок с дрона, ТОТ САМЫЙ
    Как я и говорила, ни футболки, ни штанов, он сбежал от них почти голый!! Они раздели его и издевались
    Можете пояснить, пожалуйста? на снимке явно тело, еще  и в одежде по - минимуму.. А в самом начале говорилось, что нашли кости и добавляли снимки костей, покрытых мхом..
         Ничего не помнимаю, много страниц не читала..
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:39 от The JUROR »
    Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

    Li75


    • Сообщений: 365
    • Благодарностей: 577

    • Расположение: Нижнекамск

    • Была 17.09.24 13:56

    Можете пояснить, пожалуйста? на снимке явно тело, еще  и в одежде по - минимуму.. А в самом начале говорилось, что нашли кости и добавляли снимки костей, покрытых мхом..
         Ничего не помнимаю, много страниц не читала..
    Это снимок с квадрокоптера в первые дни поисков, которое якобы просмотрели ( пропустили)

    (Блин у меня такое ощущение, что это подделка, нарисованная, чтобы доказать что кости не подбросили и тело сразу там было)
    ПС хотя если бы был Фотошоп, он был бы в одежде
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:46 »


    Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ТатьянаЧП | BigHand | Robin | Drimka | kriva | Vasilisa

    _Вишенка_


    • Сообщений: 2 810
    • Благодарностей: 5 000

    • Была 13.10.21 09:02

    Слишком чисто, оперативно и продуманно для полупьяной компании, даже при условии что какие-то действия для сокрытия предпринял прибывший отец.
    Все такие умные задним числом- надо было это, надо было то... Просто представьте себя на месте родителя, которого огорошили сообщением что пропал один из компании.
    Прям весь МЧС по первому звонку кинется в лес пьяного гуляку искать?
    Сообщить родителям пропавшего первым делом. Это так трудно? 

    Добавлено позже:
    Это снимок с квадрокоптера в первые дни поисков, которое якобы просмотрели ( пропустили)
    Спасибо! Какой ужас..  Значит еще и раздетый совсем был..
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:42 от The JUROR »
    Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


    Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | kriva | Vasilisa

    Li75


    • Сообщений: 365
    • Благодарностей: 577

    • Расположение: Нижнекамск

    • Была 17.09.24 13:56

    Вроде, похож, но...  а где кроссовки?
    Насчёт кроссовок, на одной ноге я вижу, они серые, потому что грязные. На передаче Малахова сегодня родители это озвучили, что найденные кроссовки и шнурки слишком в хорошем состоянии, для кроссовок в которых пройдено 1300 м по болотам

    Добавлено позже:
    Увеличенное фото, кроссовок виден, а вот непроходимая лужа нет
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:54 »


    Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Drimka | kriva | Нэнси

    Астра


    • Сообщений: 46
    • Благодарностей: 89

    • Была 12.07.22 14:20

    Насчёт кроссовок, на одной ноге я вижу, они серые, потому что грязные.
    Может, конечно, и есть - видно плохо, изображение нечёткое :( Тогда вопрос ещё и в том, как он снял джинсы. Они узкие, кроссачи - массивные. Просто так легко джинсы не соскочат. Да и если прилагать усилия, стянуть сложно.

    Ага, на втором скрине и правда видно лучше.
    « Последнее редактирование: 03.02.20 13:52 »

    Тислимовка


    • Сообщений: 150
    • Благодарностей: 285

    • Расположение: Вязьма

    • Была сегодня в 09:40

    Может, конечно, и есть - видно плохо, изображение нечёткое :( Тогда вопрос ещё и в том, как он снял джинсы. Они узкие, кроссачи - массивные. Просто так легко джинсы не соскочат. Да и если прилагать усилия, стянуть сложно.

    Ага, на втором скрине и правда видно лучше.
    Он в спортивных штанах был.Снять легко думаю.

    Li75


    • Сообщений: 365
    • Благодарностей: 577

    • Расположение: Нижнекамск

    • Была 17.09.24 13:56

    Он в спортивных штанах был.Снять легко думаю.
    Да он не в джинсах, какие то обтягивающие штаны, мне кажется он с поляны ушел уже так, они врут, одежду сожгли, там где легла первая собака, зачем не знаю, нет версии


    Поблагодарили за сообщение: kriva